Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Что Происходит На Родине


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1605

#41
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

 

 

По смене власти в Китае, ее причинах и подковерных войнах в ЦК ищите самостоятельно.

 

Этот бред к чему был сказан? Да и где можно отыскать информацию по подковерным играм китайской правящей элиты? Я не в Китайском ФСБ работаю. :D

 

"Страна лохов" громко заявляете - что Вы тогда здесь делаете? Вы же не лох, надо полагать.

 

Дорогой доберман, я в вас не ошибся. :) А фраза про "страну лохов" относится к Германии. 


  • -2

#42
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

А разве форум не для того, что бы мнение высказывать, особенно то, которое никому не интересно? А кому не интересно, тот не читает.

 +100пицот. :):)


  • -2

#43
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

По смене власти в Китае, ее причинах и подковерных войнах в ЦК ищите самостоятельно.

 

Этот бред к чему был сказан? Да и где можно отыскать информацию по подковерным играм китайской правящей элиты? Я не в Китайском ФСБ работаю. :D

 

"Страна лохов" громко заявляете - что Вы тогда здесь делаете? Вы же не лох, надо полагать.

 

Дорогой доберман, я в вас не ошибся. :) А фраза про "страну лохов" относится к Германии. 

 

 

 

Каждый останется при своем мнении. 


  • -8
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#44
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

Очень надеюсь, что я не правильно понял....Пусть будет Германия....

Хотя знаком лично с массой немцев, а также выходцев с СССР, ведущих сейчас бизнес в России, не сказать что они..... Да и они жалуются на зашкаливающий, по их мнению, уровень коррупции, особенно при выдаче эмигрантам из Турции видов на жительство и разрешение на работу. Считается В Германии искоренен так называемая "бытовая коррупция"(аналоги в России ГИБДД, Таможня, Справки в Муниципалитетах, ЖЭКи и т д), но не искоренена коррупция в высших Эшелонах Власти, в высоких Бизнес Интересах. К примеру: Большинство немцев считает, что Шредера ГАЗПРОМ купил и не только высоким постом в "Северном потоке".

То, что слетел Президент Германии - это обычная борьба двух равносильных партийных лобби, да и не та фигура президента в Германии, что бы из за нее конфликт раздувать. Меркель бы не сняли однозначно. Премьер Италии Берлускони конкретный и показательный пример...хер всем, а не правосудие над сильными мира сего. 

 

+100500. 

Российская действительность: "Если вчера на вашей улице постелили новый асфальт, то завтра начну  прокладывать трубы"

Даже в моем 150 тыс городе подобное раздолбайство имеет место быть, хотя казалось бы, что сложного не уследить за маленьким городком.

 

Очень надеюсь, что я не правильно понял....Пусть будет Германия....

Пусть. :)

 

Большинство немцев считает, что Шредера ГАЗПРОМ купил и не только высоким постом в "Северном потоке".

Это то здесь к чему? Он в Газпроме начал работать после ухода со своего высокого поста, имеет полное право.

 

То, что слетел Президент Германии - это обычная борьба двух равносильных партийных лобби, да и не та фигура президента в Германии, что бы из за нее конфликт раздувать.

Доберман, вы не только про германию не поняли, вы вообще ничего не поняли... Вопрос не в размерах фигуры, хотя президент в германии, крупная, официальная должность, вопрос в силе демократических принципов и влиянии прессы и общественных институтов, если из-за такой "мелочи" человек покидает пост.

 

Меркель бы не сняли однозначно.

Серьезно? Приятно послушать мнение специалиста. :) 

Кстати, Меркель, живет в двухкомнатной квартире взятой в ипотеку... Это так, для справки. :)

 

Премьер Италии Берлускони конкретный и показательный пример...хер всем, а не правосудие над сильными мира сего. 

Хм... Опять я в замешательстве... Суд над ним еще не закончился, рано делать выводы.


  • -2

#45
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

Каждый останется при своем мнении. 

 Видимо, эту фразу вы любили повторять на уроках алгебры, геометрии и физики после экспериментальных доказательств проводимых учителем. :D


  • -2

#46
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший

http://paranormal-ne...012-11-18-5675/http://paranormal-ne...012-11-18-5675/

 

Интересную штуку построили у себя Китайцы. Цена 16 млн долларов. Интересно сколько бы в России такая стоила ?!

Клева! Через тысячу лет (если не упадет) будет .......м чудом света! :)

 

Господа знатоки, а можно пример государства в котором нет коррупции? Коррупция была, есть и будет есть!

 

Все очень просто люди идут во власть чтоб в той или иной мере этой властью пользоваться! Мы все ахеренно классные ребята пока до власти не добрались! Человек так устроен, если есть вариант себе облегчить жизнь, не ужели я буду мазохистам и этим вариантом не воспользуюсь, потому что мне за державу обидно.

 

 

Зачем идут на Государеву службу в 35-40 лет. (из опыта общения с друзьями)

1. Заработано в бизнесе уже достаточно, надо строить карьеру в госорганах -  подрастет сын передам бизнес ему, сам буду крышей во всех смыслах: от распределения госзаказов, подрядов, закупок нужным фирмам до отмазок от уголовного преследования, наездов налоговой и прочих пожарно-санипедемстанционных проблем.

2. Надоело постоянно откатывать действующим чиновникам, передаю фирму верному человеку, сам становлюсь чиновником и расширяем, расширяем, расширяем бизнес.

3. Выслуга лет, более ранняя пенсия, повышенные зарплаты, особенно по сравнению с зарплатами в депрессивных регионах, увеличенный отпуск, масса льгот и т д. Такой трамплин на обеспеченную пенсию...

4. Хочу ВЛАСТИ во всех ее крайних проявлениях...

5. За Державу обидно.... 

 

:spiteful: Для чего Я, не скажу, ибо не на исповеди......  :spiteful:

 

Зачем исповедь, пусть с некой долей максимализма и иронии, но Вы нам написали правду....

 

Служебное положение используют все у кого есть возможность, просто у каждого своя степень Акуевания. Кто то переживает за имя, а кому то на него пох....

 

Миша вот например ты, неужели между делом гаишнику ксиву ни когда, как бы случайно (или намерено), не показывал? Со словами ой у меня тут корочка от апельсина упала (интерпретация может быть разной)? 


Сообщение отредактировал Филарет: 19 Ноябрь 2012 - 11:09:45

  • 1

#47
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Миша вот например ты, неужели между делом гаишнику ксиву ни когда, как бы случайно (или намерено), не показывал? Со словами ой у меня тут корочка от апельсина упала (интерпретация может быть разной)? 

 

Ты меня спрашиваешь? :unknw:


  • 1

#48
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

http://mzadornov.liv....com/85460.html

Не в тему, но очень интересно.


Сообщение отредактировал Dobermann: 19 Ноябрь 2012 - 12:53:32

  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#49
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший

Ты меня спрашиваешь? :unknw:

ага, просто, кто то написал сто ты вреде при чине?


  • 1

#50
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

ага, просто, кто то написал сто ты вреде при чине?

 

Вот именно поэтому я эту бредовую тему комментировать не собирался и не собираюсь, ибо все аргументы тех неудачников людей, которые здесь "ненавидят нашу власть" сводятся к том, что давайте ее свергнем, потому что неправильно когда у кого-то чего-то больше чем у меня. И пох, что я в своей жизни жопу от дивана ни разу не оторвал, но хочу при этом, чтобы меня тоже назначили министром. И что будет взамен? Вы сможете управлять страной? Да какой страной, министерством? И чтобы при этом такие же пиз...болы критики высказывали свое ничем не аргументированное мнение.

Говорите о коррупции... А чего-то когда гаишнику взятку за две сплошные или пьянку за рулем даете о ней никто не вспоминает? Может стоит начать с себя и не на форуме? А то тут все горасты...

 

PS специально для Филарета: получив ксиву открыл страшную для себя вещь - по времени: нарушить, остановиться, дождаться и поболтать с гайцом, показать ксиву и пожелать друг другу хорошего дня = просто не нарушать. Представляешь - и такое бывает.

 

PPS: а кто сказал что на госслужбе все так как у вас в мечтах. Открою вторую страшную тайну - тут не так все хорошо, как в ваших бреднях. Рабочий день зачастую по 12 и больше часов в сутки, постоянные совещания, благодаря которым ты забываешь что такое выходные, и куча еще всего приятного. Да и рассказы форумских мечтателей про несметные богатства тоже как то преувеличены.


Сообщение отредактировал Михаил999: 19 Ноябрь 2012 - 14:47:24

  • 1

#51
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший

 

 

PS специально для Филарета: получив ксиву открыл страшную для себя вещь - по времени: нарушить, остановиться, дождаться и поболтать с гайцом, показать ксиву и пожелать друг другу хорошего дня = просто не нарушать. Представляешь - и такое бывает.

 

 

Считаем, что ДА.


  • 1

#52
Bayan

Bayan

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 210 сообщений
43 - Обычный

 получив ксиву открыл страшную для себя вещь...  Ух ты! Здорово! Но всё-таки жаль, что получение ксивы просветляет не всех ...

 

 Рабочий день зачастую по 12 и больше часов в сутки, постоянные совещания, благодаря которым ты забываешь что такое выходные, и куча еще всего приятного...   Печально, надеюсь это для Вас не является эквивалентом эффективности работы.


Сообщение отредактировал Bayan: 19 Ноябрь 2012 - 17:01:36

  • 1

#53
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

 
 Рабочий день зачастую по 12 и больше часов в сутки, постоянные совещания, благодаря которым ты забываешь что такое выходные, и куча еще всего приятного...   Печально, надеюсь это для Вас не является эквивалентом эффективности работы.


Тебе б такую эффективность. А знаешь в чем основной плюс госслужбы - здесь не надо отсиживать рабочий день. Ты работаешь на результат... хотя это происходить с определенного уровня должностей и интелекта.

Для себя тему закрыл.
  • 1

#54
Филарет

Филарет

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений
511 - Очень хороший

Тебе б такую эффективность. А знаешь в чем основной плюс госслужбы - здесь не надо отсиживать рабочий день. Ты работаешь на результат... хотя это происходить с определенного уровня должностей и интелекта. Для себя тему закрыл.

 

Михаил если не секрет скажи группу должностей в которую попадает твоя? И сферу деятельности если не сложно!


  • 1

#55
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

http://mzadornov.liv....com/85460.html

Не в тему, но очень интересно.

 

Практически, не имеет отношения к ситуации в России. Так, очередной самопиар кремлёвского клоуна Задорнова.


  • -2

#56
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

Вот именно поэтому я эту бредовую тему комментировать не собирался и не собираюсь, ибо все аргументы тех неудачников людей, которые здесь "ненавидят нашу власть" сводятся к том, что давайте ее свергнем, потому что неправильно когда у кого-то чего-то больше чем у меня. И пох, что я в своей жизни жопу от дивана ни разу не оторвал, но хочу при этом, чтобы меня тоже назначили министром. И что будет взамен? Вы сможете управлять страной? Да какой страной, министерством? И чтобы при этом такие же пиз...болы критики высказывали свое ничем не аргументированное мнение.

Говорите о коррупции... А чего-то когда гаишнику взятку за две сплошные или пьянку за рулем даете о ней никто не вспоминает? Может стоит начать с себя и не на форуме? А то тут все горасты...

 

PS специально для Филарета: получив ксиву открыл страшную для себя вещь - по времени: нарушить, остановиться, дождаться и поболтать с гайцом, показать ксиву и пожелать друг другу хорошего дня = просто не нарушать. Представляешь - и такое бывает.

 

PPS: а кто сказал что на госслужбе все так как у вас в мечтах. Открою вторую страшную тайну - тут не так все хорошо, как в ваших бреднях. Рабочий день зачастую по 12 и больше часов в сутки, постоянные совещания, благодаря которым ты забываешь что такое выходные, и куча еще всего приятного. Да и рассказы форумских мечтателей про несметные богатства тоже как то преувеличены.

 

Уважаемый Михаил, видимо читал, какую-то другую тему. Но точно не мои посты. :)  

Кстати, интересно было бы узнать, в каком звании\должности вы Михаил находитесь?


Сообщение отредактировал Poohh: 19 Ноябрь 2012 - 19:56:34

  • -2

#57
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

Тебе б такую эффективность. А знаешь в чем основной плюс госслужбы - здесь не надо отсиживать рабочий день. Ты работаешь на результат... хотя это происходить с определенного уровня должностей и интелекта. Для себя тему закрыл.

 

На результат? Ну да, по всей стране результаты так и прут! Да мы просто спотыкаемся о результаты!

Михаил вы точно в России работаете? :)


  • -1

#58
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Михаил 999
Всегда с уважением относился и надеюсь далее буду относиться к слугам государевым.


Степень занятости и преданности делу могу оценить "на уровне" парней, моих ровесников 33-37 лет, подполковник МВД, Прокурор района, федеральный судья. Думаю достаточной срез, для создания общей картины. Что сразу видно: Пашут все, по 10-12 часов, постоянные экзамены, переаттестации, проверки перепроверки знаний, комиссии из области и столицы, генералы и вышестоящие на совещаниях требующие "палок" за раскрытие преступлений, отчетов, показателей - масса всяческого отчетно подотчетного хлама, реально зачастую откровенно ЕБ.....нутые граждане, с за предельными загонами и жалобами.......полный пиз..ец. Кроме всего вышеперечисленного еще и с преступностью надо бороться.

 

О гражданах и их маразмах :Одна сотрудница юридического отдела Администрации города, реально вынуждена была рассматривать жалобу 32 летнего балбеса, на то, что возле его дома в 50 м, находиться остановка общественного транспорта уже как 30 лет, но и двери у троллейбусов сильно громко хлопают, мешают ему и его бабушке отдыхать. 32 летний требовал перенести остановку....дошел с жалобами до прокурора области. Такие зачастую потом и власть требуют сменить))))

В теме был поднят вопрос о Высших эшелонах Власти, к ним вопросы о запредельной наглости...и матерные коменты тоже для них....
 

Не понятно ПОЧЕМУ: вчера устроившийся, пьяный сотрудник ППС сбивает на своем личном авто пешехода, в не рабочее время. Как минимум с должностей слетят все рядовые начальники, сержанты, старлеи и вплоть до майора - командира роты ППС, с формулировкой за халатное отношение к служебным обязанностям и просчетам в кадровой политике.
С Другой стороны: В важнейшем министерстве обнаружили  запредельный уровень воровства, а проштрафившегося министра перевели, или не перевели, скорее всего переведут, на другую, не менее перспективную работу с формулировкой - ценный кадр. Как минимум его должны уволить с позором, как максимум посадить лет этак на 15 с конфискацией(правда нет такой статьи).

Не стыкуется уже ни как государева служба и понятия честность, порядочность....


З,Ы, Да, призывов свергать действующую Власть ни в одном посте не замечено. Есть только вопрос "Че происходит"?

Или этот вопрос и подразумевает призыв менять строй? 


Сообщение отредактировал Dobermann: 20 Ноябрь 2012 - 04:12:57

  • -8
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#59
Poohh

Poohh

    Постоянный посетитель

  • Banned
  • PipPipPipPipPip
  • 1 034 сообщений
-206 - Очень плохой

Михаил 999
Всегда с уважением относился и надеюсь далее буду относиться к слугам государевым.

Степень занятости и преданности делу могу оценить "на уровне" парней, моих ровесников 33-37 лет, подполковник МВД, Прокурор района, федеральный судья. Думаю достаточной срез, для создания общей картины. Что сразу видно: Пашут все, по 10-12 часов, постоянные экзамены, переаттестации, проверки перепроверки знаний, комиссии из области и столицы, генералы и вышестоящие на совещаниях требующие "палок" за раскрытие преступлений, отчетов, показателей - масса всяческого отчетно подотчетного хлама, реально зачастую откровенно ЕБ.....нутые граждане, с за предельными загонами и жалобами.......полный пиз..ец. Кроме всего вышеперечисленного еще и с преступностью надо бороться.

 

О гражданах и их маразмах :Одна сотрудница юридического отдела Администрации города, реально вынуждена была рассматривать жалобу 32 летнего балбеса, на то, что возле его дома в 50 м, находиться остановка общественного транспорта уже как 30 лет, но и двери у троллейбусов сильно громко хлопают, мешают ему и его бабушке отдыхать. 32 летний требовал перенести остановку....дошел с жалобами до прокурора области. Такие зачастую потом и власть требуют сменить))))

 

Всегда с уважением относился и надеюсь далее буду относиться к слугам государевым.

Откуда столько раболепия? У нас демократия Михаил, во всяком случае на бумаге, остается только дождаться чтобы она еще и в голову перешла, но судя по таким лизоблюдским речам, ждать этого придется долго... 

 

Степень занятости и преданности делу могу оценить "на уровне" парней, моих ровесников 33-37 лет, подполковник МВД, Прокурор района, федеральный судья. Думаю достаточной срез, для создания общей картины. Что сразу видно: Пашут все, по 10-12 часов, постоянные экзамены, переаттестации, проверки перепроверки знаний, комиссии из области и столицы, генералы и вышестоящие на совещаниях требующие "палок" за раскрытие преступлений, отчетов, показателей - масса всяческого отчетно подотчетного хлама, реально зачастую откровенно ЕБ.....нутые граждане, с за предельными загонами и жалобами.......полный пиз..ец. Кроме всего вышеперечисленного еще и с преступностью надо бороться.

 

Дорогой Михаил, устали от депилоф начальников, понимаете, что занимаетесь не своим делом, тошнит от тупых граждан, так увольняйтесь! Можно подумать, маразмом в правоохранительных органах начали заниматься только вчера, а до этого всё было офигенно и вас устраивало...

 

 

О гражданах и их маразмах :Одна сотрудница юридического отдела Администрации города, реально вынуждена была рассматривать жалобу 32 летнего балбеса, на то, что возле его дома в 50 м, находиться остановка общественного транспорта уже как 30 лет, но и двери у троллейбусов сильно громко хлопают, мешают ему и его бабушке отдыхать. 32 летний требовал перенести остановку....дошел с жалобами до прокурора области. Такие зачастую потом и власть требуют сменить))))

 

Уважаемый Михаил, вижу в вас настоящего оперуполномоченного, ну прям лекало. :) Я понимаю, что граждан вас тревожащих с разными пустяками и заставляющих работать вы потенциально ненавидите, но раскрою вам секрет, они ненавидят вас больше.

А по поводу 32 летнего балбеса скажу, а что если у бабушки, старого и наверное уже больного человека реально сон очень чуткий и когда она просыпается у нее повышается/понижается давление или происходят еще какие-нибудь неприятности связанные с её плохим здоровьем? Ну понятно, это же ерунда, у вас же этих проблем то нет и самое важное, НИКОГДА НЕ ПОЯВЯТСЯ! :)


Сообщение отредактировал Poohh: 20 Ноябрь 2012 - 06:44:00

  • -1

#60
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

post_offline.png Poohh

 

В своей желчи вы больны...путать и плести в кучу слова Михаил999 и  Dobermann.

Прочтите внимательно ссылку в личке....


Сообщение отредактировал Dobermann: 20 Ноябрь 2012 - 07:13:15

  • -8
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru