Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2 Этап Hotball 2013 - 20,21,27 Июля

HotBall Арена

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#561
-=Lion=-

-=Lion=-

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений
57 - Хороший

Могу не согласиться.Я играл и знаю,что опыт нарабатывается когда играешь с более сильным соперником,а тренировки это само собой.Я думаю,что со мной должны многие согласиться,что мы растем после турнирных игр глядя на свои ошибки,а на тренировках мы над ними работаем.Вот как-то так.))

...Если команда уровня Д4 будет играть на турнирах с командами Д1, то никуда она не вырастет а будет быстро больно непонятно и никакой мотивации делать это снова и снова за свои бабки.

Играть надо с командами своего уровня. А росту и развитию способствуют тренировки :)                                                                                         


  • 0
Искусство жить всегда слагалось в основном из умения глядеть вперед

#562
-=Lion=-

-=Lion=-

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 320 сообщений
57 - Хороший

Конечно если между Д1 и Д4 делать встречи вне турнира.


  • 0
Искусство жить всегда слагалось в основном из умения глядеть вперед

#563
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

Могу не согласиться.Я играл и знаю,что опыт нарабатывается когда играешь с более сильным соперником,а тренировки это само собой.Я думаю,что со мной должны многие согласиться,что мы растем после турнирных игр глядя на свои ошибки,а на тренировках мы над ними работаем.Вот как-то так.))

Фразы "Д1 в Д4" и "более сильным соперником" несколько разные по смыслу. Более сильные соперники всегда есть на турнирах. И команды Д4 играют с игроками Д2 и Д3 на турнирах.


  • 0
Страх убивает разум!

#564
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Игроков "про" уровня, у нас в стране, всего несколько человек и они не играют ни в Д3 ни в Д4.)

 

порядка 30-ти человек, если быть точными =)

в большинстве серий они действительно не могут играть в низших дивизионах по разным причинам - где-то из-за регламента, где-то по другим соображениям.


  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#565
KOMAP

KOMAP

    Новичок

  • Команда Койоты
  • 115 сообщений
21 - Обычный

моя ошибка, но уровень "про" я имел ввиду в буквальном смысле, тк таковыми для игроков уровня Д4 являются большинство Д2 и Д1


  • 0

#566
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

порядка 30-ти человек, если быть точными =)
в большинстве серий они действительно не могут играть в низших дивизионах по разным причинам - где-то из-за регламента, где-то по другим соображениям.


Ну, по сравнению с остальными юзерами пейнтбольного оборудования, это единицы. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#567
lexus

lexus

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 184 сообщений
246 - Очень хороший

порядка 30-ти человек, если быть точными =)

в большинстве серий они действительно не могут играть в низших дивизионах по разным причинам - где-то из-за регламента, где-то по другим соображениям.

 

давно пора произвести чистку рядов про

оставить только 5 тех кто получает за это деньги

а всем остальных разжаловать и разрешить играть где угодно


  • 2
Серьезный спорт ни имеет ничего общего с чест­ной игрой. Серьезный спорт — это война минус убий­ство.

#568
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

давно пора произвести чистку рядов про
оставить только 5 тех кто получает за это деньги
а всем остальных разжаловать и разрешить играть где угодно


Вот тут вот полностью согласен. "Про" можно считать только тех, кто играет ЗА зарплату, а кто играет НА зарплату - любители. :)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#569
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

А что там по утру за тема была с дисквалом?


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#570
suter

suter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 135 сообщений
16 - Обычный

О чем вы говорите? Д1 в Д4, в Д3- это что- плохо? по моему играть с СИЛЬНЫМ соперником- это плюс каждому из вас- вы хотя бы развиваетесь....никто не хочет стать лучше? играть лучше? Играя со слабыми вы становитесь Слабее! Если вас это устраивает- дело ваше.
Думаю что команды, иг рающие в Д4 и в Д3 хотят подняться выше и играть в сильнейших дивизионах. Так что ныть по поводу сильных игроков скорее вызывает жалость чем согласие...


Возможно ты прав будь не по 1 игре в отборах( например как в д3) , тогда действительно можно поучиться и понять, а если человек первый раз на турнире? За 1 игру - он ничего не поймет и отмазы типа " д1 игроки играют ради фана в д4" полный бред, какой фан убивать нубов?
  • 0

Спортивная пейнтбольная команда Desperados


#571
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Возможно ты прав будь не по 1 игре в отборах( например как в д3) , тогда действительно можно поучиться и понять, а если человек первый раз на турнире? За 1 игру - он ничего не поймет и отмазы типа " д1 игроки играют ради фана в д4" полный бред, какой фан убивать нубов?

1. Какая разница в какой див приглашать игрока Д1, в Д3 или Д4?

2. Не рассматриваешь, что в нижние дивы сильных игроков команды зовут, для чего-то еще, кроме как "убивать нубов"?


Сообщение отредактировал Kuyan: 31 Июль 2013 - 17:57:33

  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#572
Mishany

Mishany

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 879 сообщений
11 - Обычный
По прошедшему турниру и в целом последнему времени, призываю организаторов и судей, жестче относиться к неспортивному поведению игроков. Будь то умышленная стрельба после завершения поинта (ходишь по полю, повздорил и начал стрелять в обидчика), или толчки других игроков, а уж тем более толчок судьи, это сразу дисквал.
Пример милика, где дисквалы раздавали даже за в сердцах кинутый об землю маркер, считаю правильными.
Не дайте нашему любимому спорту превратиться в "быдло междсобойчики", нет ничего хорошего если судья будет не решаться давать фолы. А там судят и молодые, которым такие разборки и приключения, совсем не нужны.

По утреннему дисквалу Динара. Дисквал был заслужен. Спасибо Рожникову, за созданный претендент на предыдущем этапе, и игру в другом дивезионе, после дисквала. Это помогло нам доиграть турнир в 5ом. Если бы решение было принято о полном дисквале, все равно считал бы его правильным. В нас всех бьет адреналин, и порой затмевает настолько что необъективно видишь ситуацию. Если это жестко не ограничивать, до добра не доведет, не сомневайтесь.

Пусть потом флудят, причетают на форуме и т. д. Главное что начнут уважать судей и в следующий раз будут сдерживаться.
  • 2
Капитан команды Desperados
THX to Team Sponsors: не верю в спонсоров. Кто готов меня в этом разубедить?

#573
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный

По прошедшему турниру и в целом последнему времени, призываю организаторов и судей, жестче относиться к неспортивному поведению игроков. Будь то умышленная стрельба после завершения поинта (ходишь по полю, повздорил и начал стрелять в обидчика), или толчки других игроков, а уж тем более толчок судьи, это сразу дисквал.
Пример милика, где дисквалы раздавали даже за в сердцах кинутый об землю маркер, считаю правильными.
Не дайте нашему любимому спорту превратиться в "быдло междсобойчики", нет ничего хорошего если судья будет не решаться давать фолы. А там судят и молодые, которым такие разборки и приключения, совсем не нужны.

По утреннему дисквалу Динара. Дисквал был заслужен. Спасибо Рожникову, за созданный претендент на предыдущем этапе, и игру в другом дивезионе, после дисквала. Это помогло нам доиграть турнир в 5ом. Если бы решение было принято о полном дисквале, все равно считал бы его правильным. В нас всех бьет адреналин, и порой затмевает настолько что необъективно видишь ситуацию. Если это жестко не ограничивать, до добра не доведет, не сомневайтесь.

Пусть потом флудят, причетают на форуме и т. д. Главное что начнут уважать судей и в следующий раз будут сдерживаться.

 

полностью согласна, то оскорблять и угрожать судьям нынче у нас стало в тренде


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#574
Baron

Baron

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 485 сообщений
120 - Очень хороший

полностью согласна, то оскорблять и угрожать судьям нынче у нас стало в тренде

Главное что бы и судьи с честью несли высокое звание судьи а не включали личные амбиции, припоминали старые обиды и заранее не включали предвзятое отношение к отдельным игрокам и командам....

ИМХО


  • 1
Спортивная пейнтбольная команда WhaZZuP

#575
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный

Главное что бы и судьи с честью несли высокое звание судьи а не включали личные амбиции, припоминали старые обиды и заранее не включали предвзятое отношение к отдельным игрокам и командам....

ИМХО

Это разговор в пользу бедного...так же как и про договоренные матчи...помниться...увлекаясь другим видом спорта...меня всегда учили, что с судьями надо дружить...и никогда нам и  голову не приходило вести неуважительно с судьям, хотя и были более весомые причины, чем просто догадки...


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#576
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

увлекаясь другим видом спорта...меня всегда учили, что с судьями надо дружить

а там еще и судьи есть? :shok:  :lol:


  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#577
Лиса

Лиса

    Продвинутый читатель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPip
  • 856 сообщений
0 - Обычный

а там еще и судьи есть? :shok:  :lol:

объясни, пожайлуста, глупой женщине свой искрометный юмор...то она не догоняет...


  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#578
Ларион

Ларион

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 758 сообщений
845 - Очень хороший

Главное что бы и судьи с честью несли высокое звание судьи а не включали личные амбиции, припоминали старые обиды и заранее не включали предвзятое отношение к отдельным игрокам и командам....

ИМХО

 

берегите честь с молоду, сударь :)

никогда не было вопросов к судейству в плане злопамятства. здесь и сейчас - да, есть ситуации. Разобрали и забыли, впереди следующий турнир :)


  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#579
-EL-

-EL-

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
64 - Хороший

Видео с Д4: миф, или реальность?

ну хотя бы ролик то начали делать?


  • 0

#580
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

берегите честь с молоду, сударь :)
никогда не было вопросов к судейству в плане злопамятства. здесь и сейчас - да, есть ситуации. Разобрали и забыли, впереди следующий турнир :)


Ну я так понял, что эта ситуация уже длится пару турниров, как минимум.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru