Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Первый Этап Ice Ball 2015 - 2016, Ноябрь / Декабрь

28-29.ноября 05-06 декабря Арена Торпедо Индор турниры пейнтбол зимой

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 531

#481
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

Всем спасибо, было весело.


  • 2

команда "МАГЕЛЛАН" 


#482
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
На записи Д4 у всех частично выложены игры? Или только у меня?
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#483
Kikx

Kikx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
22 - Обычный

На записи Д4 у всех частично выложены игры? Или только у меня?

 

У меня тоже начало где-т со второй половины отборов.


  • 1

PRIDE MOSCOW #7 | REBALL REVOLUTION #7


#484
neighbor

neighbor

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 719 сообщений
311 - Очень хороший

Уже все ОК вроде, вся запись есть.


  • 3

Может тоже опытный игрок (с)


#485
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Рейтинг справа обновили!

:good:


  • 6

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#486
toxast32

toxast32

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 327 сообщений
52 - Хороший

Рейтинг справа обновили!

:good:

Спасибо, теперь не путаюсь)))


  • 0

команда "МАГЕЛЛАН" 


#487
Gal

Gal

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 129 сообщений
3 - Обычный
Спасибо организаторам, все на высшем уровне - тепло, шары супер, трансляция в hd и не дороже чем в прошлом году!!!!
  • 0

#488
taranov

taranov

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
10 - Обычный

Пожалуй, точно - трансляция гораздо лучше стала, чем в прошлом году. (По качеству картинки, по расположению камер и по операторской части в т.ч.)


  • 0

Rock`n`Roll - paintball Band.


#489
PartyLing

PartyLing

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
10 - Обычный

От обоих составов Black FlyTrap спасибо организаторам и участникам!

 

Из пожеланий на будущее: 
-Под конец отборов мало было исправных заправочных шлангов. У дальнего пита заправлял только один, и тот со свистом.

-В пите совсем не слышно того, что объявляют на поле. А, поскольку и табло не было видно, то ориентироваться было сложнее.

 

Тем не менее, хороших впечатлений вагон, поиграли от души!  :victory:

До встречи на следующих этапах серии.


  • 1

#490
-=KoT=-

-=KoT=-

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 656 сообщений
144 - Очень хороший

Небольшая просьба, скорее даже пожелание к Видео - первые секунд 5-6 показывать обе разбежки, иногда хочется понять, кого и когда отстрелил/пропустил, а показывают только одну базу.

И поставьте, пожалуйста, хотя бы одну колонку в пит под комментаторской, весь звук шел на противоположную сторону, очень сложно иногда было расслышать кто с кем играет и кому готовиться.

Заранее спасибо.


  • 4

#491
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

От команд Ирбиш и Ирбиш Лайт огоромное спасибо. Организаторам, соперникам, судьям. 

Отдельное спасибо Прошар за шары. Летели ровно, в стволе расколов не было. (Но с калибром надо "поработать": в субботу отыграл весь день с турнаментом .684 - ни одного раскола. В воскресенье - синие .688, рыжие .684. Когда в тубе случалась разносортица - на поле возникали проблемы).

Трансляция периодически косячит, но становится лучше - это факт. 

Очень не хватает динамика в пите - ни фига не слышно.

Также, огромное спасибо Арене, в лице Кости, за гостеприимство.


  • 1

#492
3yp6aGUN

3yp6aGUN

    Новичок

  • Команда На Берлин!
  • Pip
  • 155 сообщений
5 - Обычный

Спасибо организаторам!

Спасибо Арене!

Спасибо судьям!

Отдельное спасибо Татьяне!

Для нашей команды это был первый спортивный турнир такого уровня.

Раздевалки конечно маловаты, но это мелочи.

Соглашусь с ваше написавшими, колонку конечно можно в ПИТ, но не панацея, есть расписание, смотри, кто на поле, будь готов заранее!

А так нам все понравилось, воздух был, шары летели хорошо, кололись на противнике, а не в стволе.

(играли прошаром, отстреляли 15 коробок - расколов на болте не было ни у кого).

Ждем след.турнир...

 

ПК "На Берлин!" (Коломна)


Сообщение отредактировал 3yp6aGUN: 08 Декабрь 2015 - 07:20:07

  • 4

#493
Kikx

Kikx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
22 - Обычный

присоединюсь по части ворчания, повторю очевидные минусы:

1. мало воздуха, сорванные прокладки (трешку едва можно было налить, выстояв очередь к единственному крану - прям перестройка)

2. в питах нет табло с командами, счетом, а бубубу из основного динамика едва можно разобрать - хорошо бы поработать эквалайзером и поставить доп динамик в питы

3. турнамент, который внезапно кончился посреди отборов - ну что же вы так-то с нами, а? привозите больше ))


  • 0

PRIDE MOSCOW #7 | REBALL REVOLUTION #7


#494
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Ну вот я  лично хз.

Играли с самого крайнего стола у входа в питы. Все слышал нормально. Экран со временем игры не помешал бы. 

Турнамент раза три привозили за два дня, пару раз в субботу и один раз в воскресенье.

По поводу слышимости... Может перенести питы команд на левую сторону поля? Там слышимость реально лучше и можно не заморачиваться с дополнительными колонками.


  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#495
Khlorkin

Khlorkin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
20 - Обычный

Хочу добавить свои пять копеек. В целом, турнир понравился. Спасибо организаторам и командам! По деньгам получилось не намного дороже, чем в прошлом году. Про динамик в пите поддержу коллег. Дополнительное табло в пите тоже не помешало бы, т.к. то единственное, что висело, было в дальнем углу и с другого конца его было не видно. 

 

Про шары хочу сказать следующее: Прошар огорчил только темной оболочкой своего турнамента, ну еще не всегда они кололись на противнике при попадании на разбежке. В остальном же они были на высоте: хорошая траектория и отсутствие расколов в стволе. К сожалению, Турнамент закончился где-то в середине отборочных игр второй смены Д3 и хоть его подвезли в течении часа, в этот промежуток времени нам пришлось играть шарами компании Арт Лайф Зумба. Зумба порадовала отличным ярким оранжевым цветом, хорошей траекторией и великолепно кололись на противнике. Если бы Зумба еще и не кололась бы в стволе, то я бы назвал этот шар лучшим на турнире. Но, расколы в стволе были уж очень часты и, как только привезли Турнамент, с большим сожалением пришлось вернуться к темным шарам... Компания Прошар, ну сделайте, пожалуйста, оболочку Турнамента светлой!

 

С большим удовольствием отмечу тепло в куполе. Команды Д1/Д2 жаловались на холод и, видимо, организаторы это учли. Во время игр Д3 в куполе было очень комфортно. Большое спасибо!

Очень надеюсь, что к следующему этапу и с воздухом проблем не будет (трешка максимум почти весь день - это не серьезно), и поле будет сухим и не скользким.

Спасибо всем!


  • 1

#496
Kikx

Kikx

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 80 сообщений
22 - Обычный

Ну вот я  лично хз.

Играли с самого крайнего стола у входа в питы. Все слышал нормально. Экран со временем игры не помешал бы. 

Турнамент раза три привозили за два дня, пару раз в субботу и один раз в воскресенье.

По поводу слышимости... Может перенести питы команд на левую сторону поля? Там слышимость реально лучше и можно не заморачиваться с дополнительными колонками.

 

Мы вот как раз были в самом конце, где табло - там слов не разобрать было, хотя громкость достаточная. Плюс, я более, чем уверен, если подкорректировать микрофон по частотам (бубнящий низ подрезать, вокальный диапазон поднять), проблема будет решена и без доп динамика, т.к. в куполе с квадратным коробом по периметру и стеной из плексигласа акустика очень специфичная.

 

 

Хочу добавить свои пять копеек. В целом, турнир понравился. Спасибо организаторам и командам! По деньгам получилось не намного дороже, чем в прошлом году. Про динамик в пите поддержу коллег. Дополнительное табло в пите тоже не помешало бы, т.к. то единственное, что висело, было в дальнем углу и с другого конца его было не видно. 

 

Про шары хочу сказать следующее: Прошар огорчил только темной оболочкой своего турнамента, ну еще не всегда они кололись на противнике при попадании на разбежке. В остальном же они были на высоте: хорошая траектория и отсутствие расколов в стволе. К сожалению, Турнамент закончился где-то в середине отборочных игр второй смены Д3 и хоть его подвезли в течении часа, в этот промежуток времени нам пришлось играть шарами компании Арт Лайф Зумба. Зумба порадовала отличным ярким оранжевым цветом, хорошей траекторией и великолепно кололись на противнике. Если бы Зумба еще и не кололась бы в стволе, то я бы назвал этот шар лучшим на турнире. Но, расколы в стволе были уж очень часты и, как только привезли Турнамент, с большим сожалением пришлось вернуться к темным шарам... Компания Прошар, ну сделайте, пожалуйста, оболочку Турнамента светлой!

 

С большим удовольствием отмечу тепло в куполе. Команды Д1/Д2 жаловались на холод и, видимо, организаторы это учли. Во время игр Д3 в куполе было очень комфортно. Большое спасибо!

Очень надеюсь, что к следующему этапу и с воздухом проблем не будет (трешка максимум почти весь день - это не серьезно), и поле будет сухим и не скользким.

Спасибо всем!

 

Плюсую за тепло, тут все было в порядке.

 

Про поле - как по мне, так лучше пусть оно всегда будет скользким и катящим, я впервые отыграл 2 дня без разбитых ног. Втыкаться на сухом в пылу сражения не хочется.

 

С Зумбой мы поняли, в чем косяк - оболочка слишком хрупкая, если закрыть тубу хоть чуть-чуть плотнее, чем следует (а привычный турнамент выдерживает куда большее напряжение в тубе), то в рандомных шарах появляется микроскопическая трещинка по шву, которую сразу не видно, которая не протекает и тд. Капитальная подстава, короче. Если шары с такой трещинкой хорошенько тряхнуть в фидере на подкате, или если они попадают в камеру и получают пинок от болта - получается полноценный раскол.


Сообщение отредактировал Kikx: 08 Декабрь 2015 - 09:37:03

  • 0

PRIDE MOSCOW #7 | REBALL REVOLUTION #7


#497
Octan4ik

Octan4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
-10 - Обычный

Уважаемый администратор!
Будьте добры пожалуйста,в рейтинге исправить Red Foxes light на Red Foxes IM.

Заранее Спасибо!


  • 0
IM

#498
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Уважаемый администратор!
Будьте добры пожалуйста,в рейтинге исправить Red Foxes light на Red Foxes IM.

Заранее Спасибо!

 

Готово!  :good:


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#499
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Кмк этот вопрос надо было поднимать до этапа, потому что вас сеяли исходя из прошлогоднего рейтинга. А если новое название, то и сеяться надо было как безрейтинговые.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#500
Octan4ik

Octan4ik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 118 сообщений
-10 - Обычный

Готово! :good:

Весьма Благодарны Вам!
  • 0
IM





Темы с аналогичным тегами 28-29.ноября, 05-06 декабря, Арена Торпедо, Индор турниры, пейнтбол зимой

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru