Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Россия (футбол)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#401
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

То, что вчера показали в программе "Человек и закон" ИМХО бред полный. Кто-то что-то сказал, кто-то что-то видел, как дети ей богу... Сенцационный материал?! Да хрень полная и заказуха - не думал, что Пиманов может такой материал сделать...раньше у меня к нему было другое отношение...
Честно говоря достала уже эта истерия... почему обязательно нужно искать причины поражения где-то на стороне?
И почему одни журналисты сначала превознесли сборную до небес, а потом они же втоптали в грязь и продолжают лить говно до сих пор? Пока наше (болельщиков, прежде всего) отношение не поменяется в сторону реализма и уважения труда других людей (в частности футболистов), а не слепой веры в то, что мы сильнее и поэтому всем вдуем - так и будут продолжаться такие эмоционально-подлые высказывания и копание в грязном белье, якобы полкоманды бухали и курили... не верю я в это! Люди которые профессионально и ответственно выполняют свою работу не могут так поступать - не могут насрать себе же в душу за пару мильонов и втоптать свою мечту в газон! Вы сами то в это верите??? Чтобы люди, для которых будущий чемпионат скорее всего оказался бы последним в их футбольной карьере, могли так поступить??? Я НЕТ!!!
Да и еще, если бы так действительно было, думаю Хиддинк уже не являлся тренером сборной - ушел бы на следующий день!!!



+1 ОДНОЗНАЧНО под каждым словом и добавить даже НЕЧЕГО.
Горю желанием жать твою крепкую РУКУ Blagow.
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#402
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный
Да у нас всегда так было: если победили - это МЫ ВСЕ победили,
а если проиграли - это ОНИ проиграли. а жаль.....
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#403
МИХАИЛ.

МИХАИЛ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
6 - Обычный

То, что вчера показали в программе "Человек и закон" ИМХО бред полный. Кто-то что-то сказал, кто-то что-то видел, как дети ей богу...


Это не бред, а показания свидетелей. Показания свидетелей - один из основных видов доказательств.
Лично у меня нет основания не доверять им. Придумать такое никто не может. И перед тем, как показать такое, Думаю Пиманов трижды проверил все. Не нужно думать о нем, как о дилетанте. У него помимо журналистского таланта, есть еще хорошие связи в Москве во всех структурах и давать непроверенную информацию такого резонанса он не станет, это исключено. Поразило меня лично то, насколько зажрались наши футболисты. Парни из РЛ заработают за всю карьеру все вместе меньше, чем один Аршавин за год, но за Россию бьются из последних сил, а эти... блин "футболисты" просто плюнули в души всем россиянам. За такое можно и по морде получить, народ у нас горячий.
  • 0

#404
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный

... Придумать такое никто не может. И перед тем, как показать такое, Думаю Пиманов трижды проверил все. Не нужно думать о нем, как о дилетанте. У него помимо журналистского таланта, есть еще хорошие связи в Москве во всех структурах и давать непроверенную информацию такого резонанса он не станет, это исключено. ...

Вот было бы видео или из футболистов кто признался, я бы очень расстроился, но поверил, а так нет.
У нас людей невиновных в тюрьму сажают, а потом после срока признают судебную ошибку и реабилитируют, а Вы говорите свидетели...
И еще про Пиманова, нравился мне раньше журнал ЗА РУЛЕМ (надеюсь не сочтут за рекламу), авторитетный такой, считал его лучшим изданием по автомобильной тематике, а теперь это просто рекламная брошюра китайского автопрома.
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#405
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Это не бред, а показания свидетелей. Показания свидетелей - один из основных видов доказательств.
Лично у меня нет основания не доверять им. Придумать такое никто не может. И перед тем, как показать такое, Думаю Пиманов трижды проверил все. Не нужно думать о нем, как о дилетанте. У него помимо журналистского таланта, есть еще хорошие связи в Москве во всех структурах и давать непроверенную информацию такого резонанса он не станет, это исключено. Поразило меня лично то, насколько зажрались наши футболисты. Парни из РЛ заработают за всю карьеру все вместе меньше, чем один Аршавин за год, но за Россию бьются из последних сил, а эти... блин "футболисты" просто плюнули в души всем россиянам. За такое можно и по морде получить, народ у нас горячий.

Уважаемый, все что проходит в эфир телеканала жестко модерируется! Поэтому если такой материал появился, значит была команда сверху! Глупо верить, что все что делает Пиманов - его личная инициатива.
Показания свидетелей - бабка надвое сказала! Сейчас из 10 человек 9 скажут тоже самое если их на улице об же этом спросить. Плохо то, что это мнение навязано людям специально путем гнилых побликаций слухов и домыслов. А еще хуже, что находятся люди которые готовы в это верить.
P.S. Кстати, если Вы про РЛ вспомнили, то в начале сезона многие о ребятах плохо отзывались и говорили, что они уже не те, а они взяли и доказали всем обратное, и те, которые их грязью поливали, о чудо, начали говорить, что они круче всех.
  • 0

Same Shit Different Day


#406
МИХАИЛ.

МИХАИЛ.

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 116 сообщений
6 - Обычный
[quote name='Blagow' date='Dec 4 2009, 11:52' post='179576']
Показания свидетелей - бабка надвое сказала! Сейчас из 10 человек 9 скажут тоже самое если их на улице об же этом спросить. Плохо то, что это мнение навязано людям специально путем гнилых побликаций слухов и домыслов. А еще хуже, что находятся люди которые готовы в это верить.
P.S.

Не надо быть столь категоричным, для этого нет оснований. Вообще,пейнтбольный форум не самое лучшее место для подобных высказываний. Есть желание блеснуть умом, добро пожаловать на профильные форумы, там вы найдете много оппонентов. Лучше самоутверждайтесь на пейнтбольной площадке, у Вас это лучше получается.
  • 0

#407
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

Поразило меня лично то, насколько зажрались наши футболисты. Парни из РЛ заработают за всю карьеру все вместе меньше, чем один Аршавин за год, но за Россию бьются из последних сил, а эти... блин "футболисты" просто плюнули в души всем россиянам. За такое можно и по морде получить, народ у нас горячий.

Вообще,пейнтбольный форум не самое лучшее место для подобных высказываний. Есть желание блеснуть умом, добро пожаловать на профильные форумы, там вы найдете много оппонентов.


простите а ВЫ кто ,чтобы так говорить и быть столь категоричным в своих заявлениях?!?!?! или это ради самоутверждения.
Мне они в душу лично не плевали.


вы когда в тему забирались , название прочли внимательно или вам так наплевали в душу футболисты, что и в глазах помутнело?!?!
уверяю вас разбирающихся, знающих, играющих и игравших в футбол , тут вполне достаточно, чтобы обсуждать подобные вопросы с приличной долей компетентности.

Сообщение отредактировал Gasch-13: 04 Декабрь 2009 - 13:04:36

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#408
StalkeR

StalkeR

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 739 сообщений
10 - Обычный

Не надо быть столь категоричным, для этого нет оснований. Вообще,пейнтбольный форум не самое лучшее место для подобных высказываний. Есть желание блеснуть умом, добро пожаловать на профильные форумы, там вы найдете много оппонентов. Лучше самоутверждайтесь на пейнтбольной площадке, у Вас это лучше получается.


Хамить не надо. Где и как люди хотят высказаться - их дело и право, и не Вам это решать. Тема создана специально для обсуждения футбола и касающихся его тем. Тон высказываний тоже каждый выбирает сам. Не нравится чужое мнение - найдите себе форум согласных с Вашим мнением. И кому где самоутверждаться - тоже не Ваше дело!

У Вас свое мнение, которое появилось после передачи. У нас свое основанное на собственной логике и фактах. Проработав 6 лет в медиабизнесе, я склоненен не доверять "картинке в ящике".
  • 0

- Не любишь ты животных...
- Да я и людей не очень то люблю!

 

F*CKWEDANCE


#409
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ребята!!! Вы не ссортесь, здесь вообще не принято выяснять отношения. На площадке пожалуйста, на форуме, не красиво.
Я жаль не смотрел передачу, но верится, что если уж наши и отдыхали то уже после матча. А то как у нас бывает, блин сегнодня у нас ребята из сборной были...
-А кто?
-Да хрен его знает.
Причем многие и фамилий то наших игроков не знают. Ну вот например человек вспомнил чьюто и сказал.
Да как кто, Аршавин был. Нажрался в стельку и накурился кольяна..... То, что это вообще футболист факт, но совсем не из сборной, уже не волнует. Это как пример.
Да а потом, ну чтоже теперь в кафе не ходить? Наверняка были, поели, посидели и уехали. Но для пеара, самого кафе прежде всего, надо раздуть море гАвна.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#410
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
В принципе, все что я хотел ответить ребята уже высказали МИХАИЛУ.
Добавлю только, чтобы "блестнуть умом", выразив общую точку зрения, основанную на просмотре подобных телепередач, публикаций псевдожурналисов и профильных форумов, особого ума не надо.
Можете продолжать думать, что у Вас есть собственное мнение. И удачи в поисках оппонентов в сложных вопросах копания в грязном белье.
  • 0

Same Shit Different Day


#411
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Мне все же кажется что Пиманов и его корреспонденты тут ни при чем. Естественно сборная облажалась и, как парень в интервью сказал - "осадок остался, кальян им делать не буду". Из-за горечи поражения, люди, сотрудники тех заведений, в которых бывают футболисты, пользуясь этим выдумывают недостоверные факты, выдумывают даты этих событий, выдумывают количество выпитого... Ну в общем как выше упоминалось, г..на вылить побольше...
Лично я очень расстроен в том что наши футболисты не выглядели профессионалами на поле в ответном матче, в том числе в особенности и отдельные личности, но язык не поворачивается обвинить их в том, что 2-хлетний труд готовы были продать за какой-то доп.заработок
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#412
dedd

dedd

    Любитель выпить и закусить

  • Команда Sun Angels
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
0 - Обычный
закрою я тему " а то как то совсем не дружелюбно! да и из пустого в порожнее как то уже подутомило
  • 0
Один говорит что это знамение с выше. Второй утверждает что второсортная порнуха(с) АRА




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru