Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Rxl - 2009 г. "Первая Лига"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#21
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный
Расписание:

10-00 Паутина г.Москва - Спорт Агрессор г.Екатеринбург
10-25 Маньяки г.Владивосток - Empire of Angels г.Хабаровск
10-50 Red Storm г.Ижевск - Паутина г.Москва
11-15 Маньяки г.Владивосток - Desperados г.Москва
11-40 Спорт Агрессор г.Екатеринбург - Red Storm г.Ижевск
12-05 Empire of Angels г.Хабаровск - Desperados г.Москва

Потом полуфиналы и финалы!!!
  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#22
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Прикольное расписание

Особенно для парней с дальнего востока, за стока тыщ км лететь чтоб друг с другом сыграть. Да и папаша с удмуртами не раз уже играли
Я бы вот наоборот Десперадос с Паутиной встык поставил.

...но это все мое личное мнение;)

Всем удачи и пусть победит сильнейший!
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#23
exHaInE.

exHaInE.

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 552 сообщений
22 - Обычный

Я бы вот наоборот Десперадос с Паутиной встык поставил.

Хватит уже... "насмотрелся"...
  • 0

#24
Grey-MC

Grey-MC

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
13 - Обычный

Расписание:

10-00 Паутина г.Москва - Спорт Агрессор г.Екатеринбург
10-25 Маньяки г.Владивосток - Empire of Angels г.Хабаровск
10-50 Red Storm г.Ижевск - Паутина г.Москва
11-15 Маньяки г.Владивосток - Desperados г.Москва
11-40 Спорт Агрессор г.Екатеринбург - Red Storm г.Ижевск
12-05 Empire of Angels г.Хабаровск - Desperados г.Москва

Потом полуфиналы и финалы!!!


то есть при двух отборочных играх в полуфиналы выходят 4е команды... как то не аис :diablo:
  • 0

#25
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Как вариант одна команда выходит и сразу финал :D
  • 0

Same Shit Different Day


#26
Alex Kоh

Alex Kоh

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 473 сообщений
15 - Обычный

то есть при двух отборочных играх в полуфиналы выходят 4е команды... как то не аис :diablo:

Вы что только 2 игры собрались играть? А как же полуфиналы и финалы? Итого 4 матча, по моему неплохо...
  • 0
Счастье всегда на стороне отважного.
Багратион

#27
Grey-MC

Grey-MC

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
13 - Обычный

Вы что только 2 игры собрались играть? А как же полуфиналы и финалы? Итого 4 матча, по моему неплохо...

не, мы не меньше четырех :new_russian:

просто при таком раскладе большая вероятность набора одинаковых очков у нескольких команд, а так как обшего реитинга нет, то опять на ходу будут придумываться правила типа дуэли капитанов :wink:
  • 0

#28
Кнехт

Кнехт

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 082 сообщений
1 - Обычный
Судя по всему, идея такая, чтобы сгонять турнирчик по-быстрому. Ведь при таком раскладе можно шпилить без перерыва и уже к 14:00 все закончить :scratch_one-s_head:
  • 0
Команда Desperados

#29
exHaInE.

exHaInE.

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 552 сообщений
22 - Обычный
...и на съемочную площадку 8)
  • 0

#30
DJR(paintball)

DJR(paintball)

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
0 - Обычный
Предлагаем на сборе капитанов поменять регламент и всетаки провести по три отбора на команду!
А то блин как то не айс, ехать за триддевять земель и шпилиться с командой которая уже сидит в печенках по месту жительства!
Так что будем разговаривать (Рулиться) по поводу изменения регламента!
  • 0
Все что не делается, делается к лучшему

#31
Alex Kоh

Alex Kоh

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 473 сообщений
15 - Обычный

Предлагаем на сборе капитанов поменять регламент и всетаки провести по три отбора на команду!
А то блин как то не айс, ехать за триддевять земель и шпилиться с командой которая уже сидит в печенках по месту жительства!
Так что будем разговаривать (Рулиться) по поводу изменения регламента!

Понимаю ваши эмоции, только не могу представить ситуацию, когда наш капитан подходит к Игнатову Александру и говорит Саша, нам так надоело играть с паутиной, поставь нас с кемнить еще :rtfm:
Думаю организаторы понимают ваше желание поиграть с новыми командами, но представьте, что вашей команде поставят три отборочные игры, одну с Десперадос, другую с Паутиной, третью с Ред шторм. Будет весело :D и оргов тут же обвинят во всех смертных :punish: Хотя для нас было бы прикольно поиграть с командами из далека, но .....
  • 0
Счастье всегда на стороне отважного.
Багратион

#32
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Мля, только не предлагайте делать игры "в круг"! :shok:
ИМХО, организаторы и так по максимуму развели команды по группам. Не забывайте - это всетаки финал РХЛ, а не междусобойчик!
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#33
DJR(paintball)

DJR(paintball)

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
0 - Обычный

Понимаю ваши эмоции, только не могу представить ситуацию, когда наш капитан подходит к Игнатову Александру и говорит Саша, нам так надоело играть с паутиной, поставь нас с кемнить еще :rtfm:
Думаю организаторы понимают ваше желание поиграть с новыми командами, но представьте, что вашей команде поставят три отборочные игры, одну с Десперадос, другую с Паутиной, третью с Ред шторм. Будет весело :D и оргов тут же обвинят во всех смертных :punish: Хотя для нас было бы прикольно поиграть с командами из далека, но .....


Если честно нам всеравно с кем играть если это будет команда сильнее это даже интереснее, меня подержат команды Спортагрессор и Маньяки, да и шарик летит быстрее чем игрок бежит!
Так что лучше играть три отбора. Всетаки при шести командах это сделать можно и мне кажется нужно!
Да и все будут примерно в равном положении!


Мля, только не предлагайте делать игры "в круг"! :shok:
ИМХО, организаторы и так по максимуму развели команды по группам. Не забывайте - это всетаки финал РХЛ, а не междусобойчик!

Никакого круга, при шести командах есть возможность раскидать команды. Вот именно что не междусобойчик, например Маньяки уже в печенках сидят постоянно с ними финалы на протяжении двух сезонов играем. Так что если никто не против может всетаки перестроим регламент а?
  • 0
Все что не делается, делается к лучшему

#34
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный
на счет регламента все таки как то вряд ли. а вот если попросить организаторов сделать игры с командами не из своей подгруппы (кот. согласны разумеется), но результат данных игр вне зачета турнира. и регламент соблюден и наиграетесь. это я так в порядке сырого предложения.
  • 0

#35
Grey-MC

Grey-MC

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 226 сообщений
13 - Обычный

Мля, только не предлагайте делать игры "в круг"! :shok:
ИМХО, организаторы и так по максимуму развели команды по группам. Не забывайте - это всетаки финал РХЛ, а не междусобойчик!

Если уж встал вопрос поповоду подгрупп то хотелось бы уточнить у организаторов как происходило деление? рейтинга нет, соответственно по алфавиту и змейкой. Но у меня как-то другой в этом случае расклад получается

На данный момент расписание сделано однобоко и в основе своей под Московские команды собственно мое ИМХО :yes:
  • 0

#36
Anarhist

Anarhist

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 658 сообщений
0 - Обычный

Если честно нам всеравно с кем играть если это будет команда сильнее это даже интереснее, меня подержат команды Спортагрессор и Маньяки, да и шарик летит быстрее чем игрок бежит!
Так что лучше играть три отбора. Всетаки при шести командах это сделать можно и мне кажется нужно!
Да и все будут примерно в равном положении!
Никакого круга, при шести командах есть возможность раскидать команды. Вот именно что не междусобойчик, например Маньяки уже в печенках сидят постоянно с ними финалы на протяжении двух сезонов играем. Так что если никто не против может всетаки перестроим регламент а?


от Alexа - капитана Маньяков : полносью согласен с Ромой, с Империей можно съиграть и дома, а пролетели 9000 км для игр с новыми комндами... надо думать...

Сообщение отредактировал Anarhist: 05 Декабрь 2009 - 08:37:11

  • 0
From snake man of team "Maniacs"- Хороший игрок всегда найдёт выход из ситуации, Я-задаю ситуацию сам! >(
Заядлый EGOМАНьяк :) Ego7.8 rotor

#37
Marky

Marky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
6 - Обычный

На данный момент расписание сделано однобоко и в основе своей под Московские команды собственно мое ИМХО :yes:


почему?
  • 0

#38
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ребят, успокойтесь.
РФП строго придерживается регламентов, ибо они обязаны это делать.

Имхо за то что у нас всего 6 команд надо благодарить остальные регионы, которые не выставили от себя не одной команды. И уж Питер то мог бы точно парочку команд прислать.

Все ваши предложения это мысли "а ля междусобой", мол мы хотим поиграть побольше.. А тут финал, итоговое и официальное событие для серии.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#39
Alex Kоh

Alex Kоh

    Читатель

  • Команда Desperados
  • 473 сообщений
15 - Обычный

Если уж встал вопрос поповоду подгрупп то хотелось бы уточнить у организаторов как происходило деление? рейтинга нет, соответственно по алфавиту и змейкой. Но у меня как-то другой в этом случае расклад получается

На данный момент расписание сделано однобоко и в основе своей под Московские команды собственно мое ИМХО :yes:

Обратите внимание на первый пост, в котором расписаны команды, первая тройка исходя из рейтинга, дальше не знаю, но могу предположить тоже по ккакому то порядку.
1.Desperados г.Москва
2.Red Storm г.Ижевск
3.Паутина г.Москва
4.Маньяки г.Владивосток
5.Empire of Angels г.Хабаровск
6.Драйв г.Хабаровск
7.Спорт Агрессор г.Екатеринбург
8.Шериф г.Костанай
9.Прайд г.Екатеринбург
Дальше организаторы берут 1,4,5 и 2,3,6 таким образом получаются сбалансированные по силе команды.
Если исходить из логики как былобы хорошо если...
То группы делать не нужн,о а как я уже говорил выше Маньяки, Empire of Angels, Спорт Агрессор
играют с Десперадос, Паутина, Red Storm. После этого 4 лучшие команды играют полуфиналы финалы.
Тогда команды которые едут издалека получат возможность поиграть с незнакомыми командами.
Вот тогда по моему можно будет говорить про Московский заговор, типа ну вот нас поставили с сильными командами какие у нас шансы и т.д. А так на мой взгляд организаторы составили взвешенное расписание и группы. Парни победит все равно сильнейший :)
  • 0
Счастье всегда на стороне отважного.
Багратион

#40
Strelaniy Vorobey

Strelaniy Vorobey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
2 - Обычный
Да давайте побольше поиграем
Парни с ДВ прилетели щас ради 2-х игр что-ли?
  • 0
В этом мире неизбежны только две вещи - это смерть и налоги




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru