Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Республика Татарстан


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 84

#21
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Леонид если есть 1 команда с амбициями и просит сделать поляну уровня Москвы у Федерации Пейнтбола РТ (в которой нет денег на такие вложения) и самое обидное -  целесобразность этих вложений, есть аргументация от Виктора и Ко- а вот будет и будет много команд... Я в этом сомневаюсь. Прирост команд это не просто спорт поле - это постоянная работа с тактическими, любительскими, прокатными играми (сценарные игры) и спортивными турнирами.

 Пойдем по другому - Вы хотите сделать Все как надо. Что Вам мешает? Федерацию сделали свою, от проведении этапов турниров отказались ПроШар Капа. Свою серию турниров почему не организовать? Есть же много профсоюзов, заводов и т.п. организаций которые готовы выставить команды на турниры?

Вииииик! твой выход!!!!


  • 0

#22
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

Завтра будет встреча клубов Казани - повестка дня - постоянная совместная реклама ПЕЙНТБОЛа как активного вида отдыха и спорта. Главная цель постоянно напоминать жителям Казани что есть такой вид активного отдыха как ПЕЙНТБОЛ. Будет реклама веерная - сначала реклама в вагонах метрополитена и раздача промо материалов через дружественные организации. Рекламный бюджет будет распределен на всех участников встречи (12 клубов Казани). Этот пример работы - пропаганды - надо (имхо) внедрять всем крупным городам где много других видом спорта и отдыха.


  • 0

#23
KV_116rus

KV_116rus

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 695 сообщений
158 - Очень хороший

Блин дайте поужинать то хоть нормально )))
Вообщем я думаю из нашего диспута многим стало понятно кто за что и с кем. Всем удачи на полях. Пошел в старичка гамать )


Сообщение отредактировал KV_116rus: 02 Апрель 2014 - 17:29:00

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#24
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

Викторкакой Вы молодец! Все правильно делаете. И тренировки и все закупили. Остается проводить турниры показывать работу Федерации.

Я же похоже просто бизнесмен. У которого есть все тоже самое, плюс арендованные площадки и персонал на зарплате. И давайте не забывать что есть команды которые здесь не пишут - я их приглашу, Капитанов команд на обсуждение всего этого дела. Есть же другие Капитаны команд - да они не ездят с Вами в Москву по турнирам - они играют в основном в Казане и Татарстане - и я надеюсь что в этом сезоне они будут играть на ПроШар Капе и ПФО.

А что в Казани есть еще Пейнтболисты?? А покажите??


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#25
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

На самом деле почитал вот тут, чуть не всплакнул. И вроде и не придерешся ни к кому ни с какой стороны, все по своему правы, так может все таки компромис и совместное движение в перед, кому по Казани и окрестностям а кому и в МОскву!!!!

Из всего выше написанного если поменять название города Казань на САратов, суть останется та же, это либо совпадение, либо тенденция??? Правда у нас в Саратовской области то всего 3 команды, у Вас то там куча (если покажете конечно).

Держитесь товарищи Казанские, ездиющие в Москву - видно Москва это все таки проклятье и отпечаток накладывает))))))


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#26
дядя Палыч

дядя Палыч

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 362 сообщений
67 - Хороший

А что в Казани есть еще Пейнтболисты?? А покажите??[/quote]

))) да есть!!! Еще какие!!! Свое поле, свой компрессор... Будут проводить турниры скоро)))
  • 0
Жизнь это полоса препятствий - по типа змеи X-ball

#27
Кэп

Кэп

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 016 сообщений
194 - Очень хороший

А что в Казани есть еще Пейнтболисты?? А покажите??[/quote]

))) да есть!!! Еще какие!!! Свое поле, свой компрессор... Будут проводить турниры скоро)))

Круто. а позовете? Приедем поиграть, такой город красивый, поле компресор, лепота!!!


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#28
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

Кэп, это не секрет, что в каждой области есть по 2 федерации и они постоянно делят "виртуальную песочницу". Я согласен с доводами о качестве площадки но я же не заставляю "золотую" молодежь ходить на нее. Если нет альтернативы площадки с лучшими условиями то поливать "водой" площадку негативом какая есть это я думаю не "правильно". Если нет то надо делать. А тыкать все могут.


  • 0

#29
Матвей

Матвей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 25 сообщений
4 - Обычный

Сразу видно, что сезон не за горами))) Все набрались сил за зиму и начали кидаться какашками))


  • 0

#30
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Кэп, это не секрет, что в каждой области есть по 2 федерации и они постоянно делят "виртуальную песочницу". Я согласен с доводами о качестве площадки но я же не заставляю "золотую" молодежь ходить на нее. Если нет альтернативы площадки с лучшими условиями то поливать "водой" площадку негативом какая есть это я думаю не "правильно". Если нет то надо делать. А тыкать все могут.

Ну наконец-то я влился в ряды "золотой" молодёжи! Родители будут мной гордиться....

 

Анатолий. К тебе, как к комерсу, ваааще ни каких претензий! Твоя позиция понятна. Но...

Это ветка форума по СПОРТИВНОМУ пейнтболу. И вопросы задаются соответствующие тебе как Главе Регионального отделения.

 

Скажи, что делать мне (казанскому пейнтболисту-"спортсмену"), если

мой Глава видит развитие спортивного пейнтбола в армии прокатников с типманами;

мой Глава расписывается в собственном бессилии, что либо изменить ("Я устал");

мой Глава поездку в Москву на турнир считает "дурным" тоном;

тренироваться я должен на тактических площадках, где, даже, сетка не везде;

шансов перетянуть на себя одеяло по проведению турниров - "0", т.к. есть Главный Глава, который помнит как здесь было классно во времена Царя Гороха;

 

Мне в "лес" идти, к тактикам?


Сообщение отредактировал Leon2207: 02 Апрель 2014 - 18:30:13

  • 0

#31
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

На правах рекламы:Этап Кубка ПФО и Этап ПроШар Капа - июль, август - будет проходить в Нижнекамске!

 Для команд организатор Александра Степанова - постарается сделать бесплатное проживание с питанием в лагере или пансионате на время турнира.

Площадка будет Первая в РТ с бесплатным прокатом на спортивном поле с искуственным газоном и инфраструктурой практически в центре города Нижнекамск.

На правах перепоста:

В НИЖНЕКАМСКЕ ПОЯВИТСЯ БЕСПЛАТНЫЙ ПЕЙНТБОЛ

Уже летом все желающие пострелять друг в друга краской смогут делать это прямо в городской черте и не тратиться на аренду снаряжения.
Новая пейнтбольно-футбольная площадка появится при расширении «Солнечной поляны» на улице Мурадьяна. Она будет состоять из двух зон: разминочной и игровой. Сбоку к ней будет пристроена зона обеспечения с навесами, где команды будут готовиться к матчу. В игровой зоне установят надувные укрытия и препятствия, площадка получит собственное ограждение и освещение. Если убрать пейнтбольные фигуры, ее можно будет смело использовать для игры в футбол.
На все это великолепие будет затрачено почти 9,5 миллионов рублей. Все оборудование: оружие, форма и снаряжение – будет предоставляться бесплатно. Обслуживание площадки полностью возьмет на себя пейнтбольный клуб «Стрелок». Единственное, за что нужно будет платить, – это шарики с краской (по два рубля за штуку). Пускать на поле будут с 14 лет. Тут же откроется школа пейнтбола для новичков.
По словам директора клуба Александра Степанова, такое поле – предназначенное именно для спортивного пейнтбола – станет первым в Татарстане и во всем Приволжье. Уже в середине июля на нем планируется провести один из этапов кубка России в этом виде спорта.
Работать в режиме «пейнтбол» эта площадка будет с мая по сентябрь. Зимой она станет, как и соседняя, ареной противостояния футбольных команд. Кстати, на футбольном поле поменяют покрытие. Ворс на новом будет высотой 6 см, против нынешних двух. Технически это будет поле совсем другого уровня. На полях с таким ворсом можно проводить, например, официальные матчи УЕФА и ФИФА.

Кстати
Кроме расширения «Солнечной поляны» планируется строительство еще двух универсальных игровых площадок с детским комплексом и тренажерами. Они появятся в селе Афанасово и новом 45-м микрорайоне. На всю программу республиканский бюджет выделил 17,5 миллионов рублей.

автор Александр Приндин


  • 0

#32
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Сразу видно, что сезон не за горами))) Все набрались сил за зиму и начали кидаться какашками))

))))

Мне больше нравится позитивный настрой - отрицательный ответ - это все таки ответ 


  • -1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#33
Rodrigo

Rodrigo

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 332 сообщений
54 - Хороший

 

Кэп, это не секрет, что в каждой области есть по 2 федерации и они постоянно делят "виртуальную песочницу". Я согласен с доводами о качестве площадки но я же не заставляю "золотую" молодежь ходить на нее. Если нет альтернативы площадки с лучшими условиями то поливать "водой" площадку негативом какая есть это я думаю не "правильно". Если нет то надо делать. А тыкать все могут.

Ну наконец-то я влился в ряды "золотой" молодёжи! Родители будут мной гордиться....

 

Анатолий. К тебе, как к комерсу, ваааще ни каких претензий! Твоя позиция понятна. Но...

Это ветка форума по СПОРТИВНОМУ пейнтболу. И вопросы задаются соответствующие тебе как Главе Регионального отделения.

 

Скажи, что делать мне (казанскому пейнтболисту-"спортсмену"), если

мой Глава видит развитие спортивного пейнтбола в армии прокатников с типманами;

мой Глава расписывается в собственном бессилии, что либо изменить ("Я устал");

мой Глава поездку в Москву на турнир считает "дурным" тоном;

тренироваться я должен на тактических площадках, где, даже, сетка не везде;

шансов перетянуть на себя одеяло по проведению турниров - "0", т.к. есть Главный Глава, который помнит как здесь было классно во времена Царя Гороха;

 

Мне в "лес" идти, к тактикам?

 

Леонид

не надо так язвить.

Отвечаю по пунктам:

1. Спорт "развивался" на теплой игровой площадке весь сезон - результаты Ваших игр в Москве показаны. Проходили постоянно тренировки Вашей команды и игроков. Видимо ты считаешь что я должен как представитель РФП приводить Вас на эту площадку и лично тренировать?. По весне будет организована площадка моими силами на стадионе Тасма. Придете туда играть не проблема. Площадка делается не только для Вас любимых.

2. За 10 лет работы - я никогда не расписывался в своей не состоятельности. За эти слова - жду извинений.

3. Я не считаю дурным тоном поездки в МСК на турниры в Арену и т.п. серии. Покажи в каком посте ты так прочел.

4. Алексей Пшеничных предлагал проведение 2 федерациями турниров.  Результат тебе известен. Могу еще раз написать что да как происходило.


  • 0

#34
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Друзья! 

Думаю вы все поймете - если спор Казанских авторитетов перенести в отдельную ветку, где они продолжат столь конструктивный разговор

Но уверен у них все получится )))


Сообщение отредактировал Alex!: 02 Апрель 2014 - 18:51:29

  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#35
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Извинений?!

 

Для Вас спорт это отличная площадка с бесплатными тренировками? Я в лице Федерации дать этого не могу. Всякие письма челобитные писать устал - ходить с протянутой рукой и просить бюджетные деньги на очень важные статусные тренировки. Что лучше 10 спортсменов и куча фоток в соц сетях или 100 детей с радостной улыбкой и впечатлениями на память?

А это что?


  • 0

#36
Alex!

Alex!

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 273 сообщений
44 - Обычный

Перенесенные вопросы из темы 2014 начало


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#37
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

Извинения?!

 

Для Вас спорт это отличная площадка с бесплатными тренировками? Я в лице Федерации дать этого не могу. Всякие письма челобитные писать устал - ходить с протянутой рукой и просить бюджетные деньги на очень важные статусные тренировки. Что лучше 10 спортсменов и куча фоток в соц сетях или 100 детей с радостной улыбкой и впечатлениями на память?

А это что?


  • 0

#38
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 

 

Леонид

не надо так язвить.

Отвечаю по пунктам:

1. Спорт "развивался" на теплой игровой площадке весь сезон - результаты Ваших игр в Москве показаны. Проходили постоянно тренировки Вашей команды и игроков. Видимо ты считаешь что я должен как представитель РФП приводить Вас на эту площадку и лично тренировать?. По весне будет организована площадка моими силами на стадионе Тасма. Придете туда играть не проблема. Площадка делается не только для Вас любимых.

 

 

Я не понял про какую "ТЁПЛУЮ" игровую площадку идёт речь?


  • 0

#39
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 

 

 

 

3. Я не считаю дурным тоном поездки в МСК на турниры в Арену и т.п. серии. Покажи в каком посте ты так прочел.

 

 

"Золотая молодёжь" - в каком контексте было сказано? 


  • 0

#40
Leon2207

Leon2207

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 681 сообщений
178 - Очень хороший

 

4. Алексей Пшеничных предлагал проведение 2 федерациями турниров.  Результат тебе известен. Могу еще раз написать что да как происходило.

 

Напиши, я тоже узнаю.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru