Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите подобрать первый маркер из продаваемых в барахолке за 10-15к.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
DrDobryanskiy

DrDobryanskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный

Lionel, ответ просто супер, если лень печатать, то я не обижусь если ты промолчишь. Без обид, но мне нужна конкретная информация, а не трёп по сбиванию цен.

Если новьё покупать, я бы такой взял, покритикуйте, по сравнению с вышеназванными из барахолки (Etek-2 / Proto Matrix 8 / DP G3 / БОБ ЛОНГ интимидатор / типман 98) http://pbs-arsenal.r...g4_black_black/

Молодой человек, а при чём тут *трёп о сбивании цен?* Пока тут видно не вашу заинтересованность, а только лиш вашу наглость.Задавайте вопросы по существу,слушайте то что вам говорят знающие люди,или в конечном итоге всем надоес,и вам подскажут в какую сторону вам идти. :rtfm: :punish:
  • 0
Стреляем прицельно,не поливать!!!!

#22
Asmoday

Asmoday

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 277 сообщений
1 - Обычный
при покупке маркер, отталкиваться надо от денег и целей.
Тут понятно, что 15к и цель "стрелять в колег"
Посмотри в сторону DP G3 и фидера хало.
За не больше деньги ты получаешь электронный маркер с электронной подачей шаров с различными режимами стрельбы.
Тех.обслуживание не составит труда, если хотя бы раз съездишь к технику. Покажут пальцем куда надо лезть а куда вообще не стоит.
В комплекте с этим маркером идут такие ништяки как:
зажимная цанга (это там, где фидер вставляется);
он\офф (отключение\включение подачи воздуха от балона);
нормальный ствол (с 15 метров можно точно стрелять в перекрытие футбольных ворот);
Из минусов приличный расход воздуха.

Так же не понятно, почему если балон, то только железка?
Как кто-то сказал, что железный балон - выкинутые деньги.
Бери кевлар. Держит больше давление (до 4500psi~350атм) следовательно хватит на больше число выстрелов. Только не бери те, от которых избавляются.
  • 0

#23
ARTUR30RUS

ARTUR30RUS

    Читатель

  • Ожидающие
  • PipPip
  • 308 сообщений
-1 - Обычный

Rebjat vi tut raspinaetes pered 4elom kotoromu samomu len poiskat infu. Plus on vas esche i stroit, tut ne posuschestvu, tam ne podelu. Zadast voprosi na kotorie stoit budet otvetit, togda i budem emu pomogat, poka on prosto nagleet

+1 :good:
  • 0
Смешарики-Астрахань

#24
plague

plague

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Всем спасибо за ответы.

Композит не хочу т.к. есть реальный пример дезинтегрировавшего в атмосферу композита на 10 литров с выбитыми стёклами в доме и покоцаными машинами от шрапнели. Заправочную станцию ввёрную в баллон до сих пор ищем. А тут композит подмышкой будет, да ещё и не в тепличных условиях.

GermanyRegion66, молодой человек, давайте Вы не будете флудить и умничать, а покажете реальный пример 2-3 описаний маркеров, которые сейчас реально купить в барахолке, а не в магазине новый, так что бы всё понятно было в сравнении с другими маркерами положительными и отрицательными сторонами. При этом ещё было понятно что речь идёт не про новьё, а про БУ, и не просто БУ, а возможно что и косячное БУ. Да Вам не понять, вероятно, и заморачиваться Вы не станете, проще грязью побросаться.

Я кстати, если Вы не заметили, что именно так и есть, конкретный вопрос задал - что имеет смысл купить из БУ в барахолке за 15к. "Zadast voprosi na kotorie stoit budet otvetit, togda i budem emu pomogat" Я задал вопрос, а Вы первый пост то читали? И где помощь? Только флуд от Вас.

Не хотите участвовать - не пишите ничего. Что может быть проще?

Я звонил в ряд магазинов, все в один голос говорят, за 15к не советуем, накинь ещё и купи Etek-3. По тому что кручеее дааа ееее. Ничего обоснованного в ответах не было.

И где же мне тогда спрашивать, как не у Вас??? Только у Вас и могу что то спросить. Но, к сожалению, ряду форумчан охота пофлудить. ЖАЛЬ!!!
  • 0
Я здесь вообще ни за кого. (с) Richard B. Riddick

#25
ARTUR30RUS

ARTUR30RUS

    Читатель

  • Ожидающие
  • PipPip
  • 308 сообщений
-1 - Обычный
многие тебе говорят, продолжай играть в прокат, накопи денег, создай команду, поездий по турнирам, хотя бы просто посмотри что и как, начни тренироваться, купи новое хорошее оборудования, да и эта твоя боязнь кевлара.. что ж тогда смысл жить если всего бояться ?? ИМХО!!!
  • 0
Смешарики-Астрахань

#26
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
2 топикстартеру: не обижайся но с регулярностью в 2-3 месяца обязательно подобная тема всплывает и чаще всего от людей которые поиграли 1 раз тут же написали не пользуясь поиском и не просмотрев форум.
Совет: в "Барахолке" размести объяву куплю комплект в пределах 15 к.
тебе будут предлагать варианты ты смотри их описание читай про них а потом уже имея представление (ПЕРВИЧНОЕ) пиши тут так мол и так вот это предлагают зашел в магазин посмотрел на новый в руку лег что дальше...
На эти вопросы тебе ответят...
А так получается ты хочешь, что бы хм за тебя тебе же выбрали лучший вариант маркера на вторичном рынке (читаем не дорогой надежный и очень-очень хороший) и все заочно - извини так не бывает...

Сообщение отредактировал Купец: 02 Август 2011 - 16:47:04

  • 0

#27
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный

Всем спасибо за ответы.

Композит не хочу т.к. есть реальный пример дезинтегрировавшего в атмосферу композита на 10 литров с выбитыми стёклами в доме и покоцаными машинами от шрапнели. Заправочную станцию ввёрную в баллон до сих пор ищем. А тут композит подмышкой будет, да ещё и не в тепличных условиях.

GermanyRegion66, молодой человек, давайте Вы не будете флудить и умничать, а покажете реальный пример 2-3 описаний маркеров, которые сейчас реально купить в барахолке, а не в магазине новый, так что бы всё понятно было в сравнении с другими маркерами положительными и отрицательными сторонами. При этом ещё было понятно что речь идёт не про новьё, а про БУ, и не просто БУ, а возможно что и косячное БУ. Да Вам не понять, вероятно, и заморачиваться Вы не станете, проще грязью побросаться.

Я кстати, если Вы не заметили, что именно так и есть, конкретный вопрос задал - что имеет смысл купить из БУ в барахолке за 15к. "Zadast voprosi na kotorie stoit budet otvetit, togda i budem emu pomogat" Я задал вопрос, а Вы первый пост то читали? И где помощь? Только флуд от Вас.

Не хотите участвовать - не пишите ничего. Что может быть проще?

Я звонил в ряд магазинов, все в один голос говорят, за 15к не советуем, накинь ещё и купи Etek-3. По тому что кручеее дааа ееее. Ничего обоснованного в ответах не было.

И где же мне тогда спрашивать, как не у Вас??? Только у Вас и могу что то спросить. Но, к сожалению, ряду форумчан охота пофлудить. ЖАЛЬ!!!



:D :D :D
Ок теперь по порядку:

Флуд (от неверно произносимого англ. flood — наводнение, затопление) — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

Акцент здесь сделаем на не несущие смысловой нагрузки. Когда тебе написали ответы на твой вопрос, ты их отверг с коментариями типо ничего по делу и так длаее. Из чего мы делаем вывод раз ты не хочешь слушать дельных советов тогда зачем тогда ты вобще задаёшь вопросы? Пример с кевларом: прокат играет с железом, все более опытные игроки играют с кевларом.. они дураки или не шарят??? пример с балоном и стеклами... прикольно, даже больше, в пеинтболе тоже бывали несчастные случаи с балонами из кевлара и что?? Статически случаются они редко, а в последнее время всё реже и реже. Самалёты тоже бывают падают, но летают на них от этого не меньше. Тоесть получается ты послушал совет но если он тебе по какой то причине не подходит значит советчик просто зря пофлудил?? Дак возвращаясь к смысловой нагрузке слова флуд , получается что флудишь ты а не мы. Поскольку мы то как раз вкладиваем в наши посты смылсовую нагрузку и не саздаём тем которых и так полно на форуме. Но проблема в том что всегда найдутся люди которым лень ползоватся поиском и они, как написал купец, нагло думают что это сделают за них другие.


Так с флудом разобрались едем дасльше:

маркеры, маркеры, маркеры. их много разных и прикольных :) И требовать расписывать тебе чем вот этот синенький, отличается от вот этого красненького, ну как бы и есть нагло, если я неправ и ты привык к такому поведению (мол всё тебе принеси да подай), то уж извени меня но среди простыx людей именно это и завётся нагластью. Этим неблагодарным делом (всмысле обяснениями и разяснениями) занимаются многие на этом форуме, бескорыстно и с душой, так и не плюй им в неё когда тебе пытаются помоч. Если быть конкретней то: прояви ты чуть чуть больше внимания и просмотри форум, то ты бы нашёл много нужной и интересной информации и задал бы уже более конкретные вопросы, на которые тебе бы ответили тоже конкретно и с аргументами. А самое главное почитав форум ты бы понял кого стоит слушать а кого не стоит, разобрался бы в матчасти маркеров, в их класификации, имидже (для многих очень важно) болезнях, ценах, распастраненности в россии и так далее....

Тоесть: всё на самом деле просто в этом мире, а в нашем пеинтбольном тем более. Мир этот пока маловат, и сразу наживать себе такой имидж ну как бы не сильно умно. так что ждём более конкретных вопросов, а самое главное адекватной реакции на ту помощь которую пытаются оказать.

P.S.: Мой скайп знают многие на форуме, могу дать и тебе. Охотно в свободную минутку помогу с любыми вопросами, раскажу про маркеры, амуницию и про пеинтбол вобще. Может после нашей беседы по скайпу ты по другому увидишь пеинтбол :wink:
  • 0

#28
plague

plague

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Очень интересно с Вами общаться. Многие из Вас очень интересно мыслят. Всем спасибо за советы и ответы. Будут вопросы, конечно же к Вам уважаемым обращусь. :wink:
  • 0
Я здесь вообще ни за кого. (с) Richard B. Riddick

#29
plague

plague

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Конкретный вопрос, если новый маркер покупать, то чему предпочтение отдать?

Dangerous Power G4 цена=13к
Invert Mini цена=14к
Planet Eclips ETEK 3 LT цена=18к
Planet Eclips ETEK 3 AM цена=23к

G4: + металлическая цанга, + наличие on/off адаптера, + цена, + 14'' ствол.
Invert Mini: + цена, + просто компактный, - 12'' ствол, + металлическая цанга, - нету on/off.
ETEK 3 LT: + наличие on/off, - цена, - пластиковая цанга, + 14'' ствол.
ETEK 3 AM: + full metall, + наличие on/off, - цена, + металлическая цанга, + 14'' ствол.

Глаза у всех есть, регулятор рабочего давления есть у всех.

Какой важный критерия я упускаю? А так вообще G4 нравится. Думаю просто новый его купить и всё. Или может конкрутент есть на уровне 15к который лучше этих моделей?

Сообщение отредактировал plague: 02 Август 2011 - 20:34:50

  • 0
Я здесь вообще ни за кого. (с) Richard B. Riddick

#30
mad #42

mad #42

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 253 сообщений
0 - Обычный

Конкретный вопрос, если новый маркер покупать, то чему предпочтение отдать?

Dangerous Power G4 цена=13к
Invert Mini цена=14к
Planet Eclips ETEK 3 LT цена=18к

G4: + металлическая цанга, + наличие on/off адаптера, + цена, + 14'' ствол.
Invert Mini: + цена, + просто компактный, - 12'' ствол, + металлическаяцанга, - нету on/off.
ETEK 3: - нету on/off, - цена, + металлическая цанга, + 14'' ствол.

Глаза у всех есть, регулятор рабочего давления есть у всех.

Какой важный критерия я упускаю? А так вообще G4 нравится. Думаю просто новый его купить и всё. Или может конкрутент есть на уровне 15к который лучше этих моделей?


Я бы пошел за Etek3, только инфа у тебя по нему неправильная. On/Off есть и цанга пластиковая, металлическая цанга у Etek3 AM.
AM версия отличается от LT, тем что все детали металлические, в LT же кластиковая рукоять, накладки на глаза и цанга.

Сообщение отредактировал mad #42: 02 Август 2011 - 20:11:56

  • 0

Люди, будте осторожны - пейнтбол заразен!

mad #42 @ Zoombakee / Rotterdam Ferox / ex: Amsterdam DUB


#31
plague

plague

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Если я куплю:

Dangerous Power G4
Баллон кевларовый 1,1L с регулятором 4500 psi HP Pure Energy
Фидер Dye Rotor черный
Маска JT Flex 8 Full Coverage камуфлированная

То будет как раз 29к. Что в бюджет мой укладывается и будет всё новое. Собственно по идее с этим можно уже играть.

Что думаете, коллеги?!??!?!
  • 0
Я здесь вообще ни за кого. (с) Richard B. Riddick

#32
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный

Если я куплю:

Dangerous Power G4
Баллон кевларовый 1,1L с регулятором 4500 psi HP Pure Energy
Фидер Dye Rotor черный
Маска JT Flex 8 Full Coverage камуфлированная

То будет как раз 29к. Что в бюджет мой укладывается и будет всё новое. Собственно по идее с этим можно уже играть.

Что думаете, коллеги?!??!?!


Rotor :good:
Maska nu kak bi ustarela xotja gut. No ja bi vsetaki posmotrel ponovej (empire event, day i4, sly profit, 4to to v etom rode)
Balon ne gut, iz vsex kevlarovix samij tak skazat na4alnij. V Rossii est Luxfer?? esli da to on ne dorog i ka4estvom polu4sche, golova ot balona tosche lu4sche bi ne pure energy, dasche esli sam balon pure enregy golovu lu4sche druguju.

Pro marker skaschem tak: E-tek kak i napisal Mad budet nadeschnej, no ti pomoemu usche reschil brat G4, tak 4to dumau 4em pokupat marker kotorij ti ne xo4esch usch lu4sche vzjat tot kotorij ti xo4esch. No ja bi esli 4estno posmotrel marker klasom vische no poderschanij. Ja ne v kurse rascenok na ruskoj baraxolke, po4em v rossii DM (6,7,8) ili ego (6,7,8) ?? bob Long poderschanij tosche kak variant, no eto tak dlja razmischlenij
  • 0

#33
plague

plague

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Баллон такой можно взять http://www.paintball...product/230010/ Luxfer 1,1 литра, большой 1.5 литра брать не хочется. А может стоит большой взять? Вообще нужен он большой? Его же периодически заправлять то можно будет во время игры, ну пока мёртвый?

На счёт маркера... Хз... В барахолке ничего из предложенного тобой (DM (6,7,8) ili ego (6,7,8)) нету, есть (DP G3, Etek-2, Proto Matrix 8) но я так понял что по уровню они будут не хуже нового DP G4, во всяком случае если по каким то параметрам и лучше, то незначительно. Если я не прав, поправьте меня.


Всё же мысли гложат, может есть таки смысл взять у парня всё комплектом http://www.pbonline....51 с баллоном?

Сообщение отредактировал plague: 02 Август 2011 - 21:04:18

  • 0
Я здесь вообще ни за кого. (с) Richard B. Riddick

#34
GermanyRegion66

GermanyRegion66

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 325 сообщений
1 - Обычный
1, 1 litra s4itaetsja standartnim balonom dlja sporta, v taktike inogda begajut s 1,5
balon iz nabora eto stako, samij legkij balon i z vsex imejuschixsja na rinke. toest kak bi kruto, no inogda (inogda zna4it 4asche 4em u drugix balonov) on imejeet privi4ku ubegat ot xozjaina posle padenij na golovu. toest eto kak raz te redkie slu4aii pro kotorie ja pisal vische. no eto kak ja usche skazal bolschaja redkost. natrel s 1,1 balona zavisit ot markera i ot pogodnix uslovij. V sporte zapravlajutsa posle kaschdogo gejma, tak 4to diskusija pro to kakoj marker skolko scharov pulaet s balona interesna no na samom dele ne relevantna poskolku s polupustim balonom na igru vseravno nikto ne vixodit, a nastrel u markerov kak pravilo s odnogo balona vische 4em u 4eloveka s soboj scharov na odin gejm.

u menja jazik ne povora4ivaetsja sovetovat etot marker, no i po xait ego ne mogu esli 4estno
  • 0

#35
plague

plague

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
GermanyRegion66, большое спасибо за ответ! Я думаю нужно не скупиться, а купить просто всё новое, если затянет, то будет маркер проф.
  • 0
Я здесь вообще ни за кого. (с) Richard B. Riddick

#36
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
всего немного общения и бюджет сразу увеличился до разумных размеров :):):)
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#37
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный
есть еще один вариант для тебя! посмотри Прото2010 в барахолке! Человек купил,хотел играть,но возникли обстоятельства(
реально достойный комплект,который уйдет только в хорошие руки! а ротор докупишь!
  • 0

Never second, every second


#38
WerWolF32

WerWolF32

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 809 сообщений
34 - Обычный

В барахолке ничего из предложенного тобой (DM (6,7,8) ili ego (6,7,8)) нету

http://www.pbonline....showtopic=14353
http://www.pbonline....showtopic=17710

А вот и по Етек'у http://www.pbonline....showtopic=17709
  • 0
Исключения подтверждают правила и сводят на нет планы.

Многие живы лишь потому, что закон запрещает их убивать.

#39
plague

plague

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
WerWolF32, да спасибо, но ценник уже кусается....... Хоть и етек3 чот запал в душу гыгыгыгы красивый у него окрас...

NoFear скажи пожалуйста, какие у твоего аппарата Прото2010 преимущества перед новым Dangerous Power G4?
  • 0
Я здесь вообще ни за кого. (с) Richard B. Riddick

#40
NoFear

NoFear

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 507 сообщений
38 - Обычный
проверенные временем технологии фирмы dye, болтовая закрытого типа,которая чистится смазывается и разбирается легко и непринужденно!
плюс самая крутая в мире плата!

а еще он настроен и оттехничен уже правильными руками техника РЛ Сергея Стефутина aka Baby!!!
  • 0

Never second, every second





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru