Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2 Этап Серии Pro-Shar Cup (Приволжская Конференция) Г.казань.

Казань Татарстан Прошар Кап Пейнтбол

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 75

#21
Rodrigo

Rodrigo
54 - Хороший

Принято по командам.

С телефона не удобно править по сериям... в Казане будет 2 или 3 Этап Прошара. Если УФА 4 мая то у нас 3. )))


Сообщение отредактировал Rodrigo: 22 Апрель 2013 - 12:24:34

  • 0

#22
Uri

Uri
2 - Обычный

Я и мои знакомые пацаны хатим играть но для нас очень важно, чтобы был нормальный фотограф на турнире, тк мы хотим потом показывать фотки девчонкам, где мы с автоматами будем бежать, поэтому хатим узнать будет ли фотограф на турнире?


  • 0

#23
Alex58rus

Alex58rus
0 - Обычный

Я и мои знакомые пацаны хатим играть но для нас очень важно, чтобы был нормальный фотограф на турнире, тк мы хотим потом показывать фотки девчонкам, где мы с автоматами будем бежать, поэтому хатим узнать будет ли фотограф на турнире?

Легче найти своего фотографа который будет именно вас снимать


  • 0

#24
Uri

Uri
2 - Обычный

Легче найти своего фотографа который будет именно вас снимать

ни чо не легче. это ему еще скока бабла надо отдать потом будет. поэтому и хотелось узнать у организаторов будет ли бесплатный нормальный фотограф с зеркалкой чтоб. У нас с пацанами нет лишнего бабла.


  • 0

#25
#69

#69
29 - Обычный

Я и мои знакомые пацаны хатим играть но для нас очень важно, чтобы был нормальный фотограф на турнире, тк мы хотим потом показывать фотки девчонкам, где мы с автоматами будем бежать, поэтому хатим узнать будет ли фотограф на турнире?

Шедевр. Пэйнтбол, как искусство пикапа :lol:
Ну и "автоматы" ещё...


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#26
#69

#69
29 - Обычный

ни чо не легче. это ему еще скока бабла надо отдать потом будет. поэтому и хотелось узнать у организаторов будет ли бесплатный нормальный фотограф с зеркалкой чтоб. У нас с пацанами нет лишнего бабла.

А кто семью будет кормить и растить детей-то после Ваших фотографий с автоматами? :)


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#27
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

не кормите троля.

Юр я передам капитану чтобы спонсорский пакет тебе урезал в 0, за тупые шутки :diablo: . Бедный ты наш, с желанием кругозора и фотографов.


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#28
Uri

Uri
2 - Обычный

ну, не, если серьезно, то действительно хотелось бы чтобы фотограф присутствовал, поэтому и поинтересовались "мы с пацанами".


  • 0

#29
Alex58rus

Alex58rus
0 - Обычный

ну, не, если серьезно, то действительно хотелось бы чтобы фотограф присутствовал, поэтому и поинтересовались "мы с пацанами".

Договоритесь с другом своим каким-нибудь, наденьте 3 кофты на него и вперёд на поле снимать, будет куча фоток и видео. Многогие именно так и поступают


  • 0

#30
Uri

Uri
2 - Обычный

Договоритесь с другом своим каким-нибудь, наденьте 3 кофты на него и вперёд на поле снимать, будет куча фоток и видео. Многогие именно так и поступают

кофты то ещё найти можно(у моей бабушки хотя бы), но вот зеркалочку (Канон или Никон на худой конец) и чувака, кто  под пули полезет за так. А ведь наличие фотографа это +1 к рейтингу турнира, http://www.pbonline....572#entry322166 хотелось п, хотелось п... :i-m_so_happy: а то чо девчонкам показывать потом :pardon:


  • 0

#31
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

Юр хорош флудить. иди правила учи. 141 не отделаешься за свои косяки, я тебе 241 буду давать в следующи раз. Без недели месяц в пейнтболе а про рейтинг турнира рассуждает, для начала играть научись.


  • 1

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#32
Rodrigo

Rodrigo
54 - Хороший

Будет художник будет рисовать Вас дорогой Юрий. Только особо не двигайтесь а то мазня выйдет.)))


  • 0

#33
Uri

Uri
2 - Обычный

Будет художник будет рисовать Вас дорогой Юрий. Только особо не двигайтесь а то мазня выйдет.)))

Паходу кароче не будет, жаль...придётся бабушкины кофты брать.


  • 0

#34
Hanter1777

Hanter1777
18 - Обычный

Пришла заявка от Солдаты ВЧК - Джержинск Йошкар Ола. Д1. Вы?

Мы


  • 0

#35
Hanter1777

Hanter1777
18 - Обычный

Две команды походу соберем в д2


  • 0

#36
Hanter1777

Hanter1777
18 - Обычный

1-е место и кубок из Тольятти сделали свое дело


  • 0

#37
Rodrigo

Rodrigo
54 - Хороший

Отличная Новость Сергей! В этот раз проведем этап на "живом" газоне - футбол поле естественное покрытие - земля-трава.


  • 0

#38
Rodrigo

Rodrigo
54 - Хороший

Добавилась команда в Д2.


  • 0

#39
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

да ладно. неужели матвей? :blum:


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#40
Rodrigo

Rodrigo
54 - Хороший

Да Матвей записал команду. Будем рады видеть на поле новую команду.


  • 0





Темы с аналогичным тегами Казань, Татарстан, Прошар Кап, Пейнтбол

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru