Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Бесплатная Пейнтбольная Доска Объявлений

Анонс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#21
7.62_eXe

7.62_eXe
0 - Обычный
форумная барахолка далеко не совершенна, не фильтров и поиск работает не всегда так, как хотелось бы)
новый сайт будет хорош, если о нем будет знать большинство пейнтболистов, как домохозяйке авито)

Что бы о нём знало большинство пейнтболистов потребуются большие финансовые затраты на рекламу.

Сообщение отредактировал 7.62_eXe: 25 Февраль 2013 - 20:37:39

  • 0

#22
ufo4all

ufo4all
0 - Обычный

Форумная барахолка не совершенна - это мягко сказано! 

Фильтры это то что надо - если они адекватно работают. 

Хотелось бы ещё чтоб выкладывемые фотографии товаров были стандартизированного размера, а то на форуме кто во что горазд выкладывают.

Молодцы. Я за такой проект. Лиж бы он не остался сырым и недоделанным - брошенным на пол пути!!! Удачи! :i-m_so_happy:  


  • 0

#23
lam3r0k

lam3r0k
49 - Обычный

Что то предыдущего оратора я недопонял как-то ( (Смотрю модераторы тоже не поняли и удалили)


Сообщение отредактировал lam3r0k: 14 Март 2013 - 06:17:44

  • 0

#24
One4

One4
56 - Хороший
Алкоголь убийца мечты... Либо вообще что-то тяжелое было...
ТС, когда уже бета запущена будет?)
  • 0

#25
Kaznacheev

Kaznacheev
0 - Обычный
Алкоголь убийца мечты... Либо вообще что-то тяжелое было...
ТС, когда уже бета запущена будет?)

Осталось примерно неделя.


  • 0

#26
Купец

Купец
7 - Обычный

Помнится запускали отдельную соцсеть для пейнтболистов - умерло.

И этот ресурс умрет как только основные форумы доработают торговые площадки.

Единственно вижу использовать данный проект еще и как площадку для продажи но не только бу но и нового.

Пример: Взять контракты от основных поставщиков оборудования и оформлять заказ с данного ресурса используя все возможности всех пейнтбольных магазинов так же включив в свои услуги компоновки с 2-х и более поставщиков. 


Сообщение отредактировал Купец: 13 Март 2013 - 16:23:09

  • 0

#27
Volf

Volf
923 - Очень хороший
И этот ресурс умрет как только основные форумы доработают торговые площадки.

 

Собственно доработка и планируется :)


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#28
TARAS

TARAS
41 - Обычный
ну вот сразу и движение началось... )
  • 0

#29
Volf

Volf
923 - Очень хороший

Движение и не останавливалось.. просто если что-то делать, так делать хорошо и надолго.. да и все же мы тут ограничены рамками форумных возможностей.. которые накладывают некоторые ограничения на возможности расширения..

Часть возможностей уже реализована, часть готовится.. 

Скоро будут новости...


  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#30
Михаил999

Михаил999
62 - Хороший

Классная идея, очень неплохое исполнение, но есть НО.
 
Почему я написал про 100-200 человек? Все просто. В РФ два центральных форума, известно какие. Раздел барахолка на обоих, одни из самых посещаемых. Люди заходят на форум, а заодно и в барахолку. Человек ленив, ресурсы очень раскручены, с какого перепугу он полезет на другой сайт, специально за барахлом? Конечно, такие люди найдутся и трейдеры обязательно к вам прийдут, потому как доска "бесплатная" и лишняя реклама вам не помешает. Активных объявлений на уровне 100-200, остальные пассивны и этго и есть ваша аудитория.

+1. Много людей с обоих форумов туда вряд ли уйдет...
  • 0

#31
paga

paga
5 - Обычный

Идея хорошая, но изюма мало. Пока, я лично, как продавец, не понимаю зачем мне идти к вам. Если, то что не продалось в форуме, точно продалось на том же самом авито. 

 

Нужно еще что-то пообещать, например, для начала.... Ищите магазин для сотрудничества, вы размещаете его рекламу, он вам отгружает не бабасик, а например, товар п-больный, а вы гоните этот товар в акции и призы, когда реальные люди получат реальные вещи, тогда все бысто перебегут  и к вам тоже со своими объявлениями, ну так на всякий случай... Вдруг и мне, что-то дадут.... А здесь уже появляется определенная массовость ресурса, вот только ей надо грамотно распорядиться...

 

Как и сказал выше, дайте народу побольше новых и нестандартных ходов и все равно пойдут, так как конкуренции пока нет.

 

Опять же, ваше развитие толкнет форумы введению чего-то нового, и все хорошо будет)


  • 0

ХулиганьЁ, 18-ка


#32
Михаил999

Михаил999
62 - Хороший
Может вам поговорить с администрацией форума о возможности дублироваания объяв в барахолке на вашем ресурсе? На первых парах это был бы спасательный круг, который держал бы ресурс на плаву.
  • 0

#33
Sergei.St

Sergei.St
312 - Очень хороший

Михаил - это глупость.


  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#34
Михаил999

Михаил999
62 - Хороший

Михаил - это глупость.

Сереж, почему? Как опция... 2 ресурса в один клик лучше, чем один ИМХО.
  • 0

#35
Kaznacheev

Kaznacheev
0 - Обычный

Свершилось! PBLINE.ru Доска пейнтбольный объявлений уже работает! Вчера вечером состоялся запуск проекта. Это первая бета-версия, а в течение месяца будут введены все обещанные функции. Скоро розыгрыш ценых подарков среди первых пользователей сайта! (подробности позже ) Добавляйте свои объявления или просто регистрируйтесь уже сейчас!


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru