Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Хочу Собрать Команду

подскажите где что да как.

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
К.М.Б

К.М.Б

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

Добрый день)

Прошу прощения заранее у всех). Какая это структура или ведомство, тем более государственное, готова платить? Сам из системы, знаком с различными структурами. Напиши в личку, готов помочь в организационных вопросах!

Парни есть желающие служить в ОМОН ЗУБР тоже пишите в личку))) не пиар и нет интереса, просто один из руководителей обратился ко мне, найти крепких ребят))).

Отписал в личку.


  • 0

#22
К.М.Б

К.М.Б

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 17 сообщений
0 - Обычный

Если более подробно, то наши расчеты примерно такие с человека (в команде костяк из 7 человек и 3 рекрута). Расчет из числа костяка. Занимаемся чуть более года.

Цены:

Разработка и пошив командных джерси обошлись в 110 евро (единоразово года на 2-3).

Аренда зала для тренировки - 3500 в месяц (на 2 тренировки, одна в арене на Автозаводской, одна в РЛе на Кожуховской).

Летние тренировки - до 1500 за 1 шт (минимум раз в неделю). Зимой дороже за счет обогрева зала (до 2000 максимум).

Маркер в сборе (с баллоном и фидером) начального спортивного уровня около 30000 тысяч (единоразово, если не сломается). Маркеры более высокого уровня стоят от 0,9 до 1,5 долларов, причем у производителя за бугром. В Москве к цене накидывают долларов 300-500, в зависимости от жадности.

Маска, колени, локти, штаны, шорты перчатки, харнес - еще около 15000 тысяч (единоразово года на 2-3) + стекла к маске раз в год - до 1800 в зависимости от типа.

Затраты на чемпионат - 5-6 тысяч за 1 этап с человека, если команда вышла из группы, 3-4 - не вышла.

Обслуживание маркера - 1000 в год.

Тренер - в зависимости от запросов и маститости. Мне лично без разницы, главное чтобы толк был.

 

Единоразовые затраты процентов на 10-30 можно снизить, если закупать через знакомых либо заказать напрямую, например с АнсГира.

 

Отпиши в личку, может мы в одной структуре? Одна голова хорошо, а две лучше. Если тема будет реальной, то меня это тоже заинтересовало. Своей команде изменять не буду, но у Вас  поучаствовать тоже готов.

Спасибо за предоставленную информацию.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru