Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

04-05.07.2015 Челябинск. 4-Тый Этап Кубка России В Урфо


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Толь, я уже в теме этапа Екб написал что механизмы контроля прежде всего должны создаваться организаторами, т.к организаторы наиболее заинтересованы в наиболее комфортных условиях участия команд на турнире... Опробовать систему контроля можем на этапе в Члб и без участия организаторов, но лишь разово... в дальнейшем это будет на совести организаторов этапов.


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#22
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Толь, я уже в теме этапа Екб написал что механизмы контроля прежде всего должны создаваться организаторами, т.к организаторы наиболее заинтересованы в наиболее комфортных условиях участия команд на турнире... Опробовать систему контроля можем на этапе в Члб и без участия организаторов, но лишь разово... в дальнейшем это будет на совести организаторов этапов.


Эээ Фигура!))) назвался груздем пойди в сумашедший дом.
  • 2
Вот-хрен. => \|/

#23
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Лёх ,я же говорю... Показать как это должно работать можем... но обеспечивать эти плюшки в дальнейшем надо будет организаторам

 

P.S Ничего страшно и безумно дорогого не будет... не паникуй)))


  • 1

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#24
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший

Лёх ,я же говорю... Показать как это должно работать можем... но обеспечивать эти плюшки в дальнейшем надо будет организаторам

P.S Ничего страшно и безумно дорогого не будет... не паникуй)))

Дорого? Так орги ещё за это должны платить? Придумали не мы. А платить нам?
  • 0
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#25
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Лёх ,я же говорю... Показать как это должно работать можем... но обеспечивать эти плюшки в дальнейшем надо будет организаторам

 

P.S Ничего страшно и безумно дорогого не будет... не паникуй)))

 

 

Дорого? Так орги ещё за это должны платить? Придумали не мы. А платить нам?

 

Саша, я против твоего предложение писать на лбу маркером игрокам дивизиональную принадлежность!!!

На себе писать не дам!

 

Толик, маленькая меркантильная жаба=))) Зажал денег Саше на канцелярский маркер!))))

 

А если серьезно система сырая! Зачем пользовать то, что не помогает в работе а только мешает??


  • 0
Вот-хрен. => \|/

#26
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Татуировки.. на лбу... Дорого )))) :dirol:


  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#27
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Татуировки.. на лбу... Дорого )))) :dirol:

 может шрамирование попробовать?

Саня, у тебя какая там принадлежность? д5?


  • 2
Вот-хрен. => \|/

#28
Dr.LIVSI

Dr.LIVSI

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
57 - Хороший

ну а вообще кроме взаимных подколов есть предложения? 
если не внедрить систему контроля, получим следующие: опять крутые дядьки с многолетним опытом будут сидеть в нижних дивах и расстреливать новичков. рисуясь перед ними своей крутостью, и как следствие будут появляться команды однодневки, и наполняемость турниров рухнет, и будем опять плакать, типо  все убыточно, нет команд нет развития.
на лбу думаю никто никого рисовать не станет,  в Москве все проще получил айдишку с паспортами заверили заявку, получил ленту на рукав, айдишки печатались за счет игроков, ленты не думаю что они дорогие, и все работает.


  • 0

#29
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

ну а вообще кроме взаимных подколов есть предложения? 
если не внедрить систему контроля, получим следующие: опять крутые дядьки с многолетним опытом будут сидеть в нижних дивах и расстреливать новичков. рисуясь перед ними своей крутостью, и как следствие будут появляться команды однодневки, и наполняемость турниров рухнет, и будем опять плакать, типо  все убыточно, нет команд нет развития.
на лбу думаю никто никого рисовать не станет,  в Москве все проще получил айдишку с паспортами заверили заявку, получил ленту на рукав, айдишки печатались за счет игроков, ленты не думаю что они дорогие, и все работает.

 

Денчик при всем уважении. IDшки пустая трата времени и денег. Дань моде европейским турнирам.

Принтер для печати этого счастья стоит нормально, а на выходе имеем пластиковую карточку которую нахрен не кто не смотрит.

Как вариант можно рассмотреть клеевые браслеты. Желтый допустим - д1, Красный - д2 и т.д.

Что бы судья хронагрофист допустим понимал что больше двух желтеньких в д3 быть не может и т.д.

Игроки подходят перед турниром допустим в шаровую и получают его под роспись.

В Европе там понятно 200 команд! На турнире. Да и то при желании можно такое шоу с этими айдишками устроить. В дивизионе ниже CPL та еще вакханалия)))))) Как-нибудь при встрече расскажу.))))

Гы гы гы будет как в киндзадза желтый браслет Ку два раза!))))))

Но все это опять же повторюсь хрень. Нет понятных правил и методов их применения.

Мне кажется не составило бы труда рассортировать ху из ху прямо на турнире. Да и Сане тоже.


  • 1
Вот-хрен. => \|/

#30
limit

limit

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений
81 - Хороший

Денчик при всем уважении. IDшки пустая трата времени и денег. Дань моде европейским турнирам.

Принтер для печати этого счастья стоит нормально, а на выходе имеем пластиковую карточку которую нахрен не кто не смотрит.

Как вариант можно рассмотреть клеевые браслеты. Желтый допустим - д1, Красный - д2 и т.д.

Что бы судья хронагрофист допустим понимал что больше двух желтеньких в д3 быть не может и т.д.

Игроки подходят перед турниром допустим в шаровую и получают его под роспись.

В Европе там понятно 200 команд! На турнире. Да и то при желании можно такое шоу с этими айдишками устроить. В дивизионе ниже CPL та еще вакханалия)))))) Как-нибудь при встрече расскажу.))))

Гы гы гы будет как в киндзадза желтый браслет Ку два раза!))))))

Но все это опять же повторюсь хрень. Нет понятных правил и методов их применения.

Мне кажется не составило бы труда рассортировать ху из ху прямо на турнире. Да и Сане тоже.

переклеил браслет и пошел играть спокойно)))


  • 0

#31
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

переклеил браслет и пошел играть спокойно)))

Да, а где ты его взял если их орги под роспись выдают?
  • 1
Вот-хрен. => \|/

#32
Zheka08

Zheka08

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
3 - Обычный

Да, а где ты его взял если их орги под роспись выдают?

эти браслеты закупить заранее разных цветов не составит труда) так что с браслетами, мое мнение, ерунда...


  • 0

#33
Husky

Husky

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 199 сообщений
29 - Обычный
Так никакие решения не помогут, если все изначально будут искать пути, как бы их обойти)))
  • 0

#34
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

эти браслеты закупить заранее разных цветов не составит труда) так что с браслетами, мое мнение, ерунда...

Да, ну закупи. Я как организатор а ты как участник. Посмотрим соврадут ли. Плюс они еще и с номерами если ты вообще понимаешь о чем я
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#35
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный

Поддерживаю Гава +


  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#36
DimaWolk

DimaWolk

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
38 - Обычный

И тогда что делать комиссару по ростерам а :superstition: ? если есть цветовая дифференциация по ленточкам (киндзаза прям) :crazy:  


  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#37
limit

limit

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 204 сообщений
81 - Хороший

Да, а где ты его взял если их орги под роспись выдают?


Для команды которая сделает нарушение осознанно, а такие как показал этап в екате есть- это не помеха. Взять ножницы и двусторонний скотч. Отстриг браслет, дал нарушителю, склеил двусторонним скотчем. Судьи как мы знаем даже поражения не всегда видят, что уж говорить о фальсификации с браслетами...
  • 0

#38
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший

Для команды которая сделает нарушение осознанно, а такие как показал этап в екате есть- это не помеха. Взять ножницы и двусторонний скотч. Отстриг браслет, дал нарушителю, склеил двусторонним скотчем. Судьи как мы знаем даже поражения не всегда видят, что уж говорить о фальсификации с браслетами...


Ой, точно! Что же народ на милика не догадался!!!!))))))
Ладно, это все сопли и повод поз_ть.
Если кто-то из организаторов решит за это заморочиться, я привез браслеты. Вручим вам ножницы и скочь. Посмотрим на Ваши оч.умелые руки)))))
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#39
PAVEL#15

PAVEL#15

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 225 сообщений
73 - Хороший
Я вот читаю и не перестаю удивляться! Айдишки, браслеты и т.д. и т.п. Мы все с УрФО! Мы практически все друг другом знакомы, общаемся, дружим наконец то. Откуда же такое желание на*бать друг друга?! Я понимаю всем хочется в Москву на финалы! А дальше то что? Каким составом играть? А может взять да и начать тренироватся своим составом?!
  • 1

#40
Dr.LIVSI

Dr.LIVSI

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 208 сообщений
57 - Хороший

согласен решение с браслетами самое оптимальное, Idишки можно печатать и в Москве в начале сезона, это уже забота комиссара по ростерам, в принципе мода не мода, вживление чипов(как хирург могу вживлять) вопрос выбрать оптимальное решение, просто сердито, и чтоб работало. 


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru