Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Впечатления - Неукратимая Планета


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 56

#21
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Да фауна вообще зверюги!!! Уже после игры был злостно укушен в ногу осой!!!!! Чтоб генерала, да за такое место (с)

Сообщение отредактировал Probleskoviy: 07 Июль 2008 - 07:55:02

  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#22
skinner

skinner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
0 - Обычный
Кто как, а я свой кусочек адреналина получил сполна :-) Партизанщина в шикарном густом подлеске, прорывы к космопорту, фиг знает какой длины обходной маневр к лесной базе корчевщиков - супер!!! Подобно правильному ядовитому гаду подкрадывался к оппонентам иной раз метров на пять, оставаясь незамеченным, в общем, был в меру кровожадным :-)

А теперь спасибы:
- КВСу за сценарий - позволил окунуться в атмосферу книжек, которые были взахлеб прочитаны в детстве.
- Русскому Легиону и ОПК за организацию - на твердую пятерку с плюсом.
- Проблеску и корчевщикам в целом - я не помню в книжке особых чудес организации и дипломатии у корчевщиков, но здесь такие чудеса были по полной, причем поддержанные реальной огневой мощью, приятно было и дружить с вами и воевать против вас.
- дядьке Краю и жестянщикам - за стойкость. И этим все сказано. Варсектору - за мегадевайс, когда "Сволочь" начинала стричь кусты над головой, хотелось прикинуться чем-то маленьким и незаметным. Отдельный респект красному, который очень технично подкрался ко мне кажется у второй шахты и пригвоздил единственным шаром между лопаток.
- Стае шипокрылов, рогоносов, ядовитой плесени и прочих хищных цветочков - Траяна, Пчелы и мои сокомандники составили на эту игру замечательный альянс. Сумрак, Медведь, Гадин, SCSI, Философ - были реальным стержнем всей стаи.
- Лидочке за традиционно качественные и динамичные фотографии.

Согласен с предыдущими ораторами - получилась игра, от которой не осталось ни единого негативного впечатления.

Из косяков могу отметить только присутсвие огромного количества ФАУНЫ в лесу в виде комаров, корчевщиков изрядно подожрали еще до начала первой миссии

А знаешь, сколько нам пришлось потрудиться, чтобы скорость каждого комара не превышала разрешенные 300 фпс?!

Сообщение отредактировал skinner: 07 Июль 2008 - 08:20:45

  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать!

#23
Nostromo

Nostromo

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный

А знаешь, сколько нам пришлось потрудиться, чтобы скорость каждого комара не превышала разрешенные 300 фпс?!

:superstition: Это диверсия! Стопудово были выкрученные комары, некоторые вулдыри были похлеще синяков от входящих!Более того никакой техники безопасности, с особым ценнизмом они действовали в ЗО где бойцы находились без масок! Со следующих игр прошу хронить комаров перед вылетом на поле!
  • 0
999TacTics

#24
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный
Да, и ещё одно нарушение - комары были БЕЗ БЕЛОГО СКОТЧА!
На следующей игре обмотать соответствующим цветом обязательно!
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#25
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
:punish: не ужели заметили, что всё было хорошо, но с хроном беда :)))
Меня никто не хронил кстати :)))

Мы с Бейбом тебя отхронили на ТО и зная твоё раздолбайство =) выставили скорость 240 =)
так что за тебя я спокоен. =))

Сообщение отредактировал Aleks Si: 07 Июль 2008 - 09:29:54

  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#26
skinner

skinner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
0 - Обычный
Наши комары, кстати, были обмотаны, все сто сорок восемь тысяч четыреста пятьдесят две штуки. Это в ЗО работали какие-то контрафактные...
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать!

#27
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
:slow: Алекс си зная Ваши мнения о моей персоне и проверив по парочке выстрелов что стреляет слабо я подкрутил обратно усе :))))))))))))
Так что 1-1 :D
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#28
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
По организации

Что не понравилось.
1. Площадка не понравилась - много труднопроходимых джунглей и подлеска.
2. Отсутствие стационарного периметра для Жестяньщиков
3. Много раз просил хрон - так у нас и не появился.
4. Гадский компрессор без глушителя.
5. Вода без помп.
6. То, что сценарий не адаптировали под меньшее количество игроков.

Понравилось.
1. Искреннее желание организаторов быстро исправить недостатки.
Бард раз много меня спрашивал, что нам надо обеспечить, в принципе выполнил все, кроме поставки хрона и гурий.
2. Наличие скорой, хорошего воздуха и шаров.
3. Мега девайсы на лесных базах по отслеживанию состояния, да и в целом сценарий был интересен и играбелен.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#29
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
А если честно на хрон жаловаться надо но бесполезно :)))
Я уже 4 месяца для команды в магазинах хрон ищу :slow: может ищу плохо но прихожу спрашиваю и говорят нет и не будет!!! :punish:
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#30
Bugs

Bugs

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 52 сообщений
0 - Обычный

Я уже 4 месяца для команды в магазинах хрон ищу

Ищущий да обрящет!
Для своей команды хрон заказывал в штатах, вся процедура заняла около трёх недель, от заказа до получения хрона на руки. По деньгам вместе с пересылкой получилось рублей на 400 дешевле чем в московских магазинах.
А ждать когда появится в продаже...
Смысл?

По игре к вышесказанному ребятами добавить нечего, игра УДАЛАСЬ!
Четыре миссии драйва это класс!
Огромная благодарность КВСу, Краю, Проблесковому, ребятам из Траяны и МКАДа, и всем-всем-всем остальным кто там был за состоявшийся праздник!
Лидочке отдельное спасибо за фотки!

Сообщение отредактировал Bugs: 07 Июль 2008 - 10:17:20

  • 0

#31
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
Даже и не знаю - себе купил без проблем, с год назад. В пейнтболере. Счас заглянул на их сайт - нету в наличии. В магазине легиона не нашел этой позиции, у АПГ вроде как есть, судя по тырнет магазину.

За последние 4 месяца ручные хроны всплывали в барахолке, один раз точно - у Брэйнда, но может и больше.

Сообщение отредактировал Probleskoviy: 07 Июль 2008 - 10:05:37

  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#32
CyMpak

CyMpak

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 59 сообщений
0 - Обычный
Дим, ты перед кем оправдываешься ?? Эти Жестяные горожане комаров от ос отличить не могут, а белый скотч на комарах не видели из за того, что маски от перегара напрочь запотели ))

По игре: Сценарий отличный, состав сборных отличный, впечатления положительные, площадка ниже среднего, девайсы на базах выше всяких похвал, шары отличные.

Хочется сказать по судьям, что было все таки мало. В принципе это не имело значения потому, что играли все опытные бойцы и маклаудов не наблюдал. Как и сам выходил без судьи.

Маленький минус оргам в том что на флягах с водой не было помп ((

Еще раз хочется выразить свое уважение и приязнь командам которые играли как за нас так и против.
Скиннеру спасибо за координацию Фаунофлоры.

И хронографирование все таки надо делать массовое, ибо привез с собой пару синяков, учитывая мою толстокожесть, телохранитель, камуфляж и маскхалат :shok: А шары были отличные.
  • 0
"крайний" вместо "последний" могут применять люди опасных профессий и экстремалы. В офисах и пейнтболе ничего опасного нет.

#33
Kas

Kas

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 263 сообщений
0 - Обычный

И хронографирование все таки надо делать массовое, ибо привез с собой пару синяков, учитывая мою толстокожесть, телохранитель, камуфляж и маскхалат :shok:


Это все погода. :D :D :D
Мне так объяснили на форуме после БПМ-ма, когда я заговорил о жуткой гематоме полученной сквозь защиту, и кто-то о расколотом фидере. :wink:
  • 0
"Mehr Sein als Scheinen" (Быть лучше, чем казаться)

#34
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный

Я уже 4 месяца для команды в магазинах хрон ищу


Это всё лень твоя несусветная.... :beach:
Месяц назад я спокойно приехал в Пейнтболёр и купил там для команды Х-радар, без малейших затруднений.... Ещё и скидку дали, лишь бы я Бахмута увёл! :ok:
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#35
Atos

Atos

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный

Наши комары, кстати, были обмотаны, все сто сорок восемь тысяч четыреста пятьдесят две штуки. Это в ЗО работали какие-то контрафактные...


Вот вот ! А задумывалось , что фауна в меньшинстве играет ! :rtfm:
Хорошо хоть при паражении они не респились ! :D
  • 0

#36
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный
Атос, фауна у нас и без комаров далеко не в меньшинстве играла....:))))
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#37
Gadin

Gadin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Атос, фауна у нас и без комаров далеко не в меньшинстве играла....:))))

Ну разумеется... когда каждый зверь пятерых изнеженных горожан стоит - могло ли быть иначе? :D
  • 0

#38
SCSI

SCSI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный
За игру всем всем всем большое спасибо. Редкий случай когда игра доставила только позитивные эмоции ввиду такого количества неудобств (жара, влажность, комары которые жрали всех, подлесок через которые не продраться самой фауне, и мокрые ботинки по колено). Из недостатков отмечу лишь вседозволенность фауны, это конечно по-пиррянски что можно нападать откуда угодно, но если бы не плотность леса то умело маневрируя вдоль линии поля можно оставаться живым всё время (ведь поражение за полем это не поражение). Надо нас было всё же как то ограничить.
Чёрные чемоданчики с красными кнопочками это что то новенькое - порадовало.
"Золото" повесил на почётное место :)
  • 0

#39
гадя

гадя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
0 - Обычный
Змей тоесть если надо купить хрон надо идти с бахмутом?))))))) :good:
И где вы комаров нашли? Ни один не укусил за весь день!
2недельная проспиртовка и всё в порядке :)))
  • 0
p R e Z i D e n т - Russian Zelezn Dorog
Интересно, если человек с раздвоением личности угрожает покончить жизнь самоубийством, можно ли считать это захватом заложников?

#40
Dmitriy14

Dmitriy14

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
0 - Обычный
Спасибо огромное за игру!
Все было супер! Особенно порадовало, что мне, как одиночному игроку (без команды) от Проблеска тоже перепала одна миссия - донести коробку :new_russian:
а то на всех играх - раз без команды - крутись как хочешь.
999 и опричники респект :good: было приятно к вам примазываццо и идти в атаку :yes:

Лес был настоящий пиррянский - сплошные джунгли. Чтобы увидеть врага часто приходилось сидеть и пялиться на кусты, чтобы заметить малейшие движения - первый раз в такой густоте играл.

Еще спасибо оргам за антураж. Читал книгу лет 15 назад, а теперь опять перечитал - интересно стало. Так что спасибо :good:

Сообщение отредактировал Dmitriy14: 07 Июль 2008 - 17:18:11

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru