Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

СК "Русский Легион" приглашает.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
SunChess

SunChess
234 - Очень хороший

Есть!Тренажерный зал! :good:+ кафе на 2м этаже! :beach:


А куда сначала то зайти? В кафе или в тренажёрку??? Да и под штангу неохота как-то... Мне бы маркерок в руки в предверии ЗК в Екатеринбурге. :good:
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#22
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)
340 - Очень хороший
[quote name='Санёк' date='Jul 4 2009, 01:52' post='148518']
Да под штангу неохота как-то...

Надо Федя,надо!(с) :D :ok:
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#23
SunChess

SunChess
234 - Очень хороший
А чё там в тренажёрке то? Может мне и без надобности она? :)

Мне бы на полянку... полянку с фигурками :D
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#24
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Да нет проблем, все можно решить....
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#25
irek

irek
18 - Обычный
И во сколько обходится команде недельная тренька вместе с тренером и пр.расходами ?
  • 0
Чем больше женщину мы любим,
тем больше станет "Детский сАД"

#26
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Ну это не трудно подсчитать. Пиши мне в личку, отвечу на все вопросы.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#27
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Друзья, в очередной раз напоминаю, чтобы вы предварительно звонили мне. Очень хочеться, чтобы все остались довольны посещением нашего клуба. Нет у нас пока возможности, разместить сразу две команды на несколько дней, одновременно. Если есть желание сделать совместный выезд, объедениться с другой командой, то тогда точно звоните заранее, буду кумекать над достойным и недорогим размещением.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#28
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Друзья привет. Что хочеться сказать. За последний месяц, расписанны почти все дни декабря и января. На октябрь есть еще неделя, ну и соответственно ноябрь, есть две недели. так что жду ваших заявок друзья. Повторюсь, все предложения в силе, скидки продолжаются, на момент приезда, команда получает скидки в магазине, замечу, довольно существенные. :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#29
iliasss

iliasss
0 - Обычный
Космос приветствую, беспокоит Киров "Вирус" скажи а реально приехать на выходные неполным составом потренироватся с чисто с тренером первый день а второй миксы с кемнить поиграть мы начинающие очень хочетца опыта понабратся и поденгам мы урезаны и по времени все работают у себя тренеруемся раз в неделю но этого мало, и скажи пожалуйста на скока реально что мы от этого получим новое (хотя я несовневаюсь)!!!!)) С уважением Илья!!! на всякий случай сотовый 8-909-138-85-36
  • 0
Команда "Virus" г.Киров

#30
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший

Космос приветствую, беспокоит Киров "Вирус" скажи а реально приехать на выходные неполным составом потренироватся с чисто с тренером первый день а второй миксы с кемнить поиграть мы начинающие очень хочетца опыта понабратся и поденгам мы урезаны и по времени все работают у себя тренеруемся раз в неделю но этого мало, и скажи пожалуйста на скока реально что мы от этого получим новое (хотя я несовневаюсь)!!!!)) С уважением Илья!!! на всякий случай сотовый 8-909-138-85-36

Конечног можно!!!! Контакты все есть, так что звоните. Спарингт партнеры это одно из многих доступных для вас удовольствий!!!
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#31
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Уважаемые игроки. Для вашего удобства и для устранения путаницы, постарайтесь выкладывать свои пожелание в этом разделе. Мне будет легче распределять время вашего приезда, так как гостиница у нас всего одна, и многие команды приезжающие на турнир занимают ее. А мне хотелось-бы, чтобы вам никто не мешал тренироваться и заниматься любимым делом.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#32
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
В субботу, произошел не совсем приятный случай. Команда Б-52, стала жертвой неразберихи и моей ошибки. Ребята, приношу вам свои извинения. Записал вас на воскресенье вместо субботы. С меня причитается. улаживание конфликта, обсудим при вашей следующей тренировке. Еще раз, очень нехорошо на душе из-за того, что так вас подставил, ПРОСТИТЕ МЕНЯ.

Надеюсь, что такая ситуация не повторится.

Сообщение отредактировал Kosmos: 20 Октябрь 2009 - 08:14:45

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#33
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Сегодня мы принимаем две команды. Шериф (Кустанай) и Агрессор (Екатеринбург)
Желаем ребятам удачных тренировок перед предстоящим турниром.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#34
пропеллер

пропеллер
7 - Обычный

Сегодня мы принимаем две команды. Шериф (Кустанай) и Агрессор (Екатеринбург)
Желаем ребятам удачных тренировок перед предстоящим турниром.


Главное не забудь - "6.1.1. Игровые поля должны быть закрыты для любого вида игр за 48 часов до начала первой игры соревнований." ( то есть до утра субботы, то есть ЗАВТРА тренировки проводить уже нельзя)...
Я как бэ слежу за вами. :spiteful:
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#35
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Уже закрыты, ведется уборка. А тренировки... есть еще и команды тренирующиеся по абонименам. :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#36
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Сегодня мы принимаем гостей из Уфы. Если есть желающие поспаринговаться, звоните. Надо поддерживать наших дальних друзей! Как всегда теплый прием ребятам обеспечен.
Могу рассказать вам приятную новость. В гостинице добавили две двух ярусные кровати. так что теперь в тесноте, как говориться, но все вместе. Места особо не убавилось, так что велком... :drinks:

Сообщение отредактировал Kosmos: 17 Ноябрь 2009 - 07:45:59

  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#37
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Уважаемые игроки, гости и друзья. В куполах проведен ремонт покрытия и оборудования. Для вашего удобства переоборудована гостиница. В кафе появился прайс для проживающих. Также введено самообслуживание, для тех кто приезжает со своим поваром, есть и такие :drinks: Респект Екатеринбургу.
Также приехали свежие шары, и так как для приезжих у нас отдельный прайс, надеюсь вам эта новость понравится. :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#38
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
Перед прошедшим финалом RXL, к нам приехали сразу три команды. Спорт Агрессор- Екатеринбург, Маньяки - Владивосток, Империя Ангелов - Хабаровск. Ребята провели тренировки и спаринги, что очень положительно повлияло на их достижения на турнире. Ну и помимо всего, ребята наобщались, получили опыть, приобрели не достающее оборудование, и просто хорошо провели время. Спасибо вам за приезд, всегда рады таким гостям!!!! :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#39
Kosmos

Kosmos
54 - Хороший
В выходные, нас посещала команда ( Б-52). Ребята замечательно потренировались. Спасибо парни за приезд, надеемся не последний раз.
Так же, перед турниром "Айс Болл", нас посетили Хабаровские друзья. Команда не очень хорошо выступила, складывается перелет и аклиматизация. И все-же ребята замечательно поиграли, и все это благодаря хоть и немногому но отдыху. Догадайтесь где? Естественно на базе Русского Легиона. Где можно снять гостиничную комнату, питаться вкусными обедами и естественно тренироваться, спаринговаться и просто играть в свое удовольствие.

Акция продолжается. Все скидки сохранены. Так, что если экономия и желание развиваться в спортивном пейнтболе у вас присутствует, ЖДЕМ ВАС!!!! :drinks:
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#40
andreypobeda

andreypobeda
7 - Обычный
Парни, 9-го июня после тренировки команды РнР в большом куполе (21,00-23,00) были оставлены два матовых серебристых ствола lucky 15' калибра 0,684 и 0,692. Просьба нашедших вернуть за вознаграждение.. Уже и не надеюсь, но все же может какая из команд в последующие дни видела... Стволы были в родном чехле лаки прямоугольной формы.

Сообщение отредактировал andreypobeda: 15 Июнь 2010 - 16:23:37

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru