Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

5-6 июня в ПК "Полигон-М" ТИ "Ночной дозор"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#21
Katran

Katran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

С сайта Полигона-М
По порядку.

Первая миссия: "Захват "Японского острова""
Оператор - Вы, молодой человек могли видеть нас поскольку шли рядом с нами. Вы же могли затянуть окончание игры. Я играю уже год и понимаю, что до конца миссия две минуты-минута... для того, что бы игра была более динамичной. Да это несомненно великолепно. Но мы играем в тактический пейнтбол, а не в спортивный. И Вы с Катраном должны были понимать, да и понимаете просто стоите на своём, что "Японский остров" не так-то просто взять в светло время суток, а в темное тем более. Наши три отделения "ГорСвет" и отделение "Пушечное мясо" уже заняли позиции, что бы просто смести "Темных"..... Мой отряд уже был на японском рубеже, а, что же сделали Оператор с Катраном... Взяли и не дали сделать то, что хотели обе стороны. Повоевать, пострелять, поубивать противника... Выиграть или проиграть не важно какой был бы исход миссии. По опросу игравших за "Темных" выяснилось, что они там скучали и ждали именно такого прорыва. И таких действий.
Итог: Обе стороны были разочарованы первой миссией.

Волк, извини, притензия - не принимается. Повторю Оператора - мы с тобой это обсуждали живьем - ну чтож, если хочешь - повторю и здесь:
Генералы обоих сторон - синхронизировали время - 40 минут от начала игры (у Темных - закрылся респ, у Светлых - он продолжал работать! Кроме того, к Светлым подошло подкрепление - 4 человека, соотвественно соотношение сторон было 10 против 14) - 20 минут до конца игры, 10 минут, 5 минут, ноль. Как мне говорили - Галя до вас время - доводила. Если не умеешь контролировать время - это тебе минус как командиру.
После времени ноль по просьбе генерала Светлых - бывло добавленно 3 минуты, с условием, что если не будет реальной атаки - миссия закончена. Вялая, быстро затихшая перестрелка, и тишина... Мертвых с косами - не было ... Еще одна просьба генерала Светлых - и еще +3 минуты на тех же условиях. Тишина. Еще две, с тем же условием. Тишина. По соьгласованию обоих генералов - объявления конца миссии. Итого - было дано +8 минут к миссии. Можешь послушать переговоры у Оператора, если он их не стер - у него рация их пишет - там все это должно быть.
Того массовго недовольства, как ты говоришь - вот как то не заметил, хотя и переговорил не с одним представителем той и другой стороны.
Поверь, мне действительно хочется, чтоб игры были интересные для обеих сторон, но одно из условий данного"интересно" - симметричность и адекватность правил для обеих сторон.
Так что - ты конечно можешь обижаться сколько угодно, но лучше - все ж наверное сделать выводы по тактике руководства. В части того, что наверное не стоит планировать "решительный штурм" на самый конец миссии а озаботиться этим как то раньше (не беспокойся, если игра закончиться раньше - у нас в этот раз была 3-я, резервная миссия, на тот случай, что "ненаигралися"! ;) , научиться расчитывать время передвижения частей подразделения, продумать что то с системй коммуникаций в условиях плохой видимости, ну и - научиться достойно проигрывать. Слава богу - это не война... Тут проигрышь - всего лишь повод задуматься над совершенствованием тактики, техники, навыков себя и своего подразделения.
Так что - не обижайся! Если есть желание - можно, я думаю, устроить матч-реванш! Учитывая, что сторона противостояния - по большей части "Монолит", который, я думаю, не откажется в этом поучаствовать, и у вас, как понял, большая часть - одна группа была. Если желание есть - могу даже взять на себя написание и отработку сценария "Ночного дозора -2" - мне и тема, и сам драйв ночной игры - понравились! Правда - тогда я не смогу быть генералом армии Темных...
По судьям - да, было такое дело ... Но тут надо учесть все ж фактор темноты... Что нить постараемся придумать из технических средств судьям для таких условий.

Сообщение отредактировал Katran: 06 Июнь 2010 - 19:01:56

  • 0

#22
НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Андрей, тебя малость несёт... Мало того, что мы втроем с Катраном это обсуждали уже два раза на месте, так еще и на публику тянет.
Угу, шел. Едва удержался от намерения полностью спалить вашу группу, когда вы потопали в обход буферной зоны в респ. Вместо этого связался с Катраном и предложил респу надеть маски.
То есть ты уже забыл, что мы его затягивали его специально для твоей группы, и я даже голосом предупредил вас, что если через две минуты не начнутся активные действия - вам засчитают поражение.

Две минуты вам были даны. с голосовым оповещением... потом еще две без оповещения (когда вы из их буферной зоны обратно к острову вышли). А перестрелки все не было. Сколько ЕЩЕ оборона острова должна была ждать и мерзнуть?
Может, надо было поменьше прыскать водичкой на песок для рисования планов? Это к вопросу о времени.

Теперь к вопросу о тактике - вы собирались с помощью атаки прокатчиков разведать боем оборону Темных и ударить по ней всерьез с тыла и фланга. Т.е. начало вашей атаки зависело от того, когда на позицию выйдут игроки, наименее хорошо знающие местность и не имеющие радиосвязи.
Пустить четыре (с твоих слов) группы не имея возможности управления боем (ни звуковых, ни световых сигналов и твоя барахлящая рация) - по предмету "Общая тактика" это наверное "ять", даже с плюсом.
Даже если абстрагироваться от того факта, что ползуны темных могли перебить прокатчиков и не демаскируясь (на аут), те ушли бы на респ, а вы бы все ждали.
После выкладывания видео тебе еще будет стыдно за эти слова про "нас троих". Это к вопросу о количестве игроков. Претензия о (без)действиях судьи принимается. В другой раз встану самолично, и хрен с ним с видео.



По порядку:
Молодец, что сдержался...... Тут твоё самообладание просто великолепно.
Я знал, что в той стороне находится респ "Тёмных", по этому с "Зелёнке" я дал указание стрелять и направлять стволы только в сторону "Японского острова" и моё подразделение выполнило приказ.
Что касаемо предупреждений голосом, то моё мнение надо это было делать не только для нашей группы, а для всех через мегафон. Тогда бы всё было активным.

А перестрелки и не должно было быть... Для чего мне нужна перестрелка??? Что бы рассекретить мою группу извольте. Наша задача подползти к острову, как можно ближе. И в середине боя когда наши основные группы завязали бы бой - напасть на японский остров.

Прокатчиков нельзя было водить так, как если бы шли мы... С этим учётом я быстро разработал план действий не только для того, что бы прокатчики поиграли, но и наши умелые ребята повоевали на славу.

По поводу рации... Вот тут не надо сваливать на рации..... У меня рация была лучше чем у ребят, но к моему сожалению мы так и не смогли найти подходящий диапазон чистоты, что бы на расстоянии общаться.

Так.... СТОП.... Что значит ползуны????? Или Вы меняете правила игры по ходу самой игры???? Великолепно..... Просто замечательно.......
  • 0

#23
НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Волк, извини, притензия - не принимается. Повторю Оператора - мы с тобой это обсуждали живьем - ну чтож, если хочешь - повторю и здесь:
Генералы обоих сторон - синхронизировали время - 40 минут от начала игры (у Темных - закрылся респ, у Светлых - он продолжал работать! Кроме того, к Светлым подошло подкрепление - 4 человека, соотвественно соотношение сторон было 10 против 14) - 20 минут до конца игры, 10 минут, 5 минут, ноль. Как мне говорили - Галя до вас время - доводила. Если не умеешь контролировать время - это тебе минус как командиру.
После времени ноль по просьбе генерала Светлых - бывло добавленно 3 минуты, с условием, что если не будет реальной атаки - миссия закончена. Вялая, быстро затихшая перестрелка, и тишина... Мертвых с косами - не было ... Еще одна просьба генерала Светлых - и еще +3 минуты на тех же условиях. Тишина. Еще две, с тем же условием. Тишина. По соьгласованию обоих генералов - объявления конца миссии. Итого - было дано +8 минут к миссии. Можешь послушать переговоры у Оператора, если он их не стер - у него рация их пишет - там все это должно быть.
Того массовго недовольства, как ты говоришь - вот как то не заметил, хотя и переговорил не с одним представителем той и другой стороны.
Поверь, мне действительно хочется, чтоб игры были интересные для обеих сторон, но одно из условий данного"интересно" - симметричность и адекватность правил для обеих сторон.
Так что - ты конечно можешь обижаться сколько угодно, но лучше - все ж наверное сделать выводы по тактике руководства. В части того, что наверное не стоит планировать "решительный штурм" на самый конец миссии а озаботиться этим как то раньше (не беспокойся, если игра закончиться раньше - у нас в этот раз была 3-я, резервная миссия, на тот случай, что "ненаигралися"! ;) , научиться расчитывать время передвижения частей подразделения, продумать что то с системй коммуникаций в условиях плохой видимости, ну и - научиться достойно проигрывать. Слава богу - это не война... Тут проигрышь - всего лишь повод задуматься над совершенствованием тактики, техники, навыков себя и своего подразделения.
Так что - не обижайся! Если есть желание - можно, я думаю, устроить матч-реванш! Учитывая, что сторона противостояния - по большей части "Монолит", который, я думаю, не откажется в этом поучаствовать, и у вас, как понял, большая часть - одна группа была. Если желание есть - могу даже взять на себя написание и отработку сценария "Ночного дозора -2" - мне и тема, и сам драйв ночной игры - понравились! Правда - тогда я не смогу быть генералом армии Темных...
По судьям - да, было такое дело ... Но тут надо учесть все ж фактор темноты... Что нить постараемся придумать из технических средств судьям для таких условий.


Что касаемо о командование игроками, то у нас ещё будет возможность "потигаться" в управлении на Полигоне-М......

Если я заботился о динамике игры, прокатчики бы уже просто не смогли двигаться...... Да они и не смогли бы лазить там где мы лазим. Я же со своей стороны по большей части просто заботился о их безопасности и цело сохранности.

Катран, я не умею обижаться...... А тем более по таким делам..... Несомненно я для себя взял на заметку некоторые действия и поведения игроков. Ведения игры судей, генералов....

Что касаемо Монолита, буду рад их видеть, поскольку им понравилось, как я веду бой :wink:

А про "Ночной дозор-2" можно подумать... И я даже не откажусь быть Генералом "ГорСвета" сного. И руководить ребятами. И даже попрошу Тебя быть сного Генералом "Тёмных"....
  • 0

#24
Katran

Katran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Катран, я не умею обижаться...... А тем более по таким делам..... Несомненно я для себя взял на заметку некоторые действия и поведения игроков. Ведения игры судей, генералов....

Мдя? А со стороны кажется - как буд то обиделся. значится, надо как то форму проявления корректировать, чтоль... ;)
ну а если пытаешся анализировать - то попытайся себя поставить на место игротехников, обеспечивающих игру, к которым поступает поток желаний, жалоб, предложений - и им надо в сжатые секунды и минуты проанализировать достоверность информации ( а бывает - и искажение ее с самыми разными целями и мотивами), умудрится умозаключительно восполнить ее недостаток, и принять решение. "Шахматы" - еще те! Это я тебе скажу как человек, 6 лет играющий на Полигоне и последние 4 месяца - участвующий в организации игр. Хочешь игру отыграть на стороне "оргов"?;)


Что касаемо Монолита, буду рад их видеть, поскольку им понравилось, как я веду бой :wink:

Надеюсь - тебе они тоже как соперники на поле - понравились! Мне эта группа - нравится. Разумные, адекватные, и в тоже время - заводные.

А про "Ночной дозор-2" можно подумать... И я даже не откажусь быть Генералом "ГорСвета" сного. И руководить ребятами. И даже попрошу Тебя быть сного Генералом "Тёмных"....

ну блин ... тут уж либо "генерал", либо сценарист-затейник... две роли совмещать - не получиться. Только учти - генерал гораздо меньбше бегает, и гораздо больше думает... Ты готов на это пойти?

Сообщение отредактировал Katran: 06 Июнь 2010 - 20:24:40

  • 0

#25
Operator

Operator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный

По порядку:
Молодец, что сдержался...... Тут твоё самообладание просто великолепно.
Я знал, что в той стороне находится респ "Тёмных", по этому с "Зелёнке" я дал указание стрелять и направлять стволы только в сторону "Японского острова" и моё подразделение выполнило приказ.

Это здорово, но я не слышал ваших переговоров и не мог быть уверен, поэтому решил перестраховаться таким образом.

Что касаемо предупреждений голосом, то моё мнение надо это было делать не только для нашей группы, а для всех через мегафон. Тогда бы всё было активным.

Собственно, инициатива на открытие огня была на вашей стороне. Темные в таком предупреждении не нуждались. Мегафона у меня не было, но даже если бы я просто крикнул - я спалил бы как минимум твою группу.

Прокатчиков нельзя было водить так, как если бы шли мы... С этим учётом я быстро разработал план действий не только для того, что бы прокатчики поиграли, но и наши умелые ребята повоевали на славу.

Здесь речь не о том, кому и сколько достанется "поиграть-пострелять", а о том, что если твой план основан на координированном действии хотя бы двух групп - в КАЖДОЙ должен идти человек, отлично знающий местность и с работающей связью. Тогда твой "лейтенант" вывел бы людей куда надо вдвое быстрее, а ты, услышав что через две минуты миссию сдадут темным - смог бы форсировать атаку по собственному почину, а не надеяться, что генералы будут орать с респов.

По поводу рации... Вот тут не надо сваливать на рации..... У меня рация была лучше чем у ребят, но к моему сожалению мы так и не смогли найти подходящий диапазон чистоты, что бы на расстоянии общаться.

А у меня рация ЕЩЕ лучше, но фигли ж с нее толку, если остальные с дешевыми мидландами меня плохо слышат?

Знаешь такую шутку:
Связь бывает в одном и четырех состояний: 
1) была
2) только что была
3) сейчас будет
4) есть, но не работает
вот у вас был как раз четвертый вариант - ты слышал, а тебя нет.

Так.... СТОП.... Что значит ползуны????? Или Вы меняете правила игры по ходу самой игры???? Великолепно..... Просто замечательно.......

Ползуны - это люди типа МалОго, который заляжет в канаве в метре от дороги, и о его присутствии ты узнаешь, только наступив на него :search:
  • 0

#26
Katran

Katran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Так.... СТОП.... Что значит ползуны????? Или Вы меняете правила игры по ходу самой игры???? Великолепно..... Просто замечательно.......

Не так понял. Среди Темных - несколько человек вполне успешно продемонстрировали выдержку и способность находится и перемещаться в непосредственной близи от противника, ни чем себя не выдавая. подпуская его на самое короткое расстояние. Не заметил такой момент? Доказателства - на видео у Оператора. Кто им мешал просто не раскрывая себя дать вашей группе "провокаторов" просочится на территорию острова, а там их и вывести на "аут"?

Ползуны - это люди типа МалОго, который заляжет в канаве в метре от дороги, и о его присутствии ты узнаешь, только наступив на него :search:

Ага... есть у этого товарища такая опция... Я реально по нему чуть не прошелся! Причем - он вроде как специально и не прятался.

Сообщение отредактировал Katran: 06 Июнь 2010 - 20:39:51

  • 0

#27
Operator

Operator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный

Хочешь игру отыграть на стороне "оргов"? ;)

Как я жалею, что на 9 мая у меня не было пишущего приемника!


Ага... есть у этого товароища такая опция... Я реально по нему чуть не прошелся! Причем - он вроде как специально и не прятался.

Интересно, а кто лежал рядом с вашим флагом во второй миссии? Я, когда искал выпавший рекордер, на него с фонарем чуть не наступил.
  • 0

#28
Katran

Katran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Интересно, а кто лежал рядом с вашим флагом во второй миссии? Я, когда искал выпавший рекордер, на него с фонарем чуть не наступил.

там должно было быть три "монолитовца" на охране... он какого размера был? :wink:
  • 0

#29
Tuhas

Tuhas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
если который ругнулся громким шёпотом типа " Непали малину!! " Это был я)))) он же жертва выстрела из Мухи)))
  • 0
"!!!МОооННОооЛИТ!!!!!"
!!!Просто мы БРАТЬЯ!!!

#30
НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Мдя? А со стороны кажется - как буд то обиделся. значится, надо как то форму проявления корректировать, чтоль... ;)
ну а если пытаешся анализировать - то попытайся себя поставить на место игротехников, обеспечивающих игру, к которым поступает поток желаний, жалоб, предложений - и им надо в сжатые секунды и минуты проанализировать достоверность информации ( а бывает - и искажение ее с самыми разными целями и мотивами), умудрится умозаключительно восполнить ее недостаток, и принять решение. "Шахматы" - еще те! Это я тебе скажу как человек, 6 лет играющий на Полигоне и последние 4 месяца - участвующий в организации игр. Хочешь игру отыграть на стороне "оргов"?;)
Надеюсь - тебе они тоже как соперники на поле - понравились! Мне эта группа - нравится. Разумные, адекватные, и в тоже время - заводные.
ну блин ... тут уж либо "генерал", либо сценарист-затейник... две роли совмещать - не получиться. Только учти - генерал гораздо меньбше бегает, и гораздо больше думает... Ты готов на это пойти?


Я был не обижен, а разочарован в тот момент.
Игротехи, порою анализируют и выдают решения которые в любом случаи не известны другой стороне. С этим я уже столкнулся. Шахматы игра хорошая.... Я люблю игры в стиле головоломок. Так, что координация мне по нраву. Я сначала попробую одно, потом второе, а потом и совместить :yes:

Я готов пойти на то, что бы подумать, как моя группа игроков будет выигрывать бой или с честью его проиграет. Но меня второй вариант не устраивает.


Это здорово, но я не слышал ваших переговоров и не мог быть уверен, поэтому решил перестраховаться таким образом.
Собственно, инициатива на открытие огня была на вашей стороне. Темные в таком предупреждении не нуждались. Мегафона у меня не было, но даже если бы я просто крикнул - я спалил бы как минимум твою группу.
Здесь речь не о том, кому и сколько достанется "поиграть-пострелять", а о том, что если твой план основан на координированном действии хотя бы двух групп - в КАЖДОЙ должен идти человек, отлично знающий местность и с работающей связью. Тогда твой "лейтенант" вывел бы людей куда надо вдвое быстрее, а ты, услышав что через две минуты миссию сдадут темным - смог бы форсировать атаку по собственному почину, а не надеяться, что генералы будут орать с респов.
А у меня рация ЕЩЕ лучше, но фигли ж с нее толку, если остальные с дешевыми мидландами меня плохо слышат?

Знаешь такую шутку:

Связь бывает в одном и четырех состояний: 
1) была
2) только что была
3) сейчас будет
4) есть, но не работает
вот у вас был как раз четвертый вариант - ты слышал, а тебя нет.
Ползуны - это люди типа МалОго, который заляжет в канаве в метре от дороги, и о его присутствии ты узнаешь, только наступив на него :search:


Я тебе говорил, что в самообладании тебе нет равных.

У нас было два командира в других группах отлично знающие местность.
Мы старались настроить мою рацию на НОРМАЛЬНЫЙ ДИАПАЗОН. И настроили... Только вот общаться не могли дабы не спалить всю операцию.

Что касаемо твоей рации пусть она дважды будет хорошая, зато на прошлых играх которые вел ты с тобою связаться было не возможно :D

Так, что не будем о рациях. Это вообще вопрос отдельный.



Не так понял. Среди Темных - несколько человек вполне успешно продемонстрировали выдержку и способность находится и перемещаться в непосредственной близи от противника, ни чем себя не выдавая. подпуская его на самое короткое расстояние. Не заметил такой момент? Доказателства - на видео у Оператора. Кто им мешал просто не раскрывая себя дать вашей группе "провокаторов" просочится на территорию острова, а там их и вывести на "аут"?
Ага... есть у этого товарища такая опция... Я реально по нему чуть не прошелся! Причем - он вроде как специально и не прятался.


Таких людей максимум 3-е..... И они очень долго в пейнтболе.
Аут - предложение 1-му игроку сдать, но не всей группе.



если который ругнулся громким шёпотом типа " Непали малину!! " Это был я)))) он же жертва выстрела из Мухи)))


Так.... Сеньёр... Я по моему уже принёс "Пардоны", что накрыл Вас....
Но могу сказать с превеликим чувством, что это будет продолжаться......
  • 0

#31
Operator

Operator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный
Есть видео


  • 0

#32
НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный
Супер... Хотелось бы в AVI получить видео первой миссии
  • 0

#33
Katran

Katran

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
0 - Обычный

Есть видео


Оператор - МЕГАРЕСПЕКТ!!! Аж мороз по коже!
  • 0

#34
НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный
Катран, замёрзнешь ))))))
  • 0

#35
Tuhas

Tuhas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
нет, друже.. Ты наоборот не обидел(расстроил итд..) ты подарил массу впечатлений))) За что отдельное спасибо .. И сколько сценарок мы с тобой уже отыграли, я всегда знаю что за нами охотится "Волк" и его стая)))) Поэтому держу ухо в остро.. )))
  • 0
"!!!МОооННОооЛИТ!!!!!"
!!!Просто мы БРАТЬЯ!!!

#36
НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

нет, друже.. Ты наоборот не обидел(расстроил итд..) ты подарил массу впечатлений))) За что отдельное спасибо .. И сколько сценарок мы с тобой уже отыграли, я всегда знаю что за нами охотится "Волк" и его стая)))) Поэтому держу ухо в остро.. )))


Ну я покраснел))))) Никогда не заострял на этом внимание))))

Что касаемо стаи - у меня её нет..... Я играю в одиночку, а если и с напарником то это только один человек и всё. Не люблю заботится о ком-то.
  • 0

#37
Tuhas

Tuhas

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
Ну и позывной у тебя соответствующий тактике.. )
  • 0
"!!!МОооННОооЛИТ!!!!!"
!!!Просто мы БРАТЬЯ!!!

#38
НАСТРОЕНИЕ

НАСТРОЕНИЕ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 77 сообщений
0 - Обычный

Ну и позывной у тебя соответствующий тактике.. )


Позывной у меня вообще НАСТРОЕНИЕ )))))))
  • 0

#39
Operator

Operator

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
0 - Обычный

если который ругнулся громким шёпотом типа " Непали малину!! " Это был я)))) он же жертва выстрела из Мухи)))


Слов не слышал, т.к. сам громко ругался. на видео второй миссии в конце (утренние кадры) специально снял отпечаток на траве, оставшийся от того человека.
  • 0

#40
newk

newk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный

А также одинокий боец-темный, медленно и ТИХО наступавший в полный рост и так и оставшийся незамеченным и пришедший почти к самому флагу через лес. Кто был???


Привет, люди! Я это был... :good: После начала игры, трое наших пошли охранять флаг, осталные бросились в поле, а я остался один на один с белой неудобной коробкой. Так как на этой площадке играл в первый раз, то пошел наугад вперед и немного левее. Нашел неглубокий такой овраг, который и привел меня прямо к флагу Светлых. Шел медленно, в овраге было темно и безумно сыро, промок по яйца. Слышал все, что происходило сверху, все перестрелки и перемещения. Сделал привал у ржавого кузова какого-то жигуля и стал свидетелем того, как Светлые перестреляли друг друга. Потом немного рассвело и продираться сквозь кусты в овраге стало полегче. Зашел в тыл флага Светлых, последние 50 метров к флагу полз почти на брюхе, опасался бойцов, идущих с респауна. Кстати, место флага определил по голосам охраняющих его бойцов, так как синюю лампу на флаге видно только с десяти метров. Подполз метров на пять, бросил гранату прямо во флаг. Столько было воплей, аж самому стало страшно :shok: Судья вывел троих убитых гранатой, потом заорал: "СТОП ИГРА!!!" Безумно удивился, подумал, что может кого травмировало в глаза, расслабились тут, понимаешь, флаг охранять :), я заорал, что выхожу. С маской запотевшей в ноль, с поднятым маркером в правой руке и пиротехникой в левой, вслепую пошел к флагу и тут же получил очередь в бочину...после команды "СТОП ИГРА". Очень рекомендую бойцам, охранявшим флаг, почитать Большой свод сценарных правил. :rtfm: Всем спасибо за игру, в сценарке участвовал в первый раз, очень понравилось. :)
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru