Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

В Америке дешевле????


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 38

#21
Lagom

Lagom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
Мне везли из штатов баллон с вкрученным регулятором, без проблем. Причем полет был с 2 пересадками, тремя разными авиалиниями. Но перед полетом звонили всем перевозчикам и уточняли правила провоза баллона.

По сути вопроса: в Америке онлайн-магазины действительно дешевле на 20-30%, некоторые позиции до 50%, особено если смотреть распродажи и спецпредложения.

Сообщение отредактировал Lagom: 05 Август 2008 - 12:56:28

  • 0
***МЯСНОЙ КОРОЛЬ***

#22
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

правильно тебе кажется!!!

а его друг наврядли выкрутит рег

Балоны приходят без регулятора отдельно колба отдельно регулятор


Дополню немного пост Baby.

На заре молодости, как то купили там Электронный спайдер, тогда это было верх крутизны, круче только Ангелы были ))) ( ну очень давно) Приходит пушка вся такая красивая-прикрасивая, глаз не оторвать. Вставляем батарейку все работает, маленькая радость ( потому как много историй наслышался про эти доставки, но рискнули ). Сыпим шары. Все стреляет, но шары летят на 20 метров. Голову ломали недели три. Разбирали перебирали, чаво только не делали. В итоге оказалось, что ствол с браком , диаметр превзошел все ожидания :D и шары просто не выдувались нормально из пушки.
В России купить в те времена действительно было сложно то что хотелось и очень дорого. И тогда у нас в команде играл отъявленный интернетчик, который для себя заказывал каждую неделю кучу барахла. Так вот по статистике что он себе заказывал 20-30% присылают полное говно. Он это компенсировал объемом.

Ититог : 1)Ушлые продавцы в амЭрике видя конечный пункт посылки - Russa, стремятся избавиться от брака.
2) если не правильно поставили сумму посылаемого товара и она превышает таможенный контроль, то вскрывая посылку таможенники могут навести "порядок", в вашем товаре ( раз пришел ноут бук разломаный пополам, после проверки на таможне)
3) На той же таможне могут увеличить сумму и вам придется доплатить таможенный сбор.
4) не всегда ваще его можно получить, посылка просто пропадает.
5) В амЭрике могут ошибиться ( или не ошибиться но ) положить совершенно не то что надо ( рассказывали историю где за место пушки положили 5 шомполов. У амЭрикосов тоже есть юмор ).

ВЫВОД. Если это все можно купить здесь, то нафиг заказывать там. ПРОВЕРЕНО ОПЫТОМ! Разница в 20% стоимости не стоит того.

Времена меняються. сейчас все намного лучьше.советую попробывать еще раз! фирмы поставщики стремяться что бы людям поступало меньше брака так как это лицо фирмы и отзывы людей так что с заменами брака вопросов вообще не возникает сами постовщики заинтересованны в этом


Убеждаюсь что отрицательные отзывы пишут люди которые или имеют бизнесс в России или же каким то образом привязаны к тем или иным постовщикам в России. Сами эти магазины везут из США именно из США потому как европа немного подороже будет. :yes:

Люди кто знает в Америке оборудование дешевле чем у нас!!!Если да на сколько????

Заряжай другу деньги. пусть приезжает на место тупо вбивает в Google то что тебе нужно и смотрит. цены дешевле доставка по США 3-5 дней! покупка или карточкой или Paypal.
  • 0

#23
Garka

Garka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 132 сообщений
0 - Обычный
Кто знает, при покупке в европейском инет-магазине, делают ли там предпродажное ТО? просто знакомый бундес везет Эгу, купленную у себя, вот и интересно...
  • 0

#24
DevoS

DevoS

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 140 сообщений
0 - Обычный
А что тебе в Эге надо делать? Достал, отхронил и вперед :)
  • 0

#25
Zoom3x

Zoom3x

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
Для любителей подешевле могу посоветовать один ебэйшоп http://stores.ebay.com/CCPAINTBALL , окромя проблем с австрийской таможней пока дргих небыло.
  • 0
нашу веру не убить- пили, пьем и будем пить!!!

ушёл на пенсию

#26
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Для любителей подешевле могу посоветовать один ебэйшоп http://stores.ebay.com/CCPAINTBALL , окромя проблем с австрийской таможней пока дргих небыло.

На E-bay на новую продукцию цены такие же как и на внутреннем рынке страны.Да если вещь подержанная то можно ее преобрести и подешевле.
  • 0

#27
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Писали уже миллион раз......
Купить можно, привести можно, действительно дешевле. НО! Случись, что с оборудованием, даже новым. Никто гарантийных обязательств выполнять не будет и вся экономия сгорит на ремонте.
Так, что надо понимать, что этим ты рискуешь.

Такое ощущение что вы как техник готовы забраковать любой товар. Вы как я понимаю техник при магазине. Ответьте на вопрос как часто вам приходят бракованные вещи? И более интересный вопрос что вы делаете когда обнаруживаете брак в товаре не выкидиваете же вы его. Наверное отправляете обратно поставщику. ВНИМАНИЕ вопрос? Что человеку мешает отправить обратно бракованный товар что бы его заменили? да время да деньги,но фактический процент брака очень маленький и процент того что именно Твой купленный товар окажеться бракованным ничтожно мал. если у маркера сломаеться курок это механическое повреждение которое не будете делать по гарантии даже вы.
  • 0

#28
Timbaka

Timbaka

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
3 - Обычный
Чтоу маркера сломается? :shok:
  • 0
Изображение «Разница между двумя «да» может быть большей, чем между «да» и «нет».

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#29
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Однако, суровы американские пейнтболисты...
Видите ли Александр, это как раз тот случай, когда предполагать не стоит.
Внимание! Ответ: Все меняется сразу на месте, и вы забираете свою пушку обратно. А что потом будет с бракованными запчастями - это уже не ваша проблема. И не надо ни нервов, ни времени, ни лишних денег (если пушка гарантийная).

Сообщение отредактировал inoc: 23 Сентябрь 2008 - 17:54:34

  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#30
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший

Такое ощущение что вы как техник готовы забраковать любой товар. Вы как я понимаю техник при магазине. Ответьте на вопрос как часто вам приходят бракованные вещи? И более интересный вопрос что вы делаете когда обнаруживаете брак в товаре не выкидиваете же вы его. Наверное отправляете обратно поставщику. ВНИМАНИЕ вопрос? Что человеку мешает отправить обратно бракованный товар что бы его заменили? да время да деньги,но фактический процент брака очень маленький и процент того что именно Твой купленный товар окажеться бракованным ничтожно мал. если у маркера сломаеться курок это механическое повреждение которое не будете делать по гарантии даже вы.


В нашей стране под мех.повреждения можно списать все что угодно.
из последних ..попала мне в руки Эпифания недавно привезная из штатов,куплена у предстаителя СП в инте шопе,в итоге жуткая царпина на болте+отсутствие начинки в катушк соленойда.ну чел сразу и прилип на это дело.

видя адрес получателя у отправителя из далекой Америкосии явно возникает желание чего-нибудь да замутить грязного.

Из Отуда выгодно тащить барахло +апгрейды+мелочь.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#31
Lagom

Lagom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный

Из Отуда выгодно тащить барахло +апгрейды+мелочь.


Справедливое замечание! И даже не столько выгодно, сколько порой необходимо, ибо у нас такого ассортимента увы нет...
  • 0
***МЯСНОЙ КОРОЛЬ***

#32
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Однако, суровы американские пейнтболисты...
Видите ли Александр, это как раз тот случай, когда предполагать не стоит.
Внимание! Ответ: Все меняется сразу на месте, и вы забираете свою пушку обратно. А что потом будет с бракованными запчастями - это уже не ваша проблема. И не надо ни нервов, ни времени, ни лишних денег (если пушка гарантийная).

Так зачем нервничать спокойно отправить свою пушку обратно...например на шокере разница цен около 250-300$ не плохие деньги. Но опять же повторюсь примеров брака единици а успешных покупок 1000 и если из 100 отправленных маркеров попадеться 1 брак ссылатся что данный метод приобретения не выгоден и что соотношение поподания брака 1 к 100 (а может даже и меньше) не приемлем.
Т.е то что вам попадеть брак это очень далеко не факт а вот то что вы оставите у себя в кармане лишнюю денежку или купите маркер уровнем выше это 100% правда. Не нужно уповать на вдруг как вы говорите. Если компания производит очень много брака компания обречена на банкротство. Я более чем уверен любой техник подтвердит что некачественная вещь попадаеться довольно редко.

В нашей стране под мех.повреждения можно списать все что угодно.
из последних ..попала мне в руки Эпифания недавно привезная из штатов,куплена у предстаителя СП в инте шопе,в итоге жуткая царпина на болте+отсутствие начинки в катушк соленойда.ну чел сразу и прилип на это дело.

видя адрес получателя у отправителя из далекой Америкосии явно возникает желание чего-нибудь да замутить грязного.

Из Отуда выгодно тащить барахло +апгрейды+мелочь.

Могу намекнуть на магазинчик такого же представителя из далекой америкосии который такими вещами заниматься не будет. :)
а насчет апгрейдов барахла и всякого такого, знаешь куда написать, а то сочтут за рекламу. а я тебе все почесноку расскажу что могу хорошо сделать, а за что и не возьмусь.
  • 0

#33
mome

mome

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
0 - Обычный
Чтобы не подложили кала вместо пушки, ориентируясь на адрес доставки, пользуйтесь услугами посредника :) Сам я считаю, что затариваться в Штатах нада в 2-х случаях: когда в Росии нет чего хочется (например PM8 цвета Мимоза :) ) или существенно дешевле - как например тот же шокер. Меня больше привлекает не экономия средств (хотя и это тоже), а большой выбор :) И корректная работа забугорных е-магазинов.

И совсем забыл - я то живу в средней полосе России :) Доставка из пейнтболлЁра занимает минимум 2-ве недели с момента оплаты, и стоит от $20. Из штатов - около 1-го месяца, доставка $60 - сроки и цена доставки - сравнимые... А еси учесть что в пейнтболере постоянно ничего нет, то и вообще...

Сообщение отредактировал mome: 05 Октябрь 2008 - 06:42:06

  • 0

#34
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Чтобы не подложили кала вместо пушки, ориентируясь на адрес доставки, пользуйтесь услугами посредника :) Сам я считаю, что затариваться в Штатах нада в 2-х случаях: когда в Росии нет чего хочется (например PM8 цвета Мимоза :) ) или существенно дешевле - как например тот же шокер. Меня больше привлекает не экономия средств (хотя и это тоже), а большой выбор :) И корректная работа забугорных е-магазинов.

И совсем забыл - я то живу в средней полосе России :) Доставка из пейнтболлЁра занимает минимум 2-ве недели с момента оплаты, и стоит от $20. Из штатов - около 1-го месяца, доставка $60 - сроки и цена доставки - сравнимые... А еси учесть что в пейнтболере постоянно ничего нет, то и вообще...

доставка маркера в среднем от 50-60$ но за теже две недели +2-3 дня
  • 0

#35
аццкий

аццкий

    Новичок

  • Команда Hot Guns
  • Pip
  • 85 сообщений
0 - Обычный
для статистики:
привез ион+ево3(яйцо)+балон алюминий из сша,заказывал на ебее,потом с человеком по AIM разговаривал.
по деньгам: весь набор 230$ доставка приорити мэйл 55$ итог 7500р
по времени: месяц без 3х дней,он лайн отслеживание через сайт рашнпостру
по качеству:свозил на полное то,отиграл уже 1 игру(около полутора коробок слил),все ок.
экономия составила примерно 6000р,для студента не плохо...

если доплатил бы 500р то за 2 недели доеехало(примерно),но мне не к спеху было...
там кстати обычные ионы есть еще :)

Сообщение отредактировал trulav: 26 Ноябрь 2008 - 15:41:31

  • 0

#36
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
PM8 цвета Мимоза в России есть.
Неудачное сравнение.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#37
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
По идее маркеры надо покупать у производителя,Дай даже цены в рублях выставил!
  • 0
ЛЕОН

#38
inoc

inoc

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 523 сообщений
2 - Обычный
Прошу прощения, а семиногим паучком они принимают?
  • 0
IMMA FIRIN MAH LAZER!!111!1one111!

#39
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Зайди http://www.dyematrix.com/ и спроси
  • 0
ЛЕОН




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru