Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Пейнтбольная Статистика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#21
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Антон, я не про такую статистику.
Объясняю:
 

 Ничего криминального нет. Где то 20% "гуляет".


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#22
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Провести аналог переписи населения.... поименно собрать списки "уникальных игроков" ?! Думаю просто возложить подобную задачу не на кого. 

 по 2-3 сериям уже есть списки, что сложного совместить?


  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#23
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 по 2-3 сериям уже есть списки, что сложного совместить?

 

Антон, если нет ни чего сложного - совместите...

Как я вижу ЗК и РФП, а теперь и ПроШар - конкурирующие серии и договорится о слиянии будет категорически сложно


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#24
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

 по 2-3 сериям уже есть списки, что сложного совместить?

В принципе, готов помочь с поименным списком игроков в Ростовской области с точностью 90%.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#25
fedron

fedron

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
12 - Обычный

Провести аналог переписи населения.... поименно собрать списки "уникальных игроков" ?! Думаю просто возложить подобную задачу не на кого.


Час-другой работы в экселе, если есть ростеры команд крупнейших Российских серий и на выходе практически полный список играющих спортсменов
  • 0

#26
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Час-другой работы в экселе, если есть ростеры команд крупнейших Российских серий и на выходе практически полный список играющих спортсменов

Ростеры команд в большинстве случаев ...так....протокол о намерениях )))))))) 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#27
fedron

fedron

    Продвинутый читатель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPip
  • 895 сообщений
12 - Обычный

Ростеры команд в большинстве случаев ...так....протокол о намерениях ))))))))


Для переписи спортсменов большего и не надо, уберутся все задвоения и останется список уникальных спортсменов и к примеру в отдельных столбах команды в ростере которых они были
  • 0

#28
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший

Провести аналог переписи населения.... поименно собрать списки "уникальных игроков" ?! Думаю просто возложить подобную задачу не на кого.

В рамках ЗК , iceball и hot ball теперь совсем не сложно. В связи с вводом рангов- есть четкий список игроков, я так понимаю. Озадачить Таню Параною, если будет необходимость, и вуаля. За шоколадку и бутылку Мартини думаю можем получить цифру:)
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#29
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
[/quote]  

Ростеры команд в большинстве случаев ...так....протокол о намерениях ))))))))

Опять же в сериях с Ранговой системой- далеко не так. Не идеальная, но довольно интересная система.
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#30
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
RXL на сколько я понимаю вообще обязывает делать записи в американской Ранговой системе.
Нет жесткого учета как я понимаю лишь в РФП и Прошаре
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#31
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Антон, если будет возможность подведи итоги твоих турниров за 2013 года.

По моим подсчетам-наблюдениям интерес как к спортивному пеинтболу, так и к прокатному времяпрепровождению падает. С чем связано - не понятно и стоит ли в своем 150 тыс городе вкладывать миллионы в выкуп земли и строительство качественного поля, или же ограничиться более менее неплохой тренировочной площадкой.


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#32
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший

в 150 тыс городе как показала практика Ноябрьска нет смысла не то, что миллионы вкладывать... сумма менее миллиона ушла у людей в пустоту не смотря на все усилия... (слава Богу я не участвовал в том проекте). Неплохая тренировочная площадка - более чем достаточно. 

Хотя может быть в вашем 150 тысячном городе другой менталитет.


  • 2
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#33
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

в 150 тыс городе как показала практика Ноябрьска нет смысла не то, что миллионы вкладывать... сумма менее миллиона ушла у людей в пустоту не смотря на все усилия... (слава Богу я не участвовал в том проекте). Неплохая тренировочная площадка - более чем достаточно. 

Хотя может быть в вашем 150 тысячном городе другой менталитет.

 

Спасибо, я действительно наблюдаю Значительный спад в прокате, да  и спорт не блещет наполняемостью.

Если в спорте тенденция понятна - стало черезчур  ДОХ..Я  федеральных турнирных серий и народ разбегается по удобным, то спад в прокате не понятен.....честно.

 

Сейчас на Юге появилась еще одна качественная площадка (Ставрополь), запланирован ремонт и расширение еще одной (Ростов) и скоро, очень скоро, города начнут конкурировать за право проведения Федерального турнира.


  • 1
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#34
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

и скоро, очень скоро, города начнут конкурировать за право проведения Федерального турнира.


И выживет сильнейший. Остальные уйдут обратно в тактику.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#35
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

И выживет сильнейший. Остальные уйдут обратно в тактику.

Спортсмены будут ездить по городам, а тактики останутся тактиками


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#36
ИВАНЫЧ

ИВАНЫЧ

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 62 сообщений
6 - Обычный

Спасибо, я действительно наблюдаю Значительный спад в прокате, да  и спорт не блещет наполняемостью.

Если в спорте тенденция понятна - стало черезчур  ДОХ..Я  федеральных турнирных серий и народ разбегается по удобным, то спад в прокате не понятен.....честно.

 

Что ж неужели  так уж и плохо у вас?  В Ростове я слышал всё нормально, Ставрополь тоже не жалуется. Может про вас никто и не знает,или забыл? Что делаете для рекламы?


  • 0

#37
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

Спортсмены будут ездить по городам, а тактики останутся тактиками


Я имел ввиду не людей, а площадки и клубы.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#38
Еwjen

Еwjen

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 473 сообщений
4 - Обычный

Не тема отличная ... действительно интересно что в итоге получиться по командам и особенно по игрокам ... Про спад в спорте прям грустно слышать ... хотя год курю... вообще не в теме что на турнирах происходит ...   


  • 0
команда "Северная Белочка" (Пуровский р-н ЯНАО)

#39
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Не тема отличная ... действительно интересно что в итоге получиться по командам и особенно по игрокам ... Про спад в спорте прям грустно слышать ... хотя год курю... вообще не в теме что на турнирах происходит ...   

Надеюсь ответят на мой вопрос....не думаю, что эта информация какая либо тайна коммерческая или иная какая то закрытая тема ))) 


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#40
des161

des161

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений
0 - Обычный

Провести аналог переписи населения.... поименно собрать списки "уникальных игроков" ?! Думаю просто возложить подобную задачу не на кого. 

Ходить и переписывать ясное дело никто не будет, а вот если создать единую базу данных в которой пейнтболисты будут отображаться по всем существующим параметрам и уровню это будет только шаг вперед. Проще всего собрать информацию в соц сетях + собирать ее на турнирах и сопоставлять её.


  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru