Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Осторожно Мошенник Или История Обмана!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#21
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

норм, такая тема. по ходу чувак вообще не в адеквате!


  • 0
team: 365 WINTER

#22
DRONSKM2105

DRONSKM2105

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
-81 - Очень плохой

Да пусть ищет,я то что..


  • -15

#23
Pb_Mary

Pb_Mary

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
12 - Обычный

так что всем кому должен милости прошу на номер 89293379620,отвечу на все ваши вопросы,а кому не должен пообщаюсь даже просто так

 

P.S. не ответит)


  • 0

#24
per_aspera

per_aspera

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 887 сообщений
131 - Очень хороший
А че за батарейки в люксе?
  • 0

#25
Nutka_Kamik

Nutka_Kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
-13 - Обычный

Увы, это не Маша) про Суши и царапонье Люкса, насмешил опять) Про "Москва за твой счет", тоже.

Ты же спонсор, ты забыл? ТОлько вот, из-за твоего вранья, мы не за твой счет поехали туда, если ты об этом.

На твои проблемы всем насрать, и затыкать тут никого не надо.

 Человек написал сюда, потому что самостоятельно не может решить так называемую "проблему",и то что она "только у меня с человеком и вы здесь никаким боком не проходите", ты опять же не прав. Это касается всех тех, кому ты гадил, гадишь, и будешь продолжать гадить. 

Мне-то что тебя искать? Я же знаю, что это бесполезно. Найдет прокуратура:*

 

 

P.S. не ответит)

 

Маш,а кто под Лапиным ником пишет? Как не ты-то?Ротор у тебя вроде? Диме привет.

Про коцки на Люксе и батарейку. Не так что ли?

Про Москву. Какой уговор был? Питание,проживание и тренировки у Петра Саныча за свой счет. В среднем вышло по 18 на человека. Ты с собой сколько брала? Мы оплатили только билеты в одну сторону и частично питание. Андрей нам перевел около 150 тысяч. Тебе мало?

За заказ ты на острове ему отдала 2300,а получила ротор,который ты продаешь за 5500. Мало что ли?

Федерацию любишь приплетать. С ней тоже вопрос уже решен. Договоренность есть. С президентом Федерации мы в абсолютно нормальных отношениях. Можешь сама у него спросить.

Сейчас у тебя идеальная возможность и про все мои косяки написать,если совесть позволит.

Маш, никому он не гадил. И очень обидно,что ты это говоришь. Нашей команде он дал возможность играть в нормальных условиях и съездить в Москву. Ты сама знаешь,что для нашего региона это очень круто. Научитесь немного ценить то,что вам дают.

Вспомни,когда последний раз за тренировки платила. И с тебя этого никто не спрашивает.

 

Извиняюсь,за оффтоп,просто наболело.


  • -2

#26
Nutka_Kamik

Nutka_Kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
-13 - Обычный

Я более чем уверена,что в ближайшее время ситуация разрулится. У человека была очень сложная ситуация последние 4 месяца и от этого кипиша все проблемы. Конечно,это его не оправдывает. Но давайте воздержимся от резких утверждений и оскорблений.


  • -2

#27
Pb_Mary

Pb_Mary

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
12 - Обычный

Маш,а кто под Лапиным ником пишет? Как не ты-то?Ротор у тебя вроде? Диме привет.

Про коцки на Люксе и батарейку. Не так что ли?

Про Москву. Какой уговор был? Питание,проживание и тренировки у Петра Саныча за свой счет. В среднем вышло по 18 на человека. Ты с собой сколько брала? Мы оплатили только билеты в одну сторону и частично питание. Андрей нам перевел около 150 тысяч. Тебе мало?

За заказ ты на острове ему отдала 2300,а получила ротор,который ты продаешь за 5500. Мало что ли?

Федерацию любишь приплетать. С ней тоже вопрос уже решен. Договоренность есть. С президентом Федерации мы в абсолютно нормальных отношениях. Можешь сама у него спросить.

Сейчас у тебя идеальная возможность и про все мои косяки написать,если совесть позволит.

Маш, никому он не гадил. И очень обидно,что ты это говоришь. Нашей команде он дал возможность играть в нормальных условиях и съездить в Москву. Ты сама знаешь,что для нашего региона это очень круто. Научитесь немного ценить то,что вам дают.

Вспомни,когда последний раз за тренировки платила. И с тебя этого никто не спрашивает.

 

Извиняюсь,за оффтоп,просто наболело.

Для личностей существуют лички) А тебя вообще попросили не трогать, так что не лезь сюда сама. ТО, сколько я отдала Андрею, и Москву и т.п. - все это не для этой темы. Диме привет не передам, ему он не нужен) Договоренностей никаких нет. И о Федерации ни слова не было сказано)

 Претензий к тебе тоже нет, и косяков у тебя, кроме неудачной попытки стать треннером, я не вижу)
Про коцки на Люксе - не так. Батарейка, да, простите, я ее подпортила, но их там 2 в наборе. Опять же, не об этом речь в этой теме.

Ну если есть желание, расскажу я историю про Москву, как я ее прочувствовала и увидела) Наболело и у меня.
Кстати, тренировки у нас должны ьбыли быть бесплатные;) Мы ж СибГАУ, не путай ничего. 

Смотри, если опять нам начнут писать по поводу тебя с угрозами, разруливай сама. Сейчас ТЫ лезешь туда, куда тебя не просят.


  • -2

#28
Nutka_Kamik

Nutka_Kamik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 97 сообщений
-13 - Обычный

Нет,Маш,это ты лезешь не туда. Тебе отдали все,что было нужно. Все, отстань уже от человека.

 

СибГАУ тебя в Москву бы не отправило и Люкс для тренировок не дал бы.

То,что 2 батарейки в наборе,не отменяет их стоимости.

Просто молча,уйди с темы и все.


Сообщение отредактировал Nutka_Kamik: 25 Апрель 2013 - 13:27:56

  • -6

#29
Pb_Mary

Pb_Mary

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
12 - Обычный

 Нет,Маш,это ты лезешь не туда. Тебе отдали все,что было нужно. Все, отстань уже от человека.

СибГАУ тебя в Москву бы не отправило и Люкс для тренировок не дал бы.

А про мои попытки стать тренером,вообще не тебе судить. :) Кто-то же тебя научил маркер держать и выходы делать,так что Петр Саныч похвалил. :) Но не суть. Твое право :)

То,что 2 батарейки в наборе,не отменяет их стоимости.

Просто молча,уйди с темы и все.

Я лезу в Свое дело, как раз-таки!  :yahoo:
Да, Я уже молча встала и пошла, о госпожа!) - я тебя троллю, ощущай это полностью!


Сообщение отредактировал Pb_Mary: 25 Апрель 2013 - 05:09:23

  • 3

#30
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Девоньки не ссорьтесь. :)
Тут тема не ваш дебет с кредитом.:)
А кто мешает товарищу со сложным ником не искать отмазки, а прямым текстом сразу объяснить, что сложности и все такое. Чем больше нелепых отмазок, тем сложнее верить человеку.
Ну нет денег так и говори, обозначил примерный сроки их появления и сиди спокойно.
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#31
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

Девоньки не ссорьтесь. :)
Тут тема не ваш дебет с кредитом. :)
А кто мешает товарищу со сложным ником не искать отмазки, а прямым текстом сразу объяснить, что сложности и все такое. Чем больше нелепых отмазок, тем сложнее верить человеку.
Ну нет денег так и говори, обозначил примерный сроки их появления и сиди спокойно.

Русская традиция - АВОСЬ.
Авось прокатит и покупатели отвалят.

Покуда лохи есть и воры будут сыты :)


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#32
Pb_Mary

Pb_Mary

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
12 - Обычный

Ну нет денег так и говори, обозначил примерный сроки их появления и сиди спокойно.

Не единожды говорили этому человеку, что бы он говорил как есть. Мы все люди, все всё поймем. В ответ мы получали очередную порцию отмазок, одна краше другой.


  • 0

#33
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Я как то привык, что проблем много, и сложности есть у всех и строить тут из себя всё понимающих людей можно долго и до бесконечности, можно и номера телефонов свои раздавать, но только что это поменяет ?

Товарищ Zatulivetrov отправил деньги и не получил то, что хотел, обещаньями того, что деньги будут завтра-послезавтра по всей видимости сыт.

Второй товарищ - Андрей пошёл на обдуманый обман другого человека, для каких от своих целей, получил с него деньги три месяца придумывал кучу различных причин и отмазок. И не надо говорить, что обман не был непредумышленым, а так получилось.

Называя всё своими именами - первый пострадавший, второй мошенник.

И что хотите, мне тут говорите - но на сторону человека, которые на**ывает других людей таким способом я не встану. У наркоманов тоже есть свои причины, но что то это их не оправдывает.

Что делать - хз.

И еще фразы  типа: "да,это мой косяк так мне за него и отвечать,но не перед вами а перед человеком" пошли бы в тему, если бы вы хотя бы в одном городе жили, а то мы видим, как ты отвечаешь.

 

 

P.S. Аня и Маша - вы свои личные претензие выражайте к друг другу при личных встречах или хотя бы в личке, некрасиво это.


  • 0

#34
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Я могу ошибаться, но **могу ошибаться** , по-моему Аня паралельно в БАРАХОЛКЕ эти же Эги продавала.


  • 0
Мой дядя самых честных грабил!

#35
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Nutka_Kamik

 Pb_Mary

Девоньки, Вам, с Вашими разборками, в личные "покои"?!


Сообщение отредактировал Dobermann: 25 Апрель 2013 - 06:11:12

  • 2
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#36
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

По теме,  DRONSKM2105 

 

 

У тебя день рождения скоро, постараюсь что бы тебя "поздравили".

Иногда жаль, что 90 -е закончились))))) 


  • 6
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#37
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

ну и бардак честное слово


  • 0
team: 365 WINTER

#38
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный

По теме,  DRONSKM2105 

 

 

У тебя день рождения скоро, постараюсь что бы тебя "поздравили".

Иногда жаль, что 90 -е закончились))))) 

 

 

Вот это уже хороший конструктив!


  • 0
team: 365 WINTER

#39
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Вот это уже хороший конструктив!

)))))))) далеко)))))) 

 

Есть же воровская поговорка, еще со времен революции 1917 г. "Ростов - папа, Одесса - мама" 


Сообщение отредактировал Dobermann: 25 Апрель 2013 - 06:37:05

  • 3
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#40
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший

Спасибо соцсетям, все есть )))))))


  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru