Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Официальная серия Российских турниров


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
По фигурам...
Знать бы какие они...а так, по правилам РФП для пятерок 26 фигур - это минимум...

Планируйте дату, анонсируйте...Будем стараться приехать...Покажем Таганрогу, что такое пейнтбол...Город вздрогнет... :)
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#22
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Дык...Это...Что, все уснули? В следущем году играем или как? :pardon:
Знаю Ростов хочет открыть серию в апреле...Астрахань ориентируеться на последние выходные сентября...
Что остальные думают? :search:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#23
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

Что остальные думают? :search:


А что тут думать? В Волгограде вроде запланирован один этап... НКВД и БлокАда сделают всё возможное и невозможное... Хотите х-болльное поле или обычное пятёрочное? Сделаем любое...
Надо же родным и близким хоть разок посмотреть чем мы занимаемся каждые выходные и наконец лично убедится что красные кружочки на пузе это в натуре СИНЯКИ а не засосы. :drinks:
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#24
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Кстати хороший вопрос - во что шпилить в восьмом году, в Икс-болл или стандартный пейнтбол?
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#25
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Тут двоякий вопрос. С одной стороны пятёрки привычней, с другой х-болл ( хоть я ни разу и не играл ) кажется интереснее - можно понять тактику соперника, подстроится, переиграть по другому... А в пятёрках играешь тока один раз за отборы с одной командой.
Но поле нужно именно х-больное, с кучей фигур, мёртвых зон, широкое - для динамичной и агрессивной игры. Тогда "сидячие" опытные команды, сливающие кучу шаров не будут иметь такого уж преимущества... Опытные команды могут быть не только "сидячими" и льющими канечно, но тогда это уже действительно другой, высокий уровень - играть агрессивную игру на поле 25х50 сложно...
Так что я за х-болл. Внего и играть динамичней и интересней смотреть со стороны...
Если будет Х-больное поле то Х-болл... А х-болл на пятёрочном поле - пародия, все опять садятся и льют, ни проход интересный не увидишь, ни размен
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#26
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Кроме того поболеть мона из-за сетки...Зрителям радость...Может и вправду не париться и играть в Икса, кто что думает?
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#27
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Имхо для вас лучше пока играть в пятерках, и устраивать один два матча Хбол Лайт (сборными или заранее договариваться командами), чтоб народ освоился, понял правила, прочувствовал.
Просто Хбол все же не все смогут по физо потянуть, и получатся те же сидячие игры....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#28
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
А если никто ничего не знает, то и лишним забивать голову не нужно...вывесить правила Иксовые и по ним шпилить...Я про Лайт говорю....Сезон первый, но раскатывать надо с самого начала то что будеть играться в будущем...
По ФИЗО согласен...по себе чувствую... :sorry: ...Но это не причина что бы отказаться от Икса...там же есть запасной...или я ошибаюсь?...хм...пойду поисчу правила...

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 19 Декабрь 2007 - 16:42:05

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#29
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
А ты уверен что много команд найдет запасных ?
Я так посмотрел обычно максимум 6 человек, а ведь еще надо тубы собирать, вытирать игроков , подсказывать....
Тобишь народу на одну команду больше нуна.....
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#30
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Блин!!!! Volf ещё проблемку обозначил... Запасных и в правду нет... У меня - НИОДНОГО. И если кто-то из пятёрки болеет или занят то я вообще на турнир не еду(((
Спарта ищет пару игроков... Диверсия и Автобан постоянно привлекают легионеров...
Короче только по этой причине играть в х-болл многим командам невозможно...
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#31
DemonX

DemonX

    ПК "eXtreme Base"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 426 сообщений
1 - Обычный
За Икс-болом, конечно, будущее. Это очень зрелищно, красиво, интересно и не только для игроков , но и зрителей, которые как говорится "не в теме". Динамика игры поражает своей насыщенностью, азарт выше всяких пределов, накал страстей захватывает всех, зрители кричат и болеют
Даже формат, который можно показывать по телевизору.

Но есть несколько пробем связанных с популяризацией Икс-Бола
1. Специальная площадка (размеры, фигуры, больше чем 26) Это либо стадион, либо еще что-то
Сейчас в последней стадии строительства Икс-больная поляна в Ростове. Размеры соответствующие и искусственное покрытие. Но есть и други сложности...
2. Соответсвующая техническая база. Как со стороны организаторов - газ в достатке и может быть еще что -то, так и со стороны игроков - оборудование должно быть отлажено и работать без сбоев на всем турнире
3. Чтобы провести Икс-больный турнир среди 4 команд для этого нужно 5-6 часов
4. Команды должны иметь запасных , пит-команду, тренера
5. И как же без подготовленной судейской бригады?

В 2008 годы скороей всего Икс-Бола не будет, но в 2009 для Высшей лиги должен уже быть Икс-Бол

По поводу графика Лиги ЮФО - в скором времени будет расписание
Следите за новостями на форуме
  • 0
Ты здесь, потому выбрал идти вперед, выбрал красивую жизнь, выбрал БЫТЬ бойцом, а не казаться, выбрал биться и побеждать!
Ты понимаешь, что ты изменился, что в твоих глазах есть яркий огонь инстинкта быть ПЕРВЫМ, ведь Пейнтбол - это игра на чувства и ЭМОЦИИ, игра на результат, который меняет людей!

#32
buuth

buuth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Да, икс-болл требует чёткого обеспечения и знания правил, а не как бывает в простых пятёрках, постоянно просят подождать перед игрой: то кто-то с пустыми тубами вышел, то маркер не стреляет, а в соседнем районе капитан команды выбежал к баннеру без маркера. (думал, что команда уже вынесла на поле) =D Да и кто-то должен будет успеть залить вас воздухом/шарами и облить водичкой между раундами. В мае в Ростове в пите Адреналина с этим едва справлялись трое. Один запасной и тренер могут и не решить. ;) Один ищет батарейку крона, другой ведёт змею... Кто сыплет шары в сменный комплект туб в это время?
И насчёт судейства правда на 100%, причём к икс-больному судейству надо готовить не только судей. Игроки тоже должны быть готовы к тому, что команды судьи надо будет расслышать среди криков остальных, иначе сильно возрастёт число групповых удалений, а это всегда обиды.
Так что трудности очевидны, но с другой стороны, преодолеть их необходимо, ведь мы ж спорцмены, а не пива попить приехали на поляну? А спортивный рост это даст ого-го! а простой пейнт как раз освободится для ньюбов, им там негде развернуться любительскими командами против тех же ионов и хоть чуть сыгранных команд.

=)
  • 0
"- На хрена вы открыли пальбу на вокзале, полном народа?
- Но ты же сама участвовала в планировании и прекрасно понимаешь, как трудно безошибочно проводить операции в реальном времени." (с) неизвестный переводчег, К/Ф "Ультиматум Борна"

#33
demon2

demon2

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 122 сообщений
1 - Обычный
buuth я думаю в Х-болл да впрочем и в пейнт не судьи и регламенты должны адаптироваться под начинающие команды, а прямо противоположно - наоборот!
А в в наших условиях и спотривные команды и судейская команда должны рости и подстраиваться под уровень команд более высокого уровня.
А груповыми удалениями нас не пугай.... не надо...
  • 0

#34
Мурад

Мурад

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 1 137 сообщений
9 - Обычный
Х-болл в вышку!!! Думаю из вышки все играли и могут играть в него. К тому же и команд будет собираться больше, пример тому и московская зима и РХЛ, бывали этапы когда команды в очереди стояли.
  • 0

#35
buuth

buuth

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Demon2, кого можно напугать групповым удалением? =) Просто если судить будут свободные игроки, кто под кого подстраиваться будет?

А так я считаю, это новая спортивная ступенька, и чтобы её преодолеть, надо тянуться и судьям, и командам, и оргам. Я неправ?

Кстати, когда будет 2 поля, будут одновременно идти игры на обеих площадках в ходе турнира?
  • 0
"- На хрена вы открыли пальбу на вокзале, полном народа?
- Но ты же сама участвовала в планировании и прекрасно понимаешь, как трудно безошибочно проводить операции в реальном времени." (с) неизвестный переводчег, К/Ф "Ультиматум Борна"

#36
Такси

Такси

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный
И всё таки соглашусь с Волльфом! Необходимо на турнирах по пейтболу организовывать две сборные команды для игры в икс-болл (можно лайт). Таким образом сможем создать сборную ЮФО и в икс болл научимся!!!
  • 0
Элементарно Уотсон!!! Вы с...те мне на ботинок, а я вам в корман!!!

#37
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну не обязательно сборные....
Просто если две-три команды готовы порубиться, то проводить игры отдельно в показательных целях.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#38
Felix

Felix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
Даешь икс-болл!!!

Сообщение отредактировал Felix: 28 Декабрь 2007 - 19:55:01

  • 0

#39
Crash Bandicot

Crash Bandicot

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений
0 - Обычный
Обалдеть что творится!!!этак можно ожидать что в недалёком будущем можно ожидать этакого супер-кубка.формирование команд будет происходить по региональному принципу:)))типа лучшие команды разных феральных округов в районе ноября месяца разыграют его между собой и определят лучшего из лучших)))
  • 0

#40
Shakr

Shakr

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 160 сообщений
10 - Обычный
-- Но деньги! -- застонали васюкинцы.-- Им же всем нужно
деньги платить! Много тысяч денег! Где же их взять?
-- Все учтено могучим ураганом,-- сказал О. ***,-деньги
дадут сборы.
-- Кто же у нас будет платить такие бешеные деньги?
***...
-- Какие там васюкинцы! Васюкинцы денег платить не будут.
Они будут их по-лу-чать! Это же все чрезвычайно просто. Ведь на
турнир с участием таких величайших пеинтболлистов съедутся
любители петинтболла всего мира. Сотни тысяч людей, богато
обеспеченных людей, будут стремиться в Васюки.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru