Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

11.10.14 Екатеринбург Кубок Свердловской Области 3 Этап


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#21
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

Может быть Эл. Фидерами ограничимся?

просьба писать по существу и понятно.  на фидеры запрета нет. на длинные стволы тоже. смысл? в Д4М вообще ничего не нужно - прокатный типпман и в бой! на одних фидерах играть не очень прикольно... маркер все таки пусть будет... :crazy:


  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...

#22
маэстро

маэстро

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
5 - Обычный
В 15.00 мехи начинают играть?

Сообщение отредактировал маэстро: 30 Сентябрь 2014 - 02:46:38

  • 0

#23
Виталя

Виталя

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
32 - Обычный

 

Может быть Эл. Фидерами ограничимся?

просьба писать по существу и понятно.  на фидеры запрета нет. на длинные стволы тоже. смысл? в Д4М вообще ничего не нужно - прокатный типпман и в бой! на одних фидерах играть не очень прикольно... маркер все таки пусть будет... :crazy:

 

Считаю правильным оставить маркер. Команды не имеющие электронику получат хороший опыт в игре с противником играющим электроникой. По тубам отличная идея!! Все становится просто и предельно ясно с финансовой стороны. Дима, судить механиков будут те же люди, что и ЗК?


  • 1

#24
Guss RPG

Guss RPG

    Воинствующий Маргинал

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 818 сообщений
1 136 - Очень хороший

по времени начала механики уточним только за пару дней до турнира, когда вся электроника заявится. и когда расписание будет составлено.

один голос за оставление электронного маркера в Д4 принят. в Д4 по тубам можем конечно вообще не ограничивать, игроки сами могут на поле выносить не более двух туб. а в Д4М, считаю, что по любому надо. попытка не пытка. отыграем сезон и увидим. анонс по ограничениям выложен. в обсуждении пока мало активных людей. еще чуть пообсуждаем и оставим как в анонсе.


  • 1
я слепой... вижу в людях только хорошее...




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru