Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Литературный конкурс - «Пишем о пейнтболе»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 200

#21
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Что касается критики, имхо чем критиковать, стоит самому попробовать что-нибудь написать.

Нравится или нет, будем решать методом голосования, там и поставите свой голос за того, кто понравился (если такие будут).

ЧТо касается ограничения, все же считаю что 10000 это не так много. И это как раз нормально под добротную статью, ибо 5000 или чуть больше не несут нормальной смысловой нагрузки, слишком коротко все.

Что касается самой темы, на то конкурс и литературный и открытый, чтобы каждый мог попробовать свои силы в творчестве.
Да, пушкиных мы может быть и не дождемся, но если будут интересные материалы, то это уже хорошо.
И не надо разбавлять текст "водой".

Просто попробуйте написать, создайте сюжет небольшой, наконец просто придумайте (не обязательно же на реальных событиях писать).

Кто придумает лучшую сказку с использованием пейнтбольных персонажей (спортивных или сценарных) я думаю на 100% обеспечит себе победу!
Да и как вариант думаю что эта сказка запросто может быть исходником для сценарки какойнть :)


Рассказы, басни, сказки, истории (вымышленные и не очень), байки, сюжеты.. Проявите изобретательность и найдите в себе писательский дар.
Уверен что у многих получится.

А что касается призов.. имхо лучший приз это лестные отзывы коллег, а все эти маркера и аммуниция это уже вторично.

Да, массовости и очереди из желающих опубликовать статью мы может и не дождемся, но кто сказал что это наша основная задача ?

Вобщим дерзайте :)

Real_girl проверь почту.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#22
Preys

Preys

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 022 сообщений
0 - Обычный

чем критиковать, стоит самому попробовать что-нибудь

а кто пробовал (большой жирный намек )))))))))) писать и побеждал (хехе! намек номер два!) , тому можно критиковать? ))))))))))

10000 это не так много /.../ ибо 5000 или чуть больше не несут нормальной смысловой нагрузки


:D :D :D значит так теперь - если 5000, то бессмыслица, а 10000 - есть смысл ))))

лучше уж, устроители, соглашайтесь на меньшее кол-во знаков!
а уж

Нравится или нет, будем решать методом голосования


  • 0
без фанатизма
без паники

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#23
Real_girl

Real_girl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
0 - Обычный
Ответила :)
Добавить два листа "лабуды" к написанному, к сожалению не могу, жалко психику читателей :) Пол сменить тоже не могу, уж очень мне мужчины нравятся...
Поэтому пусть будет вне конкурса. : )))))

Сообщение отредактировал Real_girl: 20 Май 2009 - 11:49:32

  • 0
Изображение

#24
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Все это в прошлом (на счет намеков). И тогда да, было попроще... авторитетом задавила :)

А сейчас планку немного подняли, именно из-за того что раньше было проще :)

Вопрос не в том, бессмыслица или нет. Еще раз обьясняю, что основная идея, создание действительно литературных материалов, а там 10т это совсем не предел.

Понятно что если статья будет интересная и там совсем чуть чуть не дотягивать до лимита (именно совсем чуть чуть).. То она будет допущена, НО, именно если материал будет интересен по мнению редакции и жюри.


Так что считайте что это новый вызов!
Конкурс только начался, чего сразу сдаваться то..
:wink:
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#25
Real_girl

Real_girl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
0 - Обычный
А кто сдаеццо? Это токма разогрев)))

Сообщение отредактировал Real_girl: 20 Май 2009 - 12:28:02

  • 0
Изображение

#26
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну, в данном случае я имелл ввиду Preys :)

Соотв это и к остальным относится.. Не сдавайтесь, дерзайте!
:)
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#27
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Вроде люди все взрослые, а как дети малые, или я чет не догоняю наверное. Ну хочется Вам 10000 ну что ж теперича)), пусть будет по вашему, кто ж против? Только в чем смысл сего конкурса тогда объясните мне пжл. Так чтобы былО? А я то глупенький подумал для популяризации пейнтбола. Думаю вот прочтет молодой да ранний и захочется ему новых ощущений и приключений. Придет он на поле спортивное-ратное или чащу лесную-тактическую и найдет там себе единомышленников и будет ему счастье покрасочное), но вот беда-то, никто ничего не пишет(((( Нечего читать молодежи кроме приколов и статей вумных. Что же делать? На этот извечный вопрос пусть ответит кто-нибудь из классиков, а я свое ИМХО уже написАл выше. Вы уважаемые устроители конкурса для интереса зайдите на форум моторушников и почитайте там разнообразные рассказы. Никаких ограничений и правил, никаких конкурсов, а сколько интересного уже написано и сколько еще будет! Кто как может, тот так и пишет про свое ЛЮБИМОЕ мото увлечение. А сколько мальчишек и девчонок благодаря таким простым и понятным рассказам загорелось сеть на железного коня и почувствовать адреналин и магию дороги! Но у нас, то все по серьезному! Мы ж взрослые суровые дядьки у на 10 000 и ни шага вправо или лево, а прыжок на месте так это вообще провокация. К чему я все это пишу((( сам не знаю(. Просто обидно, что вместо того чтобы популяризировать такой замечательный вид спорта, сами же из него делаем Элитность какую-то. Нам по простому не нать, нам только в литературном изложении подавай! Нафиг это нужно? Сори за флуд и за мой французкий. Чет так, накипело… Более в прениях данной ветки не участвую. Все написанное выше мое ИМХО, надеюсь на Ваше понимание. С уважением, Tony.
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#28
Real_girl

Real_girl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
0 - Обычный

Более в прениях данной ветки не участвую.

Tony, что значит не учавствую?)) А меня кто критиковать будет?)) Нет, мы теперь тебя никуда не отпустим)))
  • 0
Изображение

#29
Манык

Манык

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 348 сообщений
60 - Хороший

Tony, что значит не учавствую?)) А меня кто критиковать будет?)) Нет, мы теперь тебя никуда не отпустим)))

От Света! На Украинском форуме всех построила еще и за Россиян взялась?
Я прочитал от начала до конца и аж прослезился!!! Хоть и многа букаф , но конкурс ЛИТЕРАТУРНЫЙ!
А это подразумевает , что он для тех , кто может и хочет прочитать 10000 знаков. Давайте сделаем ограничение в 10 предложений и поместим его в тему ПЯТНИЦЦА или УЛЫБНУЛО.
так что вот как-то так...
  • 0

#30
Real_girl

Real_girl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
0 - Обычный
О, явился... Доцент...)))

На Украинском форуме всех построила еще и за Россиян взялась?

Да кого я там строила :) Я там самый белый и пушистый..зайчег :)

Хоть и многа букаф , но конкурс ЛИТЕРАТУРНЫЙ!

Началось откровенное примазывание к администрации форума )))

А это подразумевает , что он для тех , кто может и хочет прочитать 10000 знаков.

Прочитать возможно 10000 знаков кто-то и сможет, но вот написать, так, чтобы их захотелось прочитать - вряд ли :)
Не в обиду автору опубликованного рассказа - я не осилила. Пришлось заставить менеджера прочитать и пересказать :)

Да мне все равно на самом деле, я пишу не ради всемирной славы, а потому что креатив прет)) Кто займет первое место, кто второе - абсолютно по барабану....хотя маска и не помешала бы :) Мое ИМХО 10000 знаков - много, но если 10000, то пусть будет 10000, я внеконкурсные опусы буду писать :)

=========================================
Ода о пейнтболе.
Был Гаврила - пейнтболистом. Гаврила - пейнтболистом был.
  • 0
Изображение

#31
Real_girl

Real_girl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
0 - Обычный
или не-не...не так...
Хоть был Гаврила пацифистом. Гаврила стал в пейнтбол играть!

Сообщение отредактировал Real_girl: 20 Май 2009 - 15:51:28

  • 0
Изображение

#32
Дима

Дима

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 219 сообщений
0 - Обычный
"Тройка слева" - зачет!!! Сетлана, гроооомадное спасибо :good:
ИМХО: некоторые фразы можно на цитаты разбирать :yes:
  • 0

#33
SKODaNIK

SKODaNIK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 245 сообщений
1 - Обычный
"Тройка слева" понравилось. Особенно про кетчуп. И кота теперь, Эмпаер, точно назову.
  • 0

#34
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Ну вот дело сдвинулось с мертвой точки.
"Тройка слева" ЗАЧЕТ!!! БОЛЬШОЙ ЗАЧЕТ!!! :drinks:
  • 0

Same Shit Different Day


#35
Lenchikk

Lenchikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
0 - Обычный
Так я не поняла, статья прошла на конкурс или она внеконкурсная? Где это вы все ее прочитали? Я имею ввиду "Тройку слева"))

Сообщение отредактировал Lenchikk: 21 Май 2009 - 05:33:16

  • 0
"Если Шо", Харьков

#36
Maverick77

Maverick77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
2 - Обычный

"Тройка слева" понравилось. Особенно про кетчуп.


Про кетчуп и "надо было на конверт раньше" - это пять баллов! :ok:
  • 0
Поле наше!

#37
Jafar

Jafar

    фулларктикфокс

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 050 сообщений
1 - Обычный

Так я не поняла, статья прошла на конкурс или она внеконкурсная? Где это вы все ее прочитали? Я имею ввиду "Тройку слева"))

Лена тут!
Света, ты просто МАЛАДЕЦ КАКАЯ!! ))
  • 0
team Lardi sponsors: lardi-trans[dot]com, G.I.Sportz [DarkSports], Planet Eclipce [GEO2]

#38
Lenchikk

Lenchikk

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
0 - Обычный

Лена тут!
Света, ты просто МАЛАДЕЦ КАКАЯ!! ))


ТУТ - это я прочитала. Почему его нет там, где размещен рассказ "Как я вернулся в пейнтбол?"
  • 0
"Если Шо", Харьков

#39
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
зачетный рассказ, однозначна!!!
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#40
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Света молодетс :drinks:
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru