Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Индокитай. Итоги.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 173

#21
SCSI

SCSI

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений
0 - Обычный

Штрафы. Интересно получается. Команды работают, получают очки. Попу рвут. А из-за кого-то с маской на поле или заглушкой - проигрывают. Большинство нарушителей - новички. Они этих правил в глаза не видели, и форум не читают. И не понимают про последствия нарушений. ХВАТИТ ШТРАФОВАТЬ АРМИИ. ВЫВЕШИВАЙТЕ ИМЕНА ГЕРОЕВ. Есле это представитель команды, команда сама лучше любого штрафа объяснит что не хорошо правила нарушать. Если это новичек, то список нарушителей нужно распостранять между разными оргами и ОТКАЗЫВАТЬ в участии в игре таким "игрокам".

З.Ы. Люди, имейте совесть. Заправщик не жадина. Он с удовольствием даст всем "трешку" и "четверку". Если не дает, значит у него просто НЕТ больше воздуха.


Кстати было бы хорошо опубликовать имена героев с обоих сторон. Чтоб и команды поправили своих членов и члены знали каких хомячков они взяли ссобой потусоваться.

P.S. А заправщик и давал, просто на первой миссии он спешил отправить всех на поле. А потом когда ажиотаж поутих - он давал очень хорошо.
  • 0

#22
Kasper

Kasper

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
Всё понравилось,много позитива!!!!!! :good:
Спасибо организаторам за предоставленную игру :yes:
И отдельное спосибо бойцам первой миссии,за безстрашный бросок
в здании на тропе для прорыва обороны красных!!!!!!!!! :vava:

Кстати было бы хорошо опубликовать имена героев с обоих сторон. Чтоб и команды поправили своих членов и члены знали каких хомячков они взяли ссобой потусоваться.

P.S. А заправщик и давал, просто на первой миссии он спешил отправить всех на поле. А потом когда ажиотаж поутих - он давал очень хорошо.

Трёшку заливал,личьно тому свидетель!!!!!! :good:
  • 0
999TacTics.

#23
lexx

lexx

    Читатель

  • Команда Град
  • 472 сообщений
52 - Хороший

Кстати о дымах. Дымы конечно безопасные -- но вы попробуйте находиться в полностью задымленном помещении -- это про ту же 3ю миссии и коровник, защищаемый гвардией красных.


Согласен, лично я закидывал в Бан-ми очень много дымов , ничего личного война есть война:)
Приказ штаба не обсуждается , приношу свои извенения:)
  • 0

#24
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
замяли тему со штрафами)
а вообще СЕРИЯ ВЕТЕРАНЫ))) НАКЕРА тут ХОМЯКИ!? какой к черту прокат!?
  • 0
LEGION MOSCOW

#25
Змей

Змей

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 261 сообщений
7 - Обычный
Доехал, наконец, до дома....:)

Большое спасибо всем за игру! Не смотря на очень неласковую с утра погоду и... пробелы в организации, все таки упёрлись и СЫГРАЛИ ХОРОШО!
К организаторам.... Господа, удивили, и неоднократно. Ей-богу....
Я приехал на поле в 8:30. Из оргов был только Прапор. Поле - неготовность номер один. Штабы расположены крайне ассиметрично, палатку в красном штабе ставили прям в процессе игры! Прохода к красному штабу просто нет. Атас....
Беда с воздухом... Ну надо же было иметь хоть какой-то резерв техники или ЗИП на случай выхода из строй на столько критичного звена! В красном штабе почти до конца игры больше 2000 давление вообще не поднималось.
По еде - свою миску плова я получил и съел.:) Но очередь за шашлыком рядом стояла не хилая... И ведь количество народу было заранее известно.... Но вот что меня очень подкосило - в обед в принципе не удалось достать кипятка! ЗИМОЙ! Один несчастный кулер в комплекте с перебоями электричества и негорящий забитый самовар - НА 300 ЧЕЛОВЕК! Ну господа, ну так нельзя....
Шары - обещалось большее разнообразие, но Фростбайты меня вполне удовлетворили, один раскол на коробку и летали сносно.
Судьи - я не смог найти способ заставить ДВУХ судей рядом пройти 20 метров и проверить игрока за стенкой, которому я несколько раз явно и звучно попал в каску и в фидер. Без дальнейших комментариев....
А вообще, самое обидное было, когда в 3-ей миссии я прошёл в третий (от красных) коровник, мы вдвоём классно держали синих на входе, и какой-то... коллега-въетнамец, дорвавшийся, наконец, на Тропу, начал палить мне в спину. И ведь попал, изверг.

И по результатам.... Неоднократно говорил уже, и рискну повториться - штрафовать за нарушение техники безопасности армию НЕЛЬЗЯ!!!! Вы не турнир команд проводите! Армия - образование сборное, комплектуется формально и не имеет средств воздействия на всех игроков. По сути, любой, оплативший игру, может попасть в эту армию. И если ему результаты армии пофигу - с ним никто ничего не может сделать, он ОПЛАТИЛ. Почему нормальные игроки должны из-за него терять очки?! Они его не воспитывали, не инструктировали, не приглашали, вообще не знают.
Господа вообще все организаторы игр, вот без обид, ничего личного... Вы продаёте людям игры - так разбирайтесь с покупателями сами! Штрафуйте, удаляйте, заносите в чёрные списки, отведите за баню и забаньте... Но другие-то ваши покупатели при чём?!
  • 0
Граждане пираты, вашу матом....

#26
cornelius

cornelius

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 908 сообщений
1 - Обычный
Сорри за офф;):

А выиграл то кто в результате?
  • 0
Меня не надо уговаривать! (с)

#27
Dorian

Dorian

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 314 сообщений
0 - Обычный

Сорри за офф;):

А выиграл то кто в результате?

Если без щтрафов считать, то мы, узекглазыя :shok:
А если по-нормальному, то американцы
  • 0
Если где-то человек
Попадет в беду
Я его фигуру
мелом обведу


THX to Team Sponsors: --^--

#28
Brazigla

Brazigla

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный
"...В течении многих месяцев гигантский портрет вьетнамского революционного лидера Хо Ши Мина глядел через центральную площадь на щит с фотографией американской фотомодели Синди Кроуфорд - "Славная победа коммунизма на 1000 лет" - провозглашал портрет Хо Ши Мина. Кроуфорд, рекламировавшая дорогие часы, только соблазнительно улыбалась и не говорила ничего..."

За рубежом № 15-16 2000
The New York Times
  • 0

#29
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
Я таки ничего тут писать не стану по поводу того что было
все что счел я уже высказал приватно сотоварищам

Хотелось бы сказать спасибо всем кто терпел мои воздушные издевательства и стоически не бил меня тяжелыми предметами

Так же спаибо всем кто приехал и сыграл в этих реально тяжелых военно полевых условиях

И в дополнение еще момент - поименный список тех самых граждан благодаря кому армия Вьетминя получила такое количество штрафоф после приватных переговоров и согласия капитанов команд будет тут предъявлен общественности.
  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#30
Джон Сильвер

Джон Сильвер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
1 - Обычный
Первый пост получился совсем негативный. Постараюсь вспомнить хорошее на этот раз.

Воздух - ТРЕХА. Этому можно радоваться. Пусть это уже повтор.

Шары - два раскола за весь день. Прелесть.

Нам с шашлыком повезло. :) :drinks: Краю спасибо.

Встретил много старых знакомых. И красных и синих.

Штаб "касок" с каждой игрой работает лучше.


Организационные вопросы отнимали все свободное время между миссиями. Хорошо что с нами новичков было не много (6 из 31). Подумываю перебираться в штаб на следующую игру, если капитан отпустит.


Факелоносца красных видел кто из синих?
  • 0
Изображение

#31
skinner

skinner

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 35 сообщений
0 - Обычный

Штаб "касок" с каждой игрой работает лучше.

Спасибо! Мы стараемся.

Факелоносца красных видел кто из синих?

Как минимум мы на гвардейской миссии - сорвали два митинга на Куанг-Три 2, один раз подстрелили человека-ракету сами, второй раз быстрее это удалось, насколько я помню, коллегам, прикрывавшим нас со стороны Туа-Тьена (в итоге досталось этому героическому вьетнамцу стволов, наверное, из двадцати).
  • 0
Бороться и искать, найти и перепрятать!

#32
rostiss

rostiss

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 736 сообщений
-49 - Плохой
народ а кто во второй миссии со мной перестреливался на крыше!? я был на крыше 3-го коровника (юлиже к штабу синих) в то время как один синий боей залез на среднее здание и пытался нас выбить от туда) однако дерево стоящее в центре его не спасло и он получив шариком в правый глаз ушел на респ) однако было забавно

http://photofile.ru/...tiss/115035624/
фото Вьетнамцев
  • 0
LEGION MOSCOW

#33
Kromleh

Kromleh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
Вчепятления?
Слегка понравилось, мгло быть и лучше.....
сейчас не смогу совсем быть адекватен.....
сильно не в кайф работа судей...... такое в впечатлением что судьям была команда особо наблюдать ТОЛЬКО за красными....
Прости КВС, но с твоими бойцами (ирландцами) неоднократно наблюдали неадекватное поведение "синих"
сейчас я слегка пьян и не смогу писать все.....
но, мля я напишу все что думаю и об игре..... и о генералите.....
  • 0

#34
Череп

Череп

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 723 сообщений
3 - Обычный
ага про генералилтет пожалста поподробней плз
  • 0
ЗАВЯЗАЛ, РАЗВЯЗАЛ - какая в конце концов разница

#35
Kromleh

Kromleh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
Череп, Родной....
ну кто ж против тебя что напишет......
ты ж на ше все......
а для нас.... для ПГ ты ж почти как Край....
  • 0

#36
Melkiy_Udav

Melkiy_Udav

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 19 сообщений
0 - Обычный
Кто что сказал про еду ?
Дайте две порции.
  • 0

#37
Kromleh

Kromleh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
Про еду..... кто хотел.... тот получил.....
я о другом.....
Первая миссия.... задача от Боба..... постороить укрепления из мешков сс снегом...... ...... многоточий не хватит какой ценой нам удалось ее выполнить...ииииииии....... это оказалось не нужным...... ни в этой ни в следующих миссиях....
  • 0

#38
Конь

Конь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный
По поводу штрафов. Считаю, что имена героев следует объявлять открыто - раз уж открыто штрафуется вся армия. А не проводить кулуарный разбор на уровне командиров команд. Что ни в коем случае, не отбирает у проштрафившихся право, так же открыто дать свои коментарии. Не исключаю, что не все здесь так однозначно.

От себя могу добавить, что из 20 бойцов, играющих вообще ПЕРВЫЙ раз, у меня было 7 человек. И за ними отдельно присматривали 4 более опытных товарища. Помими этого ВСЕ были проинструктированы за неделю до игры, и перед игрой, ВСЕМ были розданы краткие памятки. ВСЕ наши штатные маркеры были отхронены заранее НАКАНУНЕ игры. И как результат: насколько мне известно на сегодняшний час - бойцов "Бронепоезда" среди штрафников НЕТ.
  • 0
Командир "Бронепоезда"

#39
Kromleh

Kromleh

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
0 - Обычный
Работа судей...... просто потрясала....
КВС опроси сових...... и ты поймёшь как оно было на самом деле..... :new_russian:
  • 0

#40
Конь

Конь

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 89 сообщений
0 - Обычный
P.S. К трансферу претензии есть? Если есть - жду коментариев. У меня есть. Дам позже.
  • 0
Командир "Бронепоезда"




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru