Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

зенит


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Все таки еще раз выскажусь
Обсуждаемые вопросы находятся, наверно, немного в разных плоскостях, которые пересекаются в Зените.
Дискуссия первая: то что российский клуб выиграл Супер Кубок. От этого российскому футболу только плюс, и очки для России в рейтинг УЕФА и уважение от остального футбольного мира, раз уже пошли победы, то значит это не случайность, а тенденция. Российские сборники, тоже получили хороший опыт ответственных решающих матчей, и ту уверенность, которая остальным передастся. И другие (знаменитые) легионеры уже получше будут на Россию, как место своего возможного трудоустройства, смотреть.
Дискуссия вторая: поведение отдельного игрока в команде, причем поведение не на поле во время игры. Мое мнение если игрок: бухает, показывает факи журналистам на прессконференциях, заворачивается на награждениях в сатаниские одеяния, лопает шарики у детей, вобщем ведет не этичное поведение, то я конечно буду к нему отрицательно относиться и автограф не возьму, и осадочек к клубу у меня будет. Но это позиция и сфера влияния руководства клуба, оно должно вводить корпоративную (клубную) этику и принимать меры.
Тимощюк завернулся во флаг своей страны, а что тут такого? Он хотел выразить так свой патриотизм, хотел показать причастность Украины к этой победе, по моему ничего страшного. Просто как пример: Кириленко после победы Юты в НБА, на награждении в триколоре, или Федоров после победы Филиков на Кубке Мира машет Российским флагом... кто то из нас их осудит? Я буду испытывать только гордость!
Вобщем, еще раз, всех с победой Зенита!
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#22
Такси

Такси

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный
Вот
Изображение
Изображение

Сообщение отредактировал Такси: 04 Сентябрь 2008 - 08:59:49

  • 0
Элементарно Уотсон!!! Вы с...те мне на ботинок, а я вам в корман!!!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru