Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

I Этап Серии Pro-Shar Cup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 206

#21
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный

а вот с этим я не согласен, два года играли на механики 5*5 (сначала на ЧГ, потом на Про-Шаре) всем места хватало и все норм было, а сейчас стало извращением.

+100 500, а кто не согласен пусть остается в Д4 или гоу во второй и выше

(Кстати, стимулирует быть лучше ситуация, когда твоя команда полностью на механике, а команда соперника - на электронике. Это даже интересно.
Пусть всё продуем... пусть все в синяках... и в отчаянии, но тот опыт, который останется будет ценнее любой победы. Серия ведь тренировочная) :D :D :D
Кто тебе Алексей сказал что серия тренировочная :new_russian: Не парь людям мозг :slow: Лёша тебя не заставляют играть, хочешь относись как тренировочному хочешь как к серьёзному. Только я не понимаю к чему вы тренитесь :pardon: Рвать Озёрск и другие команды на их турнире или домашнии это одно, а ты вот попробуй РФП Д4 хотябы из отборов выйти :punish:

Сообщение отредактировал DimaWolk: 03 Сентябрь 2012 - 12:28:33

  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#22
Poskrebyshev

Poskrebyshev
23 - Обычный

Кто тебе Алексей сказал что серия тренировочная :new_russian: Не парь людям мозг :slow:

Для нас она тренировочная. О каких людях ты речь ведёшь?

Лёша тебя не заставляют играть, хочешь относись как тренировочному хочешь как к серьёзному.

Ну вот я и отношусь как к тренировочной. Есть даже термин такой "самосовершенствование". Для меня это серьёзный термин.

Только я не понимаю к чему вы тренитесь :pardon:

Каждый в пэйнтболе находит что-то своё и оно, "своё", у всех разное, Дим. Я вот до сих пор не знаю зачем я играю в пэйнтбол... могу только пока сказать почему: мне это нравится. Такой у меня путь и куда он ведёт сказать сложно. Но одно знаю точно, команда - люди с которыми я выхожу на поле, стали для меня второй семьёй и для меня это много значит.

Рвать Озёрск и другие команды на их турнире или домашнии это одно, а ты вот попробуй РФП Д4 хотябы из отборов выйти :punish:

Уж этот пост прям как вызов звучит :yes: Мы играем и получаем удовольствие от процесса - то и есть путь. Решаем небольшие задачи в неких рамках... более, пока не позволяет бюджет.


З.Ы. Дима, хватит на меня нападать. Что ты прям всё заедаешься на меня, злодей! ;)
30 минут потратил на этот пост, ты натолкнул меня на хорошие мысли, спасибо, однако придётся пробежку теперь делать в темноте.

Сообщение отредактировал Poskrebyshev: 03 Сентябрь 2012 - 15:06:27

  • 0

Слово должно быть верным, действие должно быть решительным. Конфуций.


#23
Mazloff

Mazloff
44 - Обычный

а вот с этим я не согласен, два года играли на механики 5*5 (сначала на ЧГ, потом на Про-Шаре) всем места хватало и все норм было, а сейчас стало извращением. На электронике согласен лучше будет в зале 3*3 бегать, развивать свою динамику в движениях и больше заставлять себя думать...

Спорить не буду - видимо разные ощущения. Но радует, по поводу 3*3 в зале согласен. Вроде был опыт проведения этапа КР в ангаре 5*5 - кто играл, как ощущения?
  • 0

#24
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный
играли в пятёрках в Д3 кубок России первый этап, нормально :good:
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#25
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный
Господа вот моё мнение:
1 Я бы не ограничивал дивы 3 и 4 по электронике;
2 Ограничения только по количеству побед, Д3 до трёх, а Д4 до двух и пусть уже решает просто бюджет команды.
Мы везём вообще необстрелянных новичков сразу в Д3, что бы ребята поняли куда они попали.
Эт сугубо моё мнение пусть решат капитаны команд на собрании по поводу ограничений по электронам, кстати хочу заметить что на РФП в Д4 нет ограничений по электронике.
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#26
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший

Господа вот моё мнение:
1 Я бы не ограничивал дивы 3 и 4 по электронике;
2 Ограничения только по количеству побед, Д3 до трёх, а Д4 до двух и пусть уже решает просто бюджет команды.
Мы везём вообще необстрелянных новичков сразу в Д3, что бы ребята поняли куда они попали.
Эт сугубо моё мнение пусть решат капитаны команд на собрании по поводу ограничений по электронам, кстати хочу заметить что на РФП в Д4 нет ограничений по электронике.

Дим, спасибо за мнение, но 4 оставим для не обстрелянных новичков и играют они механникой( максимум 1 эл. Маркер)
Да, забыл , новость!
Уже в этом году наша серия принимает истинно Российский масштаб, и под эгидой Прошаркапа в течение года пройдет около 100!!!! Этапов по всей стране!!!!
  • 0

#27
Kapitan Gu-Ga Serg

Kapitan Gu-Ga Serg
21 - Обычный
Всем привет!!! Играли на России в Д-4 5х5 места всем хватило. И электроника у всех была, что радовало. Было только мало опыта для таких соревнований. А в целом грандиозный турнир, смотрел Д-1 и Д-2 просто сказка как двигаются, нам бы так.
А как играть 5х5 или 3х3 можно решить на капитанских, на первом этапе.
Да и по победам Д-3 до трёх решили ? Или нет?
Сергей Геннадьевичь, а про прошаркап где узнать по подробности.
  • 0

#28
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший

Всем привет!!! Играли на России в Д-4 5х5 места всем хватило. И электроника у всех была, что радовало. Было только мало опыта для таких соревнований. А в целом грандиозный турнир, смотрел Д-1 и Д-2 просто сказка как двигаются, нам бы так.
А как играть 5х5 или 3х3 можно решить на капитанских, на первом этапе.
Да и по победам Д-3 до трёх решили ? Или нет?
Сергей Геннадьевичь, а про прошаркап где узнать по подробности.

Про что именно? В теме положение( правда оно еще поправится) или звони 9282331475 или скайп fighterperm
  • 0

#29
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный

Всем привет!!! Играли на России в Д-4 5х5 места всем хватило. И электроника у всех была, что радовало. Было только мало опыта для таких соревнований. А в целом грандиозный турнир, смотрел Д-1 и Д-2 просто сказка как двигаются, нам бы так.
А как играть 5х5 или 3х3 можно решить на капитанских, на первом этапе.

Полностью согласен :new_russian: И ещё насколько я понял первый этап на улице так, что решать над на втором этапе, но моё мнение Д3 и Д4 над играть полюбому в пятёрках

Сообщение отредактировал DimaWolk: 04 Сентябрь 2012 - 09:15:10

  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#30
PoMkuH

PoMkuH
3 - Обычный

... но моё мнение Д3 и Д4 над играть по-любому в пятёрках


поддерживаю!
  • 0

#31
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший
Подитожим- первый этап все пятерками( по следующим этапам обсудим на праздничном ужине ( подробности позже) 4 див. Максимум 1 электроника, остальные дивизионы произвольно, остальное по положению 2011 года. Или еще чего забыл?

Файтер-Патриот и Прошар в теме ( первый див)
Файтер2 во второй
Записываемся!
  • 0

#32
Kapitan Gu-Ga Serg

Kapitan Gu-Ga Serg
21 - Обычный
Всем привет!!! ГУ-ГА в Д-3; Блокпост в Д-4. Всем удачи на турнире.
  • 0

#33
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший

Всем привет!!! ГУ-ГА в Д-3; Блокпост в Д-4. Всем удачи на турнире.

Кто еще?
  • 0

#34
Poskrebyshev

Poskrebyshev
23 - Обычный

Кто еще?

Есть желание играть в Д3. Команда "Свободные художники", которые всёравно, после команды "ДЕСЯТЬ!" будут орать: "Пацаны ваще ребята!"
Возможность нашего участия на первом этапе 50/50.
До какого числа можно думать?
  • 0

Слово должно быть верным, действие должно быть решительным. Конфуций.


#35
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший

Есть желание играть в Д3. Команда "Свободные художники", которые всёравно, после команды "ДЕСЯТЬ!" будут орать: "Пацаны ваще ребята!"
Возможность нашего участия на первом этапе 50/50.
До какого числа можно думать?

Чего думать, трясти надо!)))
До 27, ждем!
  • 0

#36
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший
Начнем:
Лесные Волки
Гу-Га
Файтер-Патриот
Блокпост
Прошар
Свободные художники
Файтер2

Ждем всех кому понравилась наша серия и будем рады новым друзьям!

Напоминаю мы не только не берем взносов,сборов,не просим оплатить карты!
Мы наоборот платим игрокам Первого дивизиона за то что они радуют нас своей красивой игрой!!!!За каждый выход на поле!!!! Каждому игроку!!!
  • 0

#37
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший
Играем на поле Париж2012, вывешено в новостях :yes:
  • 0

#38
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный
Застолбите в 3Д ещё одну команду из Лесного (ещё определяются с названием) :)
  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#39
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший

Застолбите в 3Д ещё одну команду из Лесного (ещё определяются с названием) :)

Ок
  • 0

#40
Олди

Олди
5 - Обычный
Извиняюсь за отсутствия и косяки.Вернулся.Готов.Играем!
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru