Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Сезон 2010. Зона ЮФО


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 149

#21
Fanky

Fanky

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 451 сообщений
13 - Обычный
кстати да, интересно мне знать - есть ли в новом округе пейнтбольные команды? чеченские, или дагестанские? или их нету?) а если и есть - то чем они вооружены))) так что я за то - чтобы ребята не куда не отпачковались! пусть будет так как было!) :drinks:
  • 0

#22
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный
мля тему нашли , тут команд 1 на область и то хорошо :search: , вы о чем
  • 0

#23
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Мы о том что создали 8 округ в который мы и входим - и теперь голову ломаем как дальше быть, играть в ЮФО а потом дома обьяснять почему в ЮФО а не СКФО или создавать СКФО и играть у себя
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#24
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный

Мы о том что создали 8 округ в который мы и входим - и теперь голову ломаем как дальше быть, играть в ЮФО а потом дома обьяснять почему в ЮФО а не СКФО или создавать СКФО и играть у себя

кому объяснять и с кем дома играть , соскочить хотите :D
  • 0

#25
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

кому объяснять и с кем дома играть , соскочить хотите :D

Мы? да не в жизнь, мы за игру :rtfm: а обьяснять приходится главам всевозможных администраций и отделов - турнир же проводить в Пятигорске без них не получается это раз, второе постоянно пытаемся выбиваем спонсоров для клуба и команды

Сообщение отредактировал Шаман: 22 Январь 2010 - 07:46:27

  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#26
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный

кстати да, интересно мне знать - есть ли в новом округе пейнтбольные команды? чеченские, или дагестанские? или их нету?) а если и есть - то чем они вооружены))) так что я за то - чтобы ребята не куда не отпачковались! пусть будет так как было!) :drinks:


Лично я видел только в Карачаево Черкесии клуб но там лесники
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#27
vaka

vaka

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 404 сообщений
-18 - Обычный
ну и я про тоже лес, ну таки больше досуг, спорт все таки другое дело, а главы они поймут они умные , тем более ваш
  • 0

#28
CTAC

CTAC

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 378 сообщений
0 - Обычный

ну и я про тоже лес, ну таки больше досуг, спорт все таки другое дело, а главы они поймут они умные , тем более ваш

Может конечно не в тему, но спрошу а лесники какие нибудь соревнования проводят не однодневки а так чтоб на весь сезон - надоело уже друг друга по полю гонять а по близости только один клуб Ипатовские витязи. Может кто подскажет где бы можно было повоевать или в ЮФО в которое мы теперь не входим или в СевКав ФО. Просто смотрю Ставропольчане есть но все спортсмены однако.
  • 0
Пейнтбольный клуб «Волот»

#29
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Может конечно не в тему, но спрошу а лесники какие нибудь соревнования проводят не однодневки а так чтоб на весь сезон - надоело уже друг друга по полю гонять а по близости только один клуб Ипатовские витязи. Может кто подскажет где бы можно было повоевать или в ЮФО в которое мы теперь не входим или в СевКав ФО. Просто смотрю Ставропольчане есть но все спортсмены однако.


Лесных турниров (соревнований) в понимании пейнтболиста спортмена не бывает. Максимум что можно отнести к подобию соревнований, это сценарные игры в несколько этапов / миссий, которые кстати регулярно на КМВ проводятся.
см. http://www.paintball...php?showforum=4

Спортсмены, только спортмены, не могут существовать без лесников т.к. подавляющее большинство спортсменом из лесу вышло, выходит и будет выходить, Ставрополь в этом отношении не исключение.
Что касается игр, то в Ставрополе они проходят практически каждые сб. и вс. по меньшей мере в одном из 4-х Старопольских ПБ клубов.
Как чуть потеплеет приезжайте, будет вам повоевать.
  • 0

#30
Felix

Felix

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный
Сезон 2010 наверняка пройдет в прежнем формате. Участие команд из Чечни, Дагестана, Осетии и тд. вопрос времени, тем более, что финансовая возможность в крупных городах более чем имеется. Спонсоры и администрация более чем лояльны к спортивным мероприятиям, гораздо реже появляются мысли типа "а не слишком ли агрессивный вид спорта???". Однако создание лиги СевКавФО и проведение отборов - не скоро. Уж больно не спокойно в регионе, а вариться в Ставрополе и Пятигорске наши друзья сами долго не смогут. Не каждый готов поехать в более или менее спокойный Нальчик.... что говорить о других городах. Так что быть добру! Быть ЮФО! Милости просим! Лучше уж вы к нам!
  • 0

#31
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Сезон 2010 наверняка пройдет в прежнем формате. Участие команд из Чечни, Дагестана, Осетии и тд.


Феликс как в воду глядел,
вчера общался с представителем ПБ клуба из Владикавказа,
у ребят действительно есть намерение принять учатие в этапах Кубка РФП ЮФО.

Сообщение отредактировал Dadu: 27 Январь 2010 - 06:19:21

  • 0

#32
Aleksey

Aleksey

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 43 сообщений
0 - Обычный
Думаю ничего менять не надо и оставаться в ЮФО. И так команд мало.
  • 0
Любишь кататься - люби и катайся.

#33
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Мы ж только рады остатся :drinks: приежать будем , если будут появлятся новые - только рады, поживем - увидим
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#34
klouns

klouns

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 410 сообщений
0 - Обычный
Сань, да не парься!!!! Все идет своим чередом, лига ЮФО, была есть и будет, ну уж если горячие парни пожелают создать свою лигу, то тогда и пускай они думают и пускай у них болит голова как это сделать и кто будет играть. Так что не бей себе голову да здравствует ЮФО и все участники турниров!!!!! :drinks: :drinks: :drinks:
  • 0

#35
FrolRUS61

FrolRUS61

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 528 сообщений
10 - Обычный
Вот все давай а когда вопрос стоит о календарном плане, который надо еще до декабря предоставить не сыскать ни кого!
Если подтянуться команды СКФО будет очень хорошо, и разделяться по регионам не думаю, что скоро будет реально! Этот год покажет!
Тем более что и в Нальчике и Владикавказе есть клубы, но они все равно будути начинать в 3 и 2 лигах! Глядишь если все существующие команды таки будут принимать участие в серии турниров, то их проведение станет не убыточным для организаторов!
  • 0

#36
Dragon

Dragon

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 275 сообщений
5 - Обычный
Красота)))) таки повоюем исче в ентом году))) :drinks:
Кста, у Шамана в старшем Северном Питере подрожатель появилсо)))
"Просмотр профиля: -ШамаН-
Новичок
Группа пользователя: Пользователи
Регистрация: 28-January 10" :D :drinks:
  • 0

Секс, пэйнтбол и алкогол))) (© Green Bus)

 


#37
Vitos

Vitos

    Продвинутый читатель

  • Headshot
  • 543 сообщений
5 - Обычный
Самое прикольное: никто ведь не знает как будет проходить игровой год на ЮФО!?
Знаем главное!!!! х-болл!! (1 и 2 лиги)... а потом....!????
  • 0

#38
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший

Самое прикольное: никто ведь не знает как будет проходить игровой год на ЮФО!?
Знаем главное!!!! х-болл!! (1 и 2 лиги)... а потом....!????


Откуда у тебя инфа про Х-болл ??
Нас перед фактом ставят или может есть смысл обсуждать формат проведения игр?
Я вот в Х-бол не играл, соответственно мне не понятны +/- этого новшевства,
может кто из Гуру поделится впечатлениями /мнениями.
  • 0

#39
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
Х-бол это официальный формат теперь для 1, 2 лиг в РФП. штука более честная, но тяжкая по физухе, т.к. бегать не 2 минуты, а 6 раз по 2:)
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#40
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
Х-бол рулит, динамичнее, объективнее, зрелищнее, и т.д.
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru