Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 Этап Кубка России По Пэйнтболу, Зона Урфо. С 31 Мая - 2 Июня.

г. Тюмень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#21
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Ну тут либо 1/5 мин либо 2/6 мин)))))

 

Я за 1/5 мин... и в итоге матч)))... ах да... сейчас же скажут про степень случайности :beee:


Сообщение отредактировал SunChess: 07 Май 2013 - 14:36:10

  • 2

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#22
Дмитрий (Штурм)

Дмитрий (Штурм)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
-60 - Плохой

яб сказал что 1:1
тк обоснованных аргументов (кроме как: "они и они так играют и вы должны") не услышал 


  • -5

#23
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

 на даный момент заявок от Д4 - 0, посему желания пока не учитываются.
 

При озвученном и утвержденном по положению формате для Д4 2/6мин, которого кстати нет в правилах РФП, Evil Bullfinches (г.Нижний Тагил) на турнир заявляться не будет.


  • 4

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#24
_mUka_

_mUka_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
45 - Обычный

яб сказал что 1:1
тк обоснованных аргументов (кроме как: "они и они так играют и вы должны") не услышал 

 

Вопрос главному судье данного соревнования:

alexKB

Как думаешь 1:1???? 

Мне вот кажется 2:0 ф пользу Темпла....змеи.... блин Фигуры:)
 


  • 3
Изображение
Изображение

#25
LUKA

LUKA

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 159 сообщений
25 - Обычный

Тюмень видимо островное государство сваи законы сваи правела


  • 1

#26
Дмитрий (Штурм)

Дмитрий (Штурм)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
-60 - Плохой

Что за подковерная возьня?
Лука скорее у Вас свои правила нежели чем у нас, приведи пункт где написано что Д4 играет в пейнт? если такого нет негунди

Антон с чего взял что alexKB главный от куда такая инфа?
 

Фигура а если будет пейнт то Evil Bullfinches (г.Нижний Тагил) будет заявляться?

Ребят акститесь, в том году все в Д4 в хбол играли никто не жужжал, что изменилось в этом?

Повторюсь для нас главное чтобы игрокам было интересно,

пейнтбол 5х5 умер уже лет 5 назад, нафиг искуственно ему жизнь продлевать


  • -7

#27
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

Лука скорее у Вас свои правила нежели чем у нас, приведи пункт где написано что Д4 играет в пейнт? если такого нет негунди

 

Я конечно не Лука, но... достаточно того что этот формат присутствует в правилах (в отличии от какого-то непонятного 2/6 мин) и на финалах в Москве Д4 играет именно в формате пэйнтбол 5х5 1/5 мин

 

Фигура а если будет пейнт то Evil Bullfinches (г.Нижний Тагил) будет заявляться?

 

Изначально планировали посетить этап в Тюмени... после озвучивания формата 2/6 мин... решили воздержаться от приезда... не готовы мы выкладывать за тюменский этап столько же сколько за пермский и челябинский в сумме

 

Ребят акститесь, в том году все в Д4 в хбол играли никто не жужжал, что изменилось в этом?

 

Ничего не изменилось... просто хочется уже единых форматов, а не подстраивания под дыры в правилах.... если уж на финальном этапе пэйнтбол, то и готовиться в течении сезона надо именно в этом формате... Ну и финансовый вопрос никто не отменял... думаю ни для кого не секрет, что в Д4 бюджеты закладываются ощутимо меньшие чем в Д3 , Д2 и Д1.

 

пейнтбол 5х5 умер уже лет 5 назад, нафиг искуственно ему жизнь продлевать

 

Ну это уже не в наш огород камень... В действующей редакции РФП он присутствует... значит он жив.


Сообщение отредактировал SunChess: 10 Май 2013 - 12:56:44

  • 1

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#28
Saterecon

Saterecon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 502 сообщений
111 - Очень хороший

г. Челябинск. Мы провели 2 этап РФП. И д4 у нас играл в пейнтбол 5х5 и знаете все команды были очень довольны этим форматом. Для успокоение оргов из города Тюмень отстрел от смены формата не изменился а даже больше стал. Так что не упрямьтесь, а сделайте по правилам.


  • 4
Вот и оплыли стены...., кома ты?

#29
_mUka_

_mUka_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
45 - Обычный

Что за подковерная возьня?
Лука скорее у Вас свои правила нежели чем у нас, приведи пункт где написано что Д4 играет в пейнт? если такого нет негунди

Антон с чего взял что alexKB главный от куда такая инфа?
 

 

Ну по порядку:

1. По поводу alexKB. Я имел ввиду что в возникшем соревновании в данном топике самым опытным и знающим правила является Алекс. Именно по этому я позволил себе назвать его главным судьей возникшего спора между Саней и тобой. И я до сих пор считаю что он главный, не смотря на завышеные тобой амбиции.

2. Попытаюсь перевести все то, что ребзи написали по поводу правил выше (ибо без перевода видимо не понятно)

Поскольку в правилах указанны 4 дивизиона (Д1, Д2, Д3, Д4) соответственно должно быть 4 формата проведения игр каждого из девизионов.

В правилах так же указанно, что фораты по времени и очкам делятся на: 10 мин., до 4-х очков (1 и 2 дивы);   8 мин., до 3-х очков (3 див)  и  5мин., до 1-го очка (без указания девизиона).

Вспоминая матиматику младших классов, а именно задачи типа: есть три мальчика Витя, Сеня, Ваня... знаем что один из них рыжий, другой блондин, и соответственно шатен.... Витя - блондин, Сеня - не шатен..... угадайте цвет волос каждого мальчика..................

Или банальный курс логики 1 курс любогогуманитарного вуза.....

Получается примерно следующая картина:

Д1 4/10

Д2 4/10

Д3 3/8

Д4 ?..... но тут мы вспоминаем что есть еще не задействованный пейнтболл 5*5 5 минут до одного очка...... немного поднатужив извилины, решив задачку про Витю, Сеню и Ваню опля и мы получаем Д4 до 1 очка 5 минут.

Благодарить не надо надеюсь точка зрения моя более чем ясна и дополнительные обьяснения не потребуются...... Хотя в запасе есть еще пару школьных задачек про Катю, Леру и Свету... А также несколько веселых анекдотов про блондинок!!!


Сообщение отредактировал _mUka_: 10 Май 2013 - 19:19:03

  • 6
Изображение
Изображение

#30
Варяги

Варяги

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 115 сообщений
53 - Хороший

"ВАРЯГИ" за пейнтбол 5х5 в Д4! Степеь случайности может случиться в одном бою, но не в 6-9 боях. И в финал выходят сильнейшие команды, а не везучие. В первых 4 местах "случайных" команд быть не может!


  • 0

"...Мы рождены для войны!!!  Всех убить!!!  Всё отнять..."

(   Амбал.   Х/Ф  Антикиллер  )


#31
gdl

gdl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
5 - Обычный

уже 4-ре команды выразили желание в Д4 за формат пэйнтбол 5х5 1/5 мин, и ни одна за  2/6 мин.

 

Господа организаторы, не пора ли вам прислушаться к мнению игроков? Да и судей тоже.


  • 1

#32
alexKB

alexKB

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 445 сообщений
0 - Обычный

Дима, еще раз перечитай пост №16 данной темы. Мне кажется ты не слышишь(не читаешь) или может сам не хочешь этого замечать, что аргументов тебе предоставили до и более..Добавлю еще один: что есть 4/10 мин? ответ-X-ball light..Есть такой - есть... Что есть 3/8мин? ответ X-ball ultra light...Есть такой - есть... Что такое 2/6мин? X-ball "ultra-super" light???? Есть такой - нет.....

Ты как судья, получивший недавно вторую категорию,  с чем я тебя искренне поздравляю, сдавал аттестационный тест, в котором, если помнишь про 2/6мин X-ball ultra-super light вообще ни слова....А про 5х5 есть...

ЗЫ. 5х5 -ЖИВ, 2/6 - от лукавого


  • 3

#33
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
Если позволит финансовый вопрос, то планировали в Тюмень ехать. При условии до 2-х побед - не поедем точно.
  • 2

#34
ChesnOK

ChesnOK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
31 - Обычный

Схема игрового поля. 

Прикрепленные изображения

  • puget_breakout_millennium-2013.jpg
  • puget_snake_millennium-2013.jpg
  • puget_2d_millennium-2013.jpg

  • 0
Пейнтбол это болезнь которую не нужно лечить!

#35
Дмитрий (Штурм)

Дмитрий (Штурм)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
-60 - Плохой

Да кто Вам сказал, что я за мифический 2/6? и против пейнтбола 5х5? для Д4
вроде этого не писал нигде.

Повторю еще раз, главное чтоб игрокам было интересно, если Д4 хочет играть в пейнт - ради бога, пусть играют, положение поправим
(тенденция понятна, в том году команды наоборот бились за Хболл, что за год изменилось не понимаю, но особого желания играть в Хболл даже у местных команд не наблюдается).

Я про то, что не надо отсылать к правилам и "регламентам" в которых про это ничего не говориться.

Антон чувствуется, что в младшие классы для тебя не прошли даром, а если говорить про логику - то наиболее логичен вариант не подходить к правилам как к сборнику задач а читать и понимать, что читаешь. 


  • -1

#36
_mUka_

_mUka_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
45 - Обычный

Да кто Вам сказал, что я за мифический 2/6? и против пейнтбола 5х5? для Д4
вроде этого не писал нигде.

Повторю еще раз, главное чтоб игрокам было интересно, если Д4 хочет играть в пейнт - ради бога, пусть играют, положение поправим
(тенденция понятна, в том году команды наоборот бились за Хболл, что за год изменилось не понимаю, но особого желания играть в Хболл даже у местных команд не наблюдается).

Я про то, что не надо отсылать к правилам и "регламентам" в которых про это ничего не говориться.

Антон чувствуется, что в младшие классы для тебя не прошли даром, а если говорить про логику - то наиболее логичен вариант не подходить к правилам как к сборнику задач а читать и понимать, что читаешь. 

 

В школе я учился и вправду прилежно. По поводу понимания... тут уже все написали насчет "специфического восприятия" правил тобой!

 

 

Да кто Вам сказал, что я за мифический 2/6? и против пейнтбола 5х5? для Д4
вроде этого не писал нигде.
 

Мне кажется или в постах выше, кто-то явно дает понять, что " пейнтбол 5 на 5 свое отжил"!?!? Тоесть 20 человек поняли это не так как излагал автор??? Орригинально.

и вдруг 2/6 стали мифическими, когда в начале темы были очень даже реальными.... Отличный способ решения проблемы: мвесто того, чтобы сказать ребята вы правы я погорячился, написать "вы все меня неправильно поняли"... инопланетяне просто на другом языке разговариваем. 


  • 0
Изображение
Изображение

#37
Дмитрий (Штурм)

Дмитрий (Штурм)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
-60 - Плохой

В школе я учился и вправду прилежно. По поводу понимания... тут уже все написали насчет "специфического восприятия" правил тобой!

 

 

Мне кажется или в постах выше, кто-то явно дает понять, что " пейнтбол 5 на 5 свое отжил"!?!? Тоесть 20 человек поняли это не так как излагал автор??? Орригинально.

и вдруг 2/6 стали мифическими, когда в начале темы были очень даже реальными.... Отличный способ решения проблемы: мвесто того, чтобы сказать ребята вы правы я погорячился, написать "вы все меня неправильно поняли"... инопланетяне просто на другом языке разговариваем. 

Да ты просто решил закидать меня своей "логикой"
Я от своих слов не отказываюсь по поводу "пейнтбол отжил свое, и формат ущербный".
Говорю тебе, что не против играть в него для Д4 если они этого хотят


  • -1

#38
Дмитрий (Штурм)

Дмитрий (Штурм)

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
-60 - Плохой

А про 2/6 я сразу написал, что такого формата несуществует,
если конечно тебе помимо математики в школе еще и чтение преподавали 


Сообщение отредактировал Дмитрий (Штурм): 13 Май 2013 - 08:34:30

  • -2

#39
gdl

gdl

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 29 сообщений
5 - Обычный
И не смотря ни на желания высказанные командами д4, на которые ссылаются организаторы, ни на мнение судей в анонсе игры д4 продолжает значится 2/6.
  • 0

#40
_mUka_

_mUka_

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 90 сообщений
45 - Обычный

И не смотря ни на желания высказанные командами д4, на которые ссылаются организаторы, ни на мнение судей в анонсе игры д4 продолжает значится 2/6.

Дак вот про что и речь. Шашкой помохали а воз и ныне там.


  • 1
Изображение
Изображение





Темы с аналогичным тегами г. Тюмень

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru