Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ХОККЕЙ Сборная России, 23 лучших.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 505

#21
Crash Bandicot

Crash Bandicot

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений
0 - Обычный
сейчас куча обзоров хоккейных по местным каналам, канадскую сборную безусловно преподносят как претендента на первое место (ну оно и понятно, каждый кулик своё болото хвалит) но русскую команду называют основным соперником, главным конкуретом...приятно блин)))боятся гады))))
  • 0

#22
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
я представляю, что там будет, если повторится ФИНАЛ ЧМ-2008 ;)))
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#23
GAV(PRIDE)

GAV(PRIDE)

    PRIDE Екатеринбург

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 261 сообщений
387 - Очень хороший
Согласен с первым первым оратором. ВЫНОСИ))))))

Гы-гы знатное будет мясо)))
а когда игры стартуют и есть ли расписание по хоккею??
  • 0
Вот-хрен. => \|/

#24
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
никаких варламовых на воротах, вы че!
оборона все равно недоделанная какая-то... ну нафига тут престарелый гончар? разве что в большинстве его выпускать иногда. Гребешков - как был деревом, так и остался. Тютин сильно прибавил, но все равно до уровня Маркова не дотягивает. Сравнение же Корнеева и вышеупомянутого Куляша ваще бессмысленно по причине превосходства последнего по всем показателям...
да и Мозякин получше Федорова будет, но тут видимо надо радоваться, что Фетисова не взяли...

Другими словами, все линии хороши, кр. обороны. Может и получится что)
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#25
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
На первой линии у нас конкуренция нехилая - все достойны друг друга!
  • 0

#26
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный

а когда игры стартуют и есть ли расписание по хоккею??

Расписание
  • 0

#27
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

Расписание



ну вот 16 февраля и начнём ;))))

Россия – Латвия 16 февраля 21:00-22:30

Словакия – Россия 18 февраля 21:00-23:30

Россия – Чехия 21 февраля 12:00-14:30
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#28
ffyffa

ffyffa

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 565 сообщений
0 - Обычный

никаких варламовых на воротах, вы че!


Саш, ты на сайте нхл посмотри его сейвы и лучшие моменты, особенно статистику по этому году 12 выигранных и 1 проигранный матч, и 2 бублика. Семен, очень перспективный голкипер, может конечно пока рановато ему место основного вратаря, но все впереди, Хабби наверное будет стоять, он сейчас отжигает по полной...

А с обороной у нас действительно не все так замечательно как с нападением...
Гончар, кстати, играет оооочень много в своем клубе, стоит задуматься... :)
  • 0

#29
Aleks_V

Aleks_V

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
5 - Обычный

Хабби наверное будет стоять, он сейчас отжигает по полной...

Сань, у Хабби проблемы со здоровьем, со спиной что-то вроде, он играет то на уколах. Так что вряд ли он сможет помочь сборной на ОИ
  • 0
Зрячий, незрячий, а если не смотришь, всё равно не увидишь. (с)
WL Moscow

#30
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный

Сань, у Хабби проблемы со здоровьем, со спиной что-то вроде, он играет то на уколах. Так что вряд ли он сможет помочь сборной на ОИ


Ту две стороны медали.
С одной стороны, если болен, играет на уколах, то наверно действительно не стоит играть, во первых чтобы не загубить здоровье, во-вторых возможна невыразительная игра при плохом физ.состоянии.
Но! С другой стороны! Для каждого спортсмена мечта всей жизни наверно, стать олимпийским чемпионом.. и ради этого спортсмены могут молчать и ничего не говорить о том что где-то что-то болит. Главное чтобы игру Хабибулин показывал хорошую(если дозаявят в случае форс-мажора), как и все остальные сборники.
Во всяком случае, тренеру на данный момент виднее, кого ставить в ворота. Если Хабибулин будет в хорошей форме то почему нет? В нхл он же играет на уколах, почему не сможет сыграть на ОИ?

Сообщение отредактировал Bomber: 30 Декабрь 2009 - 10:30:53

  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#31
Дрючик

Дрючик

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 460 сообщений
8 - Обычный
Одни говоря про Хабибулина другие про Набокова :) и все главное на уколах :)
Сразу двоих лучше поставить :new_russian:
  • 0
--------------------
* "Мегаполис"+"Запретная Зона" :)

#32
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Поправил)) А то вдруг чего с Набоковым случится..

Сообщение отредактировал Bomber: 30 Декабрь 2009 - 10:30:07

  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#33
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Объявлен предварительный состав сборной Канады на Олимпиаду-2010

Тренерский штаб сборной Канады объявил предварительный состав команды на Олимпиаду в Ванкувере, сообщает TSN.

Вратари: Мартин Бродер («Нью-Джерси»), Роберто Луонго («Ванкувер»), Марк-Андре Флери («Питтсбург»).

Защитники: Дэн Бойл («Сан-Хосе»), Дрю Даути («Лос-Анджелес»), Данкан Кит, Брент Сибрук (оба – «Чикаго»), Скотт Нидермайер («Анахайм»), Крис Пронгер («Филадельфия»), Ши Уэбер («Нэшвилл»).

Нападающие: Патрис Бержерон («Бостон»), Сидни Кросби («Питтсбург»), Кори Перри, Райан Гецлаф (оба – «Анахайм»), Патрик Марло, Джо Торнтон, Дэни Хитли (все – «Сан-Хосе»), Джером Игинла («Калгари»), Бренден Морроу («Даллас»), Рик Нэш («Коламбус»), Майк Ричардс («Филадельфия»), Эрик Стаал («Каролина»), Джонатан Тэйвс («Чикаго»).

Такая же хрень что и у нас - ацкая атака, хорошие вратари и "не пойми кто" в обороне)) хотя даже тут 2 мегазвезды-ветерана нидермаер с пронгером
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#34
Aleks_V

Aleks_V

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
5 - Обычный
по поводу Хабби. Вот интервью, которе он дал

Голкипер «Эдмонтона» Николай Хабибулин в интервью «Спорт-Экспрессу» сказал о том, что никогда не отказывался выступать за сборную России и хотел бы сыграть на Олимпиаде в Ванкувере.

— Николай, где вы все это время пропадали?

— Я нигде не пропадал. В России, как мне кажется, Хабибулину в последние годы навесили ярлык «отшельник». И следили за тем, чтобы этот ярлык ни в коем случае не отклеился. Я с таким штампом не согласен.

— Тем не менее на вас не могли выйти не только журналисты, но и главный тренер сборной Вячеслав Быков, а также президент ФХР Владислав Третьяк.

— Мне доводилось читать про то, что я якобы вечно недоступен. На самом деле это не так. Из сборной мне вроде бы никто не звонил. Разве что в прошлом сезоне как-то получил странное sms -сообщение.

— Какое?

— Оно выглядело так: «Коля, позвони». Подписи не было. Но, по некоторым косвенным данным, я понял, что, возможно, его направил кто-то из штаба сборной. Впрочем, я не детектив, чтобы вести расследования. Конечно, приятно, что обо мне иногда вспоминают. Но я никак не мог на это послание отреагировать. По большому счету не понимал, от кого конкретно оно пришло, кому на него отвечать. Если бы я кому-то вдруг перезвонил, то, согласитесь, могла возникнуть неловкая ситуация. Поэтому и промолчал.

— Как вы восприняли новость о том, что фамилии Хабибулин не оказалось в списке 38 приглашенных в Москву на олимпийский сбор?

— Меня этот факт, скажем так, не порадовал. Жаль, что не позвонили и не объяснили, почему было принято именно такое решение.

— А если бы вас вызвали в Москву, вы бы приехали?

— После драки кулаками не машут. Сейчас я могу сказать все что угодно. Все, поезд на этот сбор уже ушел, нет смысла обсуждать.

— Из ваших слов косвенно следует, что вы хотели бы сыграть на Олимпиаде.

— Полагаю, мне неплохо удалось помочь сборной на Играх в Солт-Лейк-Сити. Да, у меня есть желание сыграть в Ванкувере. Так что все зависит от
того, заинтересован ли во мне наш штаб.

— Спустя многие годы лучший российский голкипер в истории НХЛ готов вернуться в сборную. Это так?

— Звучит, может быть, излишне пафосно. Но в целом верно

взял здесь

Сообщение отредактировал Aleks_V: 31 Декабрь 2009 - 00:01:28

  • 0
Зрячий, незрячий, а если не смотришь, всё равно не увидишь. (с)
WL Moscow

#35
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Дата выхода статьи не настораживает?! :punish:
  • 0

Same Shit Different Day


#36
dada

dada

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 37 сообщений
0 - Обычный
Варламов кстати вчера был отправлен в лигу по ниже, из-за какой-то травмы, я так понял в паховой области. Из-за нее он пропустил уже 9 игр вроде в НХЛ. Но показатели на данный момент у него наивысшие. И как поправится, то сразу вернется в основной состав Кэпиталз. И надеюсь на олимпиаде он будет стоять в наших воротах, но не Брызгалов.
  • 0

#37
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Варламов кстати вчера был отправлен в лигу по ниже, из-за какой-то травмы, я так понял в паховой области. Из-за нее он пропустил уже 9 игр вроде в НХЛ. Но показатели на данный момент у него наивысшие. И как поправится, то сразу вернется в основной состав Кэпиталз. И надеюсь на олимпиаде он будет стоять в наших воротах, но не Брызгалов.

да набоков будет стоять, а не оба вышеозначенных.
возможно, будут иногда меняться с брызгаловым...
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#38
Aleks_V

Aleks_V

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 2 875 сообщений
5 - Обычный

Дата выхода статьи не настораживает?! :punish:

нисколько, т.к. давно слежу за Хабби, и могу с уверенностью сказать, что его не будет на ОИ
  • 0
Зрячий, незрячий, а если не смотришь, всё равно не увидишь. (с)
WL Moscow

#39
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
НХЛ. Регулярный чемпионат

Слава МАЛАМУД
из Вашингтона

Вот не везет человеку, и все! 21 год - не тот возраст, когда игрок должен входить в группу риска повышенной травматичности, а сколько у Семена Варламова было травм за последние полтора года? Ужас сколько. Трещина в голени на чемпионате мира в Квебеке, растяжение коленной связки в прошлом году, растяжение паховых мышц, еще одно такое же, и вот - опять колено. Уже другое. И в первом же матче после восстановления от предыдущей травмы! "Вашингтон" отослал Семена в фарм-клуб для того, чтобы он провел там пару матчей и набрал форму, а он возьми да и растяни себе связки снова. И если это не кажется достаточным поводом для уныния, подумаем о том, что до Олимпиады - всего месяц, а коленная связка - штука наивреднейшая. В общем, парня можно только пожалеть, и та досада, с которой обычно жизнерадостный Варламов рассказывал о своих неурядицах, вполне понятна.

- Что же у вас за везенье такое?

- Даже не знаю, что сказать. Это вообще кошмар. Только-только оправился от травмы, и снова...

- Каков диагноз и что говорят врачи?

- Растянул боковую связку колена. Врачи говорят, две недели. Если честно, это... цензурно не скажешь.

- Кататься сейчас не можете?

- Нет, только тренируюсь на земле. Не так, наверное, все серьезно, как кажется. Тренируюсь-то я по полной: велосипед кручу, качаю мышцы рук и ног. Бегать могу. Только кататься не могу.

- То есть разрыва связок нет.

- Нет, только растяжение. Нормально тот матч отыграл, мы вели 4:1 за четыре минуты до конца, и тут... Неудачно сел, потянулся ногой за шайбой и почувствовал резкую боль в ноге.

- А ваша предыдущая травма уже зажила?

- Да, пах уже в порядке. Что можно сказать. Невезуха. "Бэд лак".

- На олимпийские планы новая травма не повлияет?

- Я не знаю.

- А из России не звонили?

- Нет, пока не звонили. Конечно, я надеюсь, что к Ванкуверу полностью восстановлюсь.

- Врачи это гарантируют?

- Ой... Если я не восстановлюсь к Ванкуверу, я повешусь! Честное слово. Можете так и написать.

P.S. К счастью, до этого дело вряд ли дойдет. В субботу тренер "Вашингтона" Брюс Будро сказал, что, судя по тому, с какой интенсивностью Варламов тренируется "на земле", его возвращение к полноценным тренировкам должно произойти уже на этой неделе.

ДАТА выхода статьи на ОФФ сайте СЭ 11.01.2010.

Сообщение отредактировал Gasch-13: 12 Январь 2010 - 07:51:10

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#40
Китяра777

Китяра777

    Прапорщик Китковский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
0 - Обычный
случайно нашел))
Изображение
  • 0

...и даже сигарета не потухла...

No money,no haney...
Thank's God,thank's rabbit,f**k you pig...

INSANE in the BRAIN

нудить на форуме после игры -это особенность российского пейнтбола) не смог в игре, смогу на форуме)(с) ...




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru