Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ansgear.com жёстко кинул с маркером


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#21
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
Не может он быть в пленке продавца!
Маркера идут затянутые в обычную прозрачную пленку.
Если пленка другая значит коробка вскрывалась! А это значит что маркер был возвращен им (ремонтный, гарантийный или прочее)
  • 0

#22
MaIron

MaIron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

Не может он быть в пленке продавца!
Маркера идут затянутые в обычную прозрачную пленку.
Если пленка другая значит коробка вскрывалась! А это значит что маркер был возвращен им (ремонтный, гарантийный или прочее)


Нет. Вся посылка в скотче продавца, а маркер просто в коробке открытой. Это к тому что таможня его не вскрывала.
  • 0

#23
alco_rus

alco_rus

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
2 - Обычный

Нет. Вся посылка в скотче продавца, а маркер просто в коробке открытой. Это к тому что таможня его не вскрывала.

Сорри за догадку, но ты точно маркер купил ? Может корпус ? Посмотри внимательно заказ, как оформлял и прочее, может тыц - не туда ?
  • 0

#24
MaIron

MaIron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

Сорри за догадку, но ты точно маркер купил ? Может корпус ? Посмотри внимательно заказ, как оформлял и прочее, может тыц - не туда ?

Ну чесно слово Я же не совсем хомяк. Точно не корпус, а точно маркер и заплатил я за него 600 долларов. Сейчас связывался с кем то главным в ANS. Они ответили категорично, типа это точно не мы, а 100% SP.

Последнее письмо из серии переписки. Писал я:
Peter thanks for assistance.
I would wait a response from the SP.
P.S. But still I have a suspicion, why me in Russia (so far) has been sent incomplete marker?
Perhaps the person who was responsible for assembling order to know it,
and think that if the so-far-away order, then no one is nothing to find out?


Ответили мне:
We have customers even further than you and in more unreachable areas, there is no reason nor thought to forward broken, incomplete, or used items to anyone. We have been around for almost 20 years now, we didnt make it this long by being bad business people...

Ill email Jen and make sure she was full knowledge of this matter by Monday morning...
Thank you


Но что странно он не спросил серийный номер маркера.
  • 0

#25
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
ну тут или Лапша начинает превращятся в макароны............или скорее всего у них есть учет по серийникам и они в курсе че куда ушло.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#26
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
открытая коробка уже тема для размышления.
ИМХО ремонтный или отказной маркер.
  • 0

#27
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

Нет. Вся посылка в скотче продавца, а маркер просто в коробке открытой. Это к тому что таможня его не вскрывала.

Dlia magazinov eto obichnoe delo oni peretiagivaut produkciju v s korobki i plenku so svoimi logotipami
  • 0

#28
Andrey_Cosim

Andrey_Cosim

    профессионалы закусить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 441 сообщений
0 - Обычный
мои 5 копеек или пара центов (как угодно :) )
1) набраться терпения и спокойно, без наездов, хамства и паники пытаться разрулить тему. Уверен, что все разруливаемо и без адвокатов с судами.
2) ANSGear - вполне себе магаз с именем имхо он со своей стороны также будет пытаться разрулить ситуацию, поэтому раз он уверяет что ноги растут со смартпартс - значит пытаться ВМЕСТЕ дожимать смартпартс.
3) Как показывает многократный личный опыт - один телефонный звонок заменяет десяток емейлов и неделю времени. Позвони в смартпартс сам, предварительно узнав номер куда лучше звонить у ANS (раз уж их не удалось нагрузить этой проблемой, что само по себе странно, в России закон о правах потребителей работает иначе - я бы провентилировал этот вопрос, тот же AlexanderK должен быть в курсе)

Удачи, и мысли позитивно. На2.71бать тебя никто целью не ставил, уверен. Интернет магазины сталкиваются с попытками мошенничества покупателей гораздо чаще, чем обманывают или ошибаются сами, поэтому вполне возможное отношение к тебе как к подобному мошеннику, который получил маркер и пытается выторговать себе дополнительные запчасти к нему нахаляву. Строй свое общение с ANS и SmartParts так, чтобы исключить подобные подозрения.
  • 0
Praemonitus praemunitus

#29
quicksilver81

quicksilver81

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
0 - Обычный

Но что странно он не спросил серийный номер маркера.


Они могли по номеру заказа отследить какой маркер ушел.
Все равно для меня ОЧЕНЬ странно что маркер проверен не был ими перед отсылкой.
Эт халатность...
  • 0
El sueño de la razón produce monstruos
Ion Max'd, stock board, Q-lock, DW HP Bolt, DW QEV, DW Fingerlock Trigger, Kila Detents, Freak Jr Barrel, Freak Boremaster Kit, CP Flame Drop, CP ASA, Crossfire HP 68/4500 Tank, TSA Frontman Diablo Hopper

#30
CenturioN

CenturioN

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 87 сообщений
1 - Обычный
заказывал на ans все пришло в поряде. думаю целью обмануть не зажавались они у буржунв все таки немного другое мироврозрение=)

и читал где-то(хз может глюки) что в таких случаях у буржуев отвечает именно производитель. думаю смарт партс до давить можно. лучше звонить конечно.
  • 0
WARNING: The above post may contain sex, violence, sexual violence, violent sex, drug use, sexual drugs, and violent drugs.

#31
MaIron

MaIron

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
0 - Обычный

заказывал на ans все пришло в поряде. думаю целью обмануть не зажавались они у буржунв все таки немного другое мироврозрение=)

и читал где-то(хз может глюки) что в таких случаях у буржуев отвечает именно производитель. думаю смарт партс до давить можно. лучше звонить конечно.


Ну это понятно, что ни магазин, ни уж тем более SP специально не пытались сделать такое.

Очевидно, что это какой нибудь ушлый парниша на упаковке в тихую вытащил эти запчасти.
Или как вариант, просто на косячили со сборкой, забыли отвлеклись, но я сомниваюсь, у них многоступенчатый конроль качества, тем более на премиум маркерах.

Но уж точно ни кто не говорит, что это "официальный" кидняк.

поэтому вполне возможное отношение к тебе как к подобному мошеннику, который получил маркер и пытается выторговать себе дополнительные запчасти к нему нахаляву. Строй свое общение с ANS и SmartParts так, чтобы исключить подобные подозрения.

У меня здесь преимущество. Я с ними сотрудничаю более двух лет, и через них лично я заказал более 20ти посылок на очень очень приличную сумму. В том числе и много маркеров. Всем моим друзьям заказывал и просто знакомые просили. Поэтому у меня репутация тоже есть, это не мой первый заказ.

Сообщение отредактировал MaIron: 11 Январь 2009 - 12:42:46

  • 0

#32
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
На днях был Шокер, купленный в Штатах, из какого магазина не знаю... но плата управления в нем была нерабочая.
В Штатах Шокер сейчас 499-550 + доставка, скажем 50-70. В Москве Шокеры идут по 700. Вот скажите, зачем тащить из за бугра, иметь кучу проблем, вместо того, чтобы взять на месте нормальный маркер. Есть же тут кому предъявить.... и сразу все исправить если чтото не так.
PS. Такая заманчивая цена на NXT не просто так родилась, Смарты сливают все складские остатки, Sale идет уже с начала осени. В продажу идет весь лежалый товар, в том числе, который был им возвращен по тем или иным причинам. Конечно, вроде как возвращенку должны были починить... но кто гарантирует, что так и было сделано? А так, продали по быстрому, если есть проблема то производитель исправит, нет проблем и слава богу. Только все это верно не с интернет магазином, а с нормальным диллером или дистрибъютером у которых есть свой техцентр, виртуальные магазины такого себе позволить обычно не могут, поэтому отправляют к производителю, который и несет гарантию.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#33
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

На днях был Шокер, купленный в Штатах, из какого магазина не знаю... но плата управления в нем была нерабочая.

В Штатах Шокер сейчас 499-550 + доставка, скажем 50-70. В Москве Шокеры идут по 700. Вот скажите, зачем тащить из за бугра, иметь кучу проблем, вместо того, чтобы взять на месте нормальный маркер. Есть же тут кому предъявить.... и сразу все исправить если чтото не так.
PS. Такая заманчивая цена на NXT не просто так родилась, Смарты сливают все складские остатки, Sale идет уже с начала осени.

В продажу идет весь лежалый товар, в том числе, который был им возвращен по тем или иным причинам. Конечно, вроде как возвращенку должны были починить... но кто гарантирует, что так и было сделано? А так, продали по быстрому, если есть проблема то производитель исправит, нет проблем и слава богу. Только все это верно не с интернет магазином, а с нормальным диллером или дистрибъютером у которых есть свой техцентр, виртуальные магазины такого себе позволить обычно не могут, поэтому отправляют к производителю, который и несет гарантию.

Aga splavil po bistromu lezhalij tovar. i podnialas takaia vot purga!!! i o magazine zabili, i obxodiat storonoj. Gi gi, ne tak vse prosto. Vozmozhno, eto dejstvitelno brak SP -ia pozvonu v kontoru v ponedelnik, posmotrim chto oni skazhut.
Smarti ne sobirautsia meniat NXT i smisl im slivat ostatki? Xa ,v shtatax sena snizilas i v Moskve tozh-interesno pochemu? U menia bilo pismo ot smartov pochemu snizhenie sen. Da, ostatki eto odno, no i krizis ne detskij lepet . kompanii pitautsia podstegnut roznisu bolee nizkimi senami ,kak bez Roznisi umret i opt. Gospoda iz novosibirska i drugix gorodov pokupaite v moskve a sluchae chego katajtes na poezde dlia garantijki poka doedite garantiia istechet :) :) Ponimaete ,Baby, nasha strana nastolko ogromna,chto mnogim lyudyam raznici net pokupa iz Mockvi ili iz USA-odna i ta zhe fignya,takachem platit bolshe,esli ne vidno raznici.
  • 0

#34
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
А я согласен с Бейбом!
Смарт начал сливать вынуждает и дистрибъютеров сливать причем некоторые на этом сливе явно потеряют.
Вопрос нафига продавцу средней руки платить еще денег для доукомплектования маркера если СП меня заставляет сливать все остатки?
  • 0

#35
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
SP в шоке как так получилось они перед тем как упаковать макера проверяют.
  • 0

#36
Тимофей

Тимофей

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 81 сообщений
0 - Обычный
они только этот комментарий анонсировали? :)

пацаны волнуются...
  • 0

#37
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
не могу сказать однозначно как все получиться SP запросили информацию дополнительную.
  • 0

#38
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

Smarti ne sobirautsia meniat NXT i smisl im slivat ostatki?

Еще летом была инфа, что к весне будет новый Шокер. Источники заслуживают доверия ;)

Gospoda iz novosibirska i drugix gorodov pokupaite v moskve a sluchae chego katajtes na poezde dlia garantijki poka doedite garantiia istechet :)

Угу, как же она до сих пор у людей не исчезала? А самое главное - выполняется.

Правда есть, что из Владика, в Штаты ближе, чем в Москву.... Но и они непонятно почему покупают в Москве. Парадокс... правда?

PS. Я понимаю, когда речь идет о 40-50% экономии стоимости или о редких вещах, которые никто из крупняка не повезет. Мне непонятна попытка экономии 10-15%, с риском получить на выходе +10% к стоимости на месте.

Сообщение отредактировал Baby: 12 Январь 2009 - 23:31:27

  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#39
zyabr

zyabr

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
0 - Обычный
Baby респект.
+1 ко всем его коментам.
Мне,не англоязычному,дешевле объяснить московскому технарю,что не так с маркером (или со мной,кода инструкцию недопонимаю).
  • 0
Помогу выбросить бумеранг.

#40
Lagom

Lagom

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
А англоязычному проще купить через интернет, сидя дома в удобном кресле, сравнив все возможные варианты, сто раз "примерив" каждую покупку под себя.
В этом и смысл интернет-торговли, что выбирать можно сколько хочешь, заказывать доп.опции, цвета и все такое. Экономия 10-15%- это тоже деньги. Если кто не согласен- пусть всегда все покупает в самых дорогих магазинах и без скидок. С 600 баксов 15%- это почти 3000 рублей. Мало???
Человек покупал в этом магазине много маркеров и не только. Я сам там затаривался несколько раз. Мои знакомые тоже. На форуме полно людей, покупавших там. Нормальный магазин.

Произошел серьезный косяк, автор поста просит совета и помощи. Кто может- помогает.
  • 0
***МЯСНОЙ КОРОЛЬ***




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru