Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

давайте поговорим о машинках :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Она у тебя праворукая? Если да, то ВИНа там и в помине не будет, когда откроешь капот, там должна быть табличка, на ней написано - номер кузова (ХХХ-NNNNNN) и модель. Номер движка нафиг не нужен, важно знать его тип, как правило он обозначается из трех знаков (NNN). :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#22
Эскандер

Эскандер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный

эх....это 2-я проблема! в какой сервис не позвоню, спрашивают вин!!! А он отсудствует, так же, как и номер двигателя! вот :sorry: только кузов есть....все остальное н\у :pardon:

Сдается мне это был ГАЗ-51 :rofl:
  • 0

#23
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

Вот это везение!!! Вот это я понимаю!!! :good:
Взял по сходной цене??? :wink:


ну если быть точнее - взяла :flirt: УАЗик ёмаё в кузове мазды :biggrin:

Она у тебя праворукая? Если да, то ВИНа там и в помине не будет, когда откроешь капот, там должна быть табличка, на ней написано - номер кузова (ХХХ-NNNNNN) и модель. Номер движка нафиг не нужен, важно знать его тип, как правило он обозначается из трех знаков (NNN). :good:


нее...не праворукая! нармальнорукая :yes: табличка есть..номер кузова тоже...вот только в сервисах голову мне морочат т.к. :slow:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#24
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Отлично. :good: Продолжаем работать дальше. :ok: Можешь выложить сюды, что написано на табличке? :yes:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#25
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:rofl: :yahoo:
не смешно... :sorry: вы издеваетесь да? :beee:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#26
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Пчёлка, да кто ж издевается? Много вопросов потому, что это не отечественный автопром, где одну и ту же деталь или узел ставят на протяжении десятилетий.
Не удивляйся, что если даже ты напишешь номер кузова и тип двигателя программа выдаст, что там в то время ставили три или четыре различных типа карбюраторов и я погоню тебя лезть под капот и списывать номера и буквы с карбюратора. :rtfm:

У нас счас сложилась ситуация похожая в Ералаше, когда мужик под капотом долгое время бьется и не может найти причину поломки, а в это время его достаёт ребёнок: "Дяденька я знаю что у вас поломалось". Дядька сдается: "Ну и что ж у меня поломалось?". - "Машина!"

Чем больше инфы - тем точнее ответ. :good:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#27
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:drinks: эх....я и так тут уже больше инфы получила, чем например на сервисах...или их форумах... :pardon: а вот например трамблер не может влиять как то на карбюр, там просто у меня электронный подсос стоит! в любой мороз заводится (вспомним наш январь-феврать -35 :sad: ) так вот может это из -за него?

Сообщение отредактировал Pchjola: 15 Март 2006 - 09:04:28

  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#28
Эскандер

Эскандер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
Нее. Это из-за кузова, однозначно. У ГАЗ-51 он как парус сзади. Сопротивление велико, вот и жрет много. Дрозд, не парь дефчонке мозги. :rofl:
  • 0

#29
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Блин, у меня счас времени просто нет, а то бы я рассказал бы о вакуумном корректоре угла опережения зажигания (пара :трамблёр -карбюратор) и о биметаллическом регуляторе заслонки (пара:охлаждающая жидкость-карбюратор). :wink:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#30
Эскандер

Эскандер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный

Блин, у меня счас времени просто нет, а то бы я рассказал бы о вакуумном корректоре угла опережения зажигания (пара :трамблёр -карбюратор) и о биметаллическом регуляторе заслонки (пара:охлаждающая жидкость-карбюратор). :wink:

Ты Што учился, Што-ли?
  • 0

#31
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Нет, уже умею. :yes: :rofl:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#32
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:yes: не...вы точно прикалываетесь?
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#33
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Пчёлка!!! Ты всегда вопросом на вопрос?
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#34
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
гы..не столько нового можно узнать в ответе, сколько в последующем вопорсе :big_boss: :blush:
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#35
Opel

Opel

    автовеломотофлудер

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 042 сообщений
0 - Обычный
фотки авто в студию можно?...
  • 0
ИзображениеИзображениеУХ ))

#36
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный
:scratch_one-s_head: фоток неть.....

отя! вот нашла в инете точ в точ такаяж :yes:

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg

  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."

#37
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Мазда три-два-три, кузов BA.Посмотрю, шо там стоит и скажу чуть позже.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#38
Эскандер

Эскандер

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 46 сообщений
0 - Обычный
А кузов где? :mda:
  • 0

#39
Боба Фет

Боба Фет

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 32 сообщений
0 - Обычный
Здрасте.Причина кроется только в системе питания(если конечно тормоза не прихватило,что впрочем легко диагностируется собственными ощущениями)не настроенный карб.зависшая заслонка,забитый на глухо воздухан,дырка в баке :shok: ,в любом случае газоанализатор должен "закашлять"(на дырку в баке это не распростроняется).Есть ешо система зажигания,но не один нормальный мастер не нырнёт в карб. предворительно не убедившись что искра появляется бодрая и своевременная,так как вы говорите что в любой мороз с "полтыка" то скорее всего с зажиганием порядок.А вообще "диагнос по телефону" не благодарное занятие.Приезжайте в ПИТЕР дам наколочку :blum:
  • 0
Точность - вежливость снайперов...

#40
Pchjola

Pchjola

    добрая пчёлка

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 978 сообщений
0 - Обычный

Здрасте.Причина кроется только в системе питания(если конечно тормоза не прихватило,что впрочем легко диагностируется собственными ощущениями)не настроенный карб.зависшая заслонка,забитый на глухо воздухан,дырка в баке :shok: ,в любом случае газоанализатор должен "закашлять"(на дырку в баке это не распростроняется).Есть ешо система зажигания,но не один нормальный мастер не нырнёт в карб. предворительно не убедившись что искра появляется бодрая и своевременная,так как вы говорите что в любой мороз с "полтыка" то скорее всего с зажиганием порядок.А вообще "диагнос по телефону" не благодарное занятие.Приезжайте в ПИТЕР дам наколочку :blum:



эх...в питере бываю ооочень часто, вот токо без машины, т.к. съест столько (я два раза на поезде сгоняю :yes: )
  • 0
Пошли Винни-Пух и Пятачок за мёдом с двумя пейнтбольными шариками.Когда они подошли к дереву, где были пчёлы Винни-Пух стал рассуждать: "Если я возьму зелёный шарик, пчёлы подумают, что я из общества зелёных и не станут меня кусать. А если я возьму голубой шарик...Hет, лучше я возьму зелёный шарик..."




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru