Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Pro-Shar Cup В Пфо 2013. Даты. Общие Вопросы Регламента


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#21
Alex!

Alex!
44 - Обычный

Технические требования к проведению Этапа Прошар такие же как у РФП


  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#22
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший
Технические требования к проведению Этапа Прошар такие же как у РФП

 

Я извиняюсь а что можно почерпнуть из этого сайта? последние новости от 2009-2010 года. Если уж даёте ссылку, то логичней и гуманней к спрашивающему давать на технические требования а не на заброшенный сайт засекреченной организации чью неоценимую работу мы все видим и чувствуем. :pilot: 
Одного не понимаю почему в шапке темы нельзя для людей нормально ответить на основные вопросы которые всех интересуют, а постоянно идут отсылки непойми куда.

1. Финал кого и чего будет по окончании этапов ПФО если финал серии Прошар летом - http://www.pbonline....e=3#entry465153 ? или я чего то не понял?

Если междоусобчик то так и напишите, если от ПФО каким то местом команды попадают на финал серии то за какие заслуги и на каких условиях(учитывая несоответствие дивов серии в ПФО по отношению к Российским).

2. Технические требования - а они соблюдаются вообще?

3. Допуск в дивы кто и как регламентирует? С нормальными дивами Д1\Д2\Д3\Д4 в Москве уже реализовали систему ранжирования, а в "экспериментальной ПФО" как дела обстоят? Если - "кто может держать палицу - в Д1, кто силушкой не вышел - в Д2, кому скучно в чистом полюшке - и в Д1, и в Д2 удаль молодецкую показывай" то так и скажите - играйте куда заявились и идите ростеры лесом.

Создается ощущение что организаторы, точнее кураторы, сами не до конца понимают что в ПФО проводится под эгидой прошара. Вопросы не для того что бы позлить, понять хочется что ждать от серии в итоге, а поиграть мы всегда рады при хороших условиях.

 

З.Ы. А про оценку турнира люди клевую штуку давно придумали - http://www.pbonline....572#entry322166


Сообщение отредактировал KV_116rus: 16 Апрель 2013 - 16:26:59

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#23
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший

Отвечу, хоть и не Куратор.

По поводу Финалов. Как я понял, в связи с расширением серии ПроШар у Организаторов серии возникли сложности с составлением нормального расписания серии. В связи с этим, СуперФинал состоиться в те даты, которые будут означены Организаторами серии. Финал Конференций пройдет на ближайшем из этапов Федерального огруга. Остальные этапы пойдут в зачет следующего сезона. Сложно... Бредово... Но это так.

Технические требования. Тут, на мой взгляд, главное: техника безопасности, наличие комплекта фигур, размеры площадки, воздух. Остальное все вторично.

По дивизионам. В серии 3 дивизиона: Д1, Д2 и Д3. Изначально Д3 заявлялась Организаторами серии как "механика", сейчас не знаю. Д1 в ПФО по уровню команд = Д2, а может и Д3 в Москве. Поэтому Д2 (ПФО) = Д3 общей серии, а Д1 (ПФО) = Д2 общей серии. Играем Д1 до 4-х побед, только для возможности побольше поиграть. Изначально не было никакой уверенности в наполняемости дивизионов. Да и сейчас ее нет.

 

Все выше сказанное мое личное мнение и может сильно отличаться от мнения и знаний Организаторов и Кураторов серии.


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#24
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

Я же не спорю что бредово\сложно и  похоже проблемы с расписанием - понятно что начинать сложно,но - напишите русским языком 1.ФИНАЛ КОНФЕРЕНЦИИ такого то числа среди только конференции ПФО, 2.от ПФО в ФИНАЛ СЕРИИ прошар россия попадают те кто набирает к июлю месяцу например максимальное кол-во очков в своём диве. да опять бредово но уже понятно что есть два финала КОНФЕРЕНЦИИ и СЕРИИ, 3.Либо финал один - КОНФЕРЕНЦИИ, а СЕРИИ в этом году в связи со сложностями в расписании переносится или откладывается для ПФО до следующего года. КУраторы вообще забили на это и молчат и логического окончания СЕРИИ в КОНФЕРЕНЦИИ ПФО я например не вижу, просто набор этапов.


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#25
Cobra

Cobra
115 - Очень хороший

Финал серии будет в Москве. Даты объявят Организаторы серии.

Соответственно как только будет известна данная дата, будет объявлена дата Финала Конференции (ПФО).

"Лучшие 8 команд попадают в финал Конференции. ...

Победители Конференций едут на Супер Финал"


  • 0

Комиссар по ростерам ПФО, Куратор серии ProShar CUP Поволжская Конференция.

Федерация пэйнтбола Самарской области.


#26
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший
Финал всей серии будет в сентябре, ( число чуть позже)кураторы конференций определите когда у вас финал, в уральской 12 июня
  • 0

#27
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

Вчерашний день наконец внёс определенность. Спасибо. :i-m_so_happy:


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#28
P!R@T

P!R@T
1 - Обычный

Господа, поясните мне, неразумному. Как я понимаю сложившуюся ситуацию: в ПФО нету Д1, и поэтому решили Д1 и Д2 объединить, и все играют в Д1 до 4 очков. В результате мы получаем 1 лишний гейм(это я минимизирую по максимуму) в каждом матче(при подавляющем преимуществе одной из команд, при равной игре уже +3). При лимите в 16 команд и 4 группах - уже +3 гейма только в отборах(+9 максимум). В среднем 1 гейм - 1 коробка(2000 шаром делим на 5 игроков, получаем 400 шаров на нос, а это фидер и туба, т.е. отстреливается меньше чем за минуту). При цене 1 коробки ~ 2т.р.(цен не нашел) получаем +6т.р(+18т.р.).

На мой скромный взгляд в реале получится в полтора-два раза больше минимума(~9т.р). Если команда выходит из отборов - расходы увеличиваются раза в 2.

Получается несколько резонирующая разница в затратах между Д1 и Д2.

Я думаю будет правильно такие манипуляции согласовывать как минимум с командами, а то получилось: объединили, игроки кивнули и все довольны.

 

Очень бы хотелось услышать мнение Пшеничных Алексея(т.к. он заявлен как куратор конференции ПФО), ибо все остальные высказывания - всего лишь догадки и домыслы, ну и мнения других игроков и команд.

 

Вполне допускаю, что мои умственные потуги нахрен никому не нужны, но мнение есть и хотелось бы его обсудить.


  • 0
Если у мужчины кольцо в ухе: он либо пират, либо гомосексуалист. Мне нравится думать, что я из первых.

#29
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

Шарики обещают от 1400р, т.ч. можно экономить + не выходить из отборов )))

А если серьезно, то надеемся что все же Д1 приведут к Д2 общероссийскому, все же в свете ранжирования игроков на крупных турнирах(как потом в москву ехать с опытом игры в Д1 только с РЛ играть :man_in_love: ) и игрокам менее затратно, и играть race to 4 не готовы еще в ПФО имхо. А к финалу надо что бы люди руку набили в данном формате.

Да и к тому же аншлаг на 1-м этапе(Тольятти) наводит на мысль что на одном поле при таком регламенте физически засветло невозможно провести турнир.


Сообщение отредактировал KV_116rus: 18 Апрель 2013 - 08:12:36

  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#30
#69

#69
29 - Обычный
Да и к тому же аншлаг на 1-м этапе(Тольятти) наводит на мысль что на одном поле при таком регламенте физически засветло невозможно провести турнир.

Есть опасения, ибо в д1 по регламенту РФП, если от него отталкиваются Организаторы, стоит проводить и четверти, и полуфиналы, и финалы.
 


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#31
Alex!

Alex!
44 - Обычный

ДеНННиска_ЗЛой- Регламент соревнований в том числе и в РФП и везде в других видах спорта предполагает разное проведение финалов (с полфиналами или без них) в зависимости от КОЛИИЧЕСТВА команд! 

P!R@T - Только в одном следующем ответе твои расходы были сокращены на 30%! )))) 

KV_116rus - Спасибо за сокращение расходов, для пирата))). Шарики, да и вступительные взносы в ПФО, у нас действительно самые низкие в России. Я рад что я начал эту тенденцию, и меня поддержало большинство организаторов в ПФО. И эту линию мы будем продолжать! А вот условия проведения улучшать!  И вот уже и Тольятти в обойме, да еще как! 

На твой вопрос по поводу названий Дивизионов. На самом деле без разницы как они называются. Раньше они вообще назывались, любители новички и т.д. БЕЗ РАЗНИЦЫ! 

А вот играть надо до 4 - ех побед. Потому как основа Серия Pro-shar это не только привлечение новичков и возможность для команд играть на хороших турнирах весь сезон,но и стремление игроков к высшим достижениям. А  мы стремимся к победам на КР, а почему, я детально расписал здесь

В общем -. Поймите серию то придумали именно для команд и игроков которые хотят играть и тренироваться в регионах. Я бы ее так и назвал спаринг-серия. В каждой области таких турниров полно. Теперь их объединили. Дали имя. Цель. Отсекли Москву которая за счет финансов и Легионеров была любитилем "Испортить" вкус к финалам. Придумали дополнительные стимулы для того что бы команды ездили к друг другу навешивать Хедшотов!

И вот вам еще хорошая новость, только сегодня утвердили - Платиновый спонсор, компания PRO-SHAR утвердил 60 кор. для команд на финал Конференции ПФО.  Плюсом к этому идет 60 кор с организаторов серии в ПФО. Итог 120 коробок, которые распределятся среди команд финалистов! Уже есть мысли как и где провести финал.Но так как все только начинается то анонс будет позже. БУДЕТ!

И в конце. Да есть сейчас сложности так как все только начинается, но уверен они уйдут в прошлое. Урал живет по своим законам, мы по своим на юге своя петрушка, а на севере свой Александрийский столб. Всех воедино сразу было сложно привести к общему знаменателю, но уже все началось. И все у нас нормально!  И Дениска, что ты все время критикуешь критикуешь, все слона найти хочешь, а вот хвалить забываешь! В Тольятти, как я понимаю уже аншлаг, так значит командам и игрокам то и все понятно и все в душу легло хорошо, и в обратку - значит правильно то мы придумали и правильной дорогой идем! )))


Сообщение отредактировал Alex!: 18 Апрель 2013 - 15:49:25

  • 1
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#32
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

Ок. race to 4.(смахивая слезу счастья и глядя в кошелёк  :shout: ), надеемся шариков всех марок будет в достатке. Как пожелание - рассмотрите возможность оценки организации турнира по подобному примеру  http://www.pbonline....572#entry322166 и организаторам понятно к чему стремиться и оценку давать легче  :umnik2:


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#33
#69

#69
29 - Обычный

ДеНННиска_ЗЛой- Регламент соревнований в том числе и в РФП и везде в других видах спорта предполагает разное проведение финалов (с полфиналами или без них) в зависимости от КОЛИИЧЕСТВА команд! 

А мужики-то не знают.
Если Команд больше 12, то полуфиналы, так написано в Правилах РФП. Читать я умею :)

Если Вы всё ж за основу берёте правила РФП, то полуфиналы стоит проводить, если всё ж следовать букве правил.
Хотя...


Сообщение отредактировал #69: 22 Апрель 2013 - 04:19:43

  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#34
#69

#69
29 - Обычный

И Дениска, что ты все время критикуешь критикуешь, все слона найти хочешь, а вот хвалить забываешь! В Тольятти, как я понимаю уже аншлаг, так значит командам и игрокам то и все понятно и все в душу легло хорошо, и в обратку - значит правильно то мы придумали и правильной дорогой идем! )))

Я буду только рад.
И Пензу я всегда хвалил вроде б ;)


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#35
FIGHTER Admin

FIGHTER Admin
28 - Обычный

ДеНННиска_ЗЛой- Регламент соревнований в том числе и в РФП и везде в других видах спорта предполагает разное проведение финалов (с полфиналами или без них) в зависимости от КОЛИИЧЕСТВА команд! 

P!R@T - Только в одном следующем ответе твои расходы были сокращены на 30%! )))) 

KV_116rus - Спасибо за сокращение расходов, для пирата))). Шарики, да и вступительные взносы в ПФО, у нас действительно самые низкие в России. Я рад что я начал эту тенденцию, и меня поддержало большинство организаторов в ПФО. И эту линию мы будем продолжать! А вот условия проведения улучшать!  И вот уже и Тольятти в обойме, да еще как! 

На твой вопрос по поводу названий Дивизионов. На самом деле без разницы как они называются. Раньше они вообще назывались, любители новички и т.д. БЕЗ РАЗНИЦЫ! 

А вот играть надо до 4 - ех побед. Потому как основа Серия Pro-shar это не только привлечение новичков и возможность для команд играть на хороших турнирах весь сезон,но и стремление игроков к высшим достижениям. А  мы стремимся к победам на КР, а почему, я детально расписал здесь

В общем -. Поймите серию то придумали именно для команд и игроков которые хотят играть и тренироваться в регионах. Я бы ее так и назвал спаринг-серия. В каждой области таких турниров полно. Теперь их объединили. Дали имя. Цель. Отсекли Москву которая за счет финансов и Легионеров была любитилем "Испортить" вкус к финалам. Придумали дополнительные стимулы для того что бы команды ездили к друг другу навешивать Хедшотов!

И вот вам еще хорошая новость, только сегодня утвердили - Платиновый спонсор, компания PRO-SHAR утвердил 60 кор. для команд на финал Конференции ПФО.  Плюсом к этому идет 60 кор с организаторов серии в ПФО. Итог 120 коробок, которые распределятся среди команд финалистов! Уже есть мысли как и где провести финал.Но так как все только начинается то анонс будет позже. БУДЕТ!

И в конце. Да есть сейчас сложности так как все только начинается, но уверен они уйдут в прошлое. Урал живет по своим законам, мы по своим на юге своя петрушка, а на севере свой Александрийский столб. Всех воедино сразу было сложно привести к общему знаменателю, но уже все началось. И все у нас нормально!  И Дениска, что ты все время критикуешь критикуешь, все слона найти хочешь, а вот хвалить забываешь! В Тольятти, как я понимаю уже аншлаг, так значит командам и игрокам то и все понятно и все в душу легло хорошо, и в обратку - значит правильно то мы придумали и правильной дорогой идем! )))

Полностью поддерживаю данные слова. Пейнтбол - это же жизнь в красках, не надо их сгущать. Результаты говорят сами за себя. 


  • 0

#36
Praetorian

Praetorian
57 - Хороший

Народ не подскажите где анонс Этапа 4 мая в Уфе? Поиграл бы за кого нить с удовольствием за свои, вот только не пойму где территориально будет проводится этап и к кому стучаться чтобы взяли поиграть.

P.S. Ссори что не совсем в той теме.


  • 0
Страх убивает разум!

#37
#69

#69
29 - Обычный

Народ не подскажите где анонс Этапа 4 мая в Уфе? Поиграл бы за кого нить с удовольствием за свои, вот только не пойму где территориально будет проводится этап и к кому стучаться чтобы взяли поиграть.

P.S. Ссори что не совсем в той теме.

Хмм, а его и нету чёйта...


  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#38
Praetorian

Praetorian
57 - Хороший

Хмм, а его и нету чёйта...

Вот и я о том же. Глухо как то. Короче возьмите поиграть а?


Сообщение отредактировал Praetorian: 22 Апрель 2013 - 06:14:43

  • 0
Страх убивает разум!

#39
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

сама Уфа вроде планирует ))) 

http://vk.com/topic-29207165_28028293

в Д4 аншлаг даже


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 


#40
KV_116rus

KV_116rus
158 - Очень хороший

просто в целях общего развития интересуюсь.
в регламенте Прошара(России естественно) написано требование к организаторам этапов - 

"2.1. Выставлять команду для участия, не менее чем в 4х Этапах серии;"

По итогам сезона(финал уже на носу) кто нибудь может сказать - оно реализовано или нет? 


  • 0

Улыбайтесь! Один хрен ваши проблемы никого не волнуют.

Мы не стремимся быть первыми,но не допустим чтобы кто то был лучше нас.

 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru