Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

когда грустно.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
DimSam

DimSam

    Профессионалы выпить

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
1 - Обычный
Хоооороший тост! :drinks: (я про тему)

Сообщение отредактировал DimSam: 10 Август 2012 - 05:12:39

  • 0
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы.

#22
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
поомедленнее пожалуйсто, я... записывую...
  • 0
team: 365 WINTER

#23
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Алкоголь не лечит депрессивного состояния - любой невропатолог скажет. Любая игра: футбол, волейбол, баскетбол, вел, мотоцикл, лыжи зимой :D
И еще общение с противоположным полом
очень хорошо работают :)

По моему мнению, хороший невропатолог, как правило, хороший алкоголик... Частенько бармены есть хорошие невропатологи. Только путайте количество с качеством. Всегда необходима ясность понимания, что алкоголь - это не цель, а инструмент, которым необходимо уметь пользоваться.
Есть русская поговорка: ты пей, да дело разумей... Местоимение "да" здесь употребляется в значении "и"... Т.е. эти два процесса должны быть параллельными и не пересекаться...
Не принимайте навязанное кем то или чем то клише абсолютного "плохого" и абсолютного "хорошего". Всё есть противоречие, или как говорят философы дуализм.

Так, "в 2007 году известный медицинский журнал «The Lancet» провел обширный опрос среди наиболее авторитетных специалистов, и на основании этого опроса составил и опубликовал рейтинг наиболее распространенных наркотических веществ. В этом опросе принимали участие не только медики, но и профессиональные политики, социологи и юристы. Характерной особенностью этого исследования явилось то, что в рейтинг были включены в том числе и вполне легальные вещества – такие, как табак и алкоголь."

Алкоголь и табак в этом списке в первой пятерке. От злоупотребления этими веществами ежегодно умирает сотни тысяч человек, но тем не менее всё можно купить на каждом углу. Ключевое слово здесь - "зло". При правильном употребление - это есть польза!

P/S/ Кроме того, общение с другим человеком, а в особенности с противоположным полом, может усугубить и так нелёгкое состояние...
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#24
DimSam

DimSam

    Профессионалы выпить

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
1 - Обычный

По моему мнению, хороший невропатолог, как правило, хороший алкоголик... Частенько бармены есть хорошие невропатологи. Только путайте количество с качеством. Всегда необходима ясность понимания, что алкоголь - это не цель, а инструмент, которым необходимо уметь пользоваться.
Есть русская поговорка: ты пей, да дело разумей... Местоимение "да" здесь употребляется в значении "и"... Т.е. эти два процесса должны быть параллельными и не пересекаться...
Не принимайте навязанное кем то или чем то клише абсолютного "плохого" и абсолютного "хорошего". Всё есть противоречие, или как говорят философы дуализм.

Так, "в 2007 году известный медицинский журнал «The Lancet» провел обширный опрос среди наиболее авторитетных специалистов, и на основании этого опроса составил и опубликовал рейтинг наиболее распространенных наркотических веществ. В этом опросе принимали участие не только медики, но и профессиональные политики, социологи и юристы. Характерной особенностью этого исследования явилось то, что в рейтинг были включены в том числе и вполне легальные вещества – такие, как табак и алкоголь."

Алкоголь и табак в этом списке в первой пятерке. От злоупотребления этими веществами ежегодно умирает сотни тысяч человек, но тем не менее всё можно купить на каждом углу. Ключевое слово здесь - "зло". При правильном употребление - это есть польза!

P/S/ Кроме того, общение с другим человеком, а в особенности с противоположным полом, может усугубить и так нелёгкое состояние...


Ты меня пугаешь! :punish:
  • 0
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы.

#25
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный

Ты меня пугаешь! :punish:

Я это давно понял, судя по отсутствию ночных звонков от тебя! :wink:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#26
DimSam

DimSam

    Профессионалы выпить

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 021 сообщений
1 - Обычный

Я это давно понял, судя по отсутствию ночных звонков от тебя! :wink:

Просто кое кто трубку не берет, и друзей не встречает! :rtfm:
Вот и едь к вам в гости :wink:
  • 0
Я не спорю с вами, я просто пытаюсь доказать, что вы не правы.

#27
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
В мире существует, по крайней мере, трое мужчин, готовых поддержать в трудную минуту: это Jack Daniels, John Jameson и Johnnie Walker!
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#28
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
это да, но вот после этой достойной компании, как то веселее не становиться (на следующий день)
  • 0
team: 365 WINTER

#29
dedd

dedd

    Любитель выпить и закусить

  • Команда Sun Angels
  • PipPipPipPipPip
  • 1 243 сообщений
0 - Обычный
поддержать компанию не значит удержать тебя ) пей да дело разумей ) сирого прав)
  • 0
Один говорит что это знамение с выше. Второй утверждает что второсортная порнуха(с) АRА

#30
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
Алкоголь иногда помогает.... это правда... Бывает, что не поможет ни хорошая музыка, ни велик, ни даже турнир... Только залиться по верхнюю риску та чтобы вообще ни о чём не думать.
Но к такой помощи быстро привыкаешь...
было время, алкоголь помогал мне, когда сильные успокоительные пожираемые лошадинными дозами не справлялись с моей тоской... НО прошло время... тоска вроде как и притупилась.... а вышеуказанные три мужика, готовые прийти и поддержать, приходили и поддерживали... пришлось полностью отказаться от их дружбы на длительный срок...
так, что тут нужно очень аккуратно.... и уметь вовремя остановиться.
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#31
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
это да.... все проблемы в нас самих...
  • 0
team: 365 WINTER

#32
(SIRENA)

(SIRENA)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 861 сообщений
48 - Обычный
Trid, ты до сих пор депрессуешь?
  • 0

Жизнь в красках...


#33
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший
Если депрессия длится до сих пор, то это уже очень плохо. Это уже болезнь, как говорится... Тут или вниз с 9-го этажа или к врачу. :)

З.Ы. Из моего опыта: алкоголь помогает, но не надолго. Если я "загружаюсь", то это обычно "горе от ума".

Общение с друзьями (если они есть), чистая совесть, желательно отсутствие долгов (разве не согласны? :) ), наличие мечты, которую ты себе реально представляешь, стремишся к ней и окунаешся в нее, наличие семьи: детей и хорошей (насколько это можно :flirt: ) жены - это увеличивает мужчине продолжительность жизни (научный факт!), занятие любимым делом и работа, которая нравиться... Тогда уж точно не до хандры будет.

З.Ы.Ы. Можно еще мох попробовать - говорят на Урале растет, некоторые знают где... :crazy:
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#34
DrDobryanskiy

DrDobryanskiy

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 162 сообщений
0 - Обычный
В топку Уральский мох :rtfm: ,в баньку с друзьями,вот самое оно,молодит тело и дух,да и грусть как рукой снимает,проверено неоднократно. :i-m_so_happy:
  • 0
Стреляем прицельно,не поливать!!!!

#35
Papasha(E-burg)

Papasha(E-burg)

    Команда "СпортАгрессор" N9

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 779 сообщений
340 - Очень хороший

В топку Уральский мох :rtfm: ,в баньку с друзьями,вот самое оно,молодит тело и дух,да и грусть как рукой снимает,проверено неоднократно. :i-m_so_happy:

Ну не скажи!У некоторых "товарищей" этот мох такое воображение выдаёт,что после их постов незнаешь что и как!пример кинуть?
  • 0
сбили с ног - сражайся на коленях, встать не можешь - лежа наступай!ВДВ!
RL-лучший спонсор!
Изображение
Российский Союз Ветеранов Афганистана(РСВА)

#36
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
Оль, нет депресия прошла, расскажу потом тебе на досуге истроия длинной в десять лет.
А теперь Цель вижу в себя верю!!!
  • 0
team: 365 WINTER




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru