Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

"олег Артист" Действительно...артист. Будьте Внимательны!

Олег Артист Кольца пейнтбольны Обман

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 176

#21
Oleg Artist

Oleg Artist

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
-121 - Очень плохой

не ну я понимаю конечно забылся-забегался-перепутал и пр... допустим что всякое бывает, а что тогда вот это "Решили мы с парнем их ювелиру отнести - размерчиком чуть ошиблись.. И там выяснилось,что на масочке моей даевской никакая не позолота...а гадость напылённая,которая ещё и могла быть для кожи вредной....Занавес..Мы в шоке полном......." Давайте будем взрослыми адекватными читателями- каждый зарабатывает свой авторитет по-своему и ничего не хочу сказать плохого про Олега (не сталкивался с ним), но хотелось бы услышать вторую сторону на счет данной цитаты (ну и на счет качества маски заодно). Если это правда, то почему когда кого-то кидают с качеством маркера б/у, то все жуть как возмущаются, а тут - нормальный парень.....

Метод нанесения позолоты - плакировка. И если ювелир не идиот, то должен был это увидеть, потому как обратная сторона линзы - серебреного цвета.


  • -6

#22
Oleg Artist

Oleg Artist

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
-121 - Очень плохой

От лица администрации данного ресурса думаю, что нам придется подумать на счет статуса данного пользователя на форуме. По крайней мере заниматься рекламой и предлагать свою продукцию временно думаю придется запретить.. посовещаемся и решим.

 

Если ув. Артисту не дорога своя репутация, то нам репутация форума дорога, и так вон за пару дней уже сколько обсуждений прошло про разных мошенников, орудующих у нас.

Понимаю что нам сложно что-то сделать, чтобы оградить наших пользователей от подобного рода личностей и мы всегда призываем быть внимательными при совершении сделок.

Это Ваше право и я его уважаю.


  • -3

#23
Puu

Puu

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 400 сообщений
59 - Хороший

Ну тогда понятно, почему для сотрудничества в Крыму Олег выбрал "Бастион" и "Блокаду". Потому как эти люди занимаются кидаловом не только в крымском пэйнтболе, но и по жизни. 

А вообще занятная получается история:

 

Международный фестиваль пэйнтбола в Крыму, организаторы: мошенники, правосеки и .... г...ки. :)

Полный ...ц. Но, думаю, будет весело )))). А что самое важное - интрига будет до самого конца, в прямом и переносном смысле . )))))

Ты какой-то провокатор похоже, каждый пост от тебя только чернуха. Это написано не в защиту Олега, а конкретному человеку.


  • 0

#24
Oleg Artist

Oleg Artist

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
-121 - Очень плохой

Ну тогда понятно, почему для сотрудничества в Крыму Олег выбрал "Бастион" и "Блокаду". Потому как эти люди занимаются кидаловом не только в крымском пэйнтболе, но и по жизни. 

А вообще занятная получается история:

 

Международный фестиваль пэйнтбола в Крыму, организаторы: мошенники, правосеки и .... г...ки. :)

Полный ...ц. Но, думаю, будет весело )))). А что самое важное - интрига будет до самого конца, в прямом и переносном смысле . )))))

Не зря видимо все с кем я общался в Крыму называют тебя полным д..ом, ох не зря.


  • -1

#25
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
Олег, не надо наговаривать на преставителей секс меньшинств. :) говорил, что контрацептив пользованный. :)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#26
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
2Puu: я так понимаю, что человеку обидно, за то, что к нему с поклоном не пришли и челом о землю не били. Вот он и накидывает на вентилятор. :)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#27
Dzaga

Dzaga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
0 - Обычный

Олег, Приветствую . Мою историю , Олег ,знаешь прекрасно . Не распыляясь , а то тут много "воды". Лично знаю многих участников предыдущего "детища " Олега - пейнтбольного аукциона . Всем вешается "лапша на уши" о скорых посылках с их вещами , за которые уже оплачено . Ждут с середины прошлого года - и их много. Кто-то уже здесь написал , кто-то ещё появится. Наболело всем . Вранья много , причём Олега это не смущает , это для него уже нормально. Но для остальных , кроме него , в этом ничего нормального нет. Олег мне тоже должен был большое количество товара ( колец , масок и т.д.) - путём долгого и неприятного общения мне удалось получить большую часть с теми же самыми "отправками" , "пересылками" и звонками . Долгая предолгая переписка присутствует , но выкладывать её на данный момент не вижу смысла - она сюда не вместиться , да и похожа на неуважительную со стороны Олега переписку со всеми кому он давно задолжал . В итоге , лично у меня к Олегу осталось две претензии : кольцо серебряное "REF" с золотыми вставками не соответствует по материалам изготовления требуемому ( что и у Юли такая же проблема) , но Олег готов выслушать претензии только после письменного подтверждения экспертизы . И до сих пор не отослана часть оборудования , которое он должен. Для меня лично этот человек является нечестным . Мошенничество ? В моём понимании ДА . С юридической стороны , дай БОГ соберутся люди , кому это не безразлично и решат этот вопрос в суде. Для меня этот Олег персона  , на которую не хочется тратить время. Но задело и поэтому приходиться. Жаль , что такие неплохие идеи и их воплощения попали в неблагодарные руки . Надеюсь , что человек одумается - решит вопросы как нужно , прекратит врать . И глядишь будет интересно услышать о его достижения. А пока , я рад что кто-то доволен Олегом , но перед очень многими он не выполняет обязательств , и не пытается наладить диалог - а это говорит о том , что на данный момент он не планирует выполнять обязательства . И хорошо бы , чтобы человек вместо отписок и вранья ПРОСТО ВЫПОЛНИЛ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА.


  • 0

#28
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Как писали в субтитрах к советским фильмам "...начинает звучать тревожная музыка!" - у меня заказ "в работе" с конца марта и при том "из материала заказчика". Скорость исполнения до сего дня списывал на местный "волгоградский" колорит, а тут выясняется, что если  когда и получу заказ, то еще и экспертизу заказывать придется  :rtfm:


  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#29
sshegolev

sshegolev

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 270 сообщений
6 - Обычный
Хочется сказать словами моего любимого тиммэйт "ебу...е рога" почему этот товарищ еще не наказан в соответствии с законом российской федерации.
Буфф и ты его еще пиариш на своих мероприятиях. Кстати помнится и там были косяки
  • 0

#30
=SID=

=SID=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
37 - Обычный

Прошу меня простить, но вчера, когда создавал эту тему, в силу обстоятельств (был на рабочем месте) не смог прикрепить скрины истории общения Кирилла с Олегом. Сейчас все исправлено, скрины переписки для общего ознакомления добавил. Еще раз прошу меня простить.


  • 0

#31
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший
А можно поинтересоваться, зачем мои два поста потерли?
  • -2

Спасибо что прочитали это сообщение.


#32
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
Ребят, читаю и удивляюсь:
1. Тема с Артистом уже поднималась несколько раз только этом на форуме. Удивляюсь тем, кто понимая, что могут кинуть продолжает рисковать и заказывать вещи.... А потом плакаться тут на форуме....
2. Что касается ювелирки: не знаю как в Питере, но в Москве 70% ИМХО ювелирки - дешевая фигня/подделка, которая не соответствует по характеристикам заявленной. Вы верите, что в Интеренте процент подделок ниже? И тем более, когда продавец в другом городе, а цена изделия вряд ли побудит вас ему "предьявить" лично.

Вообщем, Юлия, смиритесь с потерями. Это опыт, а опыт дорогого стоит...
  • 2

#33
=SID=

=SID=

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 13 сообщений
37 - Обычный

Уважаемые друзья, коллеги. Уважаемые участники обоих сторон: и те кто "за", и те кто "против" - обращаю свое сообщение всем. Лично мне деятельность Олега и, главное, его тактика видятся таким образом:
Спрос на цацки Олега достаточно велик, как я понимаю, спору нет. Вся клиентская база у него разделена на две части.
1.Первая часть - "белая" часть клиентов. Те люди, с которыми он работает по-хорошему - во время выполняет заказы, не обманывает, а в случае каких либо конфликтов идет на все уступки, чтобы клиент остался доволен. Т.е. "клиент всегда прав!" и "всё для клиента!".
2. Вторая часть - "серая" часть клиентов. Те люди, которых он просто обманывает: задерживает сроки, при этом неся откровенную чушь в оправдание, иногда просто "кладя болт" на клиента и ни чего ему не отправляет. Т.е. клиенты системы "профессор - лопух", просто обманутые люди.

Итак, для чего нужны две эти группы? А все просто: первая группа клиентов - это его официальное прикрытие, как в любом бизнесе, белая бухгалтерия, так сказать. И, когда вторая часть клиентов доходит до точки кипения, а такое было уже не один раз в отношении данного индивидуума, и начинает придавать дело огласке - тут же активизируется его первая часть клиентов, "белая" часть. "Белые" клиенты - это его защита, его стена от нас - обманутых и недовольных потребителей.
Г-ну Олегу даже не надо себя утруждать постоянными оправданиями и ответами - вы, его "белая гвардия" сами за него все пишете и активно его защищаете! Человек просто обеспечил себя информационной поддержкой и защитой, которая за него заступается, за него огрызается и т.д. А он сам, раз в день, лично со своего профиля отпишет 1-2 сообщение в пару строк, мол, я в курсе, я читаю, я не прячусь. Хотя всю основную работу его сторожевых церберов выполняет его "белая гвардия".
Ребята, сейчас обращаюсь к тем людям, которые вошли в его список "все для клиента" - я отлично знаю, что лично Вам кольца и прочие изделия от него пришли во время, и Вы искренне довольны всем. Я верю Вам, что у Вас так и есть. Но откройте глаза - уже не первый раз народ восстает против этого человека! Неужели Вы и в правду думаете, что все мы так же получили свои заказы, всем довольны и просто с жиру бесимся "от нечего делать...А сломаю-ка я вот тому человеку репутацию и опозорю его имя" ???? Таки темы пишутся совсем не на пустом месте и оснований, и потерпевших для таких тем ПРЕДОСТАТОЧНО! Вы же думаете, что раз Ваш заказ выполнили в срок или вообще выполнили, то Вас не обманули? Нет, Вас обманывают именно сейчас - Вами просто прикрываются, а Вы, как хорошие и порядочные люди, а я в этом не сомневаюсь - спешите поддержать человека в трудную минуту... Вы посмотрите по форумам, по интернету, сколько уже фактов обмана этим человеком своих клиентов было описано! Факты же рождаются не на пустом месте. И везде, сразу же на защиту встает "белая" часть его клиентов. Так вот, уважаемые - он Вас так же обманывает, а точнее, просто использует в таких ситуациях, вот и все.
Прошу меня простить за столь радикальное, скажем так, видение ситуации со своей стороны. Ни чего против участников этой темы, за исключением одного человека, не имею. Мои условные определения обоих групп клиентов прошу считать сугубо условным и, по моему замыслу, ни в коем случае не несущие смысл унижения и оскорбления личности.


  • 1

#34
Oleg Artist

Oleg Artist

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
-121 - Очень плохой

Ребят, читаю и удивляюсь:
1. Тема с Артистом уже поднималась несколько раз только этом на форуме. Удивляюсь тем, кто понимая, что могут кинуть продолжает рисковать и заказывать вещи.... А потом плакаться тут на форуме....
2. Что касается ювелирки: не знаю как в Питере, но в Москве 70% ИМХО ювелирки - дешевая фигня/подделка, которая не соответствует по характеристикам заявленной. Вы верите, что в Интеренте процент подделок ниже? И тем более, когда продавец в другом городе, а цена изделия вряд ли побудит вас ему "предьявить" лично.

Вообщем, Юлия, смиритесь с потерями. Это опыт, а опыт дорогого стоит...

Я смотрю тут все специалисты собрались по юв делу? Так вот я Вам скажу что работать с "дешевым" материалом  НЕ выгодно! И нет смысла брать не чистое серебро, потому как потом все вылезет наружу и риски и раковины и удалить их значительно сложнее. работать удобно и выгодно с чистотой.

И о какой потери идет речь?

Да, и еще раз повторюсь - нормальный мастер отличит плакировку родием! И не будет сжигать позолоту, а потом хаить другого мастера.


Сообщение отредактировал Oleg Artist: 12 Июнь 2014 - 06:29:43

  • 0

#35
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Напишу от лица пока не обиженных.
То, что Олег раздолбай, будем считать общим мнением. То, что в силу разных причин, он делает всё в последний момент, а зачастую и с разной степенью опоздания - тоже факт. Даже с наличием клиентов "разной масти" с определенной натяжкой можно согласиться.
Но...каково их соотношение? Если 50 на 50, это плохо. Если 10-20 друзей прекрывают сотни обманутым - дело совсем швах. Но может всего 5% пострадали, а остальные или довольны полностью или имеют решаемые и не мешающие сотрудничеству вопросы. Как посчитать?
Олег поддержал как спонсор несколько достаточно известных и крупных серий. Изделия получены и вручены призёрам.
Он запустил аукцион, где периодически вполне себе живые люди приобретали изделия по цене намного ниже рыночной. Хотя сам принцип розыгрыша и не совсем прозрачный и имеет налет аферы - но играть то никого не заставляли. А азартные игры с призами - это не мошенничество, если не мухлевать и выдавать призы честно.
В Волгограде усилиями Олега появился неплохой пейнтбольный клуб.
Он провел несколько турниров на новом поле и в новом формате Микст Файт, которые пользуются популярностью и прошли на отличном уровне и при прекрасной дружеской атмосфере.
Изделия Олега неплохого качества, в большом ассортименте, и по цене ниже рынка.
Олег был замечен в меценатстве и благотворительности.
И вторая часть не меньший факт, чем первая.
Есть по всей стране службы доставки, с гарантией и очень быстрые. Их отличительная черта - дорого. Но, как я понимаю, сами же заказчики не готовы переплачивать за этот сервис. И Олег не готов включить в цену такой сбор. Ибо кольцо ценой 1.5 - 3 тысячи доставить может стоить до 100% цены. А по другому - будет долго, не понятно, с накладками. Где то в % стандартов Почты России.
Всегда же можно на фразу -"я отправлю вам завтра автобусом" сказать -"нет, только DHL". Кто то сказал? Я лично нет, поэтому из 5 посылок одну получил с опозданием. Вышло не красиво, но извинялся я сам, а не валил всё на одного Олега. И в конце концов - ювелирка не лекарства, а излишества. Никто от задержек не умер, и на деньги не попал.
Что не снимает с Олега ответственности. Что не делает его пунктуальным и обязательным. И он конечно раздолбай редкостный. Но парень в целом не плохой. И его идеи не остаются на бумаге, а воплощается, принося людям немного радости. Так что давайте не будем превращаться в общественный суд, и тем более выносить тут приговоры.
Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Олег делает, и не мало.
п.с. ни одного изделия от Артиста у меня лично нет. Кроме обручального и венчального цацки не ношу.
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#36
Artem Korolkov

Artem Korolkov

    на Атасе!

  • Команда Койоты
  • 1 189 сообщений
36 - Обычный

Полностью поддерживаю автора темы.
Дал денег, хочу получить товар. Или что Вы в магазин за хлебом прийдете заплатите и будите ждать (Вам скажут его не привезли).
И вообще насрать распи___яй он или нет. Получил деньги, будь добр отдай товар - вот товаро-денежные отношения.
А все остальное типа он парень не плохой, да он там спонсор, он клуб открыл-- это все лирика.
Или что Вы считаете? Я должен заплатить денег и ждать два месяца, при этом себя утешая- "ну ладно, он же нормальный пацан, клуб открыл, спонсором на турнирах, ему наверное не до фигни, он ВЕЛИКИМИ делами занят. Подожду еще месяцок".
Да я понимаю, бывают задержки, накладки и прочее, но спустя 2 месяца дрочки клиента сказать ему- "я верну Вам деньги" это ваапче пиндец полный.
Далее...
Я работаю с ювелирными изделиями (больших объемах)... 
Отправляю практически каждую неделю курьерской службой СПРС, пока еще не было такого города куда бы они не смогли привезти. В среднем доставка стоит 500 рублей. Доставляют очень быстро, курьер у меня в день вызова.


  • 5
Мой дядя самых честных грабил!

#37
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
До сих пор жду кольца для команды халк опоаченные пол года назад. Полагаю что либо до лондона они будут у меня либо придется решать как то по другому.
  • 3

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#38
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

"-М-да, такого в истории криминальной России еще не было!

- Какого "такого"?!

-. Что бы 7 @удаков сразу собрались в одном месте!.." (с) (к/ф Ширли-Мырли)

 

Похоже "меценат" нас красиво натянул!

  :drinks:  :drinks:  :drinks:


  • 2

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#39
Oleg Artist

Oleg Artist

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
-121 - Очень плохой

А вот теперь я скажу.

Кольцо "Халк" заказчик видел, одевал и носил некоторое время. Неоднократно кольцу требовалась доработка то камни меняли, то буквы переделывали. Весь процесс нет смысла рассматривать, он очень долгий. Оплату я не просил 100% - это было решение заказчика. И еще мы с ним САМИ разберемся, потому как нормально разговариваем на других ресурсах. 

Так же ситуацию усугубили проблемы в Украине. Компания которая изготавливает для меня модели - находится в Харькове. Даже автобусы до Волгограда теперь не ходят и модели приходится перенаправлять на Воронеж (спасибо Куяну, выручает - встречает).

 

Уважаемый Партизан, Вы оплатили разработку изделия.  Вы одобрили дизайн. Вы прислали "металл" для работы. Но за саму работу я денег у Вас не просил верно?

Все индивидуально, большое количество людей в схеме производства.

 

 

П.С. Продолжайте в том же духе


Сообщение отредактировал Oleg Artist: 14 Июнь 2014 - 06:23:39

  • -2

#40
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Олег. Мне объяснять не надо, ни через форум ни отписками. Ярослав до тебя дозвониться не может, а с тобой говорил папаша что кольца нужно отправить мне чтобы я их передал при встрече. Более того за то время что ждут кольца нужные части давно бы уже передали самолетом. Но ты молчишь, от тебя никакой инфы. Еще раз - кольца до лондона или общение переходит в другие рамки с пометкой "мошенник". Либо третий вариант - звони ярославу по телефону и решай вопрос с ним лично. До завтра не позвонишь я отпишусь здесь еще раз и сразу перейдем в фазу два
  • 3

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru