Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Пейнтбольный Магазин Арсенал Varsenale.ru


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Masakari

Masakari
18 - Обычный

Купил по акции супер-легкий баллон Армотек + регулятор Нинзя про. Отгрузили почтовикам в день поступления денег на счет. Жалко, что почта не совсем оперативно сработала. Не успел баллон к турниру. Заколебал их звонками с вопросом поступления денег. Несмотря на это, менеджеры были вежливы))
Только один вопрос - ребят, у меня на сайте в личном кабинете до сих пор висит этот баллон со статусом неоплачен, Вы на сайт забили, чтоль?)))


  • 0

#22
Renatisha

Renatisha
0 - Обычный

Лучшие колбы для пейнтбола Armotech Super Light и лучшие регуляторы от компании Ninja по самой сладкой и уникальной цене 
 

Баллон Armotech 1,1L Super Light Grey  Ругулятор Ninja V2 4500 psi  

Баллон Armotech 1,1L Super Light Grey Ругулятор Ninja Regulator PRO V2 4500 psi  

Ninja regulator 4500 + Armotech Super Light в цвете на ваш выбор!!!

Только в пейнтбольном магазине Арсенал! 

Более подробно здесь: http://pbs-arsenal.r...ny_kompozitnye/

 

Колба армотех Super Light при стандартном объеме 1,1 литра  весит всего 650 грамма, что позволяет нам сказать что она самая легкая колба в мире!!! 

Компания ARMOTECH предлагает самые компактные и сверхлёгкие металлокомпозитные баллоны высокого давления надёжные в эксплуатации. С разрывным давлением 1000 бар и безосколочным разрушением при его превышении. Безопасность подтверждают европейский стандарт ISO. Лейнер из нержавеющей стали предотвращает коррозию в любой среде. Запатентованный дизайн и новые производственные процессы обеспечивают высокое качество и вид баллона. 

Рабочее давление:    300 кг/см2 
Вес колбы:    650 гр. 
Срок эксплуатации:    10 лет 
Срок переосвидетельствования:    5 лет 
Гарантийный срок:    12 месяцев. 
Гарантийная наработка: 2000 заправок в пределах гарантийного срока. 
Диаметр:    100 мм + / - 1 
Высота:    220 мм + / - 1
 
При покупки комплекта вы экономите 10 %
Если расчеты скидочной системы не верны - сообщите об этом менеджеру!

Прикрепленные изображения

  • Armotech Super Light + Ninja Regulator 4500 psi.jpg
  • Armotech Super Light + Ninja Regulator Pro v2.jpg
  • pbs_0001_IMG_5487-1.jpg
  • pbs_0002_IMG_5486-1.jpg
  • pbs_0003_IMG_5485-1.jpg
  • pbs_0004_IMG_5484-1.jpg
  • pbs_0005_IMG_5483-1.jpg
  • pbs_0006_IMG_5481-1.jpg

Сообщение отредактировал Renatisha: 11 Ноябрь 2014 - 18:27:45

  • 0

#23
michalich

michalich
-4 - Обычный

Абсолютно не обязательная компания.

Ситуация такая: 06.11.2014 года на сайте http://pbs-arsenal.ru/ увидел акцию по которой продавался баллон Армотеч супер лайт+регулятор по цене 8890 рублей. Далее, позвонил в магазин и спросил об условиях данной акции. После подтверждения я сказал, что в субботу хочу приехать и купить указанный комплект и предложил либо совершить покупку через интернет магазин или зарезервировать его для меня.Мне сообщили, что данных баллонов больше 100, а регуляторов около 600 шт. и совершать заранее покупку не стоит, можно свободно приехать и купить по акции баллон и регулятор по цене 8890 рублей.

В субботу, еду в магазин (заметьте, не через дорогу перейти, а из другого региона) и по пути решил позвонить и лишний раз убедиться, что меня ждет мой баллон и регулятор по цене 8890. И к моему удивлению продавец магазина объявляет мне, что акции больше нет и ценник существенно (на несколько тысяч рублей) возрос. На мой закономерный вопрос, о том, что еще в четверг мне было обещано продать баллон+регулятор  в субботу по цене 8890 рублей, мне ответили однозначно, что НИ ЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ. 

 

Итого: меня кинули. Фирма, в лице своих работников, не отвечает за свои слова. В Европе любая организация даже помыслить о такой ситуации не может. У нас это в порядке вещей. 

Вывод: http://pbs-arsenal.ru/ больше ни когда не зайду и ничего не куплю. 


  • 1

#24
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

Здравствуйте. 

Прежде чем придаваться панике и делать громкие заявления о необязательности нашей компании, и сотрудников в частности, давайте разберёмся в ситуации. 

Начиная с 7 ноября 2014 года (пятница), все основные пейнтбольные магазины России подняли цены на 99% продукции в связи со стремительным ростом курса $ и Евро. 
Как вы уже успели заметить, только с 1 ноября курс Евро вырос на 57,5 рублей, 8 ноября курс был еще выше и составлял 59 руб. Именно по этой причине было принято решение о поднятии цен.

Персонал магазина не был в курсе о приближающемся повышении цен! Именно по этой причине вас никто об этом не проинформировал. Но что еще более странно, в интернет отделе никто не в курсе, что вы звонили и вели подобный разговор. Значит либо вы звонили уже после 18:00, когда менеджеры интернет магазина уже закончили рабочий день, или линяя была занята и в автоматическом режиме звонок был переведен в розничный отдел. (Это может быть проверено - все норма фиксируются). В субботу же работал исключительно розничный магазин и вам ответили в общем порядке, согласно последним изменениям. 

Думаю, что если бы вы потрудились объяснить ситуацию, решение по цене могло быть принято в индивидуальном порядке. Когда случаются неоднозначные ситуации менеджеры всегда связываются с кем-то из руководящего состава для принятия решения. 


 

 

Абсолютно не обязательная компания.

Ситуация такая: 06.11.2014 года на сайте http://pbs-arsenal.ru/ увидел акцию по которой продавался баллон Армотеч супер лайт+регулятор по цене 8890 рублей. Далее, позвонил в магазин и спросил об условиях данной акции. После подтверждения я сказал, что в субботу хочу приехать и купить указанный комплект и предложил либо совершить покупку через интернет магазин или зарезервировать его для меня.Мне сообщили, что данных баллонов больше 100, а регуляторов около 600 шт. и совершать заранее покупку не стоит, можно свободно приехать и купить по акции баллон и регулятор по цене 8890 рублей.

В субботу, еду в магазин (заметьте, не через дорогу перейти, а из другого региона) и по пути решил позвонить и лишний раз убедиться, что меня ждет мой баллон и регулятор по цене 8890. И к моему удивлению продавец магазина объявляет мне, что акции больше нет и ценник существенно (на несколько тысяч рублей) возрос. На мой закономерный вопрос, о том, что еще в четверг мне было обещано продать баллон+регулятор  в субботу по цене 8890 рублей, мне ответили однозначно, что НИ ЧЕМ НЕ МОЖЕМ ПОМОЧЬ. 

 

Итого: меня кинули. Фирма, в лице своих работников, не отвечает за свои слова. В Европе любая организация даже помыслить о такой ситуации не может. У нас это в порядке вещей. 

Вывод: http://pbs-arsenal.ru/ больше ни когда не зайду и ничего не куплю. 


  • -3

#25
vale4ek

vale4ek
10 - Обычный

 

Думаю, что если бы вы потрудились объяснить ситуацию

 

С какой стати покупатель должен знать, что у Вас в магазине не налажена связь между отделами? Звонил он по одному и тому же номеру, ему же наверное там отвечали: "Магазин Арсенал".

 

Второй звонок он совершал по этому же телефону. Как он мог знать что у Вас такая несогласованность?

 

После второго звонка и ответа отказом в продаже со скидкой, первой реакцией была досада и отказ от дальней поездки, а не стоять на дороге и что-то доказывать по телефону. 

 

 

Потрудились бы сделать человеку скидку, а не говорили что ему нужно делать.

Клиент всегда прав, вывесите в таком случае на сайте FAQ общения с вашими сотрудниками по телефону.


  • 3

не ShuMлю


#26
Ларион

Ларион
845 - Очень хороший

стара добрая традиция 

пока лихорадит курс рубля спекулировать на этом, имея на складе товар купленный по старым ценам

логично что с четверга до субботы никто ничего не покупал из импорта, а просто жабка сказала "Давай рубанем"

:D


  • 2
Здесь могла быть ваша реклама

#27
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

С какой стати покупатель должен знать, что у Вас в магазине не налажена связь между отделами? Звонил он по одному и тому же номеру, ему же наверное там отвечали: "Магазин Арсенал".

 

Второй звонок он совершал по этому же телефону. Как он мог знать что у Вас такая несогласованность?

 

После второго звонка и ответа отказом в продаже со скидкой, первой реакцией была досада и отказ от дальней поездки, а не стоять на дороге и что-то доказывать по телефону. 

 

При чем здесь несогласованность? Каждый день более 80 звонков, из них больше половины консультационного характера. Длинна разговора может быть 10 секунд, когда клиент в одно предложение спрашивает: а это есть? А сколько стоит? Ну спасибо. А бывает консультация и на 30 минут.
Когда человек звонит в розничный, отдел ему отвечают розничные продавцы, которые в эту минуту работают в зале и в большинстве случаев заняты с клиентами. А еще каждый день куча звонков: отложите мне эту штучку, я через 2-3-5-10 дней заеду и куплю. И в этом случае 50% не приезжает. Запоминать такие истории и с замиранием сердца передавать между всеми сотрудниками магазина просто нет смысла. 
 

Потрудились бы сделать человеку скидку, а не говорили что ему нужно делать.

Клиент всегда прав, вывесите в таком случае на сайте FAQ общения с вашими сотрудниками по телефону.

 

 

Читайте внимательно, что написано в последнем абзаце моего предыдущего сообщения. Если вы будете рассудительны, то скорее всего сможете понять, что мы в лице пейнтбольного магазина Арсенал совершенно не против продолжить диалог на эту тему с клиентом. И при проявившихся уникальных обстоятельствах решить вопрос в его пользу. 

 


  • -1

#28
Mangoose

Mangoose
27 - Обычный
А не проще просто ввести простую систему резервов. То есть если человек что-то хочет зарезервировать, то такому резерву присвавивается номер с фиксацией цены на день резерва и он сохраняется в учете магазина. И установить скажем срок резерва 3-5 дней, чтобы магазин не ждал вечно неблагонадежных покупателей. Так проблема не согласованности снимается. Клиент приезжает в магазин и говорит номер резерва и продавец в зале сразу видит по какой цене зарезервирован товар и все вопросы снимаются. Клиента единственное что надо предупредить что срок резерва ограничен.
по-моему элементарная система, но всем понятная и снимающая подобные косяки. А так получается что клиент должен доказывать что он не верблюд... что в корне не правильно с точки зрения продаж и клиентоориентированности. И согласитесь клиенту постфактум уже плевать готов магазин был идти на встречу или нет.

Сообщение отредактировал Mangoose: 13 Ноябрь 2014 - 06:43:26

  • 1

Life starts after 5000 RPM.


#29
One4

One4
56 - Хороший

стара добрая традиция 

пока лихорадит курс рубля спекулировать на этом, имея на складе товар купленный по старым ценам

логично что с четверга до субботы никто ничего не покупал из импорта, а просто жабка сказала "Давай рубанем"

:D

 

 

Ты не прав, они просто за сутки распродали 100 баллонов и 600 регулей и закупили новые по конским ценам!)))

 

Магазины, у вас в голове хоть что-то имеется, когда вы судорожно повышаете цены на товар, который пока что еще есть у вас, себе хоть ответьте - кто это все будет брать? Да у вас будет меньше бабла на закупку, если продадите по старым, но по факту в рублях - ничего вы не потеряете. Вчера обнаружил у кого-то роторы по 9300... Здесь баллоны армотеховские к 12к с регулем приближаются... Да народу бабло на шары щас приходится новое изыскивать, снаряга по новым ценам явно будет актуальна...


  • 1

#30
max1048

max1048
4 - Обычный

 

С какой стати покупатель должен знать, что у Вас в магазине не налажена связь между отделами? Звонил он по одному и тому же номеру, ему же наверное там отвечали: "Магазин Арсенал".

 

Второй звонок он совершал по этому же телефону. Как он мог знать что у Вас такая несогласованность?

 

После второго звонка и ответа отказом в продаже со скидкой, первой реакцией была досада и отказ от дальней поездки, а не стоять на дороге и что-то доказывать по телефону. 

 

При чем здесь несогласованность? Каждый день более 80 звонков, из них больше половины консультационного характера. Длинна разговора может быть 10 секунд, когда клиент в одно предложение спрашивает: а это есть? А сколько стоит? Ну спасибо. А бывает консультация и на 30 минут.
Когда человек звонит в розничный, отдел ему отвечают розничные продавцы, которые в эту минуту работают в зале и в большинстве случаев заняты с клиентами. А еще каждый день куча звонков: отложите мне эту штучку, я через 2-3-5-10 дней заеду и куплю. И в этом случае 50% не приезжает. Запоминать такие истории и с замиранием сердца передавать между всеми сотрудниками магазина просто нет смысла. 
 

Потрудились бы сделать человеку скидку, а не говорили что ему нужно делать.

Клиент всегда прав, вывесите в таком случае на сайте FAQ общения с вашими сотрудниками по телефону.

 

 

Читайте внимательно, что написано в последнем абзаце моего предыдущего сообщения. Если вы будете рассудительны, то скорее всего сможете понять, что мы в лице пейнтбольного магазина Арсенал совершенно не против продолжить диалог на эту тему с клиентом. И при проявившихся уникальных обстоятельствах решить вопрос в его пользу. 

 

 

 

не удержался, но отпишусь

"Читайте внимательно ...", "потрудитесь ...", "запоминать нет смысла ..."

вот она действительность Российского предпринимательства.

я думаю не уронили бы Вы своего достоинства извинившись перед покупателем не слаженностью действий персонала ведь она на лицо. Приняв к сведению при дальнейшей работе магазина. 


  • 1

#31
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

стара добрая традиция 

пока лихорадит курс рубля спекулировать на этом, имея на складе товар купленный по старым ценам

логично что с четверга до субботы никто ничего не покупал из импорта, а просто жабка сказала "Давай рубанем"

:D

 

Я знаю еще одну старую добрую традицию: "Пи#дануть и не подумать!!!!" А потом стоять с большими круглыми глазами и удивляться))) 

Закупки на товары идут каждый день, и каждый день они идут в $ и Евро. Курс пляшет каждый день то вверх то вниз. Но те пируэты которые выписывает валюта в последние 4-5 месяцев - это нечто особенное. И судя по новостям с экономических и политических фронтов конца и края этому не видно. Когда товар закупается в валюте, а реализуют его по внутреннему курсу есть очень маленькая тонкость, и выглядит она примерно так: 

к примеру: 

вчера товар купили за 100 Евро  по курсу 45 руб. за 1 Евро. То есть закупочная цена товара в России 4500 руб. 
Мы продаём этот товар за 6000 руб. У нас остаётся 2500 руб. - в которой помимо прибыли есть расходы организации, налоги и чистая прибыль. 

Если курс останется прежним с погрешностью 3-5%, менять цены - нет смысла. И конечно в таких случаях этим никто не занимается. 
Но если курс из 45 руб. превращается 58-60 руб., то продавать такой товар за тоже деньги не имеет смысла. Так вот когда мы меняли цены - цена евро стала 57-59 руб., а это значит, что если мы этот товар продадим по старой цене, то сформировать закупку на следующую партию мы просто не сможем, ибо продав в этот период 100 единиц товара, сможем купить только 100-30%=70
Чтобы купить товар в Европе, нужно сначала купить Евро, и только потом на эти Евро купить товар. К сожалению другой последовательности не существует.

Так что не стремитесь найти во всём зло! К сожалению не всё так просто. 



Admin: предупреждение за мат. Будьте аккуратнее пожалуйста!


 


  • -1

#32
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

А не проще просто ввести простую систему резервов. То есть если человек что-то хочет зарезервировать, то такому резерву присвавивается номер с фиксацией цены на день резерва и он сохраняется в учете магазина. И установить скажем срок резерва 3-5 дней, чтобы магазин не ждал вечно неблагонадежных покупателей. Так проблема не согласованности снимается. Клиент приезжает в магазин и говорит номер резерва и продавец в зале сразу видит по какой цене зарезервирован товар и все вопросы снимаются. Клиента единственное что надо предупредить что срок резерва ограничен.
по-моему элементарная система, но всем понятная и снимающая подобные косяки. А так получается что клиент должен доказывать что он не верблюд... что в корне не правильно с точки зрения продаж и клиентоориентированности. И согласитесь клиенту постфактум уже плевать готов магазин был идти на встречу или нет.

такая система есть и она работает: Заказал на сайте, поставил самовывоз  и приехал забрал в любое удобное время. Так происходит каждый день - и повторюсь, эта система уже работает!. По словам клиента его "вроде как" отговорили это делать. Но к сожалению мы не смогли найти продавца, который вообще об этом разговаривал 6-го ноября. 
 


  • 0

#33
vale4ek

vale4ek
10 - Обычный

 

С какой стати покупатель должен знать, что у Вас в магазине не налажена связь между отделами? Звонил он по одному и тому же номеру, ему же наверное там отвечали: "Магазин Арсенал".

 

Второй звонок он совершал по этому же телефону. Как он мог знать что у Вас такая несогласованность?

 

После второго звонка и ответа отказом в продаже со скидкой, первой реакцией была досада и отказ от дальней поездки, а не стоять на дороге и что-то доказывать по телефону. 

 

При чем здесь несогласованность? Каждый день более 80 звонков, из них больше половины консультационного характера. Длинна разговора может быть 10 секунд, когда клиент в одно предложение спрашивает: а это есть? А сколько стоит? Ну спасибо. А бывает консультация и на 30 минут.
Когда человек звонит в розничный, отдел ему отвечают розничные продавцы, которые в эту минуту работают в зале и в большинстве случаев заняты с клиентами. А еще каждый день куча звонков: отложите мне эту штучку, я через 2-3-5-10 дней заеду и куплю. И в этом случае 50% не приезжает. Запоминать такие истории и с замиранием сердца передавать между всеми сотрудниками магазина просто нет смысла. 
 

Потрудились бы сделать человеку скидку, а не говорили что ему нужно делать.

Клиент всегда прав, вывесите в таком случае на сайте FAQ общения с вашими сотрудниками по телефону.

 

 

Читайте внимательно, что написано в последнем абзаце моего предыдущего сообщения. Если вы будете рассудительны, то скорее всего сможете понять, что мы в лице пейнтбольного магазина Арсенал совершенно не против продолжить диалог на эту тему с клиентом. И при проявившихся уникальных обстоятельствах решить вопрос в его пользу. 

 

 

 

Если в ваших словах присутствует двусмысленность, то ко мне какие вопросы? Или это игра такая "найди кто и что думал в  момент когда печатал слова"? Научитесь формулировать свои мысли более четко.

Так и надо было написать, что Вы не против продолжить диалог.

"если бы вы потрудились", "решение по цене могло быть принято" и "когда случаются" ничего не говорит о каком-то дальнейшем диалоге с клиентом.

 

Оправдания о количестве звонков в день и то, что Вы не можете найти того самого менеджера вообще неуместны.

Зачем что-то запоминать? Есть листик и карандаш, эти невероятные изобретения человечества могут спасти ситуацию. Про компьютер вообще молчу.

Прошло время выкинули бумажку, стерли заметку.

 

Рассуждайте сами. Мне исходя из ваших ответов все понятно, удачного бизнеса


  • 0

не ShuMлю


#34
Ларион

Ларион
845 - Очень хороший


стара добрая традиция
пока лихорадит курс рубля спекулировать на этом, имея на складе товар купленный по старым ценам
логично что с четверга до субботы никто ничего не покупал из импорта, а просто жабка сказала "Давай рубанем"
:D


Я знаю еще одну старую добрую традицию: "Пиздануть и не подумать!!!!" А потом стоять с большими круглыми глазами и удивляться)))

Закупки на товары идут каждый день, и каждый день они идут в $ и Евро. Курс пляшет каждый день то вверх то вниз. Но те пируэты которые выписывает валюта в последние 4-5 месяцев - это нечто особенное. И судя по новостям с экономических и политических фронтов конца и края этому не видно. Когда товар закупается в валюте, а реализуют его по внутреннему курсу есть очень маленькая тонкость, и выглядит она примерно так:

к примеру:

вчера товар купили за 100 Евро по курсу 45 руб. за 1 Евро. То есть закупочная цена товара в России 4500 руб.
Мы продаём этот товар за 6000 руб. У нас остаётся 2500 руб. - в которой помимо прибыли есть расходы организации, налоги и чистая прибыль


Ахахах, прекрати ))))
регулировать розницу ссылаясь на новый закуп который у вас когда то будет - это и есть жаба и спекуляция
И судя по количеству балонов их хватит до следующего года )))

Про налоги улыбнуло, особенно про выплаты и чистую прибыль. Нужно понимать что GM1 и GM2 у тебя не зависят от будующего закупа. Другое дело если у теля товар с отсрочкой платежа или на консигнации, но вы контора серьезная, закуп каждый день )))
Кстати, после саммита ОПЕКа обещают брент ниже 80, рубль опять просядет. Не забуьте перестраховаться и переоценить шомполы и тубы, чтоб не прогореть в теории .
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама

#35
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

)))))))


Друзья, теория и демагогия у нас в крови))))) 


Сухой остаток: обиженный клиент, мог и до сих пор может выйти на связь с магазином и продолжить беседу в личном разговоре. 



 

 

 

стара добрая традиция
пока лихорадит курс рубля спекулировать на этом, имея на складе товар купленный по старым ценам
логично что с четверга до субботы никто ничего не покупал из импорта, а просто жабка сказала "Давай рубанем"
:D


Я знаю еще одну старую добрую традицию: "Пиздануть и не подумать!!!!" А потом стоять с большими круглыми глазами и удивляться)))

Закупки на товары идут каждый день, и каждый день они идут в $ и Евро. Курс пляшет каждый день то вверх то вниз. Но те пируэты которые выписывает валюта в последние 4-5 месяцев - это нечто особенное. И судя по новостям с экономических и политических фронтов конца и края этому не видно. Когда товар закупается в валюте, а реализуют его по внутреннему курсу есть очень маленькая тонкость, и выглядит она примерно так:

к примеру:

вчера товар купили за 100 Евро по курсу 45 руб. за 1 Евро. То есть закупочная цена товара в России 4500 руб.
Мы продаём этот товар за 6000 руб. У нас остаётся 2500 руб. - в которой помимо прибыли есть расходы организации, налоги и чистая прибыль
 

Ахахах, прекрати ))))
регулировать розницу ссылаясь на новый закуп который у вас когда то будет - это и есть жаба и спекуляция
И судя по количеству балонов их хватит до следующего года )))

Про налоги улыбнуло, особенно про выплаты и чистую прибыль. Нужно понимать что GM1 и GM2 у тебя не зависят от будующего закупа. Другое дело если у теля товар с отсрочкой платежа или на консигнации, но вы контора серьезная, закуп каждый день )))
Кстати, после саммита ОПЕКа обещают брент ниже 80, рубль опять просядет. Не забуьте перестраховаться и переоценить шомполы и тубы, чтоб не прогореть в теории .

 


  • 0

#36
michalich

michalich
-4 - Обычный

Не могу не прокомментировать явную лож в позиции этого магазина.

 

Хотите разобраться в ситуации, давайте разберемся:

 

1. 7 ноября 2014 года в пятницу почти НИКТО кроме вашего магазина не поднимал цены. Я по среди дороги (даже в субботу) после неожиданного прокидывания сидел и по телефону изучал рынок. К тому же, как Вам уже указывали ВЫШЕ, не могли в один день распродать ВСЕ баллоны и ВСЕ регуляторы, купленные до повышения курса и ТУТ ЖЕ приобрести их за бугром уже по новому курсу. То, что Вы там каждый день покупаете какие-то другие товары, меня вообще не интересует. Меня конкретно интересовал именно баллон и регулятор по той цене по которой мне было обещано его продать!!! Причина по которой Вы подняли цены на все свои товары меня ТАК ЖЕ не интересуют, меня интересовал, повторюсь, только баллон и регулятор по цене по которой мне обещали его продать. Кстати, мне дословно сказал продавец "НИ НАДО НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ, У НАС БАЛЛОНОВ СОТНЯ И РЕГУЛЯТОРОВ ОКОЛО ШЕСТИСОТ".  Такие магазины как у Вас работают в том числе на взаимном доверии. Отложить товар это ОБЫЧНОЕ ДЕЛО!

 

2. Про персонал Вашего магазина, это вообще отдельная тема. С разу Вам скажу, что все, что произошло это целиком и полностью вина Вашего "высококвалифицированного" персонала. Иначе бы и вопросов не было.А теперь подробно с Вашими цитатами: "Но что еще более странно, в интернет отделе никто не в курсе, что вы звонили и вели подобный разговор" это бред. Естественно сейчас ВСЕ будут разводить руками и рассказывать, что такого звонка не было, кто же захочет на себя вину за свой косяк взять. А он был и звонил я ДНЕМ в четверг в районе 14.00-15.00. Если у Вас это фиксируется, то проверяйте на здоровье. Кстати, Ваши продавцы по телефону НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ, так что с кем я общался я Вам тоже не скажу.

 

3."Думаю, что если бы вы потрудились объяснить ситуацию, решение по цене могло быть принято в индивидуальном порядке. Когда случаются неоднозначные ситуации менеджеры всегда связываются с кем-то из руководящего состава для принятия решения."  Даже смешно читать. Поясню, в субботу, когда меня огорошили новыми ценами, естественно я попросил созвониться с руководством, объяснить сложившуюся ситуацию и продать мне товар по прежней цене. Дал свой номер сотового телефона для связи. Мне парень ответил, что сейчас созвониться и перезвонит мне. Я ждал полчаса и в итоге САМ перезвонил (может Вам еще распечатку звонков предоставить?), менеджер нагло заявил, что не смог до меня дозвониться, типо занято было (я ни с кем не разговаривал, ждал звонка) и сказал, что РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА ОТКАЗАЛО МНЕ В МОЕМ ВОПРОСЕ. Так что не надо сейчас тут казаться хорошими со своими индивидуальными предложениями решения вопроса. А баллон я все таки в экстренном порядке купил хоть и существенно дороже, т.к. игра в воскресенье была. В безвыходное положение Вы меня поставили. Тупо послали в надежде, что я ( и возможно многие другие как я) проглочу обиду и промолчу. Ничего подобного, ситуация конкретная и не двусмысленная. Я со своей стороны так менеджеру и сказал, что Интернет сообщество узнает о данном факте на всех форумах в том числе и форумах ближнего зарубежья.

Вы зарабатываете на таких как МЫ и кидать своих потенциальных "кормильцев" это "плевать в колодец из которого пьешь". 

 

П.С. Не очень-то профессионально материться на форуме.


  • -1

#37
michalich

michalich
-4 - Обычный

 

)))))))


Друзья, теория и демагогия у нас в крови))))) 


Сухой остаток: обиженный клиент, мог и до сих пор может выйти на связь с магазином и продолжить беседу в личном разговоре. 

 

 

 

Я оставлял свой телефон "квалифицированному" менеджеру в субботу. Что потеряли уже?


  • -1

#38
Ларион

Ларион
845 - Очень хороший
Только не удивляйтесь почему потом клиенты вам будут припоминать эту историю ) так-то надо было отдать по старой цене клиенту колбу, получить позитивный фидбек, и остаться в фаворе а ты сами себя в опу загоняете манангеры )))
  • 2
Здесь могла быть ваша реклама

#39
Магазин Арсенал

Магазин Арсенал
-8 - Обычный

Давайте не будем заниматься словесным онанизмом. 

+7(925)5-144-177 - Егор.

Я готов ответить на все ваши вопросы. 
 



 

Не могу не прокомментировать явную лож в позиции этого магазина.

 

Хотите разобраться в ситуации, давайте разберемся:

 

1. 7 ноября 2014 года в пятницу почти НИКТО кроме вашего магазина не поднимал цены. Я по среди дороги (даже в субботу) после неожиданного прокидывания сидел и по телефону изучал рынок. К тому же, как Вам уже указывали ВЫШЕ, не могли в один день распродать ВСЕ баллоны и ВСЕ регуляторы, купленные до повышения курса и ТУТ ЖЕ приобрести их за бугром уже по новому курсу. То, что Вы там каждый день покупаете какие-то другие товары, меня вообще не интересует. Меня конкретно интересовал именно баллон и регулятор по той цене по которой мне было обещано его продать!!! Причина по которой Вы подняли цены на все свои товары меня ТАК ЖЕ не интересуют, меня интересовал, повторюсь, только баллон и регулятор по цене по которой мне обещали его продать. Кстати, мне дословно сказал продавец "НИ НАДО НИЧЕГО ЗАКАЗЫВАТЬ, У НАС БАЛЛОНОВ СОТНЯ И РЕГУЛЯТОРОВ ОКОЛО ШЕСТИСОТ".  Такие магазины как у Вас работают в том числе на взаимном доверии. Отложить товар это ОБЫЧНОЕ ДЕЛО!

 

2. Про персонал Вашего магазина, это вообще отдельная тема. С разу Вам скажу, что все, что произошло это целиком и полностью вина Вашего "высококвалифицированного" персонала. Иначе бы и вопросов не было.А теперь подробно с Вашими цитатами: "Но что еще более странно, в интернет отделе никто не в курсе, что вы звонили и вели подобный разговор" это бред. Естественно сейчас ВСЕ будут разводить руками и рассказывать, что такого звонка не было, кто же захочет на себя вину за свой косяк взять. А он был и звонил я ДНЕМ в четверг в районе 14.00-15.00. Если у Вас это фиксируется, то проверяйте на здоровье. Кстати, Ваши продавцы по телефону НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮТСЯ, так что с кем я общался я Вам тоже не скажу.

 

3."Думаю, что если бы вы потрудились объяснить ситуацию, решение по цене могло быть принято в индивидуальном порядке. Когда случаются неоднозначные ситуации менеджеры всегда связываются с кем-то из руководящего состава для принятия решения."  Даже смешно читать. Поясню, в субботу, когда меня огорошили новыми ценами, естественно я попросил созвониться с руководством, объяснить сложившуюся ситуацию и продать мне товар по прежней цене. Дал свой номер сотового телефона для связи. Мне парень ответил, что сейчас созвониться и перезвонит мне. Я ждал полчаса и в итоге САМ перезвонил (может Вам еще распечатку звонков предоставить?), менеджер нагло заявил, что не смог до меня дозвониться, типо занято было (я ни с кем не разговаривал, ждал звонка) и сказал, что РУКОВОДСТВО МАГАЗИНА ОТКАЗАЛО МНЕ В МОЕМ ВОПРОСЕ. Так что не надо сейчас тут казаться хорошими со своими индивидуальными предложениями решения вопроса. А баллон я все таки в экстренном порядке купил хоть и существенно дороже, т.к. игра в воскресенье была. В безвыходное положение Вы меня поставили. Тупо послали в надежде, что я ( и возможно многие другие как я) проглочу обиду и промолчу. Ничего подобного, ситуация конкретная и не двусмысленная. Я со своей стороны так менеджеру и сказал, что Интернет сообщество узнает о данном факте на всех форумах в том числе и форумах ближнего зарубежья.

Вы зарабатываете на таких как МЫ и кидать своих потенциальных "кормильцев" это "плевать в колодец из которого пьешь". 

 

П.С. Не очень-то профессионально материться на форуме.


  • -2

#40
Ларион

Ларион
845 - Очень хороший
бггг Что такое форум. Форум — это место массового общения, где каждый волен высказывать свои мысли или несогласие с мнением другого. Само происхождение слова идет из Римской империи, где в Риме форумом называлось центральная площадь города, на которой собирались жители для общественного обсуждения вопросов, или дискуссий.
  • 0
Здесь могла быть ваша реклама




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru