Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Жесть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#21
Saper NG-FR

Saper NG-FR

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
0 - Обычный

датчан не люблю....теперь очень сильно.....

Я думаю что и канадцев ты теперь очень сильно не взлюбишь! Еще те подонки! http://blogs.privet....stmars/55526842 :rtfm:
  • 0

#22
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
Saper NG-FR - давай ещё чё нить позабористее. На дельфинов нафапался уже ))), бельки не вставляют тк раньше видел и тоже фапал. ))))
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#23
Trid

Trid

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений
17 - Обычный
млядь, дебилы, внатуре... всем зачтется...
  • 0
team: 365 WINTER

#24
Tex

Tex

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 637 сообщений
0 - Обычный
Кстати вот че нашел

Бо́льшую часть традиционного рациона фарерцев составляет мясо. Из-за жесткого климата на островах практически невозможно выращивать овощи и зерновые. В зимние месяцы единственным способом выживания для островитян было потребление солёной и вяленой пищи, включая мясо и жир гринд, баранину, мясо морских птиц и рыбу. В течение веков гринды составляли важный источник пищи и витаминов для изолированного населения североатлантического архипелага.
Мясо и жир гринд хранят, приготавливают и съедают непосредственно в семьях, китовое мясо не продаётся в магазинах. Хотя главным экспортируемым товаром Фарерских островов является рыба, мясо и жир гринд не экспортируется. Ежегодная добыча гринд, составляющая 956 голов[12] (1990-1999) примерно соответствует 500 тоннам мяса и жира, что составляет около 30 % производимого на островах мяса.

это просто заготовка еды на зиму

Если надо источник кому, то кину.
  • 0
Людей я практически не ем. (с) ОА

#25
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
И для знатоков чужого устава.

Дельфины промысловыми рыбаками воспринимаются как вредители - косяки рыб разгоняют и еще что то. В общем - практика стрельбы по дельфинам вполне себе нормальной была долгое время у приморских народов.
Насколько широко сейчас распространена не знаю, но на Азовском море, когда оно еще было богатым рыбой - дельфинов крайне не любили.
  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#26
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Пипец, да от куда в вас столько жестокости. Включите вы уже наконец мозг то. Сами пишите о том как плохо что заражена планета, нефть разливается, ожоговый слой разрушается, леса таят как арктические льды, глобальное потепление. У приморских народов, ну вспомните еще что в Москве реке осетр плавал, и где он? Теперь можно переключиться на дельфинов? Ща конечно мне скажут, что у нас на севере на китов охотятся, но это реально не мнго другое. Там нет того перечесления продукции используемой житилями в пищу и на экспорт. Да просто жалко не в чем не повинных, развитых животных. Я вот и на охоте то не могу стрелять, да кончно есть могу, я типа хышник, но вот стрелял не могу. Понятно что если примнет то .... Такие красивые, умные животные, чисто по человечески жалко.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#27
Saper NG-FR

Saper NG-FR

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 264 сообщений
0 - Обычный

Пипец, да от куда в вас столько жестокости. Включите вы уже наконец мозг то. Сами пишите о том как плохо что заражена планета, нефть разливается, ожоговый слой разрушается, леса таят как арктические льды, глобальное потепление. У приморских народов, ну вспомните еще что в Москве реке осетр плавал, и где он? Теперь можно переключиться на дельфинов? Ща конечно мне скажут, что у нас на севере на китов охотятся, но это реально не мнго другое. Там нет того перечесления продукции используемой житилями в пищу и на экспорт. Да просто жалко не в чем не повинных, развитых животных. Я вот и на охоте то не могу стрелять, да кончно есть могу, я типа хышник, но вот стрелял не могу. Понятно что если примнет то .... Такие красивые, умные животные, чисто по человечески жалко.

+стопитцот :good:
  • 0

#28
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший
Да, Кос он такой. Он и по пейнтболистам садит - слезами обливается. :D Бывало завалит за день десяток - другой, и ну рыдать... хоть святых выноси....

Дельфинов жалко. Датчан тоже. Пойду закажу в ресторации мясо датского дельфина ( я звонил, мяса датчан у них нет ) - надо же понять, стоит ли оно того, что бы вот так, жестоко заливы то кровушкой окраплять.

р.s. относительно не жалко всяко улиток, кузнечиков и прочих устриц с червячками - но всё равно жалко азиатов и французов которые енту гадость уплетают. Нет в Мире совершенства.

р.р.s. предлагаю теперь всегда при встрече с датскими командами фигачить их с криком "За китов!!!"
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#29
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
а это идея.
после поражения датского пейнтболиста - подойти и плюнунув ему в маску, сказать - "это тебе за дельфинов!"
только нюанс один... как в него плюнуть, не снимая своей маски?
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#30
Николай К

Николай К

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 177 сообщений
0 - Обычный

а это идея.
после поражения датского пейнтболиста - подойти и плюнунув ему в маску, сказать - "это тебе за дельфинов!"
только нюанс один... как в него плюнуть, не снимая своей маски?

+1 :new_russian: :good:
  • 0
Мы не одни,и это радует.....

#31
Probleskoviy

Probleskoviy

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 2 460 сообщений
125 - Очень хороший
В общем я тут придерживаюсь возрений одного хорошего человека - священника насчет поста "Ты мясо то ешь, ты людей не грызи"

Все эти истерики они зачастую приводят к идиотизмам в стиле Гринписа. 2 миллиона долларов на спасение дельфина из зоопарка и сразу после его выпуска в море его сьела косатка. Человек слишко много о себе возомнил, одно извержение среднего вулкана равно всем выбросам СО2 техногенной цивилизации за 50 лет. Бойня дельфинов это 10 касаток на месяц вынуждено переключились на другой рацион. Эту бы энергию в мирных целях, в помощь детям в детских домах хотя бы. Все телеканалы забиты инфой о состоянии здоровья избитого журналиста, самая важная новость, при этом пох на убийство пары десятков обычных человек за раз в той же Кущевской, или сотни случаев избиений только по Москве.

PS Гринпис нелюблю потому как с ними общался и с последствиями их деятельности знаком, среди знакомых десяток океанологов с ихтиологами, пара десятков географов всех видов (эконом, био и прочих) и очень много экологов. В общем - знаю о чем говорю. Несколько детдомов в Тверской области имеют некую помощь при участии моей тушки.

Сообщение отредактировал Probleskoviy: 18 Декабрь 2010 - 21:51:45

  • 0

Основа интуиции - повышенная чувствительность седалищного нерва. 


#32
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
+10000
постоянно очень много истерии из-за яркой новости, но по сути обыденного дела....
самый яркий пример: все боятся акул. никто не боится машин.
акулы убивают в год по всему МИРУ в среднем 2-3 человека.
это в разы меньше чем в Африке погибает народу от падения кокоса с дерева на голову.
для сравнения: только в России за год в ДТП погибает в среднем 14 000 !!!! человек.
примерно столько же сколько за 10 лет наших парней в Афгане полегло.
так там война была.. а тут в мирное время.. и за год.

но мы покупаем всё новые и новые машины... и никто не называет их убийцами. не наблюдается в новостях акций по отлову и уничтожению стальных монстров... а акул резко кинулись отлавливать и уничтожать... и пофигу, что это не те акулы, что человеа съели.

у Трофимова есть в песне такая строчка "жалеем слонов с далёкой Суматры и ближних пинаем ногой".
...

перекос какой-то в сознании у нас, господа, ужасный...
  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#33
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Яромир, ты видимо перегрелся. Есть объективные вещи. Есть эко система и есть движение прогресса вперед. И есть люди, для которых жизнь животных что то да значит, потому как человек высшие звено в цепочке. Тут собственно не о чем говорить, тут на лицо сострадание, которого по видимому ни всем хватает, а очень жаль. Человек не сострадающий без стеснения может и человека сбить на машине и пулю пустить. А все остальное это демагогия и констатация фактов. Мне например акул тоже жалко, потому что это часть эко системы. Я хоть и не гринписс но животных очень люблю.

Вы кстати странно мыслите, так не долго выйти всем в леса да пострелять нах всех зверей, а что потом подсчитать, что это 10000 волков на 1000000 зайцев за 100 лет. Сами то понимаете , что говорите!!!??????
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#34
Яромир

Яромир

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
105 - Очень хороший
Космос: ты вообще не понял о чём я.

пост удалил. это вам не нужно

Сообщение отредактировал Яромир: 30 Декабрь 2010 - 08:08:29

  • 0
Ты ж не путай теплое с мягким.
Добро победит в отдаленном светлом будущем.
Так сказать в перспективе.
А пока бери шашку и руби всю эту нечисть на право и налево безо всякой жалости!

#35
komod

komod

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 192 сообщений
0 - Обычный
офигеть!!!!! так можно вообще всё оправдать!!!!! так и на убийство человека можно ответить "да в год под колёсами машин погибает огого сколько, а вы тут об одном убиваетесь"....я думаю это вопрос личной морали...лично для меня люди, убивающие дельфинов - уроды
  • 0

#36
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
- Ало, это зоопарк?
- Да, зоопарк.
- Мне дали ваш телефон спасатели.
- А в чем дело?
- Да тут ко мне в дом змея заползла!!!
- ??? Вы состоите в обществе охраны животных?
- Нет
- А в партии зеленых?
- Нет
- Тогда е%ните её лопатой!
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody

#37
Malyar

Malyar

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 57 сообщений
0 - Обычный
Мля!!! Уроды, жесть!!!Это насколько надо быть жестокими!!! :shok: :bomb: сцуко поубивал бы!!!!
  • 0

#38
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный
Зрелище действительно омерзительнешее!
Но , если посмотреть вокруг,то это на каждом шагу.
Вы телятину едите? Вы думаете телят убивают, типа ,гуманно? Или мясо в магазине-ресторане материализуется из пустоты? У меня один знакомый в давние советские студенческие годы всегда был при деньгах. Раскололся после 2-й бутылки через 10 лет после диплома- оказывается,он тогда после лекций шел подрабатывать убийцей на скотобойню. 300 коров и телят в день. Ломом в глаз - так чтобы мозг достать. Одним ударом. И 2-3 лошади в день. Спросил - Как спалось? Нормально говорит. Я месяц мясо есть не мог....
Вы на улице как одеты женщины смотрите? А что на улице..В каждой семье у женщины шуба,другая есть - как вы думаете ,шкурки на нее с неба падают? Точно так же дубиной по голове...
А кожанная куртка "пацанская" и штанцы - это снятая с еще теплого животного кожа....
Отвратительно все это...
  • 0

#39
sillent1987

sillent1987

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 146 сообщений
0 - Обычный

Зрелище действительно омерзительнешее!
Но , если посмотреть вокруг,то это на каждом шагу.
Вы телятину едите? Вы думаете телят убивают, типа ,гуманно? Или мясо в магазине-ресторане материализуется из пустоты? У меня один знакомый в давние советские студенческие годы всегда был при деньгах. Раскололся после 2-й бутылки через 10 лет после диплома- оказывается,он тогда после лекций шел подрабатывать убийцей на скотобойню. 300 коров и телят в день. Ломом в глаз - так чтобы мозг достать. Одним ударом. И 2-3 лошади в день. Спросил - Как спалось? Нормально говорит. Я месяц мясо есть не мог....
Вы на улице как одеты женщины смотрите? А что на улице..В каждой семье у женщины шуба,другая есть - как вы думаете ,шкурки на нее с неба падают? Точно так же дубиной по голове...
А кожанная куртка "пацанская" и штанцы - это снятая с еще теплого животного кожа....
Отвратительно все это...

Давайте одеваться в банановую кожуру
  • 0

#40
Doctor

Doctor

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 094 сообщений
20 - Обычный
какие вы все мнительные прям жуть!!!!
  • 0
"Никто тебя не любит, ты урод и одевает тебя мама как клоуна. Улыбайся зверюшка затраханая" (с) Hank Moody




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru