Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Федор Емельяненко Vs Бретт Роджерс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21
Николай88

Николай88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Человек с Большой Буквы, я с ним познакомился в 2006году на сборах под Тулой, общительный, спокойный как удав Парень. Не перевелись ещё в России БОГАТЫРИ РУССКИЕ)))
  • 0
Шутить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы

#22
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

............. Не то что Валуев


да, Коля расстроил. Занимаюсь в одном зале с ним. Какраз частенько наблюдал, как он готовился к бою своему.....как-то не впечатлило ;(((( однако стар он уже ..не ТОТ ;))))

А ФЕДЯ однозначно ЛУЧШИЙ, спокойный, без закидонов ,вышел и взял своё - "А мне больше и не надо!!" так и должно быть.
у меня знакомый в Чикано на бой летал, живьём всё наблюдал, говорит НЕ ПЕРЕДАВАЕМО!!!!!!
а вообще смотришь на МУжчину и гордость берёт за страну от осознания того, что пускай в футбол мы их не обыгрываем, зато ЛЮЛЕЙ отгружаем регулярно и уверенно.
И вот как-то не могу я сказать ,ни про один бой Емельяненко старшего,что не ВПЕЧАТЛИЛО. Там же кстати ещё средний Брат - УБИВАТЕЛЬ что надо!!;))))

Сообщение отредактировал Gasch-13: 02 Декабрь 2009 - 08:32:04

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#23
ReKrut

ReKrut

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 545 сообщений
2 - Обычный

ИМХО, с хорватом они бились на равных и здесь только проффесиональные судьи опредлили победителя. Меня больше впечатлил его бой с корейцем Хонг Ман Чоем Интересно, чем корейцы откармливали своего бойца? :D


:shok:
Офигеть...
Такого я еще не видел...а потом говорят, что в Корее все нормально с выбросом радиации в атмосферу)! :pardon:

Сообщение отредактировал ReKrut: 02 Декабрь 2009 - 09:15:30

  • 0
Всё к чему-то приводит...

#24
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный

:shok:
Офигеть...
Такого я еще не видел...а потом говорят, что в Корее все нормально с выбросом радиации в атмосферу)! :pardon:


Это был "Троянский кореец" :) Сам здоровый, а внутри много маленьких)))
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#25
Николай88

Николай88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
ага эдакий траснформер из несольких корейцев)))

Саша Емельянеко

Прикрепленные изображения

  • ________________.jpg

  • 0
Шутить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы

#26
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

да, Коля расстроил. Занимаюсь в одном зале с ним. Какраз частенько наблюдал, как он готовился к бою своему.....как-то не впечатлило ;(((( однако стар он уже ..не ТОТ ;))))

Изображение

Да, не тот Колян уже...не тот :D :D
  • 0

Same Shit Different Day


#27
Николай88

Николай88

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 93 сообщений
0 - Обычный
Да парни ЖЖЁТЕ :lol:
  • 0
Шутить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно выбитые зубы

#28
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
прошу прощения ,что не ПО ТЕМЕ, однако
Скончался Владимир Турчинский



16 декабря в Москве скончался известный шоумен Владимир Турчинский. По некоторым данным, накануне он проходил процедуру "омолаживания крови" в одной из столичных клиник.

Спортивная карьера Владимира Турчинского началась еще в средней школе. Начав заниматься борьбой в четвертом классе, уже через год будущий Динамит стал серебряным призером чемпионата Москвы. Затем он переключился на самбо, в котором преуспел настолько, что в 16 лет стал мастером спорта.

Помимо этого В.Турчинский мастер спорта до дзюдо и кандидат в мастера по классической и вольной борьбе. Интересно, что именно увлечение единоборствами принесло Владимиру его знаменитое прозвище. Динамитом его прозвали во Франции, отметив тем самым его взрывной характер.

В начале 90-х годов, когда вспыхнула мода на американские спортивные лиги, Турчинский переключился на американский футбол. В 1991 году в составе команды "Московские медведи" он выиграл первый и последний чемпионат СССР по этому виду спорта. Позднее Динамит выигрывал Кубок России, а также выступал в полупрофессиональной лиге США.

Середина 90-х стала поистине триумфальной для Турчинского. Знаменитое шоу "Бои гладиаторов", имевшее успех по всему миру, принесло ему славу и в России. В 1994 году Владимир занял первое место в мировом рейтинге этого шоу.

Далее Турчинский целиком и полностью погрузился в мир силового экстрима. Неоднократно принимал участие в мировых соревнованиях World's Strongest Man, был признан самым сильным человеком России-98, стал единственным представителем нашей страны в справочнике "Сыны Самсона XX века".

Известны и его силовые подвиги, среди которых стоит особо выделить рекорд Книги Гиннеса, когда Турчинский 100 метров тянул двухэтажный автобус весом 20 тонн одной левой рукой, а также манипуляции с самолетом "Руслан" (вес - 260 тонн), который Владимир смог сдвинуть с места.

В XXI веке Динамит стал широко известен как телеведущий целого ряда программ, а также с 2003 года возглавлял им же созданную российскую "Профессиональную лигу силового экстрима" (P.L.S.E.).

Интересно, что физические способности Турчинского передались по наследству. Так, его сын от первого брака (всего Владимир был женат трижды) Илья становился чемпионом Москвы по армрестлигу.


16 Декабря 2009г.

Сообщение отредактировал Gasch-13: 16 Декабрь 2009 - 10:13:14

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#29
Pr.Off

Pr.Off

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 353 сообщений
1 - Обычный

Интервью



Вот это слова Мужчины... Человека, настоящего Воина! за свою страну, за свою веру!
  • 0
Получил персональное спонсортсво от компании в которой работаю.. правда они называют это зарплата и дают совсем мало.

HK Moscow & Megapolis Moscow & Ferox Rotterdam

#30
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
вот как можно из проигранной позиции вытащить бой у САМОГО!
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#31
Попин

Попин

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
0 - Обычный
это не проигрышная позиция
  • 0

#32
amongoost

amongoost

    Команда "Валькирии"

  • Команда VALKYRIES
  • PipPip
  • 471 сообщений
0 - Обычный

вот как можно из проигранной позиции вытащить бой у САМОГО!

Факт, позиция не проигрышная, малость присел от накдауна, но товарищ то судя по речи коментатора ориентирован на джиу джицу, а там позиция на спине чуть ли не основная!! :rtfm:

Сообщение отредактировал amongoost: 27 Июнь 2010 - 10:28:49

  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
Хочу выразить отдельную благодарность главному спонсору - мне, любимой :)

#33
Psycho

Psycho

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 520 сообщений
5 - Обычный
http://www.youtube.c...player_embedded

а тут? )
  • 0
X3 KTO

#34
andreypobeda

andreypobeda

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 238 сообщений
7 - Обычный
Проиграл в результате собственной ошибки. С позиции тактики он вел,а начав добивать сверху, немного расслабился и позволил сопернику провести захват и затем удушающий.
Емельяненко сказал после боя: "Кто никогда не падает, тот не поднимается снова", - думаю, мы еще не раз порадуемся за нашего парня.
  • 0

#35
Юрик ЛЕВ Golovko

Юрик ЛЕВ Golovko

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 524 сообщений
15 - Обычный
Согласен и следующая наша радость будет в реванше :)
  • 0
Team "SPARTANS"
Team "FIGHTER"
Team "POLAR BEARS"

#36
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Федор лучший! Прежде всего он силен духом, а только потом уже как боец. За это его и любят. Все ММА-форумы ломятся от фраз "кто не падает - тот не встает снова". Поэтому можно сказать, что даже не смотря на поражение, он остается Великим.. да сколько бы не было у него поражений - он всем все показал и доказал, что он Король миксфайта.
Уверен что он воспитает не один десяток таких же сильных духом ребят.

Сообщение отредактировал Bomber: 27 Июнь 2010 - 17:37:03

  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#37
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

это не проигрышная позиция

это проигрышная позиция, принимая во внимание 2 пропущенных удара и умение ФЕ завершать подобное из именно той позиции, которая и была.

а уж то, что Вердум - лучший партерист мира, явно не говорит о том, что ему надо сразу ложиться на спину и зазывно смотреть на Федю))

зы: а реванша не будет, я думаю,точно. 2 раза у Емельяненко ему не выиграть, и это понимают все.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#38
Гунн

Гунн

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
0 - Обычный
А в UFC Федора ждет Брок Леснар (Brok Lesnar) . Вот бы посмотреть...(мечтательно). Такая битва титанов была бы.

Сообщение отредактировал Гунн: 29 Июнь 2010 - 05:51:48

  • 0

#39
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
А тем временем скоро реванш...
http://www.youtube.c...player_embedded
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#40
Sladkov

Sladkov

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
21 - Обычный
А между тем проиграл второй бой подряд. :shok: :shok: :shok: Говорит о завершении карьеры... :sad: :sad: :sad:



А вот какие комментарии в сети появляются:
http://kopofio.livej....com/28590.html
:shok: :shok: :shok:
  • 0

Совет Дрим Тим.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru