Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Помогите найти Цуканова Дмитрия, г.Орел


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#21
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
При помощи его старших товарищей высеч(отпороть) его прилюдно на большой игре и ссылку на ютуб :good:
  • 0

#22
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

При помощи его старших товарищей высеч(отпороть) его прилюдно на большой игре и ссылку на ютуб :good:

тогда тебе надо было решать это через личку его "старших товарищей", а теперь он будет сидеть у себя в городе пару лет с твоими деньгами и не лезть никуда. :)
  • -3

#23
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный

тогда тебе надо было решать это через личку его "старших товарищей", а теперь он будет сидеть у себя в городе пару лет с твоими деньгами и не лезть никуда. :)

Тоже результат... Хоть на чучуть людей от таких продавцов огородить...
  • 0

#24
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Тоже результат... Хоть на чучуть людей от таких продавцов огородить...

посмотри историю этого раздела форума... сколько ни говори, а на цену еще много лет в нашей стране покупаться будут :rtfm:
  • -3

#25
chizhikoff

chizhikoff

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений
-17 - Обычный

Мое мнение, что перед покупкой маркера надо либо смотреть самому (желательно), либо просить сделать ТО у известного техника, с которым можно связаться и понять состояние маркера.

Согласен, причем двоякая ситуация, и в качестве продавца муд*ком чувствовать себя не хочется:а то выставляешь маркер, народ из региона интересуется, просит отправить. Говоришь им, приезжайте посмотрите, постреляйте, с техником пообщайтесь - чтобы потом претензий не было.
А они нет, мол, отправляй-на месте разберемся. А потом начинается, что он стреляет не так как хотелось, аккумуляторы неисправны и т.д. и т.п. :punish:
  • 0

#26
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Denn
Я бы дал по голове, негласно и не важно криминал ли...мальчик в 11 классе учиться людей кидать, тогда кто вырастит? Может если ему за маркер хорошенько все "объяснить", он в будущем на более серьезные вещи людей не кинет, сам же целее останется.
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#27
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Первое: удалил оскорбления и фото в стартовом сообщении. Оставил формат просьбы о помощи в розыске. Фото удалил из-за обвинительной надписи.
Второе: вынес предупреждение топикстартеру за флейм и оскорбление - факт воровства или мошенничества решают специализированные органы.

Ещё раз: на форуме все равны, никто никого не имеет права оскорблять, вывешивать унизительные фото и т.д. У меня столько же оснований верить или не верить felix535'у как и тому кого разыскивают.

Форум - это коммуникационный инструмент пользователей, а не плацдарм для разворачивания холиваров и охоты на ведьм.

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 20 Октябрь 2011 - 08:24:52

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#28
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный

Первое: удалил оскорбления и фото в стартовом сообщении. Оставил формат просьбы о помощи в розыске. Фото удалил из-за обвинительной надписи.
Второе: вынес предупреждение топикстартеру за флейм и оскорбление - факт воровства или мошенничества решают специализированные органы.

Ещё раз: на форуме все равны, никто никого не имеет права оскорблять, вывешивать унизительные фото и т.д. У меня столько же оснваний верить или не верить felix535'у как и тому кого разыскивают.

А как прикажете злодеев искать? объявление в газету дать? я согласен отчасти с предъявленным - правила есть правила... но... я думаю, что такое дело как мошенничество, в довольно тесном круге пейнтболистов, должно решаться грубыими и радикальными мерами, чтоб другим не повадно было.

Прошу, если переубедил, восстановить хотя бы историческое название темы
  • 0

#29
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Внимательно прочтите предыдущее моё сообщение, касательно факта признания человека мошенником или вором.
По обвинению в причинении материального ущерба подозреваемого ищет полиция на основании вашего заявления.

Названия темы не изменится, а дальнейшие ваши призывы к расправе будут немедленно пресекаться.
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#30
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный

Внимательно прочтите предыдущее моё сообщение, касательно факта признания человека мошенником или вором.
По обвинению в причинении материального ущерба подозреваемого ищет полиция на основании вашего заявления.

Названия темы не изменится, а дальнейшие ваши призывы к расправе будут немедленно пресекаться.


а фото без надписи разместить можно?

Возможно ли узнать со стороны администрации форума, один и тот же человек (ну или с одного компьтера заходят, регистрируются) tsukanov и santa?

Жду от вас помощи!
  • 0

#31
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Однако, склоняюсь к мнению ТС.

Человеку кинули предъяву. У него есть возможность попытаться оправдаться/прокомментировать. Он этого не сделает, практически не сомневаюсь. Имхо, вина в данном случае не требует доказательств. Полиция, понятно, тут вообще ни при чем.
Если меня прокинут с покупкой чего бы то ни было, или на бабло кинут, я обещаю, что создам тему <nickname> - м....к! И буду жестко придерживаться своих формулировок.

Серег, у нас не форум юристов, где есть место презумпции невиновности. Ситуация вполне очевидна.
Я бы только предложил ТС-у выложить фото купленного снаружи и внутри.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#32
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

а фото без надписи разместить можно?

Возможно ли узнать со стороны администрации форума, один и тот же человек (ну или с одного компьтера заходят, регистрируются) tsukanov и santa?

Жду от вас помощи!


Такие просьбы наверно в личку надо писать
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#33
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
пускай ответ будет в личку
  • 0

#34
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший
Я присоединюсь к мнению AG о том, что фото человека надо выложить равно как и фото маркера и всех его деффектов (по возможности). При этом оскорбления действительно надо убрать - пусть каждый сам решит какого "звания" будет достоин этот человек.
А администрации форума, если есть возможность, нужно помочь человеку и отследить IP адрес (не силен в этом направлении, поэтому если некорректен - извиняюсь) и запретить в дальнейшем вход/регистрацию с этого IP на форум. Пусть будет уроком...
  • -3

#35
#69

#69

    ДеНННиска ЗЛой

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 647 сообщений
29 - Обычный

учителям еще рассказать надо

Директору или завучу - пусть напишут замечание в дневник :)
А если серьёзно, то стоит головой думать - у продавца около десятка сообщений на форуме, у покупателя на момент открытия темы и того меньше. Это Россия, детки. На Бога надейся, а сам не плошай.

Сообщение отредактировал ДеНННиска_ЗЛой: 20 Октябрь 2011 - 09:33:18

  • 0

Зииилёный хрееен!!! Зииилёный хрееен!!!
WASABI powered by ЗЛой Дизайн, www.pbvolga.ru, GiS, Кран-Штат.

Information support by www.x-sport63.ru.


#36
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Я отредактировал стартовое сообщения из формата "вот он жулик, вот его фото, давайте его разыщем, накажем и этим сделаем добро всем нам, огородив в дальнейшем от возможных действий этого человека" в формат, "помогите найти вот этого человека". Для меня это не добро, для меня это преступление против личности.
Помощь в розыске поддерживаю, через фото, через IP и т.д. Помощь для топикстартера - это не найти этого человека, а в будущем не попадать подобные ситуации и выглядеть жертвой.

2A.G.
Саша, я тоже не упражняюсь тут в мочи цитирования законов. Мне тема не очевидна, я не знаю о чём они там договаривались, не знаю предмета договора и т.д. Может обвинитель и покупал запчасти в надежде собрать работоспособный маркер, у него не получилось, захотел деньги обратно, а продавец отказал ему в этой просьбе. Предложения в различных направлениях можно строить очень долго и очень много. Форум - это не зал суда.
Открыв с утра страничку я вижу как один пользователь оскорбляет другого, что потребовало от меня вмешаться в данную ситуацию.

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 20 Октябрь 2011 - 09:36:47

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#37
ferdinand

ferdinand

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 30 сообщений
0 - Обычный
Фото будут позже
Drozd/OFF, какие запчасти, вначале есть ссылка на тему о продаже маркера, продавался даже не Vibe а eNVy, а на сколько я знаю GoG с этого года стал, что лишний раз подтверждает злой умысел с самого первого сообщения о продаже. Вам ведь доказательства нужны, на фото даже крупным планом возьму надпись VIBE.
А какие вам доказательства нужны?
  • 0

#38
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
Для меня вопрос очевиден, т.к. все видят тему о продаже, описание оборудования прилагается. Просьба ТС сфоткать то, что он получил.

"Открыв с утра страничку я вижу как один пользователь оскорбляет другого, что потребовало от меня вмешаться в данную ситуацию." - с этим согласен 100%, по крайней мере когда не знаком ни с одной из сторон.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#39
timon-orel

timon-orel

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 181 сообщений
0 - Обычный
Да, школота, да еще и крайне непорядочная. Плохое начало не только пейнтбола, но и жизни.
Как ни печально, но законными мерами истребовать деньги назад не представляется возможным. Тут надо бдеть, бдеть и еще раз бдеть. От себя могу пообещать покапать, по возможности, через оргов клубов в Орле этому малышу на мозги, может образумится. felix535, а фото в теме этого Цуканова не соответствует пришедшему маркеру? или там не видать деффектов?
  • 0

#40
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

а фото в теме этого Цуканова не соответствует пришедшему маркеру? или там не видать деффектов?

отвечу за ТС: на фото обычный маркер в непонятно каком состоянии, формально выглядит хорошо. Неизвестно когда была сделана фотография пушки. Возможно, дефекты на другой стороне, возможно, фота древняя.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru