Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Институт легионерства


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

а как у америкосов определяется "ранг" игрока? по самому сильному дивизиону, который он играл в жизни? или в сезоне?

+1 Очень интересно. А также есть ли взаимосвязь между разными сериями?
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#22
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Вот тут ответ на твой вопрос.

Ну или цитата:
Only PSP and Millenium events are considered when determining a player's PSP classification. For the purposes of a player's classification in 2007, rosters will be classified as follows: (This is a summary, if in doubt, consult the official game rules at www.pspevents.com.)

•Any player who has played two or more Pro events in 2005, 2006, or 2007 will be ranked Pro.
•And player who has played two or more D1 or Open events will be ranked Open. In addition, any player whose scores from their best three finishes in Division 2 Xball in 2006 total 246 or more will be Open in 2007.*
•Any player who has played two Xball events prior to 2007 will be D2 in 2007, as well as any player who has played two or more D2 events.
•Any player who has played two or more PSP Events prior to 2007, or who has played two or more D3 events at any time, will be D3.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#23
Maverick77

Maverick77

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 203 сообщений
2 - Обычный

•Any player who has played two or more Pro events in 2005, 2006, or 2007 will be ranked Pro.


Эх, посидеть бы пару таких ивентов запасным на скамейке и можно гордо утверждать - Да, я официальный мериканский ПРО игрок!
Это ж как красиво будет смотреться на форуме в легионерском топике! :D

Как это будет смотреться на поле - уже не так важно. :wink:
  • 0
Поле наше!

#24
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну насколько я понимаю в процедурах, за просто "посидеть" ПРО не дадут.
Там же пишется заявка на игру и соотв если тебя в заявке не было ни разу.. (а просто в Ростере на год) то не факт что дадут ПРО.

Хотя я могу и ошибаться применительно к PSP.
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#25
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный
Вольф второй зачет - аргументированно.


.....правила правила и есче раз правила.
Ткнул мордой в параграф и ФсЕ вопроссы решены
А все остальное - лирика, желание оправдаться и читернуть - не это ли золотая середина :wink:

Кто со мной не согласен? :search:

Просьба без флуда по теме :punish:
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#26
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный
Правила правилами, но нередка ситуация когда игроки игравшие в предыдущий день в вышке потом расхаживают в других джерси за другие команды в присутствии официальных лиц ( организаторов ) и ничё им за это нет. Примеры не буду, меня и так за скандалиста все считают, но это бесит нереально...
Я голосую за абсолютно честные команды типа Стратилата, играющие только своими игроками, я против "команд" из двух человек за которыми вместо игроков только бренд-название команды и перебивающихся от турнира к турниру с помощью разных легионеров...
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#27
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший
Ну дык об этом и речь. Если организаторы сами не следят или закрывают глаза на свои же правила, то тут уже ничего не поделаешь...

Опять же на серьезной серии такого допускать никак не будут и обычно строго следят.
Хотя я тут слышал об истории в Малаге, где кое-кому удалось поиграть за несколько команд... :wink: правда только из-за того что там вобще было все плохо с контролем за ID и игроками...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#28
Myau

Myau

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 567 сообщений
0 - Обычный

я против "команд" из двух человек за которыми вместо игроков только бренд-название команды и перебивающихся от турнира к турниру с помощью разных легионеров...


+1
А потом на каждом заборе писать - команда супер пупер ...неоднократный призер серии...
Хотя с другой стороны - личное дело каждого куда тратить свои деньги. :yu:

а если к примеру сделать (ну хотябы в России) базу данных. Где каждый игрок имеет квалификацию соответственно участию в турнирах. Вот к примеру - на начало года Петя играет в дивизионе 1 и получил ранг - игрок первого дивизиона, и если этот Петя играет за дивизион 3, автоматически получает квалификацию 3 на весь год. :vava:
  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
"Самое главное найти в этой жизни своих и успокоиться." к/ф " Мне не больно"

#29
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный

+1
А потом на каждом заборе писать - команда супер пупер ...неоднократный призер серии...
Хотя с другой стороны - личное дело каждого куда тратить свои деньги. :yu:

а если к примеру сделать (ну хотябы в России) базу данных. Где каждый игрок имеет квалификацию соответственно участию в турнирах. Вот к примеру - на начало года Петя играет в дивизионе 1 и получил ранг - игрок первого дивизиона, и если этот Петя играет за дивизион 3, автоматически получает квалификацию 3 на весь год. :vava:

+ к идее.
Темболее такие базы данных существуют в Европпе( взять хотябы саит булок)
Россия же реально круче :new_russian:
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#30
Timbaka

Timbaka

    Постоянный посетитель

  • Команда VALKYRIES
  • PipPipPipPipPip
  • 1 569 сообщений
3 - Обычный
А кто все это отслеживать будет??? Сверять с этой базой игроков? Кто эту базу будет вести?
На добровольных началах идя быстренько загнется, у всех своих проблем полно.

Союз организаторов, с ответственным человеком, которому будут поступать все данные и который (группа) будет присутствовать на всех турнирах и контролировать, где какой игрок сыграл? И пойдут ли на это организаторы все же?

Добавка:
Предположим, для начала воплотить эту идею в рамках Москвы. Привлечь независимый практически готовый ресурс наш с онлайн результатами соревнований и списком команд при поддержке и инициативе федерации. Параллельно создать некий кодекс (свод правил) игроков, под которым подписываются команды (для этого нужно сделать так, чтобы они этого пожелали.. как бы.. сами...). Во что упираемся помимо ресурсов??? Некий турнир. Команда обычно играет во втором дивизионе. Мест нету. Не успели. Играть хочется. Есть в третьем. И так пара турниров... Что всем игрокам далее по умолчанию играть только в третьем (ну не первые встали, тапки кто-то другой надел уже)... Или при возможности быть легионером - пару раз сыграл и алес? Чего мы в результате можем добиться? Мне кажется, что только снижения кол-ва игроков на конкретных турнирах, что совсем невыгодно организаторам.
В общем, пока только как идея, думать можно и нужно. Почему нет - некий латеральный проект? -).

Я не пессимист, я оптимистичный скептик. -).

Сообщение отредактировал Timbaka: 17 Апрель 2008 - 21:34:31

  • 0
Изображение «Разница между двумя «да» может быть большей, чем между «да» и «нет».

Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена"

#31
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
А все уже создано и ведется и, по мере сил и возможностей создателей и команд, заполняется и пополняется. Надо только что бы команды сами были в этом заинтересованы и активней включались в процесс. Пользоватся очень удобно - ТЫК!
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#32
Atri

Atri

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 82 сообщений
0 - Обычный
Вот парадокс в том то и состоит, что Организаторы турниров не всегда отслеживают игроков тем самым противоречат своим же правилам. Изменить ситуацию могут ЛИШЬ ОНИ. Все что на общественных началах все загнеться! =)

Офффф
ту Тимбака
Керлинг забавная тема! Играл разок... скользко... прикольно... толи ты толкаешь камень толи сам отталкиваешься от него! =))) в Москве есть пару мест, советую...
  • 0

#33
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Вот парадокс в том то и состоит, что Организаторы турниров не всегда отслеживают игроков тем самым противоречат своим же правилам. Изменить ситуацию могут ЛИШЬ ОНИ. Все что на общественных началах все загнеться! =)...

Кто заботится о своих турнирах тот это уже делает. На МЗ в этом году сделали первые шаги, РХЛ ввел ростер и жесткие ограничения по брожению игроков из команды в команду. Заполнение ростера и заявок на пб-ревью в этом году пока еще является добровольным. Если организаторы введут это как обязательное требование, то количество "сюрпризов" наверняка сократится.
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#34
strax

strax

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 104 сообщений
0 - Обычный
Идея правильная, но мне кажеться 2-3 игрока так делают, и молодцы, т.к. это заставляет людей тянуться к их уровню игры, а рассуждать о том, что проигрываем, т.к. там легионер был - фигня. Не забываем и то, что ребята умудряются зарабатывать на этом. Легионеров поддерживаю. Только тнаверно надо, чтобы на сезон они определялись например с 2 командами и играли за них.
  • 0

#35
Volf

Volf

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 18 857 сообщений
923 - Очень хороший

Легионеров поддерживаю. Только тнаверно надо, чтобы на сезон они определялись например с 2 командами и играли за них.


Вот вот!
Легионер может играть в одной серии за одну команду Максимум.
в принципе сейчас, с введением ростера в РФП, так и получится. у Легионера есть возможность сыграть в РХЛ за одну команду, в КУбке России за другую. и в Чемпе России (если он только не пересекается с Кубком) за третью. Но в Чемпе наврятли, т.к. обычно Чемп и Этап КУбка России идут одним турниром.

Ну и остаются другие серии типа Рус Лиги и проч.. (которые не входят в РФП)
Так что выбор по прежнему есть...
  • 0

Выходи один на один, на разбежке лить не буду ... karate.gif

На каждый ваш вопрос, у нас найдется ответ

у Нас Град-М2, а у вас его нет.

 

Когда знаешь как, умеешь, но уже не можешь сам - ты тренер! © Жванецкий    :i-m_so_happy:


#36
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Надо будет перечитать правила РФП - есть там ограничение по кол-ву игроков из высших дивизионов играющих в нижних. Идея америкотов правильная.
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#37
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный

Надо будет перечитать правила РФП - есть там ограничение по кол-ву игроков из высших дивизионов играющих в нижних. Идея америкотов правильная.

Правила - придумывают люди.
Причем не самые глупые из них :wink:
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#38
wiz

wiz

    играю иногда

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 994 сообщений
3 - Обычный
:wink: а соблюдают эти правила?
  • 0

#39
BUDOKA

BUDOKA

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 495 сообщений
0 - Обычный

:wink: а соблюдают эти правила?


Смотря где и смотря кем. :rtfm:
Чем выше уровень тем выше ответственность. :search:
Сечас же разговор идет о соскальзывании игроков высокого уровня в более слабые дивизионы "полулокальных" турниров уважаемый.
Следим за темой.
  • 0
Кто НЕ хочет-ищет причины, кто ХОЧЕТ-ищет возможности...
Reballcenter Moscow

#40
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Правила - придумывают люди.
Причем не самые глупые из них :wink:

Никогда не считал, что правила придумывают идиоты! Для такого вида творчества надо иметь Опыт и Способность его осмыслить, а также также еще должна быть Способность контроля за текущей ситуацией, позволяющая обдумано и оперативно реагировать на происходящие изменения и вносить соответствующие корректировки. В своих постах я вроде нигде не ставил под сомнение квалификацию и умственные способности правилописцев :rtfm: Если кого ненароком обидел - прошу прощения :pardon:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru