Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

5-й Этап должен быть. Только вот где ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 62

#21
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
Ну раз я тему начал, я и продолжу, было два вопроса :
Кто может провести ?
И что думают команды ?
КОМАНДЫ которые к Вам ко всем приезжают, оставляют бабки, нервы, и ради которых в конце концов ВСЕ это действо проводиться.
Все Вы меня знаете давно, каждый знает что я вне политики, и лично мне фиолетово где и что проходит, я ИГРАЮ. Раз уж господа оранизаторы настолько оторвались от "народа"-возвращайтесь, пейнтбол-игра спортсменов а не оргов, этапы проходят не для Вас, а для нас-игроков....
Я задал всего два вопроса, один капитанам команд, второй оргам. че не в состоянии просто ответить- да я могу провести, да Мы хотим туда поехать...
Никто ниочем больше не спрашивал.
Вы в состоянии просто ответить ?
Тексус -лично твоего мнения я не спрашивал, вопрос капитанам команд-ничего личного.
всего два вопроса...
Просьба модератору непропускать в тему флуд, относительно звонков и т.д ит.п.


итак, как я понял готовы провести :
-Волгоград
-Волгодонск
-Приморско-Ахтарск
мнения команд:
НКВД-Волгодонск
Пират-Приморско-Ахтарск
Французкий Легион-Волгодонск
Русы-Волгодонск
Реалные Кабаны-за любой кипишь (воздержались)
прошу капитанов команд и организаторов отписаться, дабы небыло непоняток...

Сообщение отредактировал KAMAZ: 25 Сентябрь 2009 - 07:24:06

  • 0

#22
Andrey13

Andrey13

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 163 сообщений
0 - Обычный
камаз +1

Сообщение отредактировал Andrey13: 25 Сентябрь 2009 - 04:40:40

  • 0
Я играю в пэйнтбол.

#23
Сергей Валентинович

Сергей Валентинович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный

ну если уж говорить о месте проведения:
Совет проголосовал болшенством голосов за Краснодар!
Теперь получается, что Пропеллер поговорив в верхах решил "Краснодару не давать!" будет Волгодонск!
В чем тогда смысл нашего совета если Рома может отменить его решение?
Странно это.
Тут всерьез задумаешься: кто у нас "император всея ЮФО" :-)
Этап будет в Волгодонске.

мне конечно не очень важно, но как то не красиво по отношению к ребятам отдавшим свой этап :-)
Отношение Ромы к Краснодарцам известно, но может не так круто брать?

Может не стоит тут подстрикать,товарищ Граф, у вас это неплохо получилось и в Сочи, остановитесь! Есть Краснодарский край, его центр Краснодар, если они отдали свой этап, то наверно планировать взамен этого получить другой этап глупо (это же подарок).. Вы сначало провели этап в Сочи, теперь хотите в Ахтарске, потом в Краснодаре. В Волгограде был этап? Так у нас еще есть Жирновск, Палласовка, Елань, Котово, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск и многое другое... Кто-нибудь был в Камышине? Замечательный город, там тоже есть "море" воды, только пресной... На берегу реки Волги... Или Палласовка, отличный городок. Волжский - вообще самый зеленый город в России.
Вы учитывали их при голосовании? Думаю Волгодонск чеснее, нельзя 2 этапа подряд в одном Краснодарском крае проводить. Может есть те кто еще не проводили в этом году? Дагестан например, Чечня, Осетия, Кабардинка, Карачаево-черкессия (знаете как клево в Домбае?)... :good:
  • 0
Судейская бригада Волгоградской Федерации Пэйнтбола. ICQ-173825847

#24
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
не,Домбай надо попозже:) в феврале например:)
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#25
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Тема не закроется, говорю как модератор. Отследить что именно является флудом в телефонных звонках невозможно.
Я не орг и не кэп, но моё мнение полностью совпадает с мнением Ромарио в посте № 19

Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 25 Сентябрь 2009 - 06:13:02

  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#26
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный

Может не стоит тут подстрикать,товарищ Граф, у вас это неплохо получилось и в Сочи, остановитесь! Есть Краснодарский край, его центр Краснодар, если они отдали свой этап, то наверно планировать взамен этого получить другой этап глупо (это же подарок).. Вы сначало провели этап в Сочи, теперь хотите в Ахтарске, потом в Краснодаре. В Волгограде был этап? Так у нас еще есть Жирновск, Палласовка, Елань, Котово, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск и многое другое... Кто-нибудь был в Камышине? Замечательный город, там тоже есть "море" воды, только пресной... На берегу реки Волги... Или Палласовка, отличный городок. Волжский - вообще самый зеленый город в России.
Вы учитывали их при голосовании? Думаю Волгодонск чеснее, нельзя 2 этапа подряд в одном Краснодарском крае проводить. Может есть те кто еще не проводили в этом году? Дагестан например, Чечня, Осетия, Кабардинка, Карачаево-черкессия (знаете как клево в Домбае?)... :good:


Не передергивай на публику.
отвечу коротко. (полный ответ с цитатами на форуме Совета) - было решение Совета - 4-й этап в Сочи, 5-й в Краснодаре. Потом были приняты единоличные действия и решения. Я не спорю с результатом - мне достаточно все равно (Ахтарск просто ближе). Я спрашиваю: если один человек просто может отменить решение и озвучить свое - нахрена игра в Совет? Жажда быть впереди на белом коне перевесила?
а вобще здесь не об этом тема. Все эти терки развернуто трутся на форуме Совета.

че камаз +1, тему завел, сам молчит сидит.

Камаз, Рулетка-то за где?

Если вопрос адресован капитанам и оргам, то флудом является все то, что написали некапитаны и неорги.

абсолютно правильно!
  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#27
Шаман

Шаман

    Ave. Caesar. morituri te salutat

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 065 сообщений
3 - Обычный
Легон Французкий за Волгодонск
Кабанам все равно где играть
  • 0
Я знаю точно наперед, сегодня кто-нибудь умрет (Аут). я знаю где, я знаю как, я ведь ШАМАН и я Маньяк

Даже в войне есть свой рок-н-рол,

Но это не танцы. ЭТО ПЕЙНТБОЛ

Ave. Caesar. morituri te salutat

#28
Сергей Валентинович

Сергей Валентинович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный

Не передергивай на публику.
отвечу коротко. (полный ответ с цитатами на форуме Совета) - было решение Совета - 4-й этап в Сочи, 5-й в Краснодаре. Потом были приняты единоличные действия и решения. Я не спорю с результатом - мне достаточно все равно (Ахтарск просто ближе). Я спрашиваю: если один человек просто может отменить решение и озвучить свое - нахрена игра в Совет? Жажда быть впереди на белом коне перевесила?
а вобще здесь не об этом тема. Все эти терки развернуто трутся на форуме Совета.
абсолютно правильно!

С тебя пример беру.
  • 0
Судейская бригада Волгоградской Федерации Пэйнтбола. ICQ-173825847

#29
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Комрады! Личностный флейм буду удалять! :ok:
Давайте все успокоимся и перейдем к конструктивным диалогам! :yes:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#30
Сергей Валентинович

Сергей Валентинович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный

Комрады! Личностный флейм буду удалять! :ok:
Давайте все успокоимся и перейдем к конструктивным диалогам! :yes:

Удаляй.... только в таком порядке... 1. провокацию 2. адекватный ответ
  • 0
Судейская бригада Волгоградской Федерации Пэйнтбола. ICQ-173825847

#31
Romario

Romario

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
0 - Обычный

Может не стоит тут подстрикать,товарищ Граф, у вас это неплохо получилось и в Сочи, остановитесь! Есть Краснодарский край, его центр Краснодар, если они отдали свой этап, то наверно планировать взамен этого получить другой этап глупо (это же подарок).. Вы сначало провели этап в Сочи, теперь хотите в Ахтарске, потом в Краснодаре. В Волгограде был этап? Так у нас еще есть Жирновск, Палласовка, Елань, Котово, Волжский, Камышин, Михайловка, Урюпинск и многое другое... Кто-нибудь был в Камышине? Замечательный город, там тоже есть "море" воды, только пресной... На берегу реки Волги... Или Палласовка, отличный городок. Волжский - вообще самый зеленый город в России.
Вы учитывали их при голосовании? Думаю Волгодонск чеснее, нельзя 2 этапа подряд в одном Краснодарском крае проводить. Может есть те кто еще не проводили в этом году? Дагестан например, Чечня, Осетия, Кабардинка, Карачаево-черкессия (знаете как клево в Домбае?)... :good:


Если Вас уважаемый все таки действительно интересует мнение организаторов от Краснодара - пост №19.
Хотя вы как и на поле в Сочи старательно не замечаете очевидного(искренне надеюсь что опять в силу неопытности) тем самым внося излишний сумбур и никому не нужный треп только теперь уже и на форуме.Отнеситесь к вашим взаимотношениям с Графом как работник-работодатель(там всегда один не доволен работой,другой зарплатой) и не надо пытаться сводить счеты теперь во всех темах этого форума.

Ребята из Волгодонска Фрол,Андрей созвонитесь с Графом просто он был не в курсе что вы звонили всем и согласовывали ,а мы его все все таки выбрали представителем ЮФО.И для него из постов это выглядит как принятие одностороннего решения от г.пропеллера.


Для тех кто вне политики или вообще ВНЕ!!!-КРАСНОДАР НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАКИХ ЛИБО ЭТАПОВ ОТ РФП НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В 2009 г !!!Мы за 5 этап в Волгодонске !!!

Сообщение отредактировал Romario: 25 Сентябрь 2009 - 07:11:40

  • 0

#32
KAMAZ

KAMAZ

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 563 сообщений
25 - Обычный
итак, как я понял готовы провести :
-Волгоград
-Волгодонск
-Приморско-Ахтарск
мнения команд:
НКВД-Волгодонск
Пират-Приморско-Ахтарск
Французкий Легион-Волгодонск
Русы-Волгодонск
Реалные Кабаны-за любой кипишь (воздержались)
"Южный фронт" (Ставрополь) - за Волгодонск

QUOTE(davRUS61 @ Sep 25 2009, 09:53)

че камаз +1, тему завел, сам молчит сидит.

Камаз, Рулетка-то за где?
Рулетка РФП не играет, я не капитан Рулетки.....
"Для тех кто вне политики или вообще ВНЕ!!!-КРАСНОДАР НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАКИХ ЛИБО ЭТАПОВ ОТ РФП НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В 2009 г !!!Мы за 5 этап в Волгодонске !!!"- Ром это ответ организатора, не капитана каманды.

Сообщение отредактировал KAMAZ: 25 Сентябрь 2009 - 07:42:48

  • 0

#33
Dadu

Dadu

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений
142 - Очень хороший
"Южный фронт" (Ставрополь) - за Волгодонск.

Ещё было бы интересно занть точную дату проведения этапа.

Сообщение отредактировал Dadu: 25 Сентябрь 2009 - 08:02:46

  • 0

#34
Romario

Romario

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 165 сообщений
0 - Обычный
Камаз я тебе ответил как организатор еще раз -Мы не планируем проведение этапа в Кр.Крае !!! Есть еще вопросы по П.Ахтарску !?Так ты хочешь узнать мнение команд куда они хотят ехать??В Волгоград или Волгодонск??Думаю я угадаю если скажу что большинство за Волгодонск.
  • 0

#35
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный
Все утряслось :-)
Как выяснилось: просто Фрола нет и он не написал предложение. И внешне это выглядело не очень понятно :-) - вдруг выданное решение :-)

Волгодонск - 5-й этап!
Готовьте пиво и оповещайте девченок в городе: приедут безбашенные спортсмены :-)

Эх! какие воспоминания в этом плане у меня про этот город в мою гастрольную юность :-)

Сообщение отредактировал graf sochi: 25 Сентябрь 2009 - 08:06:06

  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"

#36
ВитрЮган

ВитрЮган

    Вот научусь играть и всем вам }|{0#@!!!!!

  • Команда Койоты
  • 1 023 сообщений
54 - Хороший
от лица ростова готов заявить про волгодонск +1

от капитанов не дождешься..
  • 0
Не, все нормально, только как-то непонятно..

#37
Graf_z

Graf_z

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 291 сообщений
0 - Обычный
Концы света тоже за любой кипиш:))))) нам везде приятно играть и везде рады всех видеть:)))))
  • 0
солдат ребенка не обидит.....

#38
Drozd/OFF

Drozd/OFF

    Бесы

  • Модераторы
  • 4 283 сообщений
43 - Обычный
Понятно.
От оргов 5-го этапа - новая тема с приглашением, эту тему закрою и откреплю. :ok:
  • 0
Niemand ist vergessen,
nichts wird vergessen!

#39
Сергей Валентинович

Сергей Валентинович

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 60 сообщений
0 - Обычный

Если Вас уважаемый все таки действительно интересует мнение организаторов от Краснодара - пост №19.
Хотя вы как и на поле в Сочи старательно не замечаете очевидного(искренне надеюсь что опять в силу неопытности) тем самым внося излишний сумбур и никому не нужный треп только теперь уже и на форуме.Отнеситесь к вашим взаимотношениям с Графом как работник-работодатель(там всегда один не доволен работой,другой зарплатой) и не надо пытаться сводить счеты теперь во всех темах этого форума.

Ребята из Волгодонска Фрол,Андрей созвонитесь с Графом просто он был не в курсе что вы звонили всем и согласовывали ,а мы его все все таки выбрали представителем ЮФО.И для него из постов это выглядит как принятие одностороннего решения от г.пропеллера.
Для тех кто вне политики или вообще ВНЕ!!!-КРАСНОДАР НЕ ПРЕТЕНДУЕТ НА ПРОВЕДЕНИЕ КАКИХ ЛИБО ЭТАПОВ ОТ РФП НА ТЕРРИТОРИИ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ В 2009 г !!!Мы за 5 этап в Волгодонске !!!

Я думал больше не будет наездов....
Я кстати наоборот хотел сказать, что пост №19 поддтверждает что проппелер не голословно заявил про Волгодонск.
Не буду начинать все заново. "Хотя вы как и на поле в Сочи старательно не замечаете очевидного". Это про мат, обзывания, и ложные обвинения идет речь? Да старались не обращать внимание!
не хотел флудить, но и молчать не могу

Сообщение отредактировал Сергей Валентинович: 25 Сентябрь 2009 - 11:15:04

  • 0
Судейская бригада Волгоградской Федерации Пэйнтбола. ICQ-173825847

#40
graf sochi

graf sochi

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 268 сообщений
0 - Обычный
закончили!
разобрались!
  • 0
Пейнтбол в Сочи, ПК "23-й Легион" - ПК "Пират" - ПК "Южная Рота" - ПК "Южный Форт"




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru