Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Россия (футбол)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 411

#21
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный

+1000...
а так говорят только люди,которые никогда не занимались проф.спортом,да и вообще командным спортом...кроме пейнтбола...

Дружище, твое мнение относительно меня, никто не спрашивал! :punish:
Если ты не заметил, то здесь выражают мысли о футболе и о футболистах и у каждого оно свое.
Ну а если тебе так интересно, то могу тебе написать в каких годах и какими командными видами занимался.
"+1000" - это язык роботов?
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#22
Alexey_Orel

Alexey_Orel

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 218 сообщений
1 - Обычный

Буззака м**ак.....2 пенальти подряд не дал...

Буззака м**ак там one4one был :D (в продолжении темы))
  • 0

#23
Китяра777

Китяра777

    Прапорщик Китковский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
0 - Обычный

Дружище, твое мнение относительно меня, никто не спрашивал! :punish:
Если ты не заметил, то здесь выражают мысли о футболе и о футболистах и у каждого оно свое.
Ну а если тебе так интересно, то могу тебе написать в каких годах и какими командными видами занимался.
"+1000" - это язык роботов?


Дружище,ты сказал свое мнение?
я сказал свое...

было интересно увидеть этот список... :good:

Сообщение отредактировал Китяра777: 11 Октябрь 2009 - 07:37:55

  • 0

...и даже сигарета не потухла...

No money,no haney...
Thank's God,thank's rabbit,f**k you pig...

INSANE in the BRAIN

нудить на форуме после игры -это особенность российского пейнтбола) не смог в игре, смогу на форуме)(с) ...

#24
zyabr

zyabr

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 248 сообщений
0 - Обычный
Хорошо вам.
А мы час ночи поперлись в клуб :drinks: смотреть поражение.
Лучше б остался дома Симпсонов смотреть по 2*2.
  • 0
Помогу выбросить бумеранг.

#25
Crash Bandicot

Crash Bandicot

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 307 сообщений
0 - Обычный

Хорошо вам.
А мы час ночи поперлись в клуб :drinks: смотреть поражение.
Лучше б остался дома Симпсонов смотреть по 2*2.

я после памятного матча Россия-Украина (на который с таким трудом достал билет), с чудо-вратарём Филимоновым в главной роли за сборную перестал переживать)))
  • 0

#26
drugov

drugov

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 957 сообщений
11 - Обычный
Да ладно. Матч был нормальный. Наши старались. Моменты были. Немцы играли жестко. Радует то, что у нас есть нападающие, которые от немецких защитников убегают, помню времена, когда таких не было. Немцы - машина, а нашим чудь чудь везения и уверенности не хватило.
  • 0
Эльмаш - родина чемпионов!

#27
Chizh

Chizh

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 642 сообщений
48 - Обычный
Да уж... Не реализация моментов - "застарелая болезнь" нашей сборной.
Вобщем, растянули удовольствие...
С кем будет стык?
Босния-Герцеговина или Украина?
  • 0
все опубликованные мной пейнтбольные фото разрешается использовать в любых целях, кроме коммерческих.
Я уехал в Питер.

#28
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
Скорее всего Босния
  • 0

#29
канадец

канадец

    StarCom

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 324 сообщений
0 - Обычный
Там ведь жеребьевка
Блин "не знаю матчасть", а на францию или португалию разве не можем попасть?
  • 0
жизнь прекрасна, рефлексы условны, а истина относительна
Спасибо спонсору: www(тчк)sk-ltd(тчк)ru

#30
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Вроде, не должны. Там как-то по рейтингу ФИФА все выстраивается. Точно не знаю, но слышал про то, что мы должны на достаточно слабую команду попасть... Во всяком случае, точно не на Францию.
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#31
Китяра777

Китяра777

    Прапорщик Китковский

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 005 сообщений
0 - Обычный
как я понимаю обещанного списка я не дождусь...жаль....


...хотя "обещанного 3 года жду"(с)...
эхххх...подожду...
  • 0

...и даже сигарета не потухла...

No money,no haney...
Thank's God,thank's rabbit,f**k you pig...

INSANE in the BRAIN

нудить на форуме после игры -это особенность российского пейнтбола) не смог в игре, смогу на форуме)(с) ...

#32
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный

как я понимаю обещанного списка я не дождусь...жаль....
...хотя "обещанного 3 года жду"(с)...
эхххх...подожду...


Я вижу ты неугомонный малый!
Ну начнем с того что я сутками тут не сижу, во вторых для решения таких вопросов есть личка и вот туда как раз скинь мне напоминалку, как только почувствуешь что без моего списка спать спокойно не сможешь.
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#33
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший
1. к бузакке ни одной претензии лично у меня нет, в первом случае не было ничего, во втором было, но я бы такой пенальти принципиально не ставил.желающие поспорить - пересмотрите эпизод еще раз.
2. немцы - красавцы. не зря во всех евро/мировых чемпах болею за них. вот он - характер при отсутствии особой феерии.
3. Бомбер - ты не прав.
4. Буду очень болеть за НАШИХ в стыковых матчах.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#34
Bragin

Bragin

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 198 сообщений
0 - Обычный
Полностью согласен с предыдущим оратором.

Быстров лучший, Аршавин зазвездившееся чмо, сборная гавно... Как сонные мухи оба тайма, позорище!

Мля, вся страна футболисты!!!! Одни мы, одиннадцать человек играть не умеем!!! :new_russian:
  • 0
Я очень мстительный, и мстя моя жестока....

#35
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Считаю, что сборная показала отличный футбол!!!
И Быстров, и Аршавин, и Кержаков и все остальные наши сборники выложились на все сто. Тот кто считает, что кто-то чмо или похуже - неправ 1000 раз.
Надо реально и объективно смотреть на вещи - сборная России проиграла сборной Германии в очень равном матче с минимальным счетом, нашим просто не повезло и они не реализовали свои моменты (которых к слову сказать было сильно больше чем у немцев).
И если болеть, то всей душой и до конца, а не после проигранного матча раздавать всем нелицеприятные оценки.
А то как-то подленько получается: если Россия побеждает - я болельщик самый главный, а если проиграла, тогда сборная говно и говном ее буду поливать.
Удачи нашим в стыковых матчах - лично я буду болеть за сборную в любом случае!

Сообщение отредактировал Blagow: 12 Октябрь 2009 - 05:31:26

  • 0

Same Shit Different Day


#36
ugly

ugly

    Новичок

  • Команда WL Moscow
  • Pip
  • 57 сообщений
2 - Обычный

3. Бомбер - ты не прав.

+ 1
Здесь форум, а не базар!!
  • 0

#37
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

+1000!!!!!! :good:
+1000...
а так говорят только люди,которые никогда не занимались проф.спортом,да и вообще командным спортом...кроме пейнтбола...



ооооо ПАШ....наша тема ;))))

а поведение некоторых товарищей и высказывания лишь показывают полную некомпетентность и непонимание сути предмета.
и у меня сразу возникает такой вот комментарий:
а Вы в футбол то играли, товарищ...ну хотя бы скажем на уровне первенства ГОРОДА ну на крайняк в коммерческих городских турнирах , ну ладно...ну хотябы на уровне первенства ВУЗов?!?!?!
это я чтобы понимать - стоит что-то писать вам и насколько серьёзно относиться к высказываниям...или ограничиться прочтением и тупо поржать )))

в чём ответственность судьи - в том,что его решения не должны никоем образом влият на ход игры, судья призван , если хотите, обеспечивать порядок на футбольном поле он наблюдатель в большей степени нежели участник...
ПЕНАЛЬТИ - это неотъемлемая часть ИГРОВОГО процесса, предусмотренная правилами и гол забитый с пенальти ничуть не менее ПРАВИЛЕН, как и гол забитый с ИГРЫ, посему замечание касаемо двух неназначенных пенальти совершенно справедливо...дай орбитр пенальти, хотя бы один, ещё не известно какбы дальше дело повернулось, а он просто испугался.
Ну собственно если бы Вы играли когда-нибудь на более менее серьёзном уровне и испытали бы подобные моменты на себе и своей команде, то думаю так бы не судили.

а по РЕЗУЛЬТАТУ...ну что тут скажешь....-"на поле играют две команды, а побеждают НЕМЦЫ".....немецкая машинка она и есть немецкая машинка...они умеют играть на результат ...это у них в крови... одно точно,после того, как с ними поработал Клинсман, они стали ещё и атакуещий футбол развивать в себе....как результат позовчерашняя игра была весьма содержательной, а не высушенной. Ну конечно упавать на неназначенные пенальти тоже не будем...було у нас много моментов,в которых тупо не фартануло.
Наши прекрасно пройдут через отборы и лишним нам это не будет, во-первых для болельщиков допольнительная возможность порадоваться тому,что Российский футбол за последние пару лет стал ИНТЕРЕСЕН и уж точно не в последнюю очередь таким людям как Кержаков, Аршавин, Быстров. Во-вторых парни лишний раз все вместе соберутся...что на пользу внутрикомандному климату..- ОДНОЗНАЧНО, ну а так как сейчас по регламенту СЕЯНЫЕ играют стыковой с НЕСЕЯННЫМИ, то Французы и Хорваты нам не грозят ;)))))

Сообщение отредактировал Gasch-13: 12 Октябрь 2009 - 05:40:04

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#38
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Считаю, что сборная показала отличный футбол!!!

Ну это все ж не так)
Наша сборная сыграла так, как позволили немцы, и победы увы не заслужила...
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#39
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

Ну это все ж не так)
Наша сборная сыграла так, как позволили немцы, и победы увы не заслужила...


ну скажем так - ПРИЛИЧНЫЙ футбол, а не ОТЛИЧНЫЙ...и победу наверное действительно скорее не ЗАСЛУЖИЛА...а вот на НИЧЕЙКУ то....ну да хрен с ней с ничьей - впереди СТЫКИ ;))))

Сообщение отредактировал Gasch-13: 12 Октябрь 2009 - 05:42:36

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#40
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Французы и Хорваты нам не грозят ;)))))

Хорваты никому не грозят уже))) ибо не вышли. Вариант поражения Украины от Андорры не рассматривается.
А насчет пенальти я уже писал выше. Назначь пенальти - не было бы разговоров, но и в этом случае я считаю он прав. Я бы ваще не давал пенальти на Быстрове. Никогда. И таких в особенности.
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru