Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Массовые драки в Москве


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 310

#301
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Я не говорю про всех нерусских. у меня достаточно друзей "кавказцев", только вот сколько себя помню мне никогда не говорили "не ходи в тот клуб\ресторан\район там русские русских избивают", в казахстане 8 лет назад было совершенно нормально услышать в отношении моей национальности какую нибудь шнягу, хотя и друзья казахи у меня были.
Национализм присутствует везде и всегда и глупо делать вид что его нет.
Премьер что-ли новой зеландии сказал что "Почему я должен меняться под эммигрантов, это они должны принимать наши правила и им следовать".
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#302
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

Ара, твой выход! :)

:punish:
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#303
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
Ара то тут при чем???? Ара к Кавказу отношения не имеет)).
Мне вот интересно, не надоело муссировать одну и туже тему? На сто процентов согласен, что дело имеет место быть. И молчать об этом не стоит. Но вот отписывать что то на форуме бессмысленно, идите и действуйте. Меня всегда поражало отношение русского населения к проблеме своего угнетения. Ай уроды, ай нас обижают, ай какие все плохие, но при этом, кто нибудь из тех кто пишет хоть как то пытался исправить положение? Да ни хрена, только писать и можем. Одни пишут про то как все плохо а вторые про то как первые не хорошо поступают думая что все плохо. А да и потом еще весело вместе обсудить какие нить прошедшие акции, например на манежке, при этом никого там не было....
Так что нехрен писать, идите и действуйте, смотрите за порядком, не забывайте наставлять дебилов на путь истинный, не проходите мимо хамящих, нарушающих общественный порядок, могу сразу обратить ваше внимание, что процент национальности в этих грехах будет приблизительно одинаков.

ИМХО.. Надеюсь, что тот кто что то делает писать не будет
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#304
Sergey_Lv

Sergey_Lv

    Постоянный посетитель

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
20 - Обычный
Ян моя позиция очень схожа. Но, как я выше писал уже, мы взрослые люди. И поступков необдуманных совершаем гораздо меньше, чем более молодые, или просто радикально настроенные товарищи. И я знаю нескольких парней, которые после подобных вестей о нападении "нерусских" на русских идут искать первую попавшуюся жертву, подходящую по некоторым приметам под определение "выходца с кавказа". Я уже писал, что не понимаю, зачем этот пост в таком изложении. У меня он кроме ненависти ко всем "кавказцам" ничего не вызывает. Мне за это стыдно, но это так.
  • 0

#305
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Иногда нужны необдуманные поступки, а то можно думать думать и додуматься до того что уже будет поздно.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#306
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший

Так что нехрен писать, идите и действуйте, смотрите за порядком, не забывайте наставлять дебилов на путь истинный, не проходите мимо хамящих, нарушающих общественный порядок


Смотреть за порядком надо и самим, не проходить мимо. На полицию тут надежды нет. У них другие заботы, чем о г ражданах заботится.
Только вооружится надо для начала , если жизнь дорога, Костенька.
А это значит что оружие смогут приобрести все. Те же отморозки. замкнутый круг.
Замечу пост без упоминания сами знаете чего.
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#307
Kosmos

Kosmos

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 270 сообщений
54 - Хороший
без комментариев.......


Ладно, что бы было понятно, кто из вас не отводил в сторону взгляд, и не ускорялся при виде безпредельщика иной национальности нежели ваша?? А приходя домой сразу говорил жене, эти ч... совсем оборзели, иду я значит......

И нехрен пинять на оружие, если ты человек проживший в городе с рождения, задумываешься о приобретении оружия для самообороны от игногородних, значит совсем херово в твоем прогнившем городе, который уже коренные жители начинают ненавидеть, а приезжие считают своим. Пиз...ц короче полный.
  • 0
В мире есть два типа людей, те кто копает и те у кого в руке пистолет!( Хороший,плохой и злой)

#308
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
обрати внимание еще раз, что я не привязывался к черным. Я говорю про хулиганье, которое может быть любого цвета.
вкладывать в руки железку - последнее дело.
но для того чтобы вернутся домой в семью целым, когда на тебя УЖЕ идут с ЖЕЛЕЗКАМИ идут двое, трое, пятеро , она необходима. И ты понимаешь что идут они не время спросить

п.с.
Была бы она у Князева, думаю он не пережил бы того что пережил
п.с.
ты живешь в том же городе что и я
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#309
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

п.с.
Была бы она у Князева, думаю он не пережил бы того что пережил
п.с.
ты живешь в том же городе что и я

Сомневаюсь что при наличии пистолета в кармане ты будешь застрахован от удара по голове сзади.
И потом - ты готов убить человека?
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#310
Brewer

Brewer

    Brati_Slava

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 370 сообщений
106 - Очень хороший
я не говорил про пистолет, Ян.

Имея пистолет слишком велик соблазн им воспользоваться - это проблема. Особенно для слабой на дух личности. Опять же неважно какого она цвета.
Такая же нерешаемая как и Власть. В данном случае эти понятия равны.
  • 0
Хороший , плохой? - Главное у кого ружье!

#311
Sergey_Lv

Sergey_Lv

    Постоянный посетитель

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
20 - Обычный

Иногда нужны необдуманные поступки, а то можно думать думать и додуматься до того что уже будет поздно.


Когда отвечаешь общими фразами всё выглядит красиво и патриотично. До того момента, когда ответишь себе, что скрывается за словами "необдуманный поступок".
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru