Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Ice Ball, Москва, ПК "Арена"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 294

#281
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

А видео с он-лайн трансляции будет выкладываться?


Уже есть - http://www.pb-arena.ru/iball2011 :wink: Спасибо организаторам!
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#282
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Уже есть - http://www.pb-arena.ru/iball2011 :wink: Спасибо организаторам!


спасибо!
видео в этот раз особенно интересное получилось... :) шила в мешке не утаишь, как говорится :)
вопрос скорее всего останется риторическим: а судьи потом отсматривают этот материал, чтобы разобрать более детально споры, которые возникали и свои ошибки?
  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#283
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

спасибо!

Все споры отсматриваются в ходе турнира - благо техника позволяет - а потом это уже дело специалистов, ну или бездарностей. В зависимости от того что человек хочет - разобрать свои ошибки или чужие.
Если без PR и паранойи - можете указать эпизоды которые Вам кажутся шилом?
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#284
Лёха

Лёха

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 342 сообщений
11 - Обычный
Антон, тебе дэдмена мало? Понимаю, что человек наверное не хотел, так получилось, но не кажется ли, что это не правильно?
Старшему судье на поле я вопросы задавал, ответом было "он подумал, что это ему", отошел от фигуры на заднюю линию ( это от четверки то - хрен знает куда ), а когда ему судья сказал, что 1-4-1 не ему (что за разговоры? ) - продолжил игру ( даже по видео видно, что прошло много времени, что игрок разговаривал с судьей ). Только продолжил он ее уже с пятерки, мгновенно сняв 3-х человек, которым уже откричались, что фланга (4-5-50) нет....
Я понимаю, что ответа от тебя не увижу, тем более что тут ответишь? Когда игрок отходит от фигуры назад подняв маркер, а потом вступает в игру - это ЛИБО дэдмен, ЛИБО продолжение игры после объявления себя пораженным... третьего вроде бы не дано.... И то и другое ДОЛЖНО быть наказуемо ЛИБО судьями в игре, ЛИБО соперниками в последующих играх. Я не прав?
  • 0

#285
BUFF

BUFF

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 428 сообщений
582 - Очень хороший

Антон, тебе дэдмена мало? Понимаю, что человек наверное не хотел, так получилось, но не кажется ли, что это не правильно?

По видео ( как и всем остальным ) судить о эпизоде не получается - ибо не видно. Собственно на эпизоде я лично небыл - но ни протеста, ни бурного обсуждения в ходе матча не припомню. Пару геймов спустя в пит зоне слышал версию отличную от той, что озвучивается. Была претензия игроков по неправильно поданному жесту "В Игре" который очевидно выглядел как "Аут", и претензия верная. По ней тут же и я, и Старший судья приняли возможные меры - и больше в ходе турнира о этому моменту вопросов не было.

"Дэд мена" как я его понимаю - то есть умышленная имитация игроком действий поражённого с целью обмануть противника - всё таки небыло. Но судейская ошибка была, её обсудили и "неожиданно" найти этот момент на видео не открытие века. Впрочем, любые замечания по делу от опытных игроков на пользу и должны приниматься к сведению.

Меня больше интересовало что там ещё такого "шильного" в нашем мешке нашли. Хотя бы для "разбора полётов".
  • 0
Все в Игре!
Спасибо компании planeteclipse за персональное спонсорство

#286
NyB

NyB

    F*ck we dance

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 834 сообщений
29 - Обычный
р.Е. еЯКХ ВЕКНБЕЙ НАЗЪБХК ЯЕАЕ ЮСРХПНБЮМШЛ, РН ЯСДЭЪ ЛНФЕР НЯРЮБХРЭ ЕЦН Б ХЦПЕ?)
  • 0
We kill Teammates!

#287
paranoia

paranoia

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 488 сообщений
372 - Очень хороший

Меня больше интересовало что там ещё такого "шильного" в нашем мешке нашли. Хотя бы для "разбора полётов".


рада, что интерес к спорным моментам обоюдный. обещаю в самое ближайшее время выложить тезисно.
  • 0

Председатель Комиссии по составам РФП

Секретарь Российской Федерации Пэйнтбола


#288
VG Perm

VG Perm

    STARCOM #03

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 241 сообщений
133 - Очень хороший

... Меня больше интересовало что там ещё такого "шильного" в нашем мешке нашли. Хотя бы для "разбора полётов".


Выскажу и свое мнение, ИМХО, как теперь говорят.

Уж сколько раз говорилось, что спорные моменты решаются во время турнира, а не после, в результате просмотра видео (кстати, а часто-ли есть такая возможность?), то этот разбор может только указать на ошибки судейства и только... Ну ребята примут это к сведению и постараются впредь быть еще более внимательными. А что это изменит?

Если вашу команду изначально не "заказали" (ну допустим такой вариант :), как слово "заказали" ), то вы играете по общим правилам и полностью зависите от реакции судей. Да, именно реакции, ибо судья принимает решение иногда за доли секунды. А ты еще такой профи попался, что затираться умеешь очень быстро...

Я очень кардинально поменял свое мнение о судьях, когда сам попробовал посудить. Я вам скажу, ну его нафиг, моей реакции игрока на ситуацию не хватило даже на половину того, что ребята делают в поле.

З.Ы. И ранее, и сейчас, и дальше, делал и буду делать своей команде установку только на честную и не вызывающую двояких толкований игру. Спор между игроками и судьями будет всегда, самое главное, чтобы ОНО (судейство, конечно) не было предвзятым.
  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#289
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший

Меня больше интересовало что там ещё такого "шильного" в нашем мешке нашли. Хотя бы для "разбора полётов".

В принципе Буфф в дедмене как таковом как ты правильно понимаешь нет ничего криминального, но вот во что могут превратиться турниры где лояльно относятся к подобному роду вещам многие наверное догадываются? а если нет то вот вам пара картинок.

Прикрепленные изображения

  • Mickey_live_samedi_06.jpg
  • Toulouse_Tontons_02_Campaign_Cup_2006.jpg

  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#290
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный

Вообще, просмотры записей - полезная штуковина. Спасибо за видео.
Дай-ка, думаю, посморю для "разбора полётов" со своими. Сижу смотрю, пометочки ставлю себе разные... И в матче с Койотами при розыгрыше третьего поинта увидел забавную вещь: игрок Койотов ( №28 ), будучи объявленным судьёй поражённым и уже обозначившим себя, как поражённый, вновь вступает в игру ( на свою 1 ) включив "дэдмэна", отстреливает Санчеса на "змее" и второго игрока на перемещении к 3000, чем, до кучи, кординально решает исход гейма. Т.е., как минимум, 2!!! нарушения сразу. Ну и с чуством выполненного долга - победно нажимет кнопку :)))) Такое ещё бывает в 2012 году? :)))
Рыдал :)


Не знаю, видно ли на видео ситуацию с игрой ОллРашенс с Койтотами в последнем отборочном гейме, когда Павел меняется с игроком Койотов, уходит, а игрок Койотов, будучи поражен в ногу спереди (как минимум, что видел народ из питзоны), осматривается, продолжает играть, поражает трешку, (притом что судья напротив него метрах в пяти стоит), получает потом аут у уходит. Как мог не заметить судья это поражение сразу и почему когда заметил, не поступил согласно правилам, лично мне непонятно
  • 0
Очень Злая Собака

#291
Sladkov

Sladkov

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 788 сообщений
21 - Обычный
Добрые люди, а можно все эти спорные моменты поконкретнее обозначать(игра такая то, время то-то). просто честно отсмотреть запись всего турнира не получается. А во время турнира не могу одновременно быть во всех зонах поля одновременно. Одно могу сказать точно, во время турнира работа с ошибками идёт постоянно, какие то ошибки удаётся искоренить на месте, какие то нужно прорабатывать после турниров... Заранее спасибо за конструктив. :drinks:
  • 0

Совет Дрим Тим.


#292
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

во время турнира не могу одновременно быть во всех зонах поля одновременно.

Женя, ты скромничаешь :D
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#293
Optex

Optex

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 090 сообщений
24 - Обычный

Добрые люди, а можно все эти спорные моменты поконкретнее обозначать(игра такая то, время то-то).


Эпизод с дидменом: Игра Град Кидз - Койоты2. Третий гейм. Койоты дальняя база. Игрок #24
  • 0

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня


#294
Svet

Svet

    Постоянный посетитель

  • Headshot
  • 1 225 сообщений
17 - Обычный
О, вот она еще одна любимая тема ))))

Вопрос: пораженный игрок попадает в соперника, судья дает 1-4-1, на вопрос почему не 2-4-1, судья говорит, дословно:"Я не дал два за одного, потому что у них больше игроков не было на поле", в то время как игрок из команды (у которой нет игроков на поле по словам судьи) нажимает на кнопку. Когда на это обращают внимание судейства, все делают удивленные глаза (даже сквозь маску было видно), разворачиваются и уходят :)
  • 0

#295
Praetorian

Praetorian

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 186 сообщений
57 - Хороший

О, вот она еще одна любимая тема ))))

Вопрос: пораженный игрок попадает в соперника, судья дает 1-4-1, на вопрос почему не 2-4-1, судья говорит, дословно:"Я не дал два за одного, потому что у них больше игроков не было на поле", в то время как игрок из команды (у которой нет игроков на поле по словам судьи) нажимает на кнопку. Когда на это обращают внимание судейства, все делают удивленные глаза (даже сквозь маску было видно), разворачиваются и уходят :)


Светик а в чем проблема то? Голосуйте ногами - на RXL/РЗ такого количества вопросов по судейству на 10 страниц форума писанины не возникает. :yes:
  • 0
Страх убивает разум!




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru