Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Видео для новичков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 324

#281
Бандит

Бандит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
66 - Хороший

Читал последние посты и вдруг вспомнилась старая при старая тема, где все друг друга с говном из самосвалов обливали   :)
 
pejntbol-1.1386903851.jpg
 
"Люди не меняются" (с) Доктор Хаус
 
P.S.: Димон, терпи, ты на верном пути.  :yes:

Говна не кидают,хочешь чтоб кинули?Вонять будешь!Пишут -что , где и как -не правильно!
А картиночки у себя на компе оставь и любуйся читая на них мат!

Койоты, а кроме падения - что еще раскритикуете ? Есть такая старая русская поговорка "В чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не заметит". Такое ощущение, что в уважаемой мной и многими игроками команде "Койоты" оказываются играют сплошные троли, которые кроме как говнеца на вентилятор подкинуть больше ничего и не делают, путних советов не дают, все сообщения - это критика причём без всякого конструктива, почему то просто плохо и травмоопасно, вы если взялись за критику, то давайте по полочкам, а не голословно.

Везде и одну и ту же пословицу пишите,чёнить новенькое надо придумать!!
И так всё по полкам и разложено!Сам то не читаешь чтоль?Если нет,то читай посты выше!
  • -3

Я в танке Т-90


#282
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Койоты - как буду в Москве, обязательно воспользуюсь вашим советом и приду на тренировку ) Многие тут говорили, что учиться по видео - не реально, я вот например при просмотре видео для себя выделяю не всё, а отмечаю то, что хотелось бы мне самому проработать, в этом плане видео очень сильно помогает, зачастую можно увидеть какое то упражнение новое


  • 1

#283
Sidelnikov

Sidelnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
43 - Обычный

Товарищ Бандит. Усмирите уже свой пыл пожалуйста. Тут уже все поняли, что вы не довольны видео. Ну Вам самому еще не надоело каждое слово в штыки принимать? Человек просто вспомнил про ситуацию и выложил картинку, а вы ему чуть ли уже не прямые угрозы пишите. Это я про эту фразу: "Говна не кидают,хочешь чтоб кинули?Вонять будешь!".

Может давайте мы уже все успокоимся и будем как-то дальше жить и общаться спокойно. Я понимаю что Вы сильно переживаете за будущее пейнтбола в нашей стране, и сильно переживаете за здоровье каждого игрока, и советуете.... нет рекомендуете обратиться к профессиональным тренерам. Я думаю это уже все поняли. Кто захочет, обратится, кто захочет будет видео смотреть. У каждого своя голова на плечах, каждый делает свой выбор. А ругаться тут можно долго, и я считаю что смысла в этом нет, во всяком случае это ни к чему не приведет. Все равно все останутся при своем мнении, так зачем тогда кому-то что-то доказывать.

Единственное, я думаю Вы могли бы указать контакты тех тренеров, которых вы советуете людям.

Тоесть так и написать: Я советую Вам по таким то вопросам обратиться к такому-то такому-то, далее почта или контактный телефон... ну или аська там например. Все. И все будет в ажуре=) И у вас совесть чиста, и люди может действительно прислушаются.


  • 0

#284
Sidelnikov

Sidelnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
43 - Обычный

А игроки начинающие я думаю тоже должны понимать, и я думаю многие и так понимают, что прежде чем делать что-то что может вам навредить, будь то подкаты в пейнтболе, или там какие то приемы из единоборств... ну короче какие-то специфические спортивные движения что-ли, которые могут негативно отразится на вашем здоровье в случае неправильного выполнения, прежде чем их выполнять нужно к этому подготовиться. Под подготовкой я имею ввиду: изучить теоретическую часть (и не только по видео), подготовится к практическим занятиям (купить необходимое защитное снаряжение, подготовить площадку для безопасных тренировок, выполнять упражнения под присмотром специалистов или хотя бы тех, кто сможет оказать вам первую помощь в случае чего). Короче не надо пытаться делать подкат посмотрев одно лишь только видео на неподготовленной площадке в полном одиночестве, ну или даже если вы просто командой собрались. Посмотрели видео, проконсультируйтесь хотя бы еще с опытными игроками и желательно не одним, пусть они вам покажут как правильно делать, на что акцентировать внимание. Может мы или вы что-то упустили в видео. Вот. Вроде все логично. Надеюсь все согласны с этим.

Лично мое мнение (я в пейнтбол играл всего несколько раз, и всяких выкрутасов типа подката не выполнял). Если я захочу научиться делать подкат, то помимо видео я конечно же обращусь к опытным игрокам за советом, и наверное даже попрошу проследить выполнение мной тех или иных упражнений. Так как я понимаю, что если я что-то сделаю не правильно то я вполне могу получить перелом ноги. Поэтому, будь-те внимательнее.

Спасибо.


  • -2

#285
Бандит

Бандит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
66 - Хороший

Товарищ Бандит. Усмирите уже свой пыл пожалуйста. Тут уже все поняли, что вы не довольны видео. Ну Вам самому еще не надоело каждое слово в штыки принимать? Человек просто вспомнил про ситуацию и выложил картинку, а вы ему чуть ли уже не прямые угрозы пишите. Это я про эту фразу: "Говна не кидают,хочешь чтоб кинули?Вонять будешь!".

Может давайте мы уже все успокоимся и будем как-то дальше жить и общаться спокойно. Я понимаю что Вы сильно переживаете за будущее пейнтбола в нашей стране, и сильно переживаете за здоровье каждого игрока, и советуете.... нет рекомендуете обратиться к профессиональным тренерам. Я думаю это уже все поняли. Кто захочет, обратится, кто захочет будет видео смотреть. У каждого своя голова на плечах, каждый делает свой выбор. А ругаться тут можно долго, и я считаю что смысла в этом нет, во всяком случае это ни к чему не приведет. Все равно все останутся при своем мнении, так зачем тогда кому-то что-то доказывать.

Единственное, я думаю Вы могли бы указать контакты тех тренеров, которых вы советуете людям.

Тоесть так и написать: Я советую Вам по таким то вопросам обратиться к такому-то такому-то, далее почта или контактный телефон... ну или аська там например. Все. И все будет в ажуре=) И у вас совесть чиста, и люди может действительно прислушаются.

 Товарищ Сидельников!Пыл у меня в нормальном состоянии!Угрозы не сыплю,а вот люди сами провоцируют-посмотрите ВНИМАТЕЛЬНЕЕ на предложение над картинкой!!!Я только ответил на это!Так что пускай пишут посты более культурно и за разговором следят!

Я конечно понимаю что правда она никогда не нравится,но старайтесь это учесть и не в штыки воспринимать,а подумать хорошенько и сделать правильные выводы!!!


  • 0

Я в танке Т-90


#286
Rastik

Rastik

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
18 - Обычный

ребят... я конечно сам новичок... из далекой-предалекой глубинки... где ваших тренеров в жизни не было и не будет... но сколько перечитал весь форум - многие в этом плане пишут одно - "все тренера разные, каждый учит по своему и уделяет внимание на то, что сам считает нужным".

Я вам больше скажу - два врача с одинаково большим стажем работы, смотря на один снимок обычно дают разные заключения (возможно похожие, но порой совсем прям разные).

Так вот это я к чему - не стоит все воспринимать как истину первой инстанции. У каждого свой путь и свои грабли. И это во-первых.

 

во-вторых: форум и создан для обсуждения (а не для троллинга), и именно для этого видео выкладывают сюда - откройте 12-13 страницы - там после видео народ выкладывал вполне нормальный конструктив (по тем же подкатам), и тов. Гусс с этим конструктивом согласился... если можете сказать что-то больше, чем там написано - пожалуйста... лично мне будет интересно узнать кучу точек зрения, прежде чем сделать свой выбор.

 

в третьих:кто-то сказал -  "учиться нужно только у тренеров" (с) где-то выше - молодцы ребят, возможно у Вас есть такая возможность. У меня (и у очень многих) других людей такой возможности нет и многие даже ее не ищут. И вот если не будет информации вроде подобного видео (и желательно не одного) - многие люди глянут ролики HK-army (social/ pbnation) и начнут калечиться на поле боя.


Сообщение отредактировал Rastik: 15 Декабрь 2013 - 01:24:08

  • 3

#287
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший


А ты прикольный.:)
  • 0

Спасибо что прочитали это сообщение.


#288
Kuyan

Kuyan

    Cubanos

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 560 сообщений
544 - Очень хороший

ребят... я конечно сам новичок... из далекой-предалекой глубинки... где ваших тренеров в жизни не было и не будет... но сколько перечитал весь форум - многие в этом плане пишут одно - "все тренера разные, каждый учит по своему и уделяет внимание на то, что сам считает нужным".
Я вам больше скажу - два врача с одинаково большим стажем работы, смотря на один снимок обычно дают разные заключения (возможно похожие, но порой совсем прям разные).
Так вот это я к чему - не стоит все воспринимать как истину первой инстанции. У каждого свой путь и свои грабли. И это во-первых.

во-вторых: форум и создан для обсуждения (а не для троллинга), и именно для этого видео выкладывают сюда - откройте 12-13 страницы - там после видео народ выкладывал вполне нормальный конструктив (по тем же подкатам), и тов. Гусс с этим конструктивом согласился... если можете сказать что-то больше, чем там написано - пожалуйста... лично мне будет интересно узнать кучу точек зрения, прежде чем сделать свой выбор.

в третьих:кто-то сказал - "учиться нужно только у тренеров" (с) где-то выше - молодцы ребят, возможно у Вас есть такая возможность. У меня (и у очень многих) других людей такой возможности нет и многие даже ее не ищут. И вот если не будет информации вроде подобного видео (и желательно не одного) - многие люди глянут ролики HK-army (social/ pbnation) и начнут калечиться на поле боя.


Как это без тренера? Соберите денег, тыщь так 50-60 и пригласите тренера. И пох что на эти деньги можно отыграть пару турниров или пару месяцев полноценных тренировок, зато к вам приедет правильный тренер. :)
  • 1

Спасибо что прочитали это сообщение.


#289
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший

Для тех, кто тренируется БЕЗ тренера - снимайте видео своих трен и выкладывайте их на какой-либо видеохостинг, давайте туда ссылку, и много отзвывов с советами получите, че-как там не так.


  • 1

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#290
Trudyaga

Trudyaga

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 205 сообщений
6 - Обычный

Побольше корма троллям, там то они поизголяются над новичками.


  • -3

#291
Щитник

Щитник

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 195 сообщений
16 - Обычный

как вариант кидать ссылки проверенным людям


  • -3

#292
Братан

Братан

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 722 сообщений
80 - Хороший

Вчера засветилось видео от "Пейнтбольной академии" с Максимом Преображенским и Евгением Захаровым. Вчера же его с ютуба пользователь удалил. :( Кто-нибудь успел скачать?


  • 0

Белгородский пейнтбол: PAINTBALL31 (VK, FB и .RU)

INSTAGRAM: BelgorodPB


#293
-EL-

-EL-

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 207 сообщений
64 - Хороший

У Greenspan'a из Dynasty есть свой канал на ютюбе, на нем несколько обучающих видео. Видео давно переведены, и на днях он добавит к ним русские субтитры.

Там вообще показывают абсолютно другую технику подкатов, выходов, всего. В чем отличие от видео менее известных специалистов пейнтбола? В том, что ребята выйграли очередную серию PSP. Другими словами, эта техника действительно работает. Тоже самое можно сказать про видео от Федорова, или от представителей других команд-победителей. Учитесь у тех, кто занимает первые места, ведь вам их еще обыгрывать (иначе зачем вы вообще пришли в спорт).


  • 1

#294
Бандит

Бандит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
66 - Хороший

 

 


А ты прикольный. :)

 

Я знаю!;)))


  • 2

Я в танке Т-90


#295
Бандит

Бандит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
66 - Хороший

У Greenspan'a из Dynasty есть свой канал на ютюбе, на нем несколько обучающих видео. Видео давно переведены, и на днях он добавит к ним русские субтитры.

Там вообще показывают абсолютно другую технику подкатов, выходов, всего. В чем отличие от видео менее известных специалистов пейнтбола? В том, что ребята выйграли очередную серию PSP. Другими словами, эта техника действительно работает. Тоже самое можно сказать про видео от Федорова, или от представителей других команд-победителей. Учитесь у тех, кто занимает первые места, ведь вам их еще обыгрывать (иначе зачем вы вообще пришли в спорт).

Молодэс!!! :yess:


  • 0

Я в танке Т-90


#296
Poskrebyshev

Poskrebyshev

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 255 сообщений
23 - Обычный

У Greenspan'a из Dynasty есть свой канал на ютюбе, на нем несколько обучающих видео. Видео давно переведены, и на днях он добавит к ним русские субтитры.

Там вообще показывают абсолютно другую технику подкатов, выходов, всего. В чем отличие от видео менее известных специалистов пейнтбола? В том, что ребята выйграли очередную серию PSP. Другими словами, эта техника действительно работает. Тоже самое можно сказать про видео от Федорова, или от представителей других команд-победителей. Учитесь у тех, кто занимает первые места, ведь вам их еще обыгрывать (иначе зачем вы вообще пришли в спорт).

 

Пэйнтбол это бизнес. Бизнес это война за выживание.

 

"Война - это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен,
показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой
свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай,
будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай впечатление, что она близко"

 

Суньцзы. Искусство войны


  • -3

Слово должно быть верным, действие должно быть решительным. Конфуций.


#297
Бандит

Бандит

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 128 сообщений
66 - Хороший

Пэйнтбол это бизнес. Бизнес это война за выживание.

 

"Война - это путь обмана. Поэтому, даже если ты способен,
показывай противнику свою неспособность. Когда должен ввести в бой
свои силы, притворись бездеятельным. Когда цель близко, показывай,
будто она далеко; когда же она действительно далеко, создавай впечатление, что она близко"

 

Суньцзы. Искусство войны

 

Ни чё себе куда зашло всё?!

Ну раз Вы "воин",то вот,читайте!

 

Тот, кто еще до сражения определяет в храме предков, что одержит
победу, находит, что большинство обстоятельств в его пользу. Тот, кто
еще до сражения определяет в храме предков, что не одержит победу,
находит немного обстоятельств в свою пользу.

Если тот, кто нашел, что большинство обстоятельств говорят в его
пользу, победит, а тот, кто нашел, что немного обстоятельств говорят
в его пользу, будет разбит, то что говорить о том, кто не находит
никаких обстоятельств в свою пользу?

Если я посмотрю на это так, победа и поражение будут очевидны."

 
И можно будет что нибудь своё, так сказать из "опыта"!))

Сообщение отредактировал Бандит: 17 Декабрь 2013 - 09:02:45

  • 0

Я в танке Т-90


#298
Sidelnikov

Sidelnikov

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 63 сообщений
43 - Обычный


  • 5

#299
red's

red's

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 131 сообщений
18 - Обычный

.....не смотря не на что, гус делает, да просто за это ему респект и уважуха :drinks:


  • 0

 Pride Moscow г. Москва


#300
lam3r0k

lam3r0k

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 699 сообщений
49 - Обычный

Вопрос к Гусу, можно ли сделать видео про то как правильно делать подкат вперёд на грудь и очень интересен момент про правильное передвижение по змее и работу на змее


  • 1




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru