Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

3 этап "rxl - Ultra Light 2008-2009" г.Москва, 31 января СК "Русский Легион"


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 250

#221
Кувалда Шульц

Кувалда Шульц

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 66 сообщений
0 - Обычный

По правилам, это называется "неспортивным поведением" и ведет за собой дисквалификацию (турнир, серия, год и т.д.).

Но, т.к. это третий дивизион, но сдали игру и хрен с ними. Свинское отношение к командам ведет такое же свинское отношение команд в обратку. Хотя... Если люди планируют играть дальше, то непонятно нафига им это нужно.



Насколько я понимаю в спорте, термин "неспортивное поведение" применяется к действиям позорящим честь спорта... это мат, драка, допинг, наркотики, нечестная игра..... и т.д.

А ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ...... КОМАНДА INSANE ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ СМОГЛА ИГРАТЬ ПРОТИВ КОМАНДЫ ДЕТ.САД , А ПОЧЕМУ ОНА НЕ СМОГЛА ИГРАТЬ БУДЬ ТО ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ ИЛИ СИЛ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КОМАНДЫ, ТО ЧТО ОТ ЭТОГО КТО-ТО УЕХАЛ ДОМОЙ КОМАНДУ INSANE ВОЛНУЕТ В ПОСЛЕДНЕЮ ОЧЕРЕДЬ.... СУДЬИ ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ ЗАФЕКСИРОВАЛИ? ЗАФЕКСИРОВАЛИ!!! ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА НИКТО НИЧЕГО ЛИЧНО НАМ НЕ СКАЗАЛ И НЕ ОСПОРИЛ!!!! МЫ НЕ НА ОЛИМПИАДЕ НА НАС ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ НЕ ПОКУПАЮТ И БИЛЕТОВ НЕ ПРОДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ВЫХОДУ НА ПОЛЕ НА НАС НЕ ЛЕЖАЛО...

А ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДИСКАВАЛИФИКАЦИЯ???.... ЭТО САНКЦИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАРУШИТЕЛЯМ ПРАВИЛ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ, ТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ... "НЕСПОРТИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ" МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ОТКАЗ ОТ БОРЬБЫ А НЕ ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ.... ОТКАЗ ОТ БОРЬБЫ БЫЛ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БЫ МЫ ВЫШЛИ НА ПОЛЕ И ИГРАЛИ СПУСТЯ РУКАВА!!!! А ТАК ВСЕМ ВСЁ СКАЗАЛИ..... ЧТО ТАК ТАК И ТАК..... А ОТКАЗА ОТ БОРЬБЫ СДЕСЬ НЕ БЫЛО.... А ОТШУЧИВАТЬСЯ В ЭТОТ РАЗ ЗНАЧИТ... НЕ ИМЕТЬ ВЕСКИХ АРГУМЕНТОВ В СВОЮ ПОЛЬЗУ...........
  • 0
Изображение PUNK NOT DEAD Изображение

#222
Rid3rrrrrrr***

Rid3rrrrrrr***

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный

Насколько я понимаю в спорте, термин "неспортивное поведение" применяется к действиям позорящим честь спорта... это мат, драка, допинг, наркотики, нечестная игра..... и т.д.

А ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ...... КОМАНДА INSANE ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ СМОГЛА ИГРАТЬ ПРОТИВ КОМАНДЫ ДЕТ.САД , А ПОЧЕМУ ОНА НЕ СМОГЛА ИГРАТЬ БУДЬ ТО ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ ИЛИ СИЛ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КОМАНДЫ, ТО ЧТО ОТ ЭТОГО КТО-ТО УЕХАЛ ДОМОЙ КОМАНДУ INSANE ВОЛНУЕТ В ПОСЛЕДНЕЮ ОЧЕРЕДЬ.... СУДЬИ ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ ЗАФЕКСИРОВАЛИ? ЗАФЕКСИРОВАЛИ!!! ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА НИКТО НИЧЕГО ЛИЧНО НАМ НЕ СКАЗАЛ И НЕ ОСПОРИЛ!!!! МЫ НЕ НА ОЛИМПИАДЕ НА НАС ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ НЕ ПОКУПАЮТ И БИЛЕТОВ НЕ ПРОДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ВЫХОДУ НА ПОЛЕ НА НАС НЕ ЛЕЖАЛО...

А ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДИСКАВАЛИФИКАЦИЯ???.... ЭТО САНКЦИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАРУШИТЕЛЯМ ПРАВИЛ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ, ТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ... "НЕСПОРТИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ" МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ОТКАЗ ОТ БОРЬБЫ А НЕ ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ.... ОТКАЗ ОТ БОРЬБЫ БЫЛ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БЫ МЫ ВЫШЛИ НА ПОЛЕ И ИГРАЛИ СПУСТЯ РУКАВА!!!! А ТАК ВСЕМ ВСЁ СКАЗАЛИ..... ЧТО ТАК ТАК И ТАК..... А ОТКАЗА ОТ БОРЬБЫ СДЕСЬ НЕ БЫЛО.... А ОТШУЧИВАТЬСЯ В ЭТОТ РАЗ ЗНАЧИТ... НЕ ИМЕТЬ ВЕСКИХ АРГУМЕНТОВ В СВОЮ ПОЛЬЗУ...........




ип......ть Лихо Взнуздано..... Респектище...... Впередддддд за Питерррррр!!!! :new_russian: :new_russian:
  • 0
.....Если вы не сидите, это не Ваша заслуга, а наша недоработка.....

#223
Vinograd

Vinograd

    Читатель

  • Команда Торнадо
  • PipPip
  • 451 сообщений
13 - Обычный
Ахахахахаха!!!!:D
Больше пАZитивааааааа........Если вам кажется, что судьи в самый неподходящий момент замечают у вас поражение, вы думаете, что кто-то постоянно хочет стащить вашу маску или вы просыпаетесь в холодном поту после того как вам приснилось, что команда противника не вышла на поле........тогда мы ждем Вас на 4м этапе, на трибунах.........смехотерапия от команды Торнадо, мы зарядим вас пАZитивом :D
P.S. NO DRUGS :yes:
  • 0

#224
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный

Насколько я понимаю в спорте, термин "неспортивное поведение" применяется к действиям позорящим честь спорта... это мат, драка, допинг, наркотики, нечестная игра..... и т.д.

А ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЯЮ...... КОМАНДА INSANE ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ НЕ СМОГЛА ИГРАТЬ ПРОТИВ КОМАНДЫ ДЕТ.САД , А ПОЧЕМУ ОНА НЕ СМОГЛА ИГРАТЬ БУДЬ ТО ЭКОНОМИЯ ВРЕМЕНИ ИЛИ СИЛ ИЛИ ЕЩЁ ЧЕГО ЭТО ЛИЧНОЕ ДЕЛО КОМАНДЫ, ТО ЧТО ОТ ЭТОГО КТО-ТО УЕХАЛ ДОМОЙ КОМАНДУ INSANE ВОЛНУЕТ В ПОСЛЕДНЕЮ ОЧЕРЕДЬ.... СУДЬИ ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ ЗАФЕКСИРОВАЛИ? ЗАФЕКСИРОВАЛИ!!! ВО ВРЕМЯ ТУРНИРА НИКТО НИЧЕГО ЛИЧНО НАМ НЕ СКАЗАЛ И НЕ ОСПОРИЛ!!!! МЫ НЕ НА ОЛИМПИАДЕ НА НАС ТЕЛЕТРАНСЛЯЦИИ НЕ ПОКУПАЮТ И БИЛЕТОВ НЕ ПРОДАЮТ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ПО ВЫХОДУ НА ПОЛЕ НА НАС НЕ ЛЕЖАЛО...

А ВЫ ВООБЩЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ ДИСКАВАЛИФИКАЦИЯ???.... ЭТО САНКЦИЯ ПО ОТНОШЕНИЮ К НАРУШИТЕЛЯМ ПРАВИЛ УЧАСТИЯ В СОРЕВНОВАНИЯХ, ТО ЧТО МЫ СДЕЛАЛИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НАРУШЕНИЕМ ПРАВИЛ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ... "НЕСПОРТИВНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ" МОЖЕТ НАЗЫВАТЬСЯ ОТКАЗ ОТ БОРЬБЫ А НЕ ТЕХ.ПОРАЖЕНИЕ.... ОТКАЗ ОТ БОРЬБЫ БЫЛ В ТОМ СЛУЧАЕ ЕСЛИ БЫ МЫ ВЫШЛИ НА ПОЛЕ И ИГРАЛИ СПУСТЯ РУКАВА!!!! А ТАК ВСЕМ ВСЁ СКАЗАЛИ..... ЧТО ТАК ТАК И ТАК..... А ОТКАЗА ОТ БОРЬБЫ СДЕСЬ НЕ БЫЛО.... А ОТШУЧИВАТЬСЯ В ЭТОТ РАЗ ЗНАЧИТ... НЕ ИМЕТЬ ВЕСКИХ АРГУМЕНТОВ В СВОЮ ПОЛЬЗУ...........


Что орешь? Нервы надо беречь, тем более все уже выяснили. Ори не ори, ничего не изменится.

PS Совсем небольшой совет (бесплатно) - поменьше понтов, а то несерьезно. :)

Сообщение отредактировал jsetka: 03 Февраль 2009 - 18:17:19

  • 0
Очень Злая Собака

#225
Strider

Strider

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 634 сообщений
1 - Обычный
more drama pls

Изображение
  • 0
My drug of choice is white powder © Burton

#226
amongoost

amongoost

    Команда "Валькирии"

  • Команда VALKYRIES
  • PipPip
  • 471 сообщений
0 - Обычный
"...via Strider:
more drama pls..."


"...горячие финские парни..."

какая прекрасная тема :))) уже 12 листов )
вы продолжайте, я уверена, многие следят за развитием событий в горячих точках, и так же как я получают наслаждение :D :D :D

ЗЫ... а то бы вечер вторника зря прошел... а так столько веселья :)) маски-судья-у-кого-что-больше... :)) приииикольно !

Сообщение отредактировал amongoost: 03 Февраль 2009 - 18:35:26

  • 0
Спасибо нашим спонсорам: Группа компаний "Ареопаг", ПК "Арена", Reballcenter Moscow
Хочу выразить отдельную благодарность главному спонсору - мне, любимой :)

#227
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
там ПИлевина кто-то цитировал...а я вот хочу поинтересней человека вспомнить...это не ЛИЧНО...это в принципе по ситуации ...итак:

я Евгений,ты Евгений
я не Гений,ты не гений
я ГОВНО и ты ГОВНО
я недавно,ты ДАВНО

(ЕВгений Евтушенко)

а вообще вся вонь видимо от того,что те кто представляет вышку не смогли пройти группу в третьем диве...вот и понеслась.....пот и прочие выделения....мне ещё интересно что там с пидорГами......у кого-то комплекс и везде мерещится???? да а Боярский то тут причём,не я понимаю,он своего рода символ нашего города..и видимо если уж гнать,то и на Д'артаньяна тоже,но всё же стоит подумать....
по поводу типа отношения к нам...я вот лично хочу чтобы ко мне относились по боевому...я ищу врагов...они сделают меня сильнее...а захочу пивка в дружеской обстановке попить,поржать и пострелять...к лесникам поеду....ПОСТРУЛЯЮ....



таааак...ПОП-КОРН...горячий ПОП-КОРН.....

Сообщение отредактировал Gasch-13: 03 Февраль 2009 - 18:58:53

  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#228
Лариса Павловна )

Лариса Павловна )

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 560 сообщений
27 - Обычный
не... ну конечно, как орешки грызть за баню...
а тут на тебе, поворот событий, культурная столица
  • 0
ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиw

#229
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный

не... ну конечно, как орешки грызть за баню...
а тут на тебе, поворот событий, культурная столица



не надо тут на совесть давить....а то маме в глаза стыдно посмотреть будет,а она даже не поймёт почему ;))))
вот она значит плата за ласки и массаж...ладно -ладно...попросишь ещё.....попросишь...;)))))))
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#230
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный
Я тут много читал, чуть мозг не разрушился. :slow: Но давайте отвечу, что я думаю по всем вопросам по порядку:
1. Потеря маски - пусть это останется на совести человека, который ее взял. Ему это вернется сполна. Обвинять кого-либо в воровстве не прилично и не достойно, когда нет доказательств. А возможно маску не брали, а она просто находится у кого-то. Не надо ругаться на этой почве.... :drinks:

2. Отказ от игры команды Инсейн - на тот момент это было их решение, поскольку выиграв 3 матча из 4, они обеспечили себе выход в финал. И обвинять их в этом не правильно. Вот если бы они вышли на игру и проиграли, тогда можно было бы обвинить их в договорной игре. И согласно правилам, команда была бы дисквалифицирована. А то, что многоуважаемая команда Маги не вышла из подгруппы, то это вина только их, а не команды Инсейн. Надо было Магам выигрывать все свои игры, и тогда вопросов не возникало бы.

3. По поводу рейтига- Если очки одинаковые, то все решает РЕЙТИНГ.


PS. Ребята не ругайтесь. Очень не приятно читать, когда вы поливаете друг друга грязью. Все лучше доказывайте на поле и согласно правил!!!!!

Сообщение отредактировал Митяй: 03 Февраль 2009 - 19:08:14

  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#231
jsetka

jsetka

    Злая Собака

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 613 сообщений
16 - Обычный
Во клоунада. :D
  • 0
Очень Злая Собака

#232
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
ну вот...честно...я больше ..ни СЛОВА...всё ЧЁТКО и понятно......

P.S.тока прошу заметить...если что...я никого не обвинял в воровстве,не в моих принципах...я написал...что её просто СПЁРЛИ....
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#233
Глобус

Глобус

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 34 сообщений
0 - Обычный

Я тут много читал, чуть мозг не разрушился. :slow: Но давайте отвечу, что я думаю по всем вопросам по порядку:
1. Потеря маски - пусть это останется на совести человека, который ее взял. Ему это вернется сполна. Обвинять кого-либо в воровстве не прилично и не достойно, когда нет доказательств. А возможно маску не брали, а она просто находится у кого-то. Не надо ругаться на этой почве.... :drinks:

2. Отказ от игры команды Инсейн - на тот момент это было их решение, поскольку выиграв 3 матча из 4, они обеспечили себе выход в финал. И обвинять их в этом не правильно. Вот если бы они вышли на игру и проиграли, тогда можно было бы обвинить их в договорной игре. И согласно правилам, команда была бы дисквалифицирована. А то, что многоуважаемая команда Маги не вышла из подгруппы, то это вина только их, а не команды Инсейн. Надо было Магам выигрывать все свои игры, и тогда вопросов не возникало бы.

3. По поводу рейтига- Если очки одинаковые, то все решает РЕЙТИНГ.
PS. Ребята не ругайтесь. Очень не приятно читать, когда вы поливаете друг друга грязью. Все лучше доказывайте на поле и согласно правил!!!!!

МИТЯЙ!МОЛОДЕЦ!СКАЗАЛ,КАК ОТРЕЗАЛ!)))Все разложил по полочкам!)Лично я согласен с Митяем!)))

Сообщение отредактировал Глобус: 03 Февраль 2009 - 19:15:18

  • 0

#234
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный
МОДЕРАТОРЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!! АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! Не пора бы вмешаться?!
  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#235
Rid3rrrrrrr***

Rid3rrrrrrr***

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 33 сообщений
0 - Обычный
мде вот тему завели...... :D :D :D :D :D
  • 0
.....Если вы не сидите, это не Ваша заслуга, а наша недоработка.....

#236
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный

P.S.тока прошу заметить...если что...я никого не обвинял в воровстве,не в моих принципах...я написал...что её просто СПЁРЛИ....


Да все понятно. Но не стоит из обычного вопроса:"Ни кто не находил мою маску?" развивать историю аля Дипломная работа. :rtfm:
  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#237
Shark

Shark

    DYEprecision Ltd.

  • Модераторы
  • 5 651 сообщений
122 - Очень хороший
ну вот и все .......я долго ждал знамения .....Финита ля Комедиа!!!!

далее создаем отдельные темы в соответствующих разделах и продолжаем.

тему закрываю ровно в 00.00 и завтра тру все что не по теме.

а также такие товарищи как
-Yoda
-Gaw-13
-Kirill Hooligan

будут наказаны за нарушение правил форума,в виде мата,спама,и оверквотинга.
  • 0
DYE Precision Ltd.
International Outside Sales and Service Representative.

#238
Gasch-13

Gasch-13

    Продвинутый читатель

  • Команда Hot Guns
  • PipPipPip
  • 534 сообщений
0 - Обычный
я и не сомневался....что меня накажут...меня везде наказывают за флуд,провакацию и матерщину....не ну как обчно...я даже не удивлён...СТАБИЛЬНОСТЬ....;))))
  • 0
Есть сисечки-ПОКАЖИ!!!!!

Play every game as
if it was your last,
because this GAME live in your BRAIN....

GAME in the Brain,GAME in the Membrain.......

#239
Митяй

Митяй

    "Команда Marshalls"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 443 сообщений
17 - Обычный

ну вот и все .......я долго ждал знамения .....Финита ля Комедиа!!!!


Спасибо тебе за понимание :drinks:
  • 0

Head Ref NXl Europe, Pro Ref NXL US.


#240
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший
Весло тут у вас и про легионеров никто не вспоминает :drinks: В соседней ветке чел только поинтересовался на какую фигуру ему на следующем этапе бегать, как тут же разом все отрезали и ... в свободные разговоры отправили :drinks:
Попкорн надоел, пойду за сигарой :big_boss:
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 





Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru