Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Финал Приволжской Конференции Всеросиийской Серии Турниров Pro-Shar Cup 2014

Финал Прошар кап Пэйнтбол турнир

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 274

#221
роман

роман
16 - Обычный

Сильвера снялись с финала в Нижнекамске из-за даты проведения, а не из-за отсутствия кворума...


  • 0

#222
Аман

Аман
0 - Обычный
Ребята из Поволжья, вам что жалко если сильвера будут играть в Д1? Это единственная команда в Д1 от Поволжья!
От себя лично и от лица команды "Черный дождь" (Оренбург) прошу организаторов допустить команду Silver Bands ( Самара )!
  • 0

#223
роман

роман
16 - Обычный

Нисколько не жалко, просто зачем нужны правила серии, если на них в любой момент можно забить?

Если разрешать участие в Д1 Silver Band, то может быть тогда и командам Д2 ПФО, которые на финале конференции в Нижнекамске заняли места с 4 по 7, разрешить принять участие в гранд финале в Д1? )))


  • 0

#224
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный

 

ответ простой (уже был озвучен...) - на финале не играл - на Гранд Финал не попадаешь!!!!!

 - капитан FIGHTER  - http://www.pbonline....ic=29103&page=5     Напоминаю, что допускаются по результатам финалов конференций по 3 лучшие команды с каждого дивизиона!

Команды , не принимавшие участия на финалах у себя в округах, не допускаются! 

Команда не играла - так как было не скем! Заполняемости Д1 у нас пока очень низкая ( мягко сказать ) В итоге команда помогала на судействе

Как Куратора Поволжья - прошу команду Silver Bands ( Самара ) допустить! 

Кстати от Поволжья в Д1 имеет право участвовать еще одна команда Ядрёна Вошь (Казань) - как победители Д2 в 2013 году 

 

Вот а вы говорите что не с кем играть было...


  • -1
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#225
Alex!

Alex!
44 - Обычный

Перед нашим финалом, Капитан Сильверов, как Куратору серии в Поволжье, мне звонил - он высказал мысль бессмысленности поездки - так как больше команд в Д1 у нас в поволжье нет и играть им не скем. Единственный возможный вариант, который я рассматривал -  играть им с каждой командой из Д2, а это 7 игр, согласитесь для икс-бола это перебор. Да и сами капитаны Команд Д2 наврядли на это пошли бы.

Надеюсь после этого финала команд уровня Д1 у нас увеличится, но пока прошу внести Сильверов в Д1


  • 0
Шарики тоже тяжелее воздуха, однако летают, причем прилетают всегда не вовремя.

#226
Boomer

Boomer
28 - Обычный

такое ощущение, что Сильвера самая сильная команда в России, и в Д1 бояться их как черта, в чем проблема, что они будут играть с командами своего уровня? от ПФО нет больше команд в Д1


  • 1

#227
роман

роман
16 - Обычный

Перед нашим финалом, Капитан Сильверов, как Куратору серии в Поволжье, мне звонил - он высказал мысль бессмысленности поездки - так как больше команд в Д1 у нас в поволжье нет и играть им не скем. Единственный возможный вариант, который я рассматривал -  играть им с каждой командой из Д2, а это 7 игр, согласитесь для икс-бола это перебор. Да и сами капитаны Команд Д2 наврядли на это пошли бы.

Надеюсь после этого финала команд уровня Д1 у нас увеличится, но пока прошу внести Сильверов в Д1

Если переход был, то почему в рейтинге команд ПФО Сильвер до сих пор в Д2? )

 

Насчет "7-игр это перебор", можно было заявится (приезжать и играть было не обязательно) на финал ПФО в Д1 и формально занять 1 место. Тогда правило попадания на Гранд-финал было бы соблюдено. Уж куратор серии по ПФО должен это знать? )

 

Вместо этого получается, что Куратор серии может по своему желанию обойти любой из пунктов правил... )

Но такое поведение характерно для турнира уровня "кубок двора"... )


  • 1

#228
DreamBaller

DreamBaller
4 - Обычный

Это ПФО, на ростеры и регламент не обращают внимания:)


  • 0

#229
Wild_Bob

Wild_Bob
22 - Обычный

 

Перед нашим финалом, Капитан Сильверов, как Куратору серии в Поволжье, мне звонил - он высказал мысль бессмысленности поездки - так как больше команд в Д1 у нас в поволжье нет и играть им не скем. Единственный возможный вариант, который я рассматривал -  играть им с каждой командой из Д2, а это 7 игр, согласитесь для икс-бола это перебор. Да и сами капитаны Команд Д2 наврядли на это пошли бы.

Надеюсь после этого финала команд уровня Д1 у нас увеличится, но пока прошу внести Сильверов в Д1

Если переход был, то почему в рейтинге команд ПФО Сильвер до сих пор в Д2? )

 

Насчет "7-игр это перебор", можно было заявится (приезжать и играть было не обязательно) на финал ПФО в Д1 и формально занять 1 место. Тогда правило попадания на Гранд-финал было бы соблюдено. Уж куратор серии по ПФО должен это знать? )

 

Вместо этого получается, что Куратор серии может по своему желанию обойти любой из пунктов правил... )

Но такое поведение характерно для турнира уровня "кубок двора"... )

 

Ну у нас и финал прошел вообще как то не по регламенту, дату переносили несколько раз, схему поля поменяли за пару дней до финала.


  • 0
-Убей!
- Или будешь убит

#230
Leon2207

Leon2207
178 - Очень хороший

Удивляться и негодовать на тему, что в ПФО нарушается регламент (Прошар или КР - не важно), может, только, игрок, вчера пришедший в поволжский пейнтбол. Сплошь и рядом...

Вопрос в другом: Сильвера специально собирались для участия в д1. То что коряво сделали переход с д2 - и что? Можем "упереться рогом" и сами же не допустить их до Гранд-финала. Смысл?

При постоянных нарушениях на протяжении года не правильно вставать в позу на Гранд-Финале.


  • 1

#231
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

При постоянных нарушениях на протяжении года не правильно вставать в позу на Гранд-Финале.

Хорошо сказал! 

Правильно пойти на встречу, но на встречу всем командам попавшим в сложную ситуацию, иначе не логично!


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#232
Boomer

Boomer
28 - Обычный

Ну уж если следовать на все 100% правилам, то можно две команды вообще дисквалифицировать из тех кто вышел в финал.

Поясню почему: согласно правил серии в финале конференции имеют право играть игроки которые играли не меньше двух раз за команду в отборочном цикле, по этому игроки некоторые "легионеры" игравшие за Черный дождь и Ирбиш Лайт не имели право играть за эти команды, и соответственно эти команды можно дисквалифицировать и соответствен в ГрандФинал проходят следующие две команды, а это Волга и Русич

Я как представитель капитан команды Русич не против того что в ГрандФинале будут играть Черный Дождь и ИрбишЛайт и соответственно с удовольствием посмотрю как СильверБэнд будет отстаивать честь нашего региона на финале в Д1


  • 5

#233
роман

роман
16 - Обычный

Будет крайне интересно увидеть, какую позицию по вопросу участия "легионеров" финале конференции займет наш уважаемый Куратор серии по ПФО... )


Сообщение отредактировал роман: 05 Сентябрь 2014 - 16:36:39

  • -2

#234
Баландин Дмитрий

Баландин Дмитрий
2 - Обычный

Не пойму от чего споры? Кроме Сильверов в Д1 от ПФО больше никого нет. В Д2 едут команды занявшие на финале призовые места (а ведь вместо кого-то могли и Сильвера поехать!). Я полностью согласен с Бумером, говорить сейчас о нарушениях и недочетах поздно. Непонятно какая разница командам из Д2 кто будет играть в Д1?! Лично я за то чтобы Сильвера выступали в Д1! Буду болеть за них и за все команды от ПФО! Буду искренне рад если все займут призовые места!


  • 0

СПК "ВОЛГА"


#235
major

major
77 - Хороший

Перед нашим финалом, Капитан Сильверов, как Куратору серии в Поволжье, мне звонил - он высказал мысль бессмысленности поездки - так как больше команд в Д1 у нас в поволжье нет и играть им не скем. Единственный возможный вариант, который я рассматривал -  играть им с каждой командой из Д2, а это 7 игр, согласитесь для икс-бола это перебор. Да и сами капитаны Команд Д2 наврядли на это пошли бы.
Надеюсь после этого финала команд уровня Д1 у нас увеличится, но пока прошу внести Сильверов в Д1

Если переход был, то почему в рейтинге команд ПФО Сильвер до сих пор в Д2? )
 
Насчет "7-игр это перебор", можно было заявится (приезжать и играть было не обязательно) на финал ПФО в Д1 и формально занять 1 место. Тогда правило попадания на Гранд-финал было бы соблюдено. Уж куратор серии по ПФО должен это знать? )
 
Вместо этого получается, что Куратор серии может по своему желанию обойти любой из пунктов правил... )
Но такое поведение характерно для турнира уровня "кубок двора"... )

Ребят, по моему некоторые тут стали забываться во что мы играем. Мы играем в ПЕЙНТБОЛ!!!! Все видели игру сильверов! И все согласятся что в Д2 им равных нет, а в Д1 им играть получается нескем. И вот тут то мы и забываемся во что играем. Почему они играли в д2? Да потому что люди хотят играть в Пейнтбол, а с кем еще играть?
Далее.
Silver'sband можно сказать интернациональная команда Поволжья. Сколько игроков из разных команд Поволжья участвовали в составе этой команды. Неужели мы не хотим что бы у нас была команда Поволжья участвующая в высшем дивизионе прошара?
Роман и еще кто там недовольные и шибко принципиальные!!! Может стоит засунуть в одно место подальше свои амбиции и всем вместе наслаждаться игрой этой команды?

Еще хочу сказать от себя как"медийщика" и прошу меня не обижаться других игроков и команды. Более красивой и агрессивной игры я в Поволжье не видел. Иногда меня команды просят снять ролик командный и что бы набрать более менее достойный материал для 3-4 минутного ролика нужно снимать весь игровой день. Сильверов я снял за три гейма. Мне хотелось это сделать, тк был под впечатлением. Жаль что не смогу попасть на финал прошара из за бардака который творится в оргкомитетах Москвы и ПФО, вот где в первую очередь надо порядок наводить.
Давайте играть в Пейнтбол. Когда у Нас в пфо будет много команд уровня сильверов, тогда можно спорить что что то не так, а сейчас не тот случай.
  • 3

#236
BABAY#24

BABAY#24
65 - Хороший
От лица команды Silver's Band хочу сказать спасибо ВСЕМ ребятам, кто лестно отзывается о нас, кому нравится наша игра, кто болеет за нас, кто следит за нашими достижениями. Это очень радует, правда.
Тем же, кто пытается "втавлять палки в колёса", или просто вывести нас на эмоции - мы тоже хотим сказать спасибо, поверьте, это лишь делает нас сильнее и сплочённее.
Если кто-то считает, что мы пытаемся обойти правила или кого-то обмануть - Вы глубоко ошибаетесь. У нас всё было решено ещё в начале сезона, и перенос Финала Конференции так же оговаривался с куратором серии, и все вопросы были разрешены, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
До встречи на полях!
  • 2

#237
BABAY#24

BABAY#24
65 - Хороший
.

Сообщение отредактировал BABAY#24: 06 Сентябрь 2014 - 09:04:44

  • 0

#238
Aleksey#75

Aleksey#75
3 - Обычный

Думаю в главном турнире наша команда победила!Всем большое спасибо!

Всем добра!!!


  • -1

#239
Кэп

Кэп
194 - Очень хороший

Оххх еее, а к чему все эти эмоции с разных сторон? Никто на мой взгляд против Сильверов ни чего не говорил. Роман завел речь о соблюдении правил и все... а как они у нас соблюдаются все знают.

 

Перенос Финала Конференции так же оговаривался с куратором серии, и все вопросы были разрешены, за что БОЛЬШОЕ СПАСИБО.
До встречи на полях!

 

И я думаю не надо нагнетать обстановку. Сильвера хорошая сборная с отличными игроками, и Самаре нужна такая команда, и я думаю все знают за чем!!!

Но при этом давайте не будем ни чего ни куда засовывать...

 

Роман и еще кто там недовольные и шибко принципиальные!!! Может стоит засунуть в одно место подальше свои амбиции и всем вместе наслаждаться игрой этой команды?

а просто будем уважать друг друга и команды соперников, соблюдать правила и быть может в нашем родном ПФО появятся много таких же команд уровня Сильверов, а не будут налетать "Золотые" мальчики лишь бы забить ростер команды!!!

Я все это к чему. Что пейнтбол надо развивать, растить игроков, сыгрывать их, а не делать Победу любой ценой (к Сильверам это не относиться).

Я думаю ребята достойно представят ПФО на Гранд Финале. В чем и хочу пожелать им удачи!


  • 0

 Бой не проигран, пока не прозвучал гонг... (с) Рокки


#240
major

major
77 - Хороший
Кэп, правила надо было в самом начале соблюдать. Давайте уважать друг друга и с нового сезона начнем их блюсти))).
  • 0





Темы с аналогичным тегами Финал, Прошар кап, Пэйнтбол, турнир

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru