Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2 Этап Кубка России По Пэйнтболу, Зона Урфо.

02 мая г. Тюмень

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 265

#201
ChesnOK

ChesnOK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
31 - Обычный

А техник будет на соревнованиях?

К сожалению его не будет. 


  • -1
Пейнтбол это болезнь которую не нужно лечить!

#202
ChesnOK

ChesnOK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
31 - Обычный

В связи с изменением кол-ва команд в дивизионах Д2 и Д3 произошла корректировка времени регламента в сторону уменьшении времени игр первой смены. 
Окончательное время начала игр второй смены будет известно после составления расписания.


  • -3
Пейнтбол это болезнь которую не нужно лечить!

#203
Pavel911

Pavel911

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 468 сообщений
165 - Очень хороший
А во сколько будет составлено расписание?
  • 0

#204
Зашибумбель

Зашибумбель

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 193 сообщений
27 - Обычный

А вот и дождь, заказывали?  :unknw:


  • 0

#205
ChesnOK

ChesnOK

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 576 сообщений
31 - Обычный

Расписание будет только завтра на турнире. (форс мажер)

В общем по расписанию 
Д3 (6 команд) отборы вкруг, плюс финалы за 1 и 3 места. 

Д4 (12 команд) Две подгруппы, в них игры вкруг плюс стыковые встречи со второй подгруппой (8 отборов на команду), затем полуфиналы и финалы. 

НОВЫЙ Регламент турнира 
1 смена (Д3)
08:00 – сбор и регистрация команд, осмотр поля;
08:30 – сбор капитанов;
09:00 – начало игр;
12:30 - окончание игр;
13:00 - награждение.

2 смена (Д4)
12:30 – сбор и регистрация команд, осмотр поля;
13:00 – сбор капитанов;
13:30 – начало игр;
18:30 - окончание игр; 
19:00 - награждение.


  • -5
Пейнтбол это болезнь которую не нужно лечить!

#206
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший
Пиз*ец... О чём мы ещё лишь завтра узнаем?

Сообщение отредактировал SunChess: 01 Май 2015 - 17:58:39

  • 2

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#207
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
Браво! Ещё не играл, но признаю турнир лучшим в году! Организация на высшем уровне!
  • 4

#208
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший
Как капитан одной из команд хотел бы спросить у организаторов какие форс-мажоры помешали опубликовать расписание и в связи с какими непреодолимыми обстоятельствами, которых нельзя было избежать, опубликован какой-то непонятный регламент отборочных, полуфинальных и финальных игр? В правила давно заглядывали?
  • 4

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#209
SR#27

SR#27

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
1 - Обычный

Хватит кидать какахами, толку все равно не будет!!! 

Всем удачной игры!!! :drinks:


  • 1

#210
Mazloff

Mazloff

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 912 сообщений
44 - Обычный
SR#27, правильно, пипл схавает!
  • 2

#211
natasha17

natasha17

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 71 сообщений
11 - Обычный
Кляксам удачи! Везите золото!
  • 2

#212
KsEnKa-MaKsEnKa

KsEnKa-MaKsEnKa

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 114 сообщений
33 - Обычный

Кляксам удачи! Везите золото!


Привезли серебро)! Серебро примешь?)
  • 1

Цыплят по осени считают!


#213
Ginger

Ginger

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 111 сообщений
63 - Хороший

Столько эмоций, столько эмоций!

Поехали раздавать благодарности. Спасибо Диме и Снеговикам за маркера! Хочешь узнать как убить два гео за турнир? Спроси меня "как?".

Спасибо всем-всем-всем, кто в перерывах подходил и давал советы по игре: Олежа, Денис, Женя и, если кого-то забыла, то не обижайтесь, я вам всем очень благодарна. Самое шикарное ощущение, когда команда соперников подходит после игры и разбирает с тобой ошибки. Еще раз "Спа-си-бо!"  Мы учимся, будем совершенствоваться и развиваться, наконец-то выберемся в Екатеринбург на тренировку.

Кляксы, Разбойники, Сапсан, вы заиньки! Ксюнь, поздравляю с титулом!

Всем командам большое спасибо!

Снеговики, спасибо за то, что вынесли мне половину квартиры! ;) Белоснежка и семь гномов - прекрасная аллюзия с утра.

Саша, кепочка прекрасна "комиссар, такой комиссар..."

Спасибо судьям! Впервые за два года подбежал судья, обнял, а после этого дал фофан. Наверное, ему не понравилось. :)

Антоша, спасибо за создание позитива, и я мужчин на боксе не бью, прекрати пугать мной людей. :)

А теперь самое главное: "Ма-ги-страль! Ма-ги-страль! Ма-ги-страль!" Ребята, вы большие молодцы. Мы в вас верили!

И моей команде самое большое спасибо.


  • 6

#214
Puf

Puf

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
10 - Обычный
А результаты? Огласите весь список, пжалуста.
  • 0

#215
Pavel911

Pavel911

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 468 сообщений
165 - Очень хороший

Продолжу марафон эмоций и благодарностей.  :) 

Спасибо большое соперникам за интересные и захватывающие игры. Снеговиков с победой! Молодцы! Хотели сыграть с вами в полуфинале, но, увы, не получилось. Хотя, впереди ещё 4 этапа. Будем надеяться на ЯДЕРНЫЕ финалы!  ;) 
Отдельно хочу отметить судейство, которое было на высшем уровне. По некоторым пакетам шаров были претензии, но их без проблем меняли на хорошие, за что огромное спасибо!

И ещё. Нам очень понравились сотрудники клуба Шторм, которые бродили по питам и говорили в рацию, какие команды матерятся)) Мы уже между собой даже матерились, тихооонечко. И то услышали!  :dirol: 

А теперь вопросы к организаторам:
1. Если вы думаете, что 2500 пси для Кубка России - это нормально, то вы глубоко ошибаетесь. Я не представляю, как с таким давлением играли команды Д3.
2. Мне вот очень интересно, по какому принципу вы выбирали стыковых соперников из другой подгруппы? Поделитесь секретом?
3. Если уж вы сделали 8 отборов на команду, то, простите, на кой чёрт делать четвертьфиналы?! Вы хотите большего отлива шаров? Как жаль, что даже Кубок России постепенно становится коммерческой серией, на которой все организаторы только и хотят заработать.
4. Присоединюсь к Александру Фигуре. Какие форс-мажоры помешали выложить расписание заранее, а не в день игр?

Так не делается ведь. Вы Кубок России проводите, а не какую-то местную серию. 


Сообщение отредактировал Pavel911: 03 Май 2015 - 08:45:15

  • 6

#216
Pavel911

Pavel911

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 468 сообщений
165 - Очень хороший

И да, чуть не забыл! Как мне скинут фотографии, выложу и скину ссылку. Ожидайте. :)
Пока ехали обратно, часть фотографий посмотрели. Шикарные фотки! Ну да ладно, не буду душу травить. ;)

И ждём ещё видео от Никиты, если снимали)


  • 1

#217
Dexter

Dexter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
10 - Обычный

Всем привет,хочется сказать спасибо соперникам за трудные и интересные игры,Разбойникам за дельные подсказки и советы,Барановских Илье за помощь в пите и на поле,судьям за их в большинстве случаев правильные решения,и нелегкий труд,хотя без споров не обошлось! Претензии к организаторам-ВОЗДУХ,ну это же смешно 2500 на кубке России,Д3 еще повезло у них 3000 давило,а нам в Д4 приходилось экономить,и подравняйте поляну! Ведь на ней сломаться как два пальца об асфальт,вроде даже кто то сломался!


Сообщение отредактировал Dexter: 03 Май 2015 - 15:12:12

  • 2

#218
Heftklammern

Heftklammern

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений
-3 - Обычный

Поляна нормальная) В д3 не ломался никто) И давило 3 очка) 

Спасибо всем за турнир! Судьям, оргам! И особенно команде Клякса, за интересный финал!!! 

Огромное кол-во эмоций. Все очень понравилось! Хоть и кидались го*ном на форуме, большинство людей с которыми я общался, не показывали вообще никаких отрицательных эмоций. 

Всем соперникам большое спасибо! Хотелось бы встретиться с вами на поле вновь! 

Ждем на этапе в г.Сургуте и Пыть-Яхе :drinks:

Еще раз, огромное спасибо! 


  • 0

#219
drozd

drozd

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
1 - Обычный

Продолжу марафон эмоций и благодарностей.   :) 

Спасибо большое соперникам за интересные и захватывающие игры. Снеговиков с победой! Молодцы! Хотели сыграть с вами в полуфинале, но, увы, не получилось. Хотя, впереди ещё 4 этапа. Будем надеяться на ЯДЕРНЫЕ финалы!   ;) 
Отдельно хочу отметить судейство, которое было на высшем уровне. По некоторым пакетам шаров были претензии, но их без проблем меняли на хорошие, за что огромное спасибо!

И ещё. Нам очень понравились сотрудники клуба Шторм, которые бродили по питам и говорили в рацию, какие команды матерятся)) Мы уже между собой даже матерились, тихооонечко. И то услышали!   :dirol: 

А теперь вопросы к организаторам:
1. Если вы думаете, что 2500 пси для Кубка России - это нормально, то вы глубоко ошибаетесь. Я не представляю, как с таким давлением играли команды Д3.
2. Мне вот очень интересно, по какому принципу вы выбирали стыковых соперников из другой подгруппы? Поделитесь секретом?
3. Если уж вы сделали 8 отборов на команду, то, простите, на кой чёрт делать четвертьфиналы?! Вы хотите большего отлива шаров? Как жаль, что даже Кубок России постепенно становится коммерческой серией, на которой все организаторы только и хотят заработать.
4. Присоединюсь к Александру Фигуре. Какие форс-мажоры помешали выложить расписание заранее, а не в день игр?

Так не делается ведь. Вы Кубок России проводите, а не какую-то местную серию. 


  • 1

#220
Dexter

Dexter

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 96 сообщений
10 - Обычный

Поляна нормальная) В д3 не ломался никто) И давило 3 очка) 

Спасибо всем за турнир! Судьям, оргам! И особенно команде Клякса, за интересный финал!!! 

Огромное кол-во эмоций. Все очень понравилось! Хоть и кидались го*ном на форуме, большинство людей с которыми я общался, не показывали вообще никаких отрицательных эмоций. 

Всем соперникам большое спасибо! Хотелось бы встретиться с вами на поле вновь! 

Ждем на этапе в г.Сургуте и Пыть-Яхе :drinks:

Еще раз, огромное спасибо! 

Считай что Д3 повезло,на играх в Д4 давило 2,5 очка и пару человек травму получили из за качества поляны! По крайне мере о подкатах можно было забыть!


Сообщение отредактировал Dexter: 03 Май 2015 - 17:22:23

  • 1





Темы с аналогичным тегами 02 мая г. Тюмень

Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru