Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Кубок Снегурочки. 5Й Этап Всероссийской Серии Pro-Shar Cup


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#201
Борода

Борода
102 - Очень хороший

2-я часть выступления....


  • 0
г. Пермь

#202
VG Perm

VG Perm
133 - Очень хороший

Немного ФОТО от СтарКом   :)    Ждем и от других...

 

 

1%2520213%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%

 

1%2520203%2520%25D0%25BA%25D0%25BE%25D0%


Сообщение отредактировал Lюtый: 28 Январь 2013 - 10:02:45

  • 0
ПОЩАДЫ НЕ БУДЕТ!

#203
Pro-Shar ADMIN

Pro-Shar ADMIN
9 - Обычный
вроде 177,6 получается. 148*1,2=177,6

2/7 = 0.2857143))) округляем, вычитаем из единицы, умножаем, плюсуем ещё 5 и в конечном счёте получаем 147, умножаем и получается 176.4! Я всё перепроверил! 


  • 0

#204
капитан FIGHTER

капитан FIGHTER
176 - Очень хороший
ребят всем огромное спасибо за участие и положительную оценку нашей работы!
Огромное спасибо компании Прошар за отличные шары и за постаянную поддержку наших проектов и пентбола в целом!!!!!
Всех ждем в Феврале!

ПРОВОДИТЬ БУДЕМ В ОДИН ДЕНЬ!
ПОСТАРАЕМСЯ ПАУЗЫ УМЕНЬШИТЬ(хотя не понял какие?когда пара первого?пара третьего играет)
  • 0

#205
PoMkuH

PoMkuH
3 - Обычный

Наконец то и я могу поделиться своими эмоциями с вами...
этого дня я ждал очень давно, так как в перми отсутствовал целых 2.5 месяца, и соответственно не тренировался и жил лишь воспоминаниями об последних своих соревнованиях и тренировках, да и в целом просто своими рассказами перед коллегами по работе о том что такое пейнтбол в целом...
приехав в пермь, я сразу же начал готовиться к этому дню: ходил на тренировки, посетил тренинг Василия Lюtoго, за что ему и ребятам присутствовавших на этом тренинге огромное и отдельное спасибо, после чего понял, что нужно тренироваться и закреплять свои навыки... и вот он настал 5-й этап.
я приехал на площадку одним из первых, не считаю тех ребят, которые прибыли их других городов вечером минувшего дня, и стал ждать, когда же подтянуться ребята из нашей команды и ребята из других команд, которых я знаю очень хорошо, в общем "коллег по несчастью". Шло время, до сбора капитанов было еще час времени, в душе и голове неспокойные мысли: я мало тренировался, 2 месяца сидячей работы покажут себя на этапе, я стал "деревянный", к тому же спал всего 3 часа за ночь, лишь бы не облажаться--- короче "очко сжалось"... переживал сильно, как будто первый раз в руках буду держать маркер...
   начали подтягиваться игроки, улыбки на сонных лицах, либо просто пятница  еще не закончилась для них, и становилось видно, что в воздухе начинается праздник для кого этапы всегда праздник, для кого праздник в ожидании снегурочек, каждому свое...
вывесили список команд ( а команд не много не мало 10) и из них всего пермских, если я конечно ничего не путаю, всего 2, и по регламенту их еще и раскидали в разные группы. А остальные команды это с ближайших областей и городов, что очень порадовало, так как это замечательно, что этапы становятся все более интересными для других и для нас, так как мы пермяки более или менее уже знаем друг друга и кто как играет и что из себя представляет, а тут часть команд, просто нам, а точнее мне вовсе не известны, и как против них играть и какую "политику" против них выбрать не понятно!!! Но это вносит очень "вкусную изюминку" в любую игру - не знание, которое заставляет тебя и каждого думать над своим каждым шагом, а не тупо нестись вперед, сливая шары направо и налево...  Ну как говорится и понеслась игра!
По геймам с каждой командой сказать к сожалению мало чего смогу, так как играл на одном дыхании и просто запомнить название каждой команды не смог, это сравнимо когда приходишь куда-нибудь где много новых людей и тебя знакомят со всеми, НО ты один фиг всех сразу не запомнил... помню с кем то было проще, с кем то приходилось упираться, а с кем то и просто свою 5-у точку "рвать"... И так мы дошли до полуфиналов, и в голове появились мысли, в нашей группе была Калашников, таааак они вылетели, значит нам предстоит играть с К2, значит нужно следить за ребятами, лишь бы они свою К2 не усилили ребятами из Калашникова, и молодцы, как мне показалось. не усилили, все было честно, играли своими составами ничего не мешая. Честно - за что огромное им человеческое спасибо!!!
Финал не помню с кем и как, единственное помню, что бодались долго... но побеждают сильнейшие, за что нам и спасибо!!!
А потом подарок от организаторов - красивые сиськи  rofl.gif и танец с участием Валеры... а это еще веселеее!!! good.gifgood.gifgood.gif  насмотрелся, нафантазировался и мне за это ничего не было rofl.gif
Ну а теперь слова благодарности:

  • командам соперников - огромное спасибо, что в этот раз вы были чуть слабже, чем мы, ну или просто не ваш день был, а наш  yahoo.gif
  • командам из других дивизионов, что сидели ждали, может смотрели на нас, а может и нет, за то что просто тоже участвовали
  • Спасибо судьям за ваш не легкий труд, с моей стороны нареканий к вам нет, судили супер, видел вам прилетало кому то больше, кому то вааще много раз больше, знаю точно в вас попадали не со зла. Спасибо ВАМ!!!
  • Спасибо организаторам! клубу "Файтер" спасибо за тепло, за горячий чай, за температуру на площадке отдельное спасибо, было очень тепло, даже скинул часть одежды с себя, так как готовился к худшему. Коля будь внимательнее, а то твой голос с микрофона изредка в водил в заблуждение команды.спасибо за Снегурку, за медали и кубки. кубки супер!!!
  • И огромное спасибо команде "Экшн". что позвали играть за них, зная, что я долго не тренировался. Рус, Саня. Эдик, Валерыч, Тема - огромное вам СПАСИБО!!! только благодаря вам мы sportsmen-378.gifОчень рад что вернулся и занял 1-е место, не со вру, если скажу, что на сложном этапе...

Ну вроде со всеми поделился своими эмоциями. если про кого забыл, то вам всем тоже СПАСИБО!!!
Я очень довольный!!!


Сообщение отредактировал PoMkuH: 28 Январь 2013 - 11:19:11

  • 0

#206
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный

Поздравляю Всех с завершением пятого этапа, ну что тут сказать после эссе выше(???), как всегда всё прошло просто на ура, очень ну просто очень порадовали Свободные художники(самую малость ребятам не хватило :sorry: ), ну и то что прогноз по второму дивзу кто играть будет в финале не оправдался :dirol: . Короче все молодцы :drinks: .  


  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#207
Свой чужой

Свой чужой
9 - Обычный

Не усилили:) Это факт, да и нет чесно говоря в этом смысла. ребята играют достойно, первый сезон! так зачем отбирать у них возможнотсь играть? Мы свои игры честно отыграли, чуть-чуть Вас не сломили. Будем стараться:)

К2 - радуют на каждом турнире! Парни молодцы! 

Ну а мы? Что мы? мы тоже красавцы ! впрочем как и все кто участвует и играет! 

И так мы дошли до полуфиналов, и в голове появились мысли, в нашей группе была Калашников, таааак они вылетели, значит нам предстоит играть с К2, значит нужно следить за ребятами, лишь бы они свою К2 не усилили ребятами из Калашникова, и молодцы, как мне показалось. не усилили, все было честно, играли своими составами ничего не мешая. Честно - за что огромное им человеческое спасибо!!!

  • 0

НАШ ПАРТНЕР СЕЗОНА 2013 "ИНТРАСТБАНК - ДЕЛО В ДОВЕРИИ!" WWW.INTRUSTBANK.RU


#208
Pro-Shar ADMIN

Pro-Shar ADMIN
9 - Обычный
Не усилили :) Это факт, да и нет чесно говоря в этом смысла. ребята играют достойно, первый сезон! так зачем отбирать у них возможнотсь играть? Мы свои игры честно отыграли, чуть-чуть Вас не сломили. Будем стараться :)

К2 - радуют на каждом турнире! Парни молодцы! 

Ну а мы? Что мы? мы тоже красавцы ! впрочем как и все кто участвует и играет! 

Согласен! На мой взгляд, все игры были динамичными и ВСЕ КОМАНДЫ, тем более команды-победители, выложились на 100 % и показали ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ МАСТЕРСТВА)))


Сообщение отредактировал Nick FIGHTER: 30 Январь 2013 - 04:14:44

  • 0

#209
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный

Коля общий рейтинг команд в студию :rtfm:


  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#210
ПандаКэп

ПандаКэп
37 - Обычный

эмм....да точно рейтинг)


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#211
Pro-Shar ADMIN

Pro-Shar ADMIN
9 - Обычный

Произошли технические неполадки на сайте, которые уже устраняют! Как только - так сразу рейтинг, ничего не могу с этим поделать  :hi:  Надеюсь,  сегодня всё прояснится! 


  • 0

#212
DimaWolk

DimaWolk
38 - Обычный

Коля ждёмс рейтинг :rtfm:


  • 0
Ничто так не дисциплинирует голову, как пнутая жопа(команда лесные волки)

#213
Pro-Shar ADMIN

Pro-Shar ADMIN
9 - Обычный

Уф, пятница на славу, пересчитал заново весь рейтинг команд! К вашему вниманию 


  • 0

#214
Pro-Shar ADMIN

Pro-Shar ADMIN
9 - Обычный

Уф, пятница на славу, пересчитал заново весь рейтинг команд! К вашему вниманию  :dirol:

 

Прикрепленные файлы


  • 0

#215
ПандаКэп

ПандаКэп
37 - Обычный

пойдет)))) спасибо


  • 0

Бешеные панды умирают стоя!


#216
Pro-Shar ADMIN

Pro-Shar ADMIN
9 - Обычный

всегда пожалуйста)


  • 0

#217
Vasilii

Vasilii
52 - Хороший

Видел камеру и на втором этаже и в поле, выкладывайте видео и фото не жадничайте  :sorry:


  • 0

#218
Pro-Shar ADMIN

Pro-Shar ADMIN
9 - Обычный

Да, все ждут фотки)


  • 0

#219
TARAS

TARAS
41 - Обычный
Видел камеру и на втором этаже и в поле, выкладывайте видео и фото не жадничайте  :sorry:

http://www.youtube.c...layer_embedded


  • 0

#220
Vasilii

Vasilii
52 - Хороший
http://www.youtube.c...layer_embedded

 

 

Я про игры спрашивал))) А видео снегурки уже выкладывали  :dirol:


Сообщение отредактировал sss74: 05 Февраль 2013 - 05:41:22

  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru