Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

ГРАНД Тур во Львове


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#181
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
никакого "публично одного игрока"
только систематическое наказание нарушителей уберет овершутинг из нашей игры!
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#182
cornelius

cornelius

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 908 сообщений
1 - Обычный

только систематическое наказание нарушителей уберет овершутинг из нашей игры!


Полностью согласен. Сталкиваясь с овершутингом на каждом турнире, я только один раз видел, как за него дали штраф.
  • 0
Меня не надо уговаривать! (с)

#183
Partyзан

Partyзан

    Старый Мальчик

  • Команда "Паутина"
  • 4 605 сообщений
388 - Очень хороший

Полностью согласен. Сталкиваясь с овершутингом на каждом турнире, я только один раз видел, как за него дали штраф.

Да, Сереге Рожникову на РФП за два шара, когда он бежал с челом размениватся, а того уже поразили с диагонали... Но это уже другая песня...
  • 0

Коротко о себе: на любителя :diablo: 


#184
cornelius

cornelius

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 1 908 сообщений
1 - Обычный

Да, Сереге Рожникову на РФП


Именно.

ЗЫ О подробностях спорить давай здесь не будем. Не к месту.
  • 0
Меня не надо уговаривать! (с)

#185
Андрей

Андрей

    "Отец Чилли Пепперс"

  • Пользователи
  • PipPip
  • 319 сообщений
0 - Обычный

Точно, 1-го гейма не хватило. Да и дело не в этом. Дважды сыграли "самодеятельность" + 4 пеналя + начало в четвером. Первую взяли и потом 1-4-1 нахватали, причём в выигрышных по позициям играх. Сами виноваты, а как итог - матч хороший был.

По протоколу - специально взял посмотреть у Вики в конце дня - пенальти Делегация - 3(три) 1-4-1
( по факту 4. Двойной 1-4-1 в первой проигранной). Град - 1 (один)пенальти 1-4-1. Даже если не все попали в протокол , то по крайней мере по штрафам ровно. :pardon:
  • 0

#186
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший
Я и говорю - молодцы :)
В этой встрече было 4 пеналя у Града - не по протоколу, наверное :pardon: Не читал.
Если точный итог матча, то: 2 самодеятельности + 4 пеналя.
Никогда не был сторонником игры до определённого кол-ва очков, будь то 3, 4, 5 или 7 пойнтов до победы в встрече. Всегда ратовал за чёткое отведённое время матча. Вот тогда по настоящему проявляется характер команды, воля к победе и руководство командой.
Игрой команды доволен. Очень. Сделали подведение итогов, анализ. Провалились из-за вышеперечисленных 2-х причин. Теперь, включая тренеровки 1-4-1 = 50 дол США. :)
З.Ы. " - А что боец, у тебя много долгов на гражданке?
- На пароход хватит!
- Да мы с тобой на дембель в портянках от Версачи пойдём..."
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#187
july55

july55

    Новичок

  • Команда Silents
  • Pip
  • 97 сообщений
-3 - Обычный
От всей команды Сайлентс:
Большое спасибо всем, кто нам помогал и за нас болел!
Огромное спасибо нашему тренеру Васиьеву Петру Александровичу за все, что он для нас делает и Максимову Игорю Владимировичу за поддержку команды!
Низкий поклон Владу Григорьеву за то, что вырастил многих наших игроков и всегда помогает нам словом и делом.
Спасибо командам Космос и Паутина за помощь в пит-зоне, моральную поддержку и все, все, все.
Спасибо Арману за то, что он есть :good:
Спасибо соперникам за красивую и, в большинстве случаев, честную игру.
Организаторы и судьи были на высоте и мне показалось, что по сравнению с ныне почившей серией качество турнира (для нашей подгруппы) существенно улучшилось.
Единственное, что испортило нам праздник, что когда в порыве восторга и братания мы слились с болельщиками ( а для этого понадобились свободные руки), наша камера с ценнейшими записями с турнира исчезла. Надеемся на ошибку и готовы вернуть нашу камеру на ваших условиях.

Сообщение отредактировал july55: 24 Июнь 2009 - 09:12:51

  • 0
В спорте мания величия помогает плохо. Но хорошо помогает мания преследования.

#188
Griffon

Griffon

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 24 сообщений
0 - Обычный
кстати, а это я у Града проверял одежду на банере и по запарке впал в ступор перед кенгурушкой с капюшоном?
  • 0
Дорого, на заказ пью водку.

#189
ox-eyed

ox-eyed

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 134 сообщений
0 - Обычный


видео СК с Арт-хаосом, сорри за качество снимал юный змеевик

3 гейм
4 гейм
5 гейм
6 гейм
7 гейм
8 гейм
9 гейм
  • 0

#190
Макс

Макс

    "Град" #9

  • Команда Град
  • 9 846 сообщений
300 - Очень хороший

кстати, а это я у Града проверял одежду на банере и по запарке впал в ступор перед кенгурушкой с капюшоном?

Так точно :D У тренера была толстовка с капюшоном + ветровка с капюшоном и футболка! Беспредел! 3 слоя одежды! :D Не, картина маслом, как грицца - супер ситуация была. :ok: :drinks:
  • 0

Team Grad Moscow

www.pbgrad.ru


#191
Beluga

Beluga

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 88 сообщений
0 - Обычный
Игра Булетс - Арт Хаос. Барт Блонски приходит на змею вторым.... Игра по-моему была по игрокам 3-2 в пользу Булетс... На змее размен - по итогу остается в 2-1 в пользу Булетс. Что делает Барт? Проходит дальше до 4-го брика. Видит полностью спину чела на 40-ке... И дальше выпускает шаров 10 в затылок игрока соперника, сидевшего на диагонали.... Харнес был полностью виден, ноги и так далее... После этого игрок Арт_хаоса секунд 15 вставал из-за фигуры.... Это нормальное отношение????? За это в другой жизни людей учат и делаю калеками... Перестал смотреть и уважать Блонски как игрока и человека. :(

Сообщение отредактировал Beluga: 24 Июнь 2009 - 08:11:12

  • 0
Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на уныние!!!!

#192
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный
Вот когда будут составлены ЧЕТКИЕ правила и судьи будуть выполнять работу хорошо не только в ПРО, но и в других дивизионах, тогда и игроки будут соблюдать все правила... Ведь не совру, сказав, что на одном турнире судят так, на другом сяк и естественно игроки будут играть так как им удобно, иногда даже в разрез с правилами!! Вот когда все это будет, тогда и дисциплинарные штрафы будут суровые и показательные. А пока со слов Griffona, у него только отобрали айди карту. Это не штраф, это так... фигня... а вот если бы благодаря этому кадру, оштрафовали бы команду за опасную игру, за овершутинг.. на хорошенькую сумму, думаю впредь ему таких дурных мыслей в голову не приходило бы!! :punish: Надеюсь пострадавший парень скоро поправится.
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#193
ViTyoK

ViTyoK

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений
0 - Обычный
Не стоит забывать что это коммерческий турнир. Здесь никого штрафовать не будут ибо есть вероятность потерять команду участника.

Все зависит от самого игрока. Если он м..ак по жизни то и на поле ситуация не изменится.

Сообщение отредактировал ViTyoK: 24 Июнь 2009 - 06:38:15

  • 0

#194
Bomber

Bomber

    Продвинутый читатель

  • Команда Silents
  • PipPipPip
  • 562 сообщений
0 - Обычный

Не стоит забывать что это коммерческий турнир. Здесь никого штрафовать не будут ибо есть вероятность потерять команду участника.

Все зависит от самого игрока. Если он м..ак по жизни то и на поле ситуация не изменится.


Не согласен насчет того что от игрока зависит! Штрафовать конечно не будут, но прописать такой пункт в правилах необходимо!
Если игроку дают так играть, то дело не в нем, а в людях которые позволяют ему это делать! Если жестко пресекать такие выходки, то никто себе этого впредь позволять не будет. И даже если какой-либо турнир потеряет одну команду, в которой играют такие ТИПЫ, то сам турнир от этого только выиграет, тем более что на их место придут другие.
  • 0
Осторожно! Я дерусь, кусаюсь и матом ругаюсь!

#195
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
модеры почистите тему или создайте новую
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.

#196
Павел

Павел

    ALL RUSSIANS

  • Команда Ленинцы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 594 сообщений
2 - Обычный

модеры почистите тему или создайте новую



основание?

я считаю пусть все знают , что там было
  • 0
team ALL RUSSIANS powered by: DYE Paintball, GI Sportz Paintball.

#197
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Европейское судейство уже парит "придиркам" к мелочам и забыванием главного "зачем же судьи на поле".
С сожалением начинаю замечать такое же рвение и на российских турнирах.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#198
Ben

Ben

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 604 сообщений
1 - Обычный

3 гейм
4 гейм
5 гейм
6 гейм
7 гейм
8 гейм
9 гейм


Спасибо....а еще есть???
  • 0

#199
smile

smile

    Постоянный посетитель

  • Dozor Moscow
  • 4 988 сообщений
33 - Обычный
Не знаю, как в Мастерсе, а в Аматерах судейство было очень хорошее. За что судьям большое спасибо!
  • 0
DoZoR Moscow
I shoot people for fun :)

#200
Demon

Demon

    Команда "ДТСЛ"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 958 сообщений
0 - Обычный
разговор свелся не к тому что было а какие мудаки те кто достреливают
  • 0
бывает подходит ко мне человек, посмотрит мне в лицо, и больше уже не подходит.




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru