Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

А покупали ли вы что-нибудь из-за бугра?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#1
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный
Привет всем!

Сразу хотел бы попросить у модераторов прощения, если разместил сообщесние не в той ветке.

По существу:
Я три дня назад осуществил заказ на буржуйском сайте, сумма небольшая - 250 usd. До настоящего времени мой заказ находится в стадии обработки, при этом деньги с карточки сняли в течении часа :)
На мое письмо магазин не отвечает, пока не отвечает.

Хотел бы Вас попросить поделиться опытом во взаимоотношениях с америкосовкими интернет магазинами. Особо признателен буду за отзывы о www.ansgear.com
  • 0

#2
Михаил999

Михаил999

    Дзайбацу (ВТБ)

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 966 сообщений
62 - Хороший

Привет всем!

Сразу хотел бы попросить у модераторов прощения, если разместил сообщесние не в той ветке.

По существу:
Я три дня назад осуществил заказ на буржуйском сайте, сумма небольшая - 250 usd. До настоящего времени мой заказ находится в стадии обработки, при этом деньги с карточки сняли в течении часа :)
На мое письмо магазин не отвечает, пока не отвечает.

Хотел бы Вас попросить поделиться опытом во взаимоотношениях с америкосовкими интернет магазинами. Особо признателен буду за отзывы о www.ansgear.com

Теперь смотри чтобы еще несколько раз деньги за эту покупку не сняли...
  • 0

#3
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

Теперь смотри чтобы еще несколько раз деньги за эту покупку не сняли...

Я специально карточку завел для покупок...
  • 0

#4
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший
У меня знакомый заказывал барахло с этого сайта, вроде откровенного кидалова ненаблюдалось. Отдельные эпизоды были с ошибками в заказе, но заказ приходил.
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#5
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
Делал два заказа пару месяцев назад с этого сайта, правда не напрямую, а через чела живущего там (который за данную операцию брал себе определенный процент), все доходило без проблем. Попутать там чего могут, но что не откровенное кидалово уверен. Так что не очкуй Славик(С) ))))) Удачи!
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#6
multon

multon

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 546 сообщений
2 - Обычный
Друган уже 2-ой раз с этого сайта заказывает. Никакого кидалова. До этого брал 2 кевлара, за 11 дней приехали и сейчас опять заказ сделал уже с моим участием. Ему по асе кинули номер, по которому можно проследить путь следования посылки согласно данным usps.com вчера заказ прилетел в Москву...осталось дождаться, когда наши таможенники пропустят товар и мож даже в пятницу всё будет уже на руках))
  • 0

Запретная Зона Оборотни.


#7
Arkan(CHE)

Arkan(CHE)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 868 сообщений
8 - Обычный
Покупал лично 2 раза - маркер + барохло. Отработали четко. Списание происходит быстро, но чуть затягивается - трекер слежения. Завтра послезавтра они акцептуют и полностю соберут заказ, а дальше смотри по трекеру как оно все идет через моря океаны. В последний раз доствляли через UPSP, у них там скорость доствки - Global Priority Mail - Variable Weight (Single) - так через 5 дней после акцептования, товар был на таможне в Москве, таможню, проходил 34 минуты (!!!), а мля от Москвы до Архангельска шел 16 дней Почтой России!!!!! В общем, пока, не паникуй!
  • 0
Hasta la Victoria Siempre!

#8
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
что сказать ANSgear один из ведущих сайтов который работает в global. +ов куча. чесно сказать у меня довольно много минусов по сравнению с ними и может быть есть несколько + и в мою сторону. ANS не делает компактной упаковки товара. т.е кидает все в кучу не поместилось в одну посылку отправит две ну и общение на английском языке. А вообще ребята сильно включились отдаю им должное хотя работают от постовщика как и я (т.е содержание товара на складе минимальное) по-этому иногда задержки. ты дал заказ(у них нет на складе) они перекинули его потавщику поставщик перекинул им они отправили товар тебе- это занимает время. Работают со 100% предоплатой-странно почему в данной ситуации возмущений нет типа почему они сначало не отправляют товар клиенту а по получении клиент платит денги :drinks:

Сообщение отредактировал AlexandrK: 22 Июль 2009 - 21:17:34

  • 0

#9
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный
Походу они тоже читают PBonline, потому что в течении 2-х часов после размещение поста мне пришло письмо с номером трекера :) В соответствии с данными Fedexa - Дата отправки Jul 22, 2009
Ожидаемая доставка Jul 31, 2009 кем 6:00 PM
Получу, сразу отпишусь!
  • 0

#10
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный
уверен -это просто совпадение. почитай на форуме как чел от них получил маркер без кишков, (http://www.pbonline....&hl=ansgear.com) им походу на###ать на русскоязычные форумы, а ты говоришь читают))). мда.

============================
Полегче с выражениями! :rtfm:


Сообщение отредактировал Drozd/OFF: 23 Июль 2009 - 06:22:42

  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#11
Arkan(CHE)

Arkan(CHE)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 868 сообщений
8 - Обычный

уверен -это просто совпадение. почитай на форуме как чел от них получил маркер без кишков, (http://www.pbonline....&hl=ansgear.com) им походу на###ать на русскоязычные форумы, а ты говоришь читают))). мда.

============================
Полегче с выражениями! :rtfm:


Пост читал - считаю, что У..ков хватает по обе стороны океана.

Про отправку через 2 часа - ну вот как и говорил ;-) Ждем каментов. Имхо за FedEx ты переплатил ;-)
  • 0
Hasta la Victoria Siempre!

#12
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

Имхо за FedEx ты переплатил ;-)

Посчитал, что так надежней!
  • 0

#13
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
fedex это перебор как бы тебе растомаживать не пришлось
  • 0

#14
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный
А вообще сдается мне что ansgear кто то очень двигает на российский рынок. потому как темы поддерживаются и фактически не вызывают критики. что странно потому как сам был на месте магазина и все видели какова была реакция.
  • 0

#15
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Просто у них кризис тоже и если есть направление которое можно развивать то почему нет? Не удивлюсь если они сделают они менеджера по России (рускоговорящего),надо им идею подкинуть,здорово увеличит об объём заказов от нас.
  • 0
ЛЕОН

#16
Tony

Tony

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 174 сообщений
0 - Обычный

Не удивлюсь если они сделают они менеджера по России (рускоговорящего),надо им идею подкинуть,здорово увеличит об объём заказов от нас.

идея зачетная, :good: кто бы им ее подкинул, а потом отписал, что они по этому поводу думают.
  • 0
«И предал я сердце мое тому, чтобы познать мудрость и познать безумие и глупость; узнал, что и это — томление духа. Потому что во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь» Ветхий Завет (Книга Екклесиаста, или Проповедника, гл. 1, ст. 17—18).

#17
Arkan(CHE)

Arkan(CHE)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 868 сообщений
8 - Обычный
А что самому мешает? Google в помощь ;-)
2AlexandrK - ANS двигает очень ощутимая экономия денежных знаков и времени, ты в курсе, но я поясню, для новичков:
1 - Списание происходит по кросс-курсу ЦБ, а это 100% выгоднее, нежели менять в обменниках
2 - Ценник априори у них ниже, чем где бы то ни было в Mother Russia
3 - Заказать можно хоть на полярную станцию на Ново Земле - дойдет!
4 - про доставку из Москвы в Архангельск, которая занимает гораздо больше времение (после прохождени таможни), чем доставка LA - Москва, я уже писал. Доставка, конечно денег стоит, НО если заказывать в складчину, то и ее нагрузка компенсируется!

Имхо и ничего более ;-)

Сообщение отредактировал Arkan(CHE): 24 Июль 2009 - 05:44:55

  • 0
Hasta la Victoria Siempre!

#18
Костя WL

Костя WL

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений
32 - Обычный

А что самому мешает? Google в помощь ;-)
2AlexandrK - ANS двигает очень ощутимая экономия денежных знаков и времени, ты в курсе, но я поясню, для новичков:
1 - Списание происходит по кросс-курсу ЦБ, а это 100% выгоднее, нежели менять в обменниках
2 - Ценник априори у них ниже, чем где бы то ни было в Mother Russia
3 - Заказать можно хоть на полярную станцию на Ново Земле - дойдет!
4 - про доставку из Москвы в Архангельск, которая занимает гораздо больше времение (после прохождени таможни), чем доставка LA - Москва, я уже писал. Доставка, конечно денег стоит, НО если заказывать в складчину, то и ее нагрузка компенсируется!

Имхо и ничего более ;-)



Честно говоря, я сделал заказ только из-за выбора. Задолбался звонить в РЛ, АПГ и слышать "под заказ", кроме того, выбор в разы больше. Я заказ всякой мелочовки на 120 баксов, доставка - 80 баксов (сам виноват федекс выбрал). Так самое смешное, что это все равно дешевле, чем в РФ, да и не продают это здесь!

Сообщение отредактировал yurkevski: 24 Июль 2009 - 06:00:07

  • 0

#19
Arkan(CHE)

Arkan(CHE)

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 868 сообщений
8 - Обычный

Честно говоря, я сделал заказ только из-за выбора. Задолбался звонить в РЛ, АПГ и слышать "под заказ", кроме того, выбор в разы больше. Я заказ всякой мелочевки на 120 баксов, доставка - 80 баксов (сам виноват федекс выбрал). Так самое смешное, что это все равно дешевле, чем в РФ, да и продают это здесь!

Ага про выбор то я и забыл ;-)))
Ладно ждем отчета о доставке, времени, целостности товара и ваще ;-))
  • 0
Hasta la Victoria Siempre!

#20
AlexandrK

AlexandrK

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 309 сообщений
0 - Обычный

А что самому мешает? Google в помощь ;-)
2AlexandrK - ANS двигает очень ощутимая экономия денежных знаков и времени, ты в курсе, но я поясню, для новичков:
1 - Списание происходит по кросс-курсу ЦБ, а это 100% выгоднее, нежели менять в обменниках
2 - Ценник априори у них ниже, чем где бы то ни было в Mother Russia
3 - Заказать можно хоть на полярную станцию на Ново Земле - дойдет!
4 - про доставку из Москвы в Архангельск, которая занимает гораздо больше времение (после прохождени таможни), чем доставка LA - Москва, я уже писал. Доставка, конечно денег стоит, НО если заказывать в складчину, то и ее нагрузка компенсируется!

Имхо и ничего более ;-)

цены у них одинаковые со всеми+- 5-10 центов
все остальные пункты идентичны и в других магазинах поверь оплата кредиткой везде одинакова
отправляют они той же почтой что и другие.
Выбор да но засчет того что у них автоматическая закачка. мне к примеру нужно все в ручную делать а прайсы у нас одни и содержание товара тож
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru