Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Mini или G3 Spec-r


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 47

Опрос: Какой маркер лучше? (49 пользователей проголосовало)

ваш выбор:

  1. Invert MINI (15 голосов [30.61%])

    Процент голосов: 30.61%

  2. Dangerous Power G3 Spec-r (34 голосов [69.39%])

    Процент голосов: 69.39%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
TYLER

TYLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Поиграл несколько раз, чувствую затягивает. Вот решил маркер приобрести. После исследования форума выбор встал между спекром и мини. Как понял миник имеет больше детских болячек, желательна смена болта, да и плату неплохо бы сменить при покупке в ближайшем будущем, так как с рампингом проблемы, так же может не повезти с поставкой, а в целом маркер оч неплох, и своей цене соответствует. Г3 спекр же попроще в обслуживании но при этом и по цене он баксов на 100 дороже. Но плата вполне неплохая, да и болт, насколько понял, получше чем на первом Г3. Так что возможно При этом и по деньгам выгоднее получится Г3. Так что прошу совета бывалых, владельцев и техников, по соотношению цена/качество. Маркер планирую брать на ближайшие года 2. С типом игры еще не определился. И тактические сценарии увлекают, да и в спорте хотелось бы побегать.
П.С. Так же хотелось бы услышать совет по поводу фидера с баллоном. Пока собираюсь брать Фидер Велосити Дж и баллон Кроссфайер 68/4500. Заранее благодарю)))

Прикрепленные изображения

  • G3_SpecR_Bruising_Blue.jpg
  • Invert_Mini_Red_17487.jpg

  • 0

#2
Num

Num

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
я бы взял G4...фидер..VL VLocity Junior батарейки много жрёт, да и вместимость меньше, чем у простого VL VLocity( тут не уверен, так что тапками не кидать)

Сообщение отредактировал Num: 11 Сентябрь 2010 - 19:42:03

  • 0

#3
TYLER

TYLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный
Про Г4 даж не читал, почемут сразу отбросил вариант, сейчас поинтересуюсь)
  • 0

#4
sdshat

sdshat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
0 - Обычный
G4 недорогой, надежный маркер, в котором сразу менять и апгрейдить ничего не нужно. С литра снимает 1100 шариков(Премиум, бэк 0.87). Получил с АНСа за двенедели, достал
из коробки и пошел стрелять, чуть давление в инлайне опустил
чтоб было 285 футов в сек. и фсе....
  • 0
Изображение

#5
G36

G36

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 586 сообщений
-6 - Обычный
http://www.pbonline....opic=12447&st=0

Вот тут написано про DP G4 :yes:

Сообщение отредактировал G36: 12 Сентябрь 2010 - 06:33:11

  • 0
The future belongs to the brave

#6
Fey

Fey

    -= Moscow Angels =-

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 018 сообщений
201 - Очень хороший
Может я чего не понимаю (чисто личное мнение, не хочу никого обидеть), но мне ни миник ни DP вообще не понравились -- ширпотреб безо всякого изыска. Ни в руке не лежит, ни кайфа от пользования нету. Шумные, "дубовые". Возьми лучше Боб Лонг бэушный, если хочешь в нормальный бюджет влезть и при этом не фуфло купить. Марк/Клозер/Раппер (Одинаковые по техническим характеристикам пушки, по-разному исполнено оформление корпуса) -- их по форуму немало продается. Продаются они , как правило, из-за перехода владельца на более дорогую модель (понты разного рода и все такое) или из-за имеющихся возможностей пользоваться услугами спонсоров. Я еще не видел, чтобы Бобик продавали из-за каких-либо врожденных технических проблем с маркером. Кроме того, оттехниченные Бобики весьма непритязательны к обслуживанию и очень стабильны на протяжении больших периодов между ТО. Вайсы тоже недорогие, но их мало.

Насчет фидера -- лучше не экономить и купить Ротор. Можно и б/у, но это приобретение наиболее резонное. Довольно неплохой вариант взять его вместе с маркером.

Баллон -- есть СТАКО, и есть все остальное. Цены примерно одинаковые, вот и думай.

Сообщение отредактировал Fey: 12 Сентябрь 2010 - 08:43:47

  • 0

Мы такие разные, но на поле - мы все такие, какие мы есть на самом деле.


#7
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Б.У. маркер это лотерея,продающиеся с рекомендацией техника (который обслуживал) как правило достаточно дороги или очень старые (пусть надёжные но как правило тяжёлые и с дефицитом запчастей).В подобной ценовой категории из б.у. реально взять только Протеже или более старый Тимик а так же Етек 1-2 и Эго5-6 ,Рэйл и Матрицы до7й.
На Миник нужен сразу онофф и ствол,Г3 спекр скорее всего будет сменён в ближайшее время новой модификацией и не имеет существенных преимуществ по сравнению с Г4 особенно с учётом сезона (до весны стоковый ствол вполне нормально). Фидер или Ротор или б.у. хало а потом Ротор ,от возможностей.

Сообщение отредактировал Lionel: 12 Сентябрь 2010 - 09:04:21

  • 0
ЛЕОН

#8
sdshat

sdshat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
0 - Обычный
ХОРОШИЙ Бобик 25-30 тыров Локс 27-35.

To FEY: По б.у , брат ИЗНОС пока никто не отменял.

Сообщение отредактировал sdshat: 12 Сентябрь 2010 - 10:08:07

  • 0
Изображение

#9
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший
Все совсем забыли про PMR, а он не глобально дороже и новый. Маркер подходит для леса и спорта, зимой и летом работает, режимы на плате соответствуют и не тупые, в отличии от ДП.
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#10
Num

Num

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 44 сообщений
0 - Обычный
Автор, озвучь сумму на маркер онли =)
там уже можно будет и о модели говорить...
Бэйб прав, PMR хороший вариант для начала.
  • 0

#11
Купец

Купец

    купец

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений
7 - Обычный
Если из указаных то G3 одназначно (мое ИМХО),но желательно плату поменять. Хотя возможно на первых порах и не понадобится.
  • 0

#12
TYLER

TYLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

Может я чего не понимаю (чисто личное мнение, не хочу никого обидеть), но мне ни миник ни DP вообще не понравились -- ширпотреб безо всякого изыска. Ни в руке не лежит, ни кайфа от пользования нету. Шумные, "дубовые". Возьми лучше Боб Лонг бэушный, если хочешь в нормальный бюджет влезть и при этом не фуфло купить. Марк/Клозер/Раппер (Одинаковые по техническим характеристикам пушки, по-разному исполнено оформление корпуса) -- их по форуму немало продается. Продаются они , как правило, из-за перехода владельца на более дорогую модель (понты разного рода и все такое) или из-за имеющихся возможностей пользоваться услугами спонсоров. Я еще не видел, чтобы Бобик продавали из-за каких-либо врожденных технических проблем с маркером. Кроме того, оттехниченные Бобики весьма непритязательны к обслуживанию и очень стабильны на протяжении больших периодов между ТО. Вайсы тоже недорогие, но их мало.

Насчет фидера -- лучше не экономить и купить Ротор. Можно и б/у, но это приобретение наиболее резонное. Довольно неплохой вариант взять его вместе с маркером.

Баллон -- есть СТАКО, и есть все остальное. Цены примерно одинаковые, вот и думай.


Боб лонг - дело понятное, но я хочу чтоб первый маркер с нуля был, а на боб лонг еще копить и копить))) а вот Стако я б и сам с удовольствием взял, но на ансгире нет, а я хотел там закупиться...


Все совсем забыли про PMR, а он не глобально дороже и новый. Маркер подходит для леса и спорта, зимой и летом работает, режимы на плате соответствуют и не тупые, в отличии от ДП.


Pmr на аснгире к спекру еще +50, а я все таки хотел комплектом в 600 уложиться. А то еще ждать придется) 450 - пмр, 160 - ротор, 110 - кроссфаер 68... вот и выходит уже 700 с лишним + доставка около 100... Но можт на сам деле лучше подкопить. Пмр намного продуманней спекра? как вообще эти два "карандаша" по соотношению?)
  • 0

#13
TYLER

TYLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

Фидер или Ротор или б.у. хало а потом Ротор ,от возможностей.


а чем велосити плох?
  • 0

#14
sdshat

sdshat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
0 - Обычный
Маркер потом еше поменяешь-продаш, и не раз, а фидер и баллон останутся
стоит ли гемориться с велосити, раздолбаешь ведь, и начнешь с ноги,
резон ли делать из фидера расходник ,и кросс- здоровенная и тяжеленная калабаха,
а Стако не переопрессовывают, пять лет, если повезет, а баллон 10 года не найти, и что?

Сообщение отредактировал sdshat: 12 Сентябрь 2010 - 19:40:10

  • 0
Изображение

#15
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Если можешь регулярно носить к технику бери ПМР (не потому что ломкий, просто требует квалифицированного обслуживания). Или G4, от Г3спекР он отличается в лучшую сторону ,только плата и ствол попроще.
  • 0
ЛЕОН

#16
TYLER

TYLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

Маркер потом еше поменяешь-продашь, и не раз, а фидер и баллон останутся
стоит ли гемориться с велосити, раздолбаешь ведь, и начнешь с ноги,
резон ли делать из фидера расходник ,и кросс- здоровенная и тяжеленная калабаха,
а Стако не переопрессовывают, пять лет, если повезет, а баллон 10 года не найти, и что?


дельный совет) твоя правда. С фидером определился, вот ток баллонов стако в буржуйском все равно нет(( думаю потому что производитель европа, а здесь брать его за 9, чет не улыбает) америкосовских аналогов неужели нет? горилла, нинзя, пюр энержи?
  • 0

#17
sdshat

sdshat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
0 - Обычный
А что у нас какой то офигенный опыт с Г4?
Не факт что надежная пушка, да и протошку
слить будет легче.
To Tyler в личку по баллону подумай.......

Сообщение отредактировал sdshat: 12 Сентябрь 2010 - 20:00:37

  • 0
Изображение

#18
TYLER

TYLER

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 26 сообщений
0 - Обычный

Если можешь регулярно носить к технику бери ПМР (не потому что ломкий, просто требует квалифицированного обслуживания). Или G4, от Г3спекР он отличается в лучшую сторону ,только плата и ствол попроще.


Благо в Москве нахожусь, с техниками в белокаменной все в порядке, только по форуму уже видно) Думаю у Бэйба можно будет ТО проходить? и кстати как часто нужно его на ТО отдавать? если использовать раза 2-3 в месяц?
  • 0

#19
Алешка Блондин

Алешка Блондин

    Новичок

  • Banned
  • Pip
  • 171 сообщений
0 - Обычный
Сам играю недавно..на первых порах купил миник...пушка вроде не плохая...думал на годик хватит, тык продал через 2 месяца и купил боб лонга... оч доволен...разница колоссальная...
Мой совет: подумай о б/у маркере но класса повыше... Тем более кода ты покупаешь новую пушку в нее надо сразу вкладывать, а кода б/у что то возможно уже будет оттехничено. Тем более что баллон я думаю сразу можно не покупать, а побегать с прокатными, если финансы не позволяют, а вот пушка и фидер это дело святое =)))
  • 0

#20
sdshat

sdshat

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 108 сообщений
0 - Обычный
Ох не уверен! Бобик конечно круче чем инверт и дп, материалы
поприличнее, плата веселее, воздух жрет поменьше . Но шары от этого прямее не летят. Стреляет то в конце концов игрок и если руки растут из ж...ы и бегать не может, то никакой люкс не поможет.

Сообщение отредактировал sdshat: 13 Сентябрь 2010 - 08:49:38

  • 0
Изображение




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru