Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

Голосовали ли Вы за Единую Россию 4го Декабря?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 225

Опрос: Давайте посчитаем (276 пользователей проголосовало)

Голосовали ли Вы за Единую Россию?

  1. Нет (241 голосов [87.32%])

    Процент голосов: 87.32%

  2. Да (35 голосов [12.68%])

    Процент голосов: 12.68%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Давайте, ради интереса, посчитаем, Уважаемые Кроты.
Я голосовал совсем за другую партию. :)
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#2
паТРИк

паТРИк

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 150 сообщений
0 - Обычный
да все уже знают, что была фальсификация выборов. за вкидывание листовок, например, по Питеру давали по 2000р. в контакте и на ютубе куча любительских съёмок о всех нарушениях на избирательных участках, которые не огласят по тв... цирк, а не выборы :bad:
  • 0
Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

#3
Arman

Arman

    Независимый техник

  • TECH TEAM
  • PipPip
  • 405 сообщений
33 - Обычный
Очень боюсь террактов, которые могут устроить для борьбы с "дестабилизационными элементами".
Это очень страшно, когда касается тебя лично.
Все собираюсь написать рассказы о моих похождениях в сентябре 99го.
Это касается методов, которые использовал Путин для прихода к власти.
  • 0
www(тчк)arman(тчк)me

«Собирался умереть, но на Новый год мне подарили кимоно . Оно легкое, серое , в мелкую клетку . В таком кимоно ходят летом. Поэтому решил подождать до лета».

Again I saw that under the sun the race is not to the swift, nor the battle to the strong, nor bread to the wise, nor riches to the intelligent, nor favor to those with knowledge, but time and chance happen to them all.

Одни боялись Пью, другие Билли Бонса.
А меня боялся сам Флинт.

#4
kaputovka

kaputovka

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
0 - Обычный
Являюсь членом "Партии народной свободы", так называемый "ПАРНАС", который призывал голосовать против всех (поставить крест напротив каждой партии).

Есть теории о том, что подобные бюллетени, автоматом пошли бы за Единую Россию, исходя из этого выбрала из предложенного списка, дабы попытаться обезопасить свой голос.
  • 0

#5
Momuss

Momuss

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 164 сообщений
0 - Обычный
это не теории, просто испорченные бюллетени прибавляют в процентном соотношении баллы ведущей партии. точнее на ней это больше всего отражается



Арман, надо же ещё учитывать что процентов 30% вообще не ходили, из них по сути процентов 5-6 были использованы для накидывания, как минимум...

от террактов уже эффект не тот будет, раньше в результате была агрессия к реализаторам, теперь будет и к ним и ещё больше на российских руководителей, кмк.

хотя конечно сам факт их проведения для пострадавших это никак не сглаживает, сочувствую очень
  • 0

Moscow Bears, я про вас помню


#6
Sergei.St

Sergei.St

    Техник

  • TECH TEAM
  • PipPipPipPipPip
  • 4 600 сообщений
312 - Очень хороший

это не теории, просто испорченные бюллетени прибавляют в процентном соотношении баллы ведущей партии. точнее на ней это больше всего отражается
Арман, надо же ещё учитывать что процентов 30% вообще не ходили, из них по сути процентов 5-6 были использованы для накидывания, как минимум...


согласен на все 100%

прочитал иследования, кому интересно, почитайте:

http://www.warandpea...sis/view/64401/
  • 0
BLAST dealer in Russia. Техник команды Русский Легион.

#7
vmk

vmk

    Команда "СпортАгрессор"

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 623 сообщений
6 - Обычный
http://cifidiol.live...l.com/1600.html
Тут вообще пофигу за кого голосовать :pardon:
  • 0
- Почему летают самолеты?
- По воздуху..

#8
Bazilio

Bazilio

    Команда "Град"

  • Команда Град
  • 166 сообщений
6 - Обычный
Ни один мой знакомый не голосовал за ЕДРО.
На просторах энторнета видел юморную картинку "Спасибо деду за победу" - там карлик и Чуров))
  • 0

#9
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
Партия конечно зажралась далее некуда, я голосовал против не потому, что разделяю взгляды коммунистов, а для противовеса в парламенте - пусть ЕдРо учится договариваться. А вот на выборах президента реальной альтернативы В.В. нет...ЧС сильными лидерами в России напряженка
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#10
chizhikoff

chizhikoff

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений
-17 - Обычный
БашОрг
По опросам накануне голосования:
90% опрошенных считают, что на выборах победит ЕдРо, однако голосовать за указанную партию они не собираются :shok:
  • 0

#11
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Я в опросе честно ответил "нет", но я даже не ходил, поэтому при любом раскладе мое "нет" за ЕДРО... вот такая невеселая арифметика
  • 0

Same Shit Different Day


#12
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Партия конечно зажралась далее некуда, я голосовал против не потому, что разделяю взгляды коммунистов, а для противовеса в парламенте - пусть ЕдРо учится договариваться. А вот на выборах президента реальной альтернативы В.В. нет...ЧС сильными лидерами в России напряженка

да был тут один, независимый, пиарился активно... явно конкурентом бы был. более того, фаворитом.
но, с...ка, раз конкурент => попросили не отсвечивать, нет теперь альтернатив нашему прекрасному м-ру Ботокс)
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#13
m0nax

m0nax

    Постоянный посетитель

  • Команда WL Moscow
  • PipPipPipPipPip
  • 4 943 сообщений
51 - Хороший
У меня все знакомые голосовали против, в основном за КПРФ всн из-за одних соображений. Печально все это. В упор не понимаю как столько набрало ядро.
  • 0
Ну раз в "женьщинах" не разбираешься, попробуем "Машинами" (С)

#14
пропеллер

пропеллер

    профессионалы выпить

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 995 сообщений
7 - Обычный

В упор не понимаю как столько набрало ядро.


бюджетники, армия, полицаи, госкорпорации, чиновники, студенты- всех кого можно заставить голосовать "внушением вплоть до увольнения"... Таких много. Плюс приписки и вбросы за тех кто не ходит вообще на выборы.
  • 0
Великий палковводец!
Спасибо компании РЛ за персональное спонсорство)
www(dot)ataka34(dot)ru

#15
Sergey_Lv

Sergey_Lv

    Постоянный посетитель

  • Команда Берники
  • PipPipPipPipPip
  • 1 392 сообщений
20 - Обычный

В упор не понимаю как столько набрало ядро.


http://cifidiol.live...l.com/1600.html
  • 0

#16
chizhikoff

chizhikoff

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 454 сообщений
-17 - Обычный
В день голосования Руководителям предприятий (в моем случае - торговых) звонили из Управы района и настойчиво предлагали "сдать" работающий персонал, а точнее их реквизиты, для "а мы сами проголосуем".

Сообщение отредактировал chizhikoff: 07 Декабрь 2011 - 08:32:50

  • 0

#17
Mad_dog

Mad_dog

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 91 сообщений
0 - Обычный

бюджетники, армия, полицаи, госкорпорации, чиновники, студенты- всех кого можно заставить голосовать "внушением вплоть до увольнения"... Таких много. Плюс приписки и вбросы за тех кто не ходит вообще на выборы.

Психбольницы и Кавказ.
  • 0

#18
SunChess

SunChess

    ...

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений
234 - Очень хороший

бюджетники, армия, полицаи, госкорпорации, чиновники, студенты- всех кого можно заставить голосовать "внушением вплоть до увольнения"... Таких много.

http://news.yandex.r.....yie-vyiboryi/
  • 0

Удача сопутствует подготовленному рассудку


#19
Dobermann

Dobermann

    Malo Mori Quam Foedari

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 245 сообщений
640 - Очень хороший
В принципе ДАВНО было понятно, не Важно как проголосуют - важно как посчитают. Это наша Родина...
  • 0
Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100 лет. А заработал $318 млрд. и умер в 97 лет. Не все мечты сбываются )))

#20
Lionel

Lionel

    Постоянный посетитель

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 740 сообщений
36 - Обычный
Только вот все прогнозы и экзит пул давали примерно такую же цифру , проблема не в том что ЕР плоха , проблема в том что остальные партии ещё хуже ...
  • 0
ЛЕОН




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru