Перейти к содержимому

Ваша реклама на нашем Портале! -


Информация


ПБРоссия в соц. сетях:
ПБРоссия на FACEBOOK ПБРоссия ВКОНТАКТЕ

Реклама

 

Фотография

2-4-1 без раскола


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#1
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный
В принципе, сабж.
Как должен действовать игрок, получив 2-4-1, но при этом не имея ни раскола, ни заступа? Я так понимаю, это ошибка судьи, из-за которой с поля убирается 3 игрока команды.
Собственно, что делать игроку, если ему даже слова сказать нельзя, ибо 1-1-1 добавят сразу?
  • 0

#2
Veugene

Veugene

    Продвинутый читатель

  • Dozor Moscow
  • 954 сообщений
125 - Очень хороший
Я думаю, что действия игрока, объявленного судьей пораженным, всегда одинаковы - руку на голову и по кратчайшему пути... :-)
Есть другие версии?
  • 0
Удачи в бою!

#3
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

Я думаю, что действия игрока, объявленного судьей пораженным, всегда одинаковы - руку на голову и по кратчайшему пути... :-)
Есть другие версии?

ну, да, это априорное действие =).

а дальше? :slow:
  • 0

#4
Censored

Censored

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 241 сообщений
419 - Очень хороший

ну, да, это априорное действие =).

а дальше? :slow:

а дальше второе априорное действие - капитан идет к главному\старшему судье и выясняет, что произошло
  • 0

Плэй смарт энд ху гот пеналти - ви килл хим (с)

 

My drinking team has a paintball problem


#5
Djeepers

Djeepers

    Читатель

  • Пользователи
  • PipPip
  • 333 сообщений
1 - Обычный

ну, да, это априорное действие =).

а дальше? :slow:

К капитану и вместе с ним к судьям, по завершении гейма... там пишется протест, платится бабло за протест и дело рассматривается по существу )))
  • 0
Команда "Монолит", pb-monolith(dot)ru, капитан.

Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда.

#6
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

К капитану и вместе с ним к судьям, по завершении гейма... там пишется протест, платится бабло за протест и дело рассматривается по существу )))

Так, уже понятней. Хорошо.

Про "по существу" интересно. Судья говорит: "я увидел раскол, дал аут", а игрок говорит: "но раскола не было". Есть две точки зрения, обе одинаково обоснованы только словами участников. А дальше? =)
  • 0

#7
Pelmen25

Pelmen25

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
-35 - Плохой
смириться с судьбой и плыть дальше по течению обстоятельств !
  • 0

You look like shit

 


#8
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

смириться с судьбой и плыть дальше по течению обстоятельств !

Да что-то судьба уже второй раз такой прикол устраивает =))).
Хочется знать заранее, как правильно поступать следующий раз и к чему это может привести ;)
  • 0

#9
A.G.

A.G.

    Poker&Wot-задрот

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 421 сообщений
102 - Очень хороший

Да что-то судьба уже второй раз такой прикол устраивает =))).
Хочется знать заранее, как правильно поступать следующий раз и к чему это может привести ;)

в твоем случае действовать согласно рекомендаций дяди Жени.
в случае, если тебя зовут Ян, есть варианты)
  • 0

Высказывания великих: "я не учу затираццо, я учу играть с поражениями" © С.Р., "интриги - не мой конек " © Т.Н.


#10
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный
Радикальный метод, если уже второй раз так: дать в табло судье, развернуться и уехать с турнира, громко хлопнув дверью!!! :new_russian:
  • 0

Same Shit Different Day


#11
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный
Не, совсем не Ян меня зовут, а вовсе даже Алексей =).
В табло не могу в виду врожденной интеллигентности, слабой физической подготовки и желания все же играть в Арене дальше =))).

Рекомендуемые действия понятны. А какие перспективы, собственно? оба могут упереться, мол, я прав =), в таком случае гл. судья явно примет точку зрения своего подчиненного, имхо.
А если предположить вариант, что судья признает свою неправоту в данном случае, что будет? Переигровку, что ли, назначат?
  • 0

#12
Pelmen25

Pelmen25

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 516 сообщений
-35 - Плохой
жесть !
  • 0

You look like shit

 


#13
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
А ты не пробовал подойти к главному судье турнира (такой лысый в наколках) и спросить у него ответ на этот вопрос?
Хотя в твоем случае вопрос должен выглядеть примерно так "Правомочность назначения пенальти 2за1 за игру пораженным, когда по правилам это в любом случае 1за1". а уж был там раскол или не было ктож теперь разберет.
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#14
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

...А если предположить вариант, что судья признает свою неправоту в данном случае, что будет? Переигровку, что ли, назначат?

Ага жди :D судья признает свою неправоту :D особенно в такой ситуации 2за1
  • 0

Same Shit Different Day


#15
реактивный

реактивный

    f**k OFF im JET!

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 232 сообщений
402 - Очень хороший
Ну если судья признает свою ошибку и извинится (что на моей памяти в России было ну раза 3-4 наверное) то в лучшем случае ты получишь моральную сатисфакцию.
Просто вспомни как Анри забил ирландам гол рукой и последующие разбирательства в связи с этим:)
  • 0

Среди людей, которые долго занимаются одним и тем же делом, рано или поздно встает вопрос: - А у кого, собственно, длиннее член?
team Red Storm Moscow powered by: PROShar. Eclipse, APG, Soger. Exalt. Virtue. BunkerKing.


#16
Blagow

Blagow

    И ВанДамм вам всем по делам вашим

  • Команда "Паутина"
  • 3 664 сообщений
49 - Обычный

Просто вспомни как Анри забил ирландам гол рукой и последующие разбирательства в связи с этим:)

Так ниче не изменилось :)
  • 0

Same Shit Different Day


#17
paga

paga

    Продвинутый читатель

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 881 сообщений
5 - Обычный
Была ситуция похожая, 1за1 дали, вышли с поля, пятна нет, даже намека не было чтобы рядом вообще пролетали шары. К судьям, объясняем проблему, судья, который вывел меня, говорит: " Извини..." На этом все закончилось, игру слили, конечно....
  • 0

ХулиганьЁ, 18-ка


#18
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

А ты не пробовал подойти к главному судье турнира (такой лысый в наколках) и спросить у него ответ на этот вопрос?
Хотя в твоем случае вопрос должен выглядеть примерно так "Правомочность назначения пенальти 2за1 за игру пораженным, когда по правилам это в любом случае 1за1". а уж был там раскол или не было ктож теперь разберет.

пробовал в прошлом году =).
обоснование 2-4-1: "невыполнение требований судьи" =). Он за мной, оказывается, треть поля бежал и кричал, что я "аут" =). Опять же, раскола не было, но это недоказуемо, имхо.
  • 0

#19
Фдуч

Фдуч

    Постоянный посетитель

  • Команда Desperados
  • 2 853 сообщений
77 - Хороший
Правила не предусматривают отмены судейских решений, в т.ч. и неверных. Точка
  • 0

#20
Дивный

Дивный

    Новичок

  • Пользователи
  • Pip
  • 137 сообщений
0 - Обычный

Ну если судья признает свою ошибку и извинится (что на моей памяти в России было ну раза 3-4 наверное) то в лучшем случае ты получишь моральную сатисфакцию.

Т.е., по большому счету, рекомендованный путь тоже ни к чему не приведет?
Получается, что судья, при желании, может вывести любого игрока ни за что... неприятно.

Правила не предусматривают отмены судейских решений, в т.ч. и неверных. Точка

Вот теперь уже точно все понятно.
Т.е. протест в данном случае - подгон денег оргам? =))))))
  • 0




Яндекс цитирования

Пейнтбольная Россия

PBOnline.ru - Пейнтбольные Форумы / Paintball Forums
При полном или частичном использовании материалов ссылка на PBRussia.Ru и PBOnline.ru обязательна.
Пейнтбол в России. Пейнтбольная Россия © 2005-2021. Все права защищены.
По всем вопросам можете писать на е-мейл - info@pbrussia.ru